BjKalderon

Вопросы разработчикам за март 2018

Recommended Posts

Лучший ответ

Выжившие!

Не забывайте, что вы также можете задать интересующие вас вопросы в официальной группе Crossout ВКонтакте а также в Twitter, выставив перед вопросом @Crossout_RU

Поделиться сообщением

Тоесть вы уже проводили вайп?

Woodyrojo (Опубликовано: )

Добрый день, dece246548. Вайп проводился при переходе игры из стадии ЗБТ в стадию ОБТ. В будущем вайпов не планируется, т.к. мы не видим в них никакой необходимости.

Поделиться сообщением

Здраствуйте разработчики, у меня вопрос по экономике рынка :

С вводом сканера и "Плюшки" у него в виде увеличенного лимита добычи ресурсов на 50%, на рынке уже некий избыток металла, следовательно на него упала цена, а поскольку из металла крафтится на станках практически всё, то цены на рынке падают вниз. Также с вводом обновленных рейдов, добыча меди  упростилась ( играю на 10к-13к ОМ ) ,а именно в количестве, сейчас легко заработать с боя, особо "Не потея" порядка 90 меди, на левиафане заработок максимальный 60, при этом на левиафана тратиться всего 40 бензина, в связи с большим и довольно таки легким, для опытных игроков, заработком меди, она так же падает в цене, а вместе с ней и рыночная экономика.

Вот вопрос, собираетесь ли вы каким либо образом пересматривать рыночную экономику, путем вывода ресурсов через ивенты, уменьшать доходность в рейдах, увеличивать необходимое количество ресурсов для создания детали каждой редкости или по вашему мнению с рыночной экономикой полный порядок  ? Если что то будет делаться с рыночной экономикой и ресурсами, то что именно и как скоро ? :008:

Добрый день, CADUCT_3ATEUHUK. Мы продолжаем следить за статистикой по прохождению и доходности новых рейдов и допускаем, что в дальнейшем сложность и награды за рейды могут измениться. Новые ивенты также планируются. Из ближайшего - ожидаем приезд кнехтов и появление новых деталей в Crossout :)
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте,у меня после обновления при входе в гараж или в бой просто тёмный экран ((( До обновлений всё было нормально. В склад тоже заходишь,-половина зап.частей не прорисована или вообще тёмная картинка .... 

BjKalderon (Опубликовано: )

sania369, здравствуйте. Рекомендую вам составить баг - репорт в специальной теме форума: https://forum.crossout.ru/index.php?/forum/88-soobshcheniya-ob-oshibkakh/. Вам постараются помочь максимально оперативно.

Поделиться сообщением

не пойму, дали метал или нет, после боя вылетели 2 окна, а здесь сдать не получается.

Скрытый текст

Новый точечный рисунок.jpg

Добрый день, Sokkol_Jah. Вы уверены, что выполняли именно задание на уничтожение 60 рейдеров, а не предыдущее? Возможно, вы выполнили предыдущее задание (в связи с этим и появилось окно), и Вам стало доступно последнее задание сезона?

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Мне бы хотелось узнать по поводу того самого альтернативного решения против милишников. А именно про ховеры. Я понимаю это хорошая "альтернатива" в PVP особенно если поставить самонаводящиеся ракеты обмазаться боеукладками, инвизом и гепардом. Это обалденная "альтернатива", против всего. Но в PVP хотя бы есть шанс спустить эту "альтернативу" на землю.

Но как быть с ней в гонках? Она же полностью игнорирует все особенности ландшафта. Ну разве что только вертикальные, да и те не слишком высокие. Естественно с такой "альтернативой" соревноваться нет смысла. 

Вот. И я начал подмечать, что как только в гонке появляется та самая  "альтернатива" народ просто уходит из нее. В итоге они  остается там вдвоем, втроем а может быть и один, я не проверял.  Прекрасно понимаю тех лютей которые нажали кнопку выйти в гараж, поскольку всем ясно кто выиграет. 

И к слову, я также подметил, что поиск оппонентов в гонку иногда достигает двух, трех минут. Я конечно не в курсе почему так происходит. Но у меня есть предположение, что народу становится не интересно в нее играть. 

Так вот, мне бы хотелось узнать как вы в дальнейшем планируете развивать гонки и ту самую "альтернативу" в них?

Добрый день, Utonuvshiy_Bog. В дальнейшем мы планируем переработать потасовку "Гонка", а для ховеров планируем ввести зависимость от мощности установленной кабины (по аналогии со всеми остальными ходовыми в игре).
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

приветствую всех! ребят подскажите пожалуйста по теме сезонных заданий,что то я туплю маленько. как понять "выполняется в рейдах средней сложности"? то,что пушки и плазму надо ставить-это понимаю,то что в рейде надо делать задание,то же понятное дело,а вот "СРЕДНЕЙ СЛОЖНОСТИ"-это как,подскажите пожалуйста? спасибо. и извиняюсь,если где то не в тему.

Добрый день, sdfsdfdfrrf777. Рейды средней сложности обозначены на карте мира двумя звездами. Если Вы выберете такой рейд, то в окне его описания будет указана сложность "Средне".

Поделиться сообщением

Когда будет новый ивент кнехтов, вы планируете ввести краску с прежнего ивента или какую то новую?

__Black_FoX__, по возможному декору и краскам пока информации нет. Всю известную информацию по будущему ивенту мы планируем рассказать в рамках Дневника разработки ближе к старту события.

Поделиться сообщением

Почему после взлома аккаунта разработчик ссылается на "условия использования" и отказывается от ответственности и пишут "это ваш аккаунт и ваши проблемы", а когда пользователь лично удаляет свой аккаунт, по своему желанию, то у разработчика сразу появляется ответственность и аккаунт сразу восстанавливают? - хотя вряд-ли вопрос пустят в свет...

Добрый день, DiaboSangue. Если игрок удаляет аккаунт, то с его склада ничего не пропадает, поэтому теоретически восстановление возможно. При взломе злоумышленники полностью "вычищают" аккаунт и в этом случае уже проданные детали восстановлению не подлежат. Мы, в свою очередь, предоставляем возможность защитить свой аккаунт. Каждый игрок по желанию может активировать 2-этапную авторизацию и обезопасить себя от взлома. При неактивной 2-этапной авторизации ответственность за взлом аккаунта (логина, пароля, электронной почты) лежит на самом пользователе.

Поделиться сообщением

здравствуйте,у меня вопрос _почему так часто выкидывает из боев,и почему после выброса исчезает бензин?

BjKalderon (Опубликовано: )

REZATELI, здравствуйте. При разборе лагов или багов всегда требуются логи и только после их изучения устанавливается причина проблемы. дело в том, что иногда она действительно заключается в технических характеристиках компьютеров. Рекомендую вам составить баг - репорт в специальной теме форума: https://forum.crossout.ru/index.php?/forum/88-soobshcheniya-ob-oshibkakh/

Поделиться сообщением

Добрый день.Есть такой вопрос,я забыл пароль от почты маил ру,и не могу востановить.Что мне делать?Хочу 2-ух этапную авторизацию включить

Добрый день, _PECTOBPATOP_. В таком случае вам необходимо связаться непосредственно с mail.ru и запросить у них восстановление своего пароля.

Поделиться сообщением

Добры день, есть вероятность что Кнехты привезут арбалеты с собой в пустошь?

Приветствую, Vegosi. Да, такая вероятность есть. Но все же стоит дождаться анонса деталей в Дневнике разработки.

Поделиться сообщением

Здраствуйте смотрите я зашел на аккаунт под свой емаил играл я с аккаунта VladQQ_123 после второго раза мне выдает аккаунт с 1 лвл Vlad_1234F Я хочу вернуть свой аккаунт с 28-27 лвл VladQQ_123 Прошу зделайте мне возможное

Добрый день, Vlad_1234F. Пожалуйста, обратитесь по этому вопросу в раздел "Техподдержка": https://support.gaijin.net/hc/ru/categories/200612042-CROSSOUT

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Есть два вопроса, ответ на один из которых уже давался, но довольно давно.

Открытый мир в каком-либо виде возможен в принципе в этой игре?

Даже если Вы захотите, можно ли как-то монетизировать игру, путем продажи игроками вещей за реальные деньги, как это делают в некоторых других проектах?

Добрый день, B3PbIBHOE_KOTTbE! 1. Открытого мира в обозримом будущем не планируется ни в каком виде. 2. Таких планов у нас тоже нет, и такую возможность мы пока не допускаем.

Поделиться сообщением

1. Будет ли возможность отключить цензуру в чате в настройках? Обычно эта функция имеется по умолчанию во всех онлайн играх.   

2. Будут ли в будущем более информативные характеристики оружия и модулей, с числовыми значениями, а не прямоугольничками? У дронов с турелями так вообще нет никаких боевых статов. У модулей защитных полей тоже ничего нет, ни кол-ва блокируемого урона, ни времени работы - инфы ноль. :007j: 

Приветствую, T_88. 1. Такой возможности не планируем в силу четко обозначенных возрастных ограничений. 2. Менять отображение характеристик с графического на числовое мы пока не планируем, но сами описания деталей планируем расширять и делать более интуитивными.

Поделиться сообщением

Выжившие!

Не забывайте, что вы также можете задать интересующие вас вопросы в официальной группе Crossout ВКонтакте а также в Twitter, выставив перед вопросом @Crossout_RU

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу