Вопросы разработчикам за март 2018

Recommended Posts

Лучший ответ

Выжившие!

Не забывайте, что вы также можете задать интересующие вас вопросы в официальной группе Crossout ВКонтакте а также в Twitter, выставив перед вопросом @Crossout_RU

Поделиться сообщением

• Разработчик Crossout

Уважаемые выжившие Вселенной Crossout!

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 
Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

В теме действуют следующие правила:
1. Сообщения, не содержащие вопроса будут удаляться.
2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.
3. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.
4. Вопрос должен был задан уважительным, корректным и понятным русским языком.
5. Вопросы экономики не комментируются.
6. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.
7. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики.
8. Тема будет закрыта на последней неделе текущего месяца, после ответов и будет создана новая тема
9. Не забывайте, что вы также можете задать интересующие вас вопросы в официальной группе Crossout ВКонтакте, а также в Twitter, выставив перед вопросом @Crossout_RU
Для соблюдения правил темы работает премодерация.

Уважаемые Выжившие! Число вопросов разработчикам после старта ОБТ превышает все наши ожидания. Благодарим вас за проявленный интерес к игре! Вынуждены сообщить, что, к сожалению, невозможно дать ответы на все поступающие вопросы. Просим отнестись к этому с пониманием и внимательно изучать уже данные ответы, чтобы избежать повторяющихся вопросов.

• Лайк 2
  • Благодарю 1
  • Ответы 289
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые разработчики. Совсем недавно вы говорили что не будете добавлять "донатные" конструкционные детали, что все игроки равны в крафте и в деталях, которые можно получить без вложения денег. Но в

Бодрого дня Вам =) Не могли бы вы взять себе на заметку такую тему (Вроде мелочь, но она принесла бы удобство) - статичная миникарта, то есть, когда карта всегда смотрит на север, а автомобиль поворач

Уважаемые выжившие Вселенной Crossout!   Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков.  Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы то

Posted Images

Уважаемые разработчики?

Рыночная цена светлячка и дикообраза более чем в два раза ниже цены скорпиона. Планируются ли в ближайшее время балансные правки по реликтам?

Приветствую все участников форума! Хочу выразить благодарность разработчикам за графическое качество игры! Но хотел бы задать несколько вопросов: Будут ли добавлены в игру дымовые и световые гранаты? Будут ли отвалы только для тяжелы кабин (как у бульдозера)? И пополнение оружия у фракций?

Добрый день.

Есть несколько интересующих вопросов:

1. Планируется ли в дальнейшем разработка мобильного приложения компаньона, с возможностью: общения вне игры, клановой активности, доступа к аукциону и подобному?

2. Планируется ли развивать социальную составляющую игры (играю только на ps4 и, к сожалению, не знаю PC-версию)? К примеру: Клановая структура с распределению ролей; возможность обмена между игроками (без аукциона); общий ангар для команды, или хотя бы возможность просмотра крафтов коллег; рейды в более классическом ммо понимании, с необходимостью соблюдения тактики и примерным распределением ролей.

3. Есть ли в дальних планах разработка сюжетной компании (что позволило бы новым игрокам плотнее познакомиться с аспектами игры и лором) и развитие ПВЕ составляющей игры? 

4. Рассматривалась ли возможность введения игровых персонажей-героев. По примеру EVE-Online, опять же для социальной составляющей - лобби. (извиняюсь за упоминание стороннего продукта)

Спасибо.

Здравствуйте, уважаемые разработчики!

1) Почему конструкционные детали Хот-рода не были добавлены во фракции?

2) Планируется ли их добавить?

3) Планируются ли добавить/вернуть игрокам новые/старые конструкционные детали в ближайшее время?

4) Почему вы решили отказаться от фрагментов?

5) В связи с выводом фрагментов вопрос: ждать возвращения старого декора и красок теперь точно не стоит?

• Супер модератор

Добрый день, есть пара вопросов по планам) 

Планируется ли: 

1) Функция перманентного отключения чата "Команда"? 

2) Функция смены вида и цвета прицела и прицелов, если имеются разные типы вооружений? (И если да, то когда?) 

3) Добавление новых фракций в ближайший год? 

• Вверх 1

после того как из станка уберут возможность крафта красок, используя фрагменты, станут ли эти краски смешиваемыми?

Здравствуйте!

1. Ураган. Оружие конечно фановое, но почему такой маленький урон? Даже 3 Осы больше дамага наносят, чем Ураган. С этим будут что-то делать?

2. Ховеры. При отстреле одной штуки - крафт просто неиграбельный. То несет влево, то вправо, управлять просто невозможно. Ладно это было бы во времена нормальной скорости. Но теперь ни скорости, ни динамики. Не слишком ли большая плата - неиграбельный крафт при отстреле одного ЭПИЧЕСКОГО элемента?

• Лайк 2

Доброго времени суток уважаемые разработчики.

У меня вопрос, почему перед выходом патча не делается заблаговременный пресс релиз.?

Объясню проблемы которые возникают в связи с этим на примере сегодняшнего патча.

Я торговец. Мониторю рынок далее выбираю какую деталь выгодно крафтить на продажу...

Сегодня выходит патч с набором который содержит деталь ап72 Вихрь.

Которые я скрафтил в большом количестве. Рыночная стоимость до этого была 390, теперь 320. (все кто купил набор сливают ненужные стволы)

Если бы хотя-бы за пару дней был прессрелиз, то я бы понял что цены упадут...

Может для вас мои проблемы кажутся смешными, то я скажу что в крафт вложил все золото выкупил дорогой станок на максимальное количество кравтов.

И теперь сижу ни с чем. А продать в огромный минус нет желания.

Вот такая ситуация. После таких моментов меньше охота играть и донатить.

Так и висят мои ап72 Вихрь за 390. Только кто их теперь возьмет...

Спасибо за внимание.

С уважением Евгений.

1. Планируется сокращение "начального" боезапаса для всех вооружений, которые сейчас им обладают? (Это позволит повысить использование дополнительных комплектов боезапаса)

2. Планируется добавить для всех вооружений "начальный" боезапас, которые на данный момент его не имеют?

• Лайк 1

Доброго времени суток!

1. Очень интересно узнать каким образом дают снаряды за убийство машин в рейдах. Бывает можно уничтожить 10 машин и не получить ни одного пополнения снаряда, а бывает ты не прикасаешься к мобу, а за него дали пополнение где-то за углом. Как понять эту механику? Что надо сделать, чтоб мне гарантировано давали пополнение боезапаса после убийства?

2. Будет ли со временем разделение в прицелах, при использовании разного орудия. ну хотя бы выбор цвета. моя оса наводится быстрее чем толстяк, и я часто путаюсь какое именно орудие уже навелось и с какого уже можно стрелять. 

В остальном игра крутая)

Спасибо за внимание

"Правки интерфейса" - были в текущем патче (0.9.20). А почему не реализовали мою тему, которую "забрали" как раз до "правок интерфейса?"

Вырезка из темы в виде картинки:

Скрытый текст

2018-03-02_0011.thumb.png.9a0d82d830fe8e

Изменено пользователем Goblin_aka_Dark

Уважаемые разработчики!)

Скажите, будет ли возможность при покупке и крафта вещей предварительный тест драйв?

Это поможет понять механику игры как новичкам, так и опытным игрокам понять, чего именно игроки хотят видеть для себя-какое вооружение крафтить, для своей манеры игры, какие модули собирать.. Это ещё и сократит время на крафт, если появится ещё возможность сохранить чертеж а далее-идти по намеченному плану.

Так же следующий вопрос:

Появятся ли рейды для игроков 6-8к ОМ? 

На этом все. Спасибо.

Уважаемые разработчики. Совсем недавно вы говорили что не будете добавлять "донатные" конструкционные детали, что все игроки равны в крафте и в деталях, которые можно получить без вложения денег. Но в недавнем обновлении появился набор, в котором присутствуют детали хот-рода. В чертеже автомобиля написано, что данные детали присутствуют на складе, где их нет! Будут ли эти детали у игроков, не купивших набор или верить разработчикам, в вопросах будущего игры не стоит?

• Лайк 1
  • Благодарю 1
  • Хаха 1
  • Не понял 2
  • Жалко 1

Добрый день! в теме по вопросам-ответам игроков модератор писал что планируется введение легендарных станков на меньшее кол-во деталей, чем 5. например 2 детали. Это правда и когда ориентировочно ожидать? 

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу