BjKalderon

Вопросы разработчикам за февраль 2018

Recommended Posts

Лучший ответ

Выжившие! 

Не забывайте, что вы также можете задать интересующие вас вопросы в официальной группе Crossout ВКонтакте а также в Twitter, выставив перед вопросом @Crossout_RU

Поделиться сообщением

Игра не запускается в Windows XP SP3. При запуске появляется табличка - Start Game  Couldn t run game, хотя заявлено, что WinXP поддерживается.

BjKalderon (Опубликовано: )

favorit777555, здравствуйте. C Января 2018 года наша игра официально прекратила поддержку Windows XP. Об этом мы заранее сообщали несколько раз в рамках новостей на всех основных социальных площадках.

Поделиться сообщением

Планируется введение хоть каких-нибудь наград за уровни престижа механиков?

Если да, то получат ли эти награды те, у кого уже есть несколько уровней престижа механиков?

Если нет, тогда зачем они вобще нужны?

Woodyrojo (Опубликовано: )

Приветствую, Odorobo. В ближайшее время мы не планируем вводить награды за уровни престижа Механиков. Фракция прокачивается автоматически и параллельно с фракцией, которую игрок выбрал сам. Механика прокачки фракций одинакова, поэтому уровни престижа есть у всех фракций в игре.

Поделиться сообщением

Добрый день, мой ник переименовали в Renamed97210, наверное был неблагозвучен, можно ли мне теперь выбрать другой ник, строго по правилам?

Добрый день, GreenX5. Вы можете поменять внутриигровой никнейм в своем профиле на официальном сайте Gaijin store: https://store.gaijin.net/

Поделиться сообщением

Вопросы по новым легендарным орудиям огнепоклонников, они безусловно отлично прорисованы, но на мой взгляд эффективность оставляет желать лучшего, Горыныч имея схожий геймплей с гоблинами немного уступает им по урону а также сильно завышен по ОМу, также обладает сильно ограниченной дальностью и совсем слабым перком в пол процента нагрева, имея при этом легендарную редкость. Фортуна также показалось мне слабоэффективной. Будут ли проведены балансные правки по этим орудиям и как скоро? Спасибо.

Приветствую, jeykkey5! Балансные правки по тому или иному оружию возможны только после сбора всей необходимой статистики и ее тщательного анализа относительно остальных видов вооружения. По точным срокам информации на данный момент нет.

Поделиться сообщением

Я построил левиафан и у меня появилось под машиной вот-это.

ЧТО-ЭТО

Скрытый текст

непорядок!

Скрытый текст

screenshot-180219-162433.jpg

Добрый день, zhena666! Пожалуйста, оформите баг-репорт в данном разделе: https://forum.crossout.ru/index.php?/forum/88-soobshcheniya-ob-oshibkakh/

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Ответе на несколько вопросов.

1.В рейдах, к примеру в хард рейде, уровень сложности ботов (их количество и сила) зависит от суммарного числа ОМ набранной команды?

2.Почему до сих пор осталась проблема мертвого зависания компьютера при выходе в ангар? Как её решить?

3.Будут ли ещё увеличивать очки прочности брони - повышать её роль в игре?

4.Будут ли уменьшать живучесть и убойную силу ботов в хард рейдах? Особенно волнуют скитальцы.

5. Нет ли в ближайших планах ребаланса легендарок?

Добрый день, D1ma_One! 1. У рейдеров изначально есть заданные параметры прочности и наносимого урона. Кроме того, система дополнительно корректирует их сложность, в зависимости от общего показателя ОМ группы. 2. По этому вопросу необходимо оформить баг-репорт (в данном разделе: https://forum.crossout.ru/index.php?/forum/88-soobshcheniya-ob-oshibkakh/ ) и приложить Ваши логи вместе со скриншотами или видео, если это возможно. 3,5. На ближайшее время у нас нет планов по таким правкам. 4. Планируем немного изменить сложность рейдеров уже в обновлении 0.9.10.

Поделиться сообщением

Будет ли Фенексу добавлен перк. Сейчас у него там просто описание действия. А перк все таки подразумевает какую-то фишку. Например у Штыря это физический импульс. И почему Феникс не наносит урон при попадании? Это же металическая стрела, пробивающая броню, а не липучка

Добрый день, micha7011! В ближайшее время мы не планируем менять перк у Феникса. Далеко не всегда перк несет в себе дополнительный бонус к детали. Зачастую он описывает ее уникальную особенность. Кроме того, арбалет "Феникс" на данный момент является эффективным орудием и не нуждается в дополнительных улучшениях.

Поделиться сообщением

Добрый день! Небольшой вопрос: натолкнулся в сложном рейде на противника, который игнорирует механику количества энергии. На кабине Дальнобой этот босс (Мусорщики, сложный рейд) имеет пушку Мамонт, 2 автопушки Вихрь и еще минимум 1 турель. Также видел ботов-Бешеных с 2 двигателями. Для ботов какие-то особые модули есть и будете ли вы менять это?

Добрый день, Janek_Guslik. У бронемобилей рейдеров могут быть свои особенности, которые не актуальны для игроков. У них также свои показатели прочности бронемобиля и наносимого урона, которые корректируются в обновлениях.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Почему я не могу войти в Crossout через Steam? Когда я захожу в игру то у меня вход только через Гаджин аккаунт а через аккаунт Steam у меня прогресс у механиков и мусорщиков, я создал аккаунт  гаджин,зашёл в игру,вошёл и игра началась по новой, как мне вернуть мой старый аккаунт в еоторый я входил через Steam

SurvivorTV, здравствуйте. Вам стоит ознакомиться с данным материалом: https://support.gaijin.net/hc/ru/articles/115005153149-Ошибка-привязки-профиля-Steam. Если же это не помогло решить проблему, то вам стоит связаться с отделом технической поддержки и описать свою проблему максимально подробно: https://support.gaijin.net/hc/ru/categories/200612042-CROSSOUT

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые разработчики.

У меня возник вопрос: как в последней версии Crossout попасть в режим гонки? я не могу найти его на карте.

Заранее спасибо!

theBountyHunter, здравствуйте! Вероятно, данная потасовка просто была недоступна в описанный вами период времени. Полное расписание потасовок вы можете узнать здесь: https://crossout.net/ru/news/242/current/#/

Поделиться сообщением

Есть в планах сделать дрону-оборотню (из кабины) взрыв, который оставляет после себя очень-очень большую горящую лужу?

Goblin_aka_Dark, нет, на данный момент добавлять такой эффект ко взрыву дрона мы не планируем.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Назрело несколько вопросов:

1. Планируется (либо он есть) балансир для новичков и опытных игроков, но с заниженной мощностью? В целях избежания "педобирства" существует ли разделения по уровню фракции механики при подборе игроков?

2. Планируются ли повторение ивентов на праздники? Ведьмина охота, кнехты (читал в ответе выше что они заглянут) и прочие игровые события будут ли иметь цикличный характер, либо будут изменяться?

3. Будет ли фракция "механики" доработана, а именно - будут ли фиолетовые детали этой фракции? 

4. Планируются ли конкурсы по ЛОРу игры? Например грамотные фанфики на форуме, или что-то подобное. А самые грамотные рассказы можно устанавливать "каноном", это сделает мир игры живее и, возможно, позволит Вам использовать хорошие идеи для развития игры.

5. Работаете ли вы в направлении новых деталей для старых фракций, увеличение уровня с 15 и выше?

6. Почему у консолей версия 1.21? (я понимаю что отличие только в цифре)

7. Будет ли (либо есть и я не разобрался) возможность перенастройки управления на консоли? Интересует возможность стрейфа без использования ручника (в настройках данную опцию не нашел, стрейфиться по диагонали есть ли возможность?)

Здравствуйте, Korbeiam 1. Вы правы - прежде, чем новички попадают в игру с более опытными соперниками, они должны принять участие в определенном количестве сражений в рамках "начальных" ОМ. 2. Да, мы планируем и дальше проводить различные игровые ивенты, приуроченные к тем или иным праздникам. Некоторые из ивентов, например "Рыцари дорог" мы планируем запускать регулярно и вполне возможно, что уже скоро Мартин и его рыцари вновь посетят Пустоши;) 3. Данная фракция отличается от других в том аспекте, что игроки состоит в ее рядах по умолчанию и прогресс в ней засчитывается одновременно с той фракцией, в ряды которой они вступают позже. В ближайшее время мы не планируем вводить новые детали к механикам; 4. Да, подобные конкурсы, посвященные историям и событиям на Пустошах будут проводиться и дальше, однако у нас есть четкое видение того направления, в котором будет развиваться игровой лор и включать истории игроков в "канон" мы пока не планируем; 5. Мы прорабатываем новые детали, которые позже будут добавлены в игру, однако в ближайшее время появления новых деталей у новых фракций ожидать не стоит; 6. В целом, вы правы - за исключением некоторых моментов, связанных с особенностями версии Crossout для PS4, данные версии практически идентичны; 7. Мы не планируем вводить полную кастомизацию управления для консольных версий игры, но вы всегда можете выбрать наиболее комфортную для вас схему управления для геймпада (они представлены в меню игровых настроек).

Поделиться сообщением

Доброго времени суток господа.

Вот такой простой вопрос

Когда Кнехты приедут??Ну хотя бы примерно можете ответить?;)

Здравствуйте! Пока что мы можем лишь с уверенностью сказать, что Кнехты планируют вновь посетить Пустоши, однако более подробной информацией мы поделимся несколько позже)

Поделиться сообщением

Здраствуйте, перешел на другой пк и мой акаунт сбросился (весь прогресс утерян) , какие есть варианты исправления ошибки?

Доброго времени суток! Рекомендую вам обратиться в отдел технической поддержки и максимально подробно описать свою проблему: https://support.gaijin.net/hc/ru/categories/200612042-CROSSOUT

Поделиться сообщением

Доброе время суток) Будет ли добавлен спидометр в игру? Казалось бы - банальная штука, но в игре все больше модулей, которые зависят от скорости... Да и в мир он впишется))) 

JC_Jones, здравствуйте. Вопрос введения спидометра пока остается открытым, но ждать его появления в игре пока не стоит.

Поделиться сообщением

Вот такой вопрос появился в ходе игры. 
Сейчас у меня репутация со Скитальцами, докачал до 5-го уровня, и уже заплатил за создание 5 синих и 5 фиолетовых деталей, но скрафтил только 1 синюю и ни одной фиол. 
Но хотелось бы сейчас сменить фракцию и создать тоже 2 детали, но уже с другого станка.
Сам вопрос: Если у меня есть неиспользованные станки одной фракции, после перехода в другую фракцию, что с ними случается??? (т.есть есть ещё станки у скитальцев 2 шутки, перешел к бешеным, станки как скитальцев так и моя голда сгорает? либо они остаются и буду доступны когда я вернусь к скитальцам?).

Blool, добрый день. Если на вашем прошлом станке еще остались неиспользованные детали, то данная аренда сохранится у вас и при смене фракции;)

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вопрос по части моделек/текстур: кабины Кастет, Виверна, Нетопырь, Рык, Оборотень, Холодильник не имеют дверей/люков или же модель нарисована так, что все двери перекрыты дополнительными элементами конструкции. Двери - элемент, конечно, косметический, но привносящий долю
логики. Есть ли вероятность, что кабины будут "подправлены" ?
И второй вопрос, так же на тему аутентичности. Думаю многие согласятся, что, нарпимер, машины военных или учёных не очень
логично смотрятся с деталями бешеных или огнепоклонников. Стимулом к использованию деталей одной или сотрудничающих
фракций мог бы быть небольшой бонус за использование деталей только этой/этих фракций. Как аналог фуллсета в рпг.
Возможен ли такой бонус?

Приветствую, Armstroll! В обозримом будущем мы не планируем менять модели кабин. Что касается деталей, то мы не стремимся загонять игроков в рамки и поощрять использование деталей только одной фракции. При сборке крафта игрокам необходимо наоборот найти наиболее удачное и эффективное сочетание всех деталей, которые у них есть на данный момент. Выжившие собирают бронемобили из всего, что попадется под руку и что удалось получить во фракциях.

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики, хочу сообщить вам о нескольких недоработках арбалета феникс.

1) Краска на арбалете выглядит очень странно.

2) При сборке, если нажать кнопку F, углы поворота феникса будут криво отображаться.

3) Если направить феникс максимально вверх или вниз и выстрелить, то будет отчётливо видно что угол полёта стрелы не соответствует с углом наклона самого арбалета.

Надеюсь вы скоро это исправите.

Добрый день, Darth27! Пожалуйста, оформите баг-репорт в разделе "Сообщения об ошибках" (https://forum.crossout.ru/index.php?/forum/88-soobshcheniya-ob-oshibkakh/) Спасибо!

Поделиться сообщением

Относятся ли данные портреты к кроссауту, и если да, то что это за аватары, кто их получил и как получить если можно?

Скрытый текст

image.png.ca8c4ae49175ef9a6ece70bfac3519

Добрый день, REBEHAHT! Некоторые портреты являются заготовками или черновыми вариантами, которые не планируется добавлять в игру.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Ваша-наша игра всё набирает и набирает популярности, но, как это уже принято у разработчиков других игровых компаний, в некоторых играх можно получить наказание за использование пользовательских модификаций. Так вот сам вопрос: как вы, разработчики Crossout, относитесь к пользовательским модификациям и не станете ли предпринимать какие-то меры, если игрок использует моды(вот пример модификации с ютуба)?

Приветствую, FancierTech! Мы не приветствуем использование сторонних модификаций и предупреждаем игроков о том, что их аккаунты могут быть бессрочно заблокированы в рамках очередной волны блокировок за использование стороннего ПО. Также добавлю, что подобное уже случалось.

Поделиться сообщением

Будут ли добавлятся новое вооружение и модули к  степным волкам?

будет ли добавлен на PC версию набор с кабиной хот род и мигалкой с PS4

Добрый день, Dimidroll89! 1. Мы допускаем возможность расширения ассортимента Степных волков (напомню, что ранее в список вооружения была включена курсовая пушка "Цунами). 2. Идентичного набора ожидать не стоит. Но мы рассматриваем возможность появления своего уникального набора с деталями хот-рода на PC.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Мне очень нравится игра ну после последнего обновления 0.9.10 фпс упал был 40-60 , а теперь даже в Ангаре максимум 35 понижение графических настроек не дало не каких результатов хоть я и понимаю может у меня железо не очень ну до обновы все было норм ,можно ли как нибудь поправить даную ситуацию??? Конфигурация системы во вложении заранее благоддарю.

Параметры.zip

Приветствую, KingOrk! В рамках каждого обновления мы работаем над улучшением стабильности игрового клиента и серверов. Информация и Ваша конфигурация были переданы специалистам. Также напоминаю, что в случае проблем с игрой необходимо оформить баг-репорт в данном разделе: https://forum.crossout.ru/index.php?/forum/88-soobshcheniya-ob-oshibkakh/

Поделиться сообщением

Здравствуйте,уважаемых разработчики! Есть ли мысли о введение хоть какой-нибудь статистики на оружие(количество сыгранных боёв,фрагов и т.д.),?

После нового ивента с наклейками повился ещё один вопрос,планируется ли развивать тему с уникальными красками,аватарами,наклейками(неторгуемых),игрокам не очень интересно получать то что есть у всех?-Например отыграл 50000 боёв на победы на мамонтах,получил наклейку "безумный пушкарь" или аватарку какого-нибудь "ветерана войны",хотелось по настоящему долгих и сложных заданий.

_KERAGAZ_, здравствуйте! 1). Мы постоянно следим за ситуацией на игровых серверах, и подобная статистика помогает нам проанализировать те вещи, на которые нужно обратить внимание. Во избежание спекуляций на рынке и в боях мы не планируем делать эти данные доступными для всех, однако уже сейчас мы ведем работу над подробной статистикой для каждого игрока в Crossout (количество побед, поражений и т.д.) 2). Мы и дальше планируем добавлять в игру различные уникальные предметы кастомизации, получить которые игроки смогут в рамках новых игровых событий. Но на данный момент введения наклеек за внутриигровые достижения ожидать не стоит.

Поделиться сообщением

Задаю вопрос так как все чаще и чаще на высоком Ом наблюдаю такую картину,Скорпионы+инвиз+ховеры,пати из 2-4 человек просто перестреливают команду соперника без шанса хоть как-то реализоваться,огонь ведётся поочередно игроками через модуль невидимости,а ховеры позволяют отступить игроку моментально,считаю что такая сборка ультимативна и превосходит все остальные с головой,против них просто нечем бороться.Ведётся ли какое-нибудь наблюдение за "Скорпами"?Не кажется ли вам что такое высокотехнологичное орудие, с кучей проводов, должно быть "хрустальным" наподобия Тошнитнителя,?Сейчас игроки могут позволить даже подлетать в плотную,так как структуры у этого оружия огого для заявленного снайперского, оставьте им горы и сверх дальнюю дистанцию,ото в нынешних реалиях Скорпионы бояться только скорпионов и проигрыш другому виду орудия объясняется только ошибкой самого скорпионщика.

Изменено пользователем _KERAGAZ_

Приветствую, _KERAGAZ_! Да, мы следим за ситуацией со Скорпионами и рассмотрим необходимость балансных правок для этого оружия или модулей, если они дают излишнее преимущество сборкам со Скорпионами.
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

куда вводить ключ на монеты?

dosya1984, на сайте gaijin.net, в разделе вашего "Личного кабинета", вы сможете увидеть раздел "Активировать код". Именно туда вам и нужно ввести подарочный код.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу