KILL4Fun

Анализатор combat.log: статистика проведенных боев, урон вооружения и многое другое

Recommended Posts

В 10.04.2020 в 19:03, NecroTV сказал:

Вопросики по поводу скрина ниже. 

В базу попадают все игроки и бои, встречающиеся на кв загружаемых логов. Число 11370 в данном случае - число уникальных игроков, встреченных во всех загруженных логах КВ боев. 

Т.е. даже если вы загрузили логи, а противник, который вам встречался на кв, не загрузил, он все равно добавляется в базу.

Учитываются ли повторы

Нет, каждый бой получает индивидуальный ID

Если все так, то объективно оценивать кол-во игроков, играющих в кв по ней нельзя?

Наоборот, весьма точная цифра

Поделиться сообщением

Уважаемый разработчик, хотелось бы учитывать такую важную деталь как "ходовая", ещё важность имеет кол-во оружия (1,2 или 3 пушки было).

И по мелочи: ассисты и маркер MVP (самый большой урон не равно MVP).

ПС. Полезным делом заняты, полноценная статистика поможет разрешать многие споры => надо дополнять.

Поделиться сообщением

17 часов назад, sirPisos сказал:

как "ходовая", ещё важность имеет кол-во оружия (1,2 или 3 пушки было).

он уже отвечал, что в логах это никак не фиксируется. там указывается только из чего наносился урон и сколько нанесли. по какой детали нанесли урон - тоже не фиксируется, если только это не взрывоопасный модуль, который взрывается и сам наносить урон. 

Поделиться сообщением

Обновление

Лучший Winrate среди КВ пачек. 

На странице «Оружие КВ» появилась новая таблица - лучшая результативность различных комбинаций вооружения на КВ

Скрытый текст
В 29.04.2020 в 15:45, sirPisos сказал:

Уважаемый разработчик, хотелось бы учитывать такую важную деталь как "ходовая", ещё важность имеет кол-во оружия (1,2 или 3 пушки было).

Ходовая не показывается в логах, как и количество используемого вооружения, получить невозможно.

В 29.04.2020 в 15:45, sirPisos сказал:

И по мелочи: ассисты и маркер MVP (самый большой урон не равно MVP).

MVP в рандоме выдает игра по очкам, это и используется в анализе. 

На кв выдаю свою собственную MVP по урону, ибо в большинстве случаев, 60% урона команды - это совершенно определенно мвп.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

еще бы всплывающие подсказки на иконками оружия - а то не понятно например крущитель то или тошнилка

Поделиться сообщением

Есть ли возможность разделить вкладку оружия КВ на лиги? Это бы прояснило, как выглядит игровой баланс. Также кроме оружия, видя популярность и winrate движущихся частей и модулей (также разделены на лиги), даст нам надежные данные и будет полезно для разработчиков, чтобы лучше видеть баланс.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

В 18.05.2020 в 03:36, GR8_M8 сказал:

будет полезно для разработчиков, чтобы лучше видеть баланс

У разрабов есть свои инструменты для сбора статистики, которые опираются на весь онлайн, а не тех добровольцев, которые решили поделиться своими логами.

Поделиться сообщением

По поводу платного анализа КВ боев - чисто мое имхо - лучше бы на сайте было больше рекламных баннеров (хоть 5, они дадут столько же, сколько и 1 анализ КВ боев, но будут приносить доход не только от анализа), чем вводить платный анализ КВ. Лично я адблок на сайте выключаю и лучше потерплю баннеры.

Поделиться сообщением

Думаете много будет желающих провести анализ за рубли? а с тех что будут платить не будет так много данных как сейчас.

Поделиться сообщением

5 часов назад, K0LLIAK сказал:

Лично я адблок на сайте выключаю и лучше потерплю баннеры.

67% посетителей используют блокировщик рекламы. Наедятся на сознательность пользователей не приходится.

23 минуты назад, Rainar сказал:

Думаете много будет желающих провести анализ за рубли? а с тех что будут платить не будет так много данных как сейчас.

Значит часть сервисов придется отключить.

Поделиться сообщением

7 часов назад, KILL4Fun сказал:

67% посетителей используют блокировщик рекламы. Наедятся на сознательность пользователей не приходится.

О, так тут реклама была, блин, повесил бы баннер по поводу адблока, когда происходит загрузка логов, на весь экран, для тупых, как я) Отключил адблок и прочее.

Если не секрет, во сколько обходится сервис в месяц? Говорить что-то по типу "ой да ну это ж немного" не собираюсь, просто интересно. И можно добавить WebMoney для оплаты? Или, ещё лучше, с номера телефона, чтоб не запариваться с кошельками. 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Jakob_WOW_blitz сказал:

Или, ещё лучше, с номера телефона

Сервис вроде Oplata info называется

Поделиться сообщением

Присоединяясь к предыдущему комментатору - тоже не знал что есть реклама на сайте, вполне можно было бы разместить плашку про отключение блокировщика - думаю, люди гораздо охотнее бы посмотрели рекламу, чем платить напрямую. Ну и насчёт частичного отключения сервисов - почему бы и нет? Та же статистика по наиболее эффективным пачкам - бессмысленна, так как не учитывается лига, в которой конкретная пачка играет.

• Вверх 2

Поделиться сообщением

А ещё на главной странице нужно указать свои реквизиты в разных платёжных системах.

Поделиться сообщением

там же пару строчек кода, может админы сами сподобятся такой сервис организовать? левые типы собирают данные карточек, это не к добру.

Поделиться сообщением

мне вам закинуть рублю не сложно. но если я вам дам номер карты и три цифры, вы можете себе с ибея на мою карту заказать любых ништяков. или джентельменам надо верить на слово?

Поделиться сообщением

Господа статолюбы, если что, есть бесплатная программа - CWstat. Если в дисе есть канал со статкой - можно просто кидать скрины, благо, там можно статистику на весь экран раскукожить, вроде как.

Тема на форуме, лутайте: 

Изменено пользователем Sabbathini
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

Отличная форма авторизации, просто класс!

Жмешь на кнопку вход и ничего не происходит, донатить то я больше не буду, но как вернуть свои 100 рублей?

Изменено пользователем LOB_V_LOB

Поделиться сообщением

В 03.06.2020 в 01:30, C_H_E_R_O_K_E_E сказал:

мне вам закинуть рублю не сложно. но если я вам дам номер карты и три цифры, вы можете себе с ибея на мою карту заказать любых ништяков. или джентельменам надо верить на слово?

Мсье, вы наркоман? Оплатить можете яндекс.деньгами, киви и всем остальным. Твоя карточка для "заказа любых ништяков с ибея" никому тут не упёрлась)

Поделиться сообщением

10 часов назад, MrVedich сказал:

Мсье, вы наркоман? Оплатить можете яндекс.деньгами, киви и всем остальным. Твоя карточка для "заказа любых ништяков с ибея" никому тут не упёрлась)

у меня нет ни яндекс денег ни киви. во вторых я не понимаю, почему намного более сложный и продвинутый сайт кроссаутдб не собирает данные карточек, а этот примитивный собирает.

опять же, зачем что-то оплачивать, выше скинули прогу, которая за две строчки кода делает то же самое, еще и графики строит.

Поделиться сообщением

7 часов назад, C_H_E_R_O_K_E_E сказал:

у меня нет ни яндекс денег ни киви. во вторых я не понимаю, почему намного более сложный и продвинутый сайт кроссаутдб не собирает данные карточек, а этот примитивный собирает.

опять же, зачем что-то оплачивать, выше скинули прогу, которая за две строчки кода делает то же самое, еще и графики строит.

1) Главное отличие этого сайта от crossoutdb (так же, как и от проги) в  том, что этот показывает стату по всем игрокам, загрузившим логи. Т.е. можно сравнить свою стату с другими и понять эффективность. 

2) Если лень тратить 15 минут на создание Я.Д. то это не проблемы сайта.

Поделиться сообщением

В 07.06.2020 в 12:34, Jakob_WOW_blitz сказал:

1) Главное отличие этого сайта от crossoutdb (так же, как и от проги) в  том, что этот показывает стату по всем игрокам, загрузившим логи. Т.е. можно сравнить свою стату с другими и понять эффективность.

Раз уж тут обсуждают мою прогу, то в защиту хотелось бы ответить. Если ты сидишь допустим в золоте, то зачем тебе сравнивать себя со всем КВ начиная от нубов ржавчины? В разных лигах доминируют разные сборки и соответственно эффективность конкретного оружия варьируется. У тебя в конкретной лиге определенные противники с соответствующим скилом и только с ними имеет смысл сравнивать показатели своего оружия. Моя прога это показывает(красные метки).

Скрытый текст

image.thumb.png.d78908b3ac8b23e6f47144c3

Кроме того у проги есть и значительный плюс - возможность пакетного анализа всех логов разом. До кучи думаю добавить в проге сбор логов КВ в отдельную папку, для возможности анализа за большие периоды, что повысит репрезентативность. Но займусь доработками скорее всего осенью.

Поделиться сообщением

В 09.06.2020 в 14:13, AngryBOT сказал:

Раз уж тут обсуждают мою прогу, то в защиту хотелось бы ответить. Если ты сидишь допустим в золоте, то зачем тебе сравнивать себя со всем КВ начиная от нубов ржавчины? В разных лигах доминируют разные сборки и соответственно эффективность конкретного оружия варьируется. У тебя в конкретной лиге определенные противники с соответствующим скилом и только с ними имеет смысл сравнивать показатели своего оружия. Моя прога это показывает(красные метки).

Показать содержимое

Кроме того у проги есть и значительный плюс - возможность пакетного анализа всех логов разом. До кучи думаю добавить в проге сбор логов КВ в отдельную папку, для возможности анализа за большие периоды, что повысит репрезентативность. Но займусь доработками скорее всего осенью.

Я не только про КВ, но и про рандом. 

Мне, как сидящему в серебре-бронзе в принципе как раз и нужен сайт. Те, кто сидят в ржавчине, вряд ли используют этот сайт, его используют те, кто гонится за эффективностью, а это бронза+. Мож кому прога удобнее, но это разве для совсем топов, большинству надо дать цель и сайт её даёт.

Поделиться сообщением

В 09.06.2020 в 14:13, AngryBOT сказал:

Показать содержимое

Я не только про КВ, но и про рандом. 

Мне, как сидящему в серебре-бронзе в принципе как раз и нужен сайт. Те, кто сидят в ржавчине, вряд ли используют этот сайт, его используют те, кто гонится за эффективностью, а это бронза+. Мож кому прога удобнее, но это разве для совсем топов, большинству надо дать цель и сайт её даёт.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу