Перейти к содержимому

Убежище выживших консольщиков.

Recommended Posts

1 час назад, Korbeiam сказал:

Отсюда и цены в 3 раза выше. А мы играем только с русскими на сервере? Или через сони со всем миром? 

весь мир)

Зацените хотрод на гуслях с гепардом, но в реальной жизни:)

Если боян-сорян

В 05.03.2018 в 21:51, Dr_Stalin88 сказал:

Зацените хотрод на гуслях с гепардом, но в реальной жизни:)

Если боян-сорян

Я б покатался. 

У нас тут реально пустошь. Консольщики не сидят на форуме?(

2 часа назад, Korbeiam сказал:

Я б покатался. 

У нас тут реально пустошь. Консольщики не сидят на форуме?(

очень мало, в основном все забили из за безразличия разрабов на консоли. сегодня вот 7е уже, а у нас даже обнов нету. так что норма)))

28 минут назад, Seto_spb сказал:

очень мало, в основном все забили из за безразличия разрабов на консоли. сегодня вот 7е уже, а у нас даже обнов нету. так что норма)))

вчера сказали что после праздников завезут

25 минут назад, danc3rito сказал:

вчера сказали что после праздников завезут

danc3rito

позаимствовал твою аву))) вот это афигеть можно, после праздников)))) счастье то какое привалит)))) вот это и вымораживает, что на пека уже две обновы, а тут ни одной. Я прям удивляюсь как они смогли огнепоклонников вовремя выкатить. 

В 07.03.2018 в 15:11, Seto_spb сказал:

danc3rito

позаимствовал твою аву))) вот это афигеть можно, после праздников)))) счастье то какое привалит)))) вот это и вымораживает, что на пека уже две обновы, а тут ни одной. Я прям удивляюсь как они смогли огнепоклонников вовремя выкатить. 

Зато мы видим в будущее и можем регулировать цены до апа и нерфа) И видим что успеть слить, а что не стоит)

В 09.03.2018 в 07:43, Korbeiam сказал:

Зато мы видим в будущее и можем регулировать цены до апа и нерфа) И видим что успеть слить, а что не стоит)

Это не повод для радости, я считаю что большая часть нерфов не обоснованна, вот к примеру нерф пушек которых много на ПК, а у нас много сверчков, но их же не нерфят, значит статистику с консолей в расчет не берут, а стоило бы

• Лайк 2

Вообщем исходя из танков от картохи, на пека и консолях они разные и правильно. Так и должно быть, везде своя атмосфера)

В 10.03.2018 в 22:46, Seto_spb сказал:

Вообщем исходя из танков от картохи, на пека и консолях они разные и правильно. Так и должно быть, везде своя атмосфера)

Сверчкам порезали ХП, хоть и не намного. Только эта обнова у нас пока не активирована)) 

На среднем оме (5-7к) все равно есть разнообразие. Сверчки встречаются не в каждом бою, как правило по 1-2 у каждой команды. Я вижу лишь большую популярность автопушек и коробочных некрасивых крафтов. Сам не могу кататься на убогой коробке, с забронированными пушками и кучей разного вооружения на 1 кнопку.

1 час назад, Korbeiam сказал:

Сверчкам порезали ХП, хоть и не намного. Только эта обнова у нас пока не активирована)) 

На среднем оме (5-7к) все равно есть разнообразие. Сверчки встречаются не в каждом бою, как правило по 1-2 у каждой команды. Я вижу лишь большую популярность автопушек и коробочных некрасивых крафтов. Сам не могу кататься на убогой коробке, с забронированными пушками и кучей разного вооружения на 1 кнопку.

по 2 человека со сверчками в каждой команде это уже дофига, не считая ураганы. 

обновление по словам разработчиков выйдет на неделе которая выйдет 19го числа. Так что ждем. И урезание хп сверчам это не панацея.

Всем доброго времени суток. Кто знает, зачем консольщиков разделили? Нас и так мало, а они еще и поделили по полам(...  на Х-BOX интересно народ вообще играет?))

1 час назад, eaGLe1389 сказал:

Всем доброго времени суток. Кто знает, зачем консольщиков разделили? Нас и так мало, а они еще и поделили по полам(...  на Х-BOX интересно народ вообще играет?))

фиг знает, я наблюдаю только плоечных, может и сидят на форуме но тихарятся. Вообще да не понятно зачем сделано это разделение

2 часа назад, jiieehaaa сказал:

Чтоб срача меньше было, наверное.

угу у кого геймпад удобнее)))))

2 часа назад, Seto_spb сказал:

угу у кого геймпад удобнее)))))

А разве у кого то есть сомнения против DUALSHOCK 4?))))

• Лайк 1

1 час назад, eaGLe1389 сказал:

А разве у кого то есть сомнения против DUALSHOCK 4?))))

попытка призвать ктулху?

• 5 недели/недель) спустя...

Как я жалею что  <del> при рождении ведь сейчас консольщикам делают на их сервере всё крутой а на ПК нифига кстати разрабы могу предожить дофига нового для пеки и думаю это понравится игрокам)) И да жалею что <del> потому что она мою консольку (ПС2) Сломала(((

Karanir_dfo (Опубликовано: )

Будьте аккуратнее в своих публикациях. Сублимации на тему страшной расправы над родственниками, мягко говоря, не приветствуются. PS Попробуйте обратиться к квалифицированным специалистам в области здравоохранения, возможно, вам смогут помочь.

• 6 месяца/месяцев спустя...

Мф, пол года тишина..... убили разрабы консольную версию к херам собачьим....) а жаль, когда-то тут было реально весело.....

2 часа назад, Ca6akka сказал:

убили разрабы консольную версию к херам собачьим

Судя по https://forum.crossout.net/ - консольная версия живее всех живых. Просто русскоязычных мало.

4 часа назад, behmaul сказал:

Судя по https://forum.crossout.net/ - консольная версия живее всех живых. Просто русскоязычных мало.

Таки живее ?)))) сплошь боты))

Консоль вообще как то отрезана от всего остального мира( Нет привязки даже к аккаунту на сайте гайджин( На автомате создался какая-то безликая учётка на основе учётки в PSN, да и всё. Хотя, народу играет нормально, достаточно, онлайн всегда есть.Может это иностранная аудитория в основном?

• 7 месяца/месяцев спустя...
В 05.11.2018 в 02:14, Lt_Eugene сказал:

Консоль вообще как то отрезана от всего остального мира( Нет привязки даже к аккаунту на сайте гайджин( На автомате создался какая-то безликая учётка на основе учётки в PSN, да и всё. Хотя, народу играет нормально, достаточно, онлайн всегда есть.Может это иностранная аудитория в основном?

Вполне привязывается, только звездочка непонятная в начале ника добавляется

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...