Перейти к содержимому

Убежище выживших консольщиков.

Recommended Posts

На счёт вылетов и прочих "радостей" принесших нам патчем донес кому надо, будут разбираться.

Ну и немного об ивенте. Запуск инвента запланирован на начало февраля как многие видели, связано это с тем что ивенте надо согласовывать с Сони а у них как многие могли заметить проблемы в последние дни были. Так что изображаем из себя Хатико и ждём, а тем временем самопал уже готовы купить за 778 монет)

• Лайк 1

В 28.01.2018 в 02:27, Necrowinger сказал:

На счёт вылетов и прочих "радостей" принесших нам патчем донес кому надо, будут разбираться.

Ну и немного об ивенте. Запуск инвента запланирован на начало февраля как многие видели, связано это с тем что ивенте надо согласовывать с Сони а у них как многие могли заметить проблемы в последние дни были. Так что изображаем из себя Хатико и ждём, а тем временем самопал уже готовы купить за 778 монет)

ивенты согласовываются с Сони? вот это поворот)

много таких кто желает их выкупить по этой цене?

Привет Вам с больших серверов)

Можете лоты с рынка поскринить, просто интересно сколько стоят синьки, фиолы, леги, предметы из донатных наборов на консолях?

Изменено пользователем makarov22rus

1 час назад, makarov22rus сказал:

Можете лоты с рынка поскринить, просто интересно сколько стоят синьки, фиолы, леги, предметы из донатных наборов на консолях?

синьки 100-140
фиолы 900-1300
леги 6000-10000
предметы из донатных наборов почти такие же

4 часа назад, makarov22rus сказал:

В среднем все в 3 раза дороже, донатные вещи примерно по вашим ценам ±.

• Лайк 1

Драсти всем! Мне тут в клан вдруг захотелось и мне сказали что только по приглашению, так вот у меня теперь вопрос, даже два вопроса. Есть на форуме ветка для запросов, и как отбирают кандидатов ? 

1 час назад, oleg40rups4 сказал:

Драсти всем! Мне тут в клан вдруг захотелось и мне сказали что только по приглашению, так вот у меня теперь вопрос, даже два вопроса. Есть на форуме ветка для запросов, и как отбирают кандидатов ? 

Доброго, на форуме есть тема для поиска клана https://forum.crossout.ru/index.php?/forum/138-xbox-ps4-rekrutskii-nabor/

Хотя большинство по старинке ищет через тусовки.

Обычно смотрят кто как и на чем играет, зовут в тусовку общаются играют вместе и приглашают в клан. 

Ну и в целом все зависит от того как давно играешь, что у тебя есть и каков склад. Ну и главное что б человек был хороший)

6 часов назад, oleg40rups4 сказал:

Все зависит от прямоты рук, если они есть и растут из правильного места, то тебя и так пригласят. Но что-то мне подсказывает либо у тебя нет склада либо уровень маловат.  Это я о хороших сильных кланах топ 10-20. В остальных случаях клан не нужен.

"вы можете получить 20 внутриигровых монет за 15 побед в боях."

целых 20 мать иво монет :D :D :D :D
Щ - щедрость

34 минуты назад, Necrowinger сказал:

Я не защищают разрабов, но 20 монет это 20 монет)

ну не кто и не спорит) нацеленно на новичков))

11 час назад, Seto_spb сказал:

ну не кто и не спорит) нацеленно на новичков))

Хотя конечно количество монеток смешное учитывая наши цены на рынке.

Вроде как новички от вылетов то и страдали куда меньше, хотя это не точно.

а мне показалось или задание одноразовое на 20 монет?)

21 минуту назад, Seto_spb сказал:

а мне показалось или задание одноразовое на 20 монет?)

Одноразовое, всем по 20 монет и хватит. Смешное утешение за вылеты. С другой стороны могли вообще без подобного обойтись.

Имхо разработчики не учли наш курс монеток. На ПК 20 это 1/2- 2/3 синьки. У нас это копейки.

38 минут назад, Necrowinger сказал:

Одноразовое, всем по 20 монет и хватит. Смешное утешение за вылеты. С другой стороны могли вообще без подобного обойтись.

Имхо разработчики не учли наш курс монеток. На ПК 20 это 1/2- 2/3 синьки. У нас это копейки.

У нас это Сотка бензика :D

12 минуты назад, danc3rito сказал:

У нас это Сотка бензика :D

или 100ка металла, синьки и меди можно по 60штук взять:007_3: 

я не наезжаю на разрабов конечно, но как то так

fVseogfZw44.jpg

2 минуты назад, Seto_spb сказал:

или 100ка металла, синьки и меди можно по 60штук взять:007_3: 

я не наезжаю на разрабов конечно, но как то так

fVseogfZw44.jpg

Можно колес белых накупить и барыжить ими)

купил за 0.15 продал за 1, да пройденный этап)))) это круто было на страте, с ускорителями и декором))) когда брал за 0.2 а продавал за 9)))

11 час назад, Seto_spb сказал:

купил за 0.15 продал за 1, да пройденный этап)))) это круто было на страте, с ускорителями и декором))) когда брал за 0.2 а продавал за 9)))

Да декором похоже все "старички" торговали в свое время, ещё скорее всего адовыми трубами дэ?)

7 часов назад, Necrowinger сказал:

Да декором похоже все "старички" торговали в свое время, ещё скорее всего адовыми трубами дэ?)

не я продавал фонарь 2*1 и ускорители))) вот раньше был спрос на них))) а теперь чо то все зажрались)

• 3 недели/недель) спустя...

народ. почему так мало народу на пс4? я практически постоянно к ботам попадаю. стабильно прям штуки 4 да есть на карте. вечно едут сливаются и потом приходиться тащить. это нормально?

3 часа назад, killakanst37 сказал:

всем здрасьте. есть выжившие?) а то тихо чёт...

Есть, но на форуме нас мало. Основное общение идёт в тусовках на самой консоли.

3 часа назад, killakanst37 сказал:

народ. почему так мало народу на пс4? я практически постоянно к ботам попадаю. стабильно прям штуки 4 да есть на карте. вечно едут сливаются и потом приходиться тащить. это нормально?

От ома и времени игры зависит. Ну и в целом игроков раза в 3 меньше чем на ПК.

В 27.02.2018 в 06:33, Necrowinger сказал:

Есть, но на форуме нас мало. Основное общение идёт в тусовках на самой консоли.

От ома и времени игры зависит. Ну и в целом игроков раза в 3 меньше чем на ПК.

Отсюда и цены в 3 раза выше. А мы играем только с русскими на сервере? Или через сони со всем миром? 

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...