Перейти к содержимому

Убежище выживших консольщиков.

Recommended Posts

С новосельем выжившие, наш консольный раздел вырос и приобрел новый функционал. Просьба внести себя прилично.

А пекарям наведываться можно? :016:

С новосельем, Консольщики!

3 минуты назад, MADPOOL сказал:

А пекарям наведываться можно? :016:

Лучше не надо. Если акк есть на плойке, то да, а так лучше не надо. 

• Жалко 1

Поздравляю с новосельем ) Обустраивайтесь :my_precious:

7 минут назад, Karanir_dfo сказал:

Лучше не надо. Если акк есть на плойке, то да, а так лучше не надо. 

То есть каждый отписывающийся должен показывать консоль с приклеенной бумажкой "привет форум"?

6 минут назад, Pierdalay сказал:

То есть каждый отписывающийся должен показывать консоль с приклеенной бумажкой "привет форум"?

Следующие вопросы если вам что-то неясно можете задать в ЛС, попрошу пройти в свой раздел.

• Лайк 1

И тебе Миш привет, посмотри видос я в общий чат клана скинул.

Это же бар! Как в баре можно вести себя прилично?? Да ну на...)

Ох ну нифига же себе, раздельчик для фдудильни)

4 часа назад, Seto_spb сказал:

Ох ну нифига же себе, раздельчик для фдудильни)

Угу, давно ж разговоры об этом велись.

Да здравствует Флудилка ! с чего начнем ? 

кстати когда там дневник разработки будет ?

Я думаю как только так сразу.

Тут скорее сообщения общее когда патч. Сидим ждём что ли.

Мне больше интересно почему на ПК в КВ куда больше летунов чем у нас. Понимаю что ховеры это здорово, но все же у нас преимущественно здоровые машины ж.

4 минуты назад, Necrowinger сказал:

Мне больше интересно почему на ПК в КВ куда больше летунов чем у нас. Понимаю что ховеры это здорово, но все же у нас преимущественно здоровые машины ж.

потому что уних пушкарей нету нормальных, вот бы у нас столько народу на КВ.... 

Так народ подростает, я вон твинка создал прикола ради и я скажу что до 10го уровня народу играет уйма, да и потом кстати народу дофига. Просто у людей нет стимула для игры на высоких Ом, а тем более на КВ. Потому что играешь на высоком Ом, а там все одеты и прокаченные, играешь на низком Ом, туда придет народ с высокого, а все потому что награды всем дают одинаково. Еслиб разработчики сделали бы к примеру за бой в ПВП на ом с 2-4 по 15 металла, с 5-7 по 25 металла, с 7+ по 45 металла, тогда бы народ стремился переходить в бои на высокие омы, былоб разнообразие, для КВ , сделать тоже самое разные лиги, с разными наградами, тогда бы и новички приходили на кв для маленьких, и прокаченные жуки не лезли бы на низкий ом, потому что награда была бы не о чём. Вообщем какие то такие мысли.

Все написано на тапке, поэтому за ошибки извиняйте)

• Вверх 1

2 часа назад, Seto_spb сказал:

Так народ подростает, я вон твинка создал прикола ради и я скажу что до 10го уровня народу играет уйма, да и потом кстати народу дофига. Просто у людей нет стимула для игры на высоких Ом, а тем более на КВ. Потому что играешь на высоком Ом, а там все одеты и прокаченные, играешь на низком Ом, туда придет народ с высокого, а все потому что награды всем дают одинаково. Еслиб разработчики сделали бы к примеру за бой в ПВП на ом с 2-4 по 15 металла, с 5-7 по 25 металла, с 7+ по 45 металла, тогда бы народ стремился переходить в бои на высокие омы, былоб разнообразие, для КВ , сделать тоже самое разные лиги, с разными наградами, тогда бы и новички приходили на кв для маленьких, и прокаченные жуки не лезли бы на низкий ом, потому что награда была бы не о чём. Вообщем какие то такие мысли.

Все написано на тапке, поэтому за ошибки извиняйте)

Про разделение награды в зависимости от ОМ согласен. На рейдах же есть разделение.   Как всегда не логично...

9 часов назад, Ca6akka сказал:

Про разделение награды в зависимости от ОМ согласен. На рейдах же есть разделение.   Как всегда не логично...

Ну опять же на рейдах слишком ущербное разделение, я не знаю как на пека, но я за приставку сажусь чтобы отдохнуть и когда играю за твинка к примеру, чтобы медь нафармить надо чуточку прдзадр*колебаться, чтобы хотябы синьку скравтить и при том что я знаю уже как купить дешевле и сделать выгоднее, а нубасы то этого не знают и к тому моменту как они дочего то дойдут, получается, что у них не тачка а хлам на колесах утыканное фиг знает чем. 

Зашёл сегодня с 5800 Ом, отбалансило в принципе хорошо, но половина игроков в каждой команде боты:(

12 часа назад, Mavrodi сказал:

Зашёл сегодня с 5800 Ом, отбалансило в принципе хорошо, но половина игроков в каждой команде боты:(

Ну это к сожалению норма, хотя если продолжительно играть не выходя полные команды собираются.

В 05.01.2018 в 09:34, Seto_spb сказал:

Ну опять же на рейдах слишком ущербное разделение, я не знаю как на пека, но я за приставку сажусь чтобы отдохнуть и когда играю за твинка к примеру, чтобы медь нафармить надо чуточку прдзадр*колебаться, чтобы хотябы синьку скравтить и при том что я знаю уже как купить дешевле и сделать выгоднее, а нубасы то этого не знают и к тому моменту как они дочего то дойдут, получается, что у них не тачка а хлам на колесах утыканное фиг знает чем. 

Ну у нас первые машинки тоже такие себе были. Хотя жаль что нет стимула игры на высоких ом. 

17 минут назад, KOKiMON сказал:

все консоли кака

ути пути , какие мы дерзкие

А как вы с консоли на форум попадаете? )

14 минуты назад, Yxel сказал:

Да так же как и те, кто не читает название разделов. Оставьте убежище выживших консольщиков, пожалуйста, пользователям консолей. Для пользователей ПК уже существует замечательный раздел и вот еще что, там табличка есть на выходе - "Закрыть с обратной стороны", спасибо.

19 часов назад, Yxel сказал:

Упоротый или от воинкомата косишь?

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...