Woodyrojo

Вопросы разработчикам за декабрь 2017

Recommended Posts

Лучший ответ

Выжившие! Данная тема будет вновь открыта для ваших вопросов с 9 Января!

Не забывайте, что вы также можете задать интересующие вас вопросы в официальной группе Crossout ВКонтакте а также в Twitter, выставив перед вопросом @Crossout_RU

Поделиться сообщением

Добрый вечер ! Я хотел задать вопрос : Я вчера сделал Левиафан на 10.000 ОМ и вчера отправил  его в Бой , и за сегодняшнюю ночь и по сегодняшний день он не набрал ни 1-й победы и не 1-й поражениям ! Вот что мне делать? В чем проблема? Отпишите пожалуйста ! Может это баг или что ?

Woodyrojo (Опубликовано: )

Приветствую, GamerPro9090! Возможно, показатель ОМ Вашего левиафана недостаточно высок. В режиме "Вторжение" левиафаны подбираются следующим образом: 1-й - 50% от общего количества ОМ группы, 2-й - 75%, 3-й - 100%. Если повторная сборка не поможет, пожалуйста, оформите баг-репорт в данном разделе: https://forum.crossout.ru/index.php?/forum/88-soobshcheniya-ob-oshibkakh/

Поделиться сообщением

Приветствую :016: В сложных рейдах сейчас не ощущается именно сложности, Все как то легко, к слову на 4700 делал крафт и проходил без затруднений харды, так же ставил на крафт 6 аккордов и без усилий проходилось... Старые рейды были как то посложнее... Так же мины в рейдах сейчас ни о чем, будет ли переработка мин и ботов по сложности, если да, то как скоро ждать правок ? Так же в описании к обнове, говорилось о том, что исправлена ошибка появления  игроков один на одном, но как бы нет, часто в рейдах в момент респауна появляешься на каком то игроке...

Добрый день, CADUCT_3ATEUHUK! Сейчас мы следим за рейдами и статистикой по их успешному прохождению. Если сложные рейды стали действительно такими простыми, то мы обратим на это внимание и внесем необходимые правки. Что касается точек респауна, то, пожалуйста, оформляйте баг-репорт, если столкнетесь с подобной ошибкой. Раздел для баг-репортов: https://forum.crossout.ru/index.php?/forum/88-soobshcheniya-ob-oshibkakh/
  • Лайк 1
  • Жалко 1

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Интересует функция "улучшения" а точнее разница между заявленным результатом, и получаемым.

Рапиры, при улучшении мы видим список аж из десяти пунктов.

После улучшения, только один пункт.

Конечно не все параметры присутствую в графике, но из заявлены только нагрев увеличен, та же структура в улучшении +10%, по факту осталось той-же 125ед.

Просьба внести ясность.

Скрытый текст

20171211192936_1.thumb.jpg.4f6cd195d706e20171212003931_1.thumb.jpg.3f5542c82a2de20171211192856_1.thumb.jpg.79fda46b5f794

Доброго времени суток, UserCrossout! В списке отображаются все возможные улучшения. В результате слияния 3 Рапир игрок получает 1 случайное улучшение из списка. Повторное улучшение того же оружия отменит уже полученный бонус и выдаст новый.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

Здравствуйте, будут ли новогодние подарки!?

BjKalderon (Опубликовано: )

Приветствую, RoFl1! Мы действительно готовим нечто особенное для наших игроков в честь наступающего Нового Года. Следите за новостями, мы поделимся подробностями уже скоро)

Поделиться сообщением

1. Будет ли вообще какая-нибудь кабина у "Степных волков"? Самая обделённая фракция
  2. Будут ли дизлайки на выставке?

Приветствую, exabezian! 1. У фракции "Степные волки" есть кабины "Зубодробитель" и "Горбун". 2. Пока не планируем.
  • Жалко 1

Поделиться сообщением

Доброго дня ув. разработчики.

у меня 2 вопроса.

1 форум закрыт по субботам и воскресеньям?

2 будут ли добавлены снайперские винтовки а то скорпион как то дорого и рапира скучная какая то?

Добрый день, Stepen_wolf777. 1). Нет, в выходные форум остается открытым, закрыта лишь тема "Вопросы Разработчикам". Несмотря на это, вы можете уточнить интересующие вас моменты в наших группах в соц. сетях); 2). На ближайшее будущее у нас нет планов по введению подобного оружия в игру.

Поделиться сообщением

Здравствуйте .

Вернут ли возможность смены на старое управление ховерами  , отдельной кнопкой  , чтобы игроки сами выбирали как им удобно.

ProstoDJek, приветствую. Мы понимаем, что некоторым игрокам потребуется время, чтобы привыкнуть к новому управлению, однако мы не планируем вводить опцию выбора его схемы.
  • Хаха 1
  • Жалко 2

Поделиться сообщением

И снова здрасте, пишу снова мне не сложно, хотя вы наверное снова удалите мой вопрос... не понимаю что в нем такого страшного? На всякий случай теперь сделаю скрин xD 

Играю на высоких ОМах, я предпочитаю быстрые крафты играю с молотобоями и эгидой на 4 ховерах, двигатель гепард.

1) В связи с тем что я получается почти мили боец, почти что контактный бой шанс потерять ховер очень высок, После потери хотя бы одного ховера можно сразу выходить из боя так как крафт сразу становится неуправляемым. С колесами так не получится я могу поставить и 6 и и 10 колес без значительной потери маневренности и управляемости. Получается что на высоких Омах нормально играть на ховерах можно имея только оружие средней и дальней дистанции. Так и задумывалось разработчиками или будут правки?

PS ховеры я прикрываю броней+ есть эгида, но это не спасает от цунами, а маневренности у крафта даже на 4 ховерах нет из за большого кол-ва брони прикрывающего эти ховеры.

2) вопрос по жнецам, когда в меня палят дуплетом из 2 жнецов я на ховерах даже подлететь не могу к противнику - крафт крутит и мотает от выстрелов словно я в шторм попал, в лучшем случае просто относит назад словно листик на ветру! Это тоже так и должно быть или будут правки? 

Добрый день, megaviz! 1. Да, ховеры изначально задумывались как быстрый и крайне маневренный модуль передвижения для использования вместе с оружием, актуальным для средних и дальних дистанций. 2. Все дело в высоком импульсе от снарядов (пуль) Жнеца. Импульс также затрудняет эффективное использование Жнецов на легких крафтах. Высокий урон и импульс компенсируются сравнительно невысоким показателем структуры оружия. На средних и дальних дистанциях крафты с ховерами должны использовать это и постоянно маневрировать и уничтожать Жнецы до сближения с противником.
  • Хаха 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте. 

1. Создал тему на форуме, она не прошла премодерацию. Модератор указал, что нужно поправить. Я поправил, сделав правильную версию сообщением в топике (так сказал поступить модератор). После этого через некоторое время тема просто испарилась. Что произошло и куда делась моя тема. 

2. При запуске клиента выбивает интернет на компьютере. Да, я проверил, дело именно в приложениях crossout. Играть можно только после кучи переподключений. Уже подбешивать начинает.  Известна ли данная проблема или оформлять репорт?

Добрый день, JotunFrost. 1). Вероятно, что предложения, аналогичные вашему, уже неоднократно поступали нам, поэтому тема не прошла пре-модерацию; 2). Вам действительно стоит оформить подробный баг репорт в данной теме: https://forum.crossout.ru/index.php?/forum/88-soobshcheniya-ob-oshibkakh/

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! У меня вопрос. А как накапливается репутация на форуме и какие параметры отвечают за её изменения? Например я видел одного игрока и у него очень много публикаций у меня например 21 у него 0 репутации у меня 1 почему так?

KeyTer, здравствуйте! Репутация на форуме повышается от количества отметок "Вверх", "Благодарю" или "Лайк" на опубликованных вами постах.
  • Благодарю 3

Поделиться сообщением

будет ли развернутая статистика после боя? например что я сломал и кого уничтожил, сколько урона нанес?

Здравствуйте. Работы над более подробной статистикой игрока уже ведутся, однако пока рано говорить про конкретные сроки ее появления в Crossout.

Поделиться сообщением

Добрый день!

С ребалансом грузоподъемности у кабин,некоторые детали стали малоиспользумы(например у мусорщиков и степных волков есть отличные бронеплиты,но они слишком тяжелые для крафта).

Так вот будет ли ребаланс тяжелых деталей?(например снижение очков структуры и массы детали)

Будет ли введение новых больших деталей?

Заранее спасибо!

Добрый день, Mr_Bariga! Тяжелые детали задуманы для использования, прежде всего, на тяжелых крафтах. Тем не менее, мы не исключаем возможность изменения их параметров в дальнейшем. 2. Пока не планируем.

Поделиться сообщением

Добрый вечер Ув.Разработчики..

У меня 1 вопрос..

Вы будете что нибудь делать с псевдо грузоподъемными кабинами , просто у них ни скорости , ни брони , ни структуры..

Доброго времени суток, ruff27! Дальнейшие правки по кабинам возможны. В последнем обновлении мощность кабин была изменена для большего соответствия их показателям предельной массы. Однако на данный момент более грузоподъемные кабины уже обладают большими показателями структуры и могут перевозить гораздо больше конструкционных деталей, по сравнению с легкими.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, почему решили прекратить поддержку системы ХР до Нового года а не после?

На новогодний ивент обещают много интересного (судя по сливам) а принятие участие не получится по техническим причинам:(

makarov22rus, приветствую! О прекращении поддержки Windows XP мы сообщали еще в октябре (https://forum.crossout.ru/index.php?/topic/27382-novosti-crossout-prekrashchaet-podderzhku-operatsionnoi-sistemy-windows-xp/). Что касается даты, то она обусловлена техническими причинами.

Поделиться сообщением

Не знаю, в ту ли тему пишу, но..

После боя, если выйти в гараж, то все просто останавливается, ноут просто зависает и все, ни одна комбинация клавиш не работает, приходится выключать ноут и включать его заново.

в чем может быть причина? 

ЗЫ скрин системы, может поможет 

Скрытый текст

1.jpg

Приветствую, rapidko! Пожалуйста, оформите тему в данном разделе: https://forum.crossout.ru/index.php?/forum/88-soobshcheniya-ob-oshibkakh/

Поделиться сообщением

1.Про дизлайки ,поддрерживаю !!! Введите оч.нужная функция и еще бан на пару деньков -дабы неповадно было хлам выставлять!!!

2.Планируется ли ,снижение сис. требований ?

3. Планируется ли ,нерф радара кабин или удаление радаров как таковых (за ненадобностью)

Storkibrait, 1). Мы не планируем вводить такую функцию, как "дислайк" в Crossout; 2). Мы стараемся улучшать графику в игре постепенно, чтобы владельцы не самых мощных ПК не испытывали неудобств, однако предложение снизить системные требования сейчас выглядит слабо реализуемым; 3). Некие корректировки в работу радаров вполне возможны в дальнейшем, но полностью убирать их из игры мы не планируем.
  • Жалко 1

Поделиться сообщением

Добрый вечер,

Хотелось бы затронуть тему улучшений. В данный момент улучшения рандомны и разные вещи имеют разное кол-во улучшений. Поэтому улучшать что-то дороже "синьки" экономически не целесообразно(разве что эпические кабины, потому что там прозрачный профит).

Не планируете ли вы как-то изменить механику улучшений, чтобы они стали более востребованными?

Приветствую, boltovod! В будущих обновлениях возможны изменения некоторых перков, как это было с "Кавказом" в последнем обновлении. На ближайшие обновления таких планов пока нет.

Поделиться сообщением

почему нельзя выйти из боя, например , при уничтожении, и после получить награду?

rvr1980, ранее игроки могли покинуть бой даже будучи не уничтоженными (отстрел одного из орудий, что-то пошло не по плану). Это оставляло их команду в меньшинстве, понижало шанс на победу и могло понижать мораль сокомандников. Данное решение призвано свести подобные ситуации к минимуму.

Поделиться сообщением

Если отправить видео на Crossout Show по. E-mail, то стоит ли ждать ответа о получении видео?

Dr_Smith_, на данный e-mail приходят тысячи писем, поэтому на них физически невозможно ответить. В случае, если ваше видео попадет в выпуск "Crossout Show", вы обязательно получите заслуженную награду)

Поделиться сообщением

Вопросы с прошлых месяцев:

1. Доработка тестового полигона у гаража планируется? Увеличение высоты ворот или разнообразие местности?

2. Некоторое время назад было сообщение, что ведутся работы над свойством колес, а именно: при потере некоторого количества структуры они будут "спускаться" (терять форму и воздух внутри), тем самым ограничивая скорость передвижения. Работы ведутся и стоит ли это ожидать?

3. Почему "Случайный контейнер НК" и "Случайный контейнер красок" все еще производятся на "легендарном" станке механиков с заоблачными требованиями по ресурсам и аренде станка? Есть планы по снижению требований (исключительно для этих контейнеров) и чем оправданы текущие требования для производства? 

Свежий вопрос:

4. Как будет расчитываться скорость машины если на ней установлены 2 малые гусеницы, 2 тяжелые и 2 средние? Как именно "Ограничение скорости" у тяжелых гусениц будет учитываться? 

Приветствую, Goblin_aka_Dark! 1. Да, доработка "Тест-драйва" планируется. 2. Пока ожидать подобной механики не стоит. 3. Изначально предполагалось, что создание наборов для смены внешнего вида оружия и красок - это все же высокоуровневый контент для игроков, кто достиг желаемых целей по деталям (эффективное оружие, кабина и т.д.) и желает разнообразить внешний вид бронемобиля. 4. Максимальная скорость в таком случае будет равняться максимальной скорости бронированных (тяжелых) гусениц.

Поделиться сообщением

куда делся металлолом ? со вчерашнего вечера ни единицы не выпало даже в победных боях

Добрый день, BATY79! В игре присутствует недельный лимит на металлолом, зарабатываемый в боях. Посмотреть прогресс его достижения можно, если навести курсор на иконку металлолома перед входом в бой. Несмотря на лимит, Вы можете зарабатывать его и дальше за выполнение ежедневных заданий и сезонных заданий на уровне сложности "Легко".

Поделиться сообщением

Здравствуйте . 

Вопросы накопились за очень большой период игры . 

1.Будет ли введена возможность крафта структурных деталей ( Брезент , полу стенка и тд ) , если да то в каком ввиде это будет ?

2. Будет ли введено обратно в игру броня ( Кусок забора, планка и тд) ?

3. Стоит ли ожидать в ближайшем времени, появление в игре поощрения игрока за набор уровней пристижа у механиков? 

Приветствую, Sazarel123! 1. Нет, мы не планируем добавлять возможность крафта конструкционных деталей. Получить их можно только в рамках прокачки фракций. 2. Некоторые детали могут быть возвращены в будущем или изменить свой внешний вид. 3. Пока мы не планируем этого. Фракция "Механики" прокачивается по умолчанию одновременно с фракцией, которую игрок сам выбрал.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!После обновы пропало со склада обсалютно всё и уровень стал первым вместо 17,хотелось бы понять в чём причина?

Добрый день, sergafante! Пожалуйста, оформите тему в данном разделе: https://forum.crossout.ru/index.php?/forum/88-soobshcheniya-ob-oshibkakh/ Спасибо.
  • Жалко 1

Поделиться сообщением

После обновы пропадают рейды. К примеру нет ни одного легкого или ни одного среднего -  баг или фича? 

Приветствую, lmmjkl! Такое возможно. Рейды обновляются каждые 2 часа. Если у Вас нет возможности дождаться рейда средней сложности, и позволяет бронемобиль, то можно попробовать поучаствовать в рейде тяжелой сложности (задания среднего сезона можно выполнять в сложных рейдах)

Поделиться сообщением

Сегодня встретил у игрока этот портрет, на вопросы "откуда?" не отвечал. Загуглив нашёл ответ, что надо регистрироваться на каком то японском сайте. Подскажите на каком.

Скрытый текст

Японец.jpg

Kopcap_007, здравствуйте. Данный портрет был приурочен к запуску Crossout в Японии и выдавался исключительно японским игрокам.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу