Перейти к содержимому

Оружейный разговор...

Recommended Posts

Правил просты: Представляете себя любой деталью (кроме красок и декора), и говорите от её лица какого вам в игре...

• Благодарю 1
  • Хаха 3
  • Вверх 1

Я начну: Палач 88мм.

Я был имбой на начальный уровнях, убивал всех, а теперь что, я мешень. Даже чертову машину новичка не могу уничтожить, верните меня, меня старого. Ну урончик на 10% можно же поднять, а?

Изменено пользователем _4EJlOBEK_PAJP
  • Лайк 1

Эгида-Прайм

До 8.2 я был обычным мужчиной, а потом просыпаюсь:

И не один пушкарь меня не может пробить и жена появилась в8, мы с ней теперь кутим....

• Хаха 1
  • Администратор

Аккорд: Я гнул, я гну, я буду гнуть! Я твой легендарка ствол шатать!

• Хаха 4
  • Вверх 1
5 минут назад, EvgenianG сказал:

А мы ЦА нытики, сейчас плач устроим и заставим тебя Аккорд напильником нерфануть ;)

А я колесо среднее, и когда меня берут в миссии на 12к, я тихонько плачу в душЕ.

Изменено пользователем Odorobo

А я агс, раньше я был не популярен среди девушек, но когда я принял  препарат 8.2иагру, всё встало на свои места!

• Хаха 1

А я дробовик, пулемет и пушка - и все на одну кнопку :rookie:

1 час назад, EvgenianG сказал:

1 час назад, spektr9 сказал:

А мы ЦА нытики, сейчас плач устроим и заставим тебя Аккорд напильником нерфануть ;)

Не трогайте аккорды. 

На чем я играть тогда буду. :018: Тоже за Аккорд:

Поймаю - отпедобирю вдоль и поперек, да еще и с оттяжкой и проворотом! :good:

5a16cc3ddf1f5_screenshot-171122-220718_.

Изменено пользователем pasha_vyrviglaz

"Спектр-2" когда-то, несмотря на свои габариты, я пользовался популярностью, за что и поплатился ... а ещё мне нужна компания из охладителей и радиаторов, "Без друзей меня - чуть-чуть, А с друзьями много!:D

я алкоголик Я дальнобой с большим стажем. Доктор возможно у  меня кризис среднего возраста?. Все началось с домашних проблем: раньше спал как убитый и даже соседи с музыкой не могли меня потревожить, да и "гонки на треке" с любимой мы могли делать целую ночь, После стала пропадать э... нергия, и рвение. Теперь меня хватает на первые 5 минут, а засыпаю только с помощью колес,и то не более 6ти. От чего начались частые ссоры в семье. На работе не могу угнаться за молодыми, стал быстрее уставать, появилась одышка и все что весит больше пустой папки у меня вызывает тряску в ногах и гудение в области шеи.  Но иногда все же удается пересилить себя, но это требует очень сильных затрат концентрации и уже к середине рабочего дня, выжат как лимон.

Да доктор, а это могла быть инфекция? Мы с напарником, до проявления этих симптомов провели в одной из жарких стран в командировке, которая была связанна с ремонтом нефтяного оборудования. Говорят там сейчас ходит инфекция очень опасная "рукожопикуснакосячикус", она ведь не передается половым путем? Напарник  мой "Палач88" тоже жаловался нашему врачу,там на месте, и он выписал нам направление  к специалисту. Но у напарника все хуже, полная непроходимость, ему даже поставили катетер. Да и на на женщин, говорит вообще перестал реагировать после поездки.

• Хаха 2
  • Вверх 2

А ещё я векторист,

Имбафоб, но реалист.

На проклятых мерзких дронов,

Не жалею я патронов.

• Вверх 1

А я "Жнец" - вам конец!

Но это не точно:00555:

А если что, то за меня ответит мой брат "Тошнитель" 

Я "аполлон IV". Мне пофиг на патчи, мету и колебания рынка. Я всегда стою дорого, а иногда и очень дорого.

а я шершень. и хоть ты сейчас летаешь с лазерами, помни, с кем ты ползал на начальных колесах...

Будучи "импульсом" скажу, что вы меня и моего брата старшего переоценили, я вроде не менялся из патча в патч, но смотря как рвали нерфами других на части я вам скажу: "ОСТАНОВИТЕСЬ глупцы!"

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...