paikat

Мои заключения на тему обновления 0.8.2

Recommended Posts

3 минуты назад, mr_Gray сказал:

патамушта!!:016: а если серьезно, мне хватило примерно 20 минут чтоб привыкнуть к карте и разобраться что к чему.проблемой не считаю

Мне эта карта глаза нарягает)

Поделиться сообщением

Только что, XwiruS сказал:

Все желания воплотили в реальность в одном патче.

Бойтесь своих желаний! Багов многовато нажелал.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, mr_Gray сказал:

патамушта!!:016: а если серьезно, мне хватило примерно 20 минут чтоб привыкнуть к карте и разобраться что к чему.проблемой не считаю

Да не, карта - мерзкая, чего лукавить. Но привыкнуть можно:

• Если будете тонуть
  • И ко дну прилипнете
  • Полежите пять минут
  • А потом привыкнете

:004:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, XwiruS сказал:

Мне эта карта глаза нарягает)

ну не знаю...карта,как карта.ток поначалу тяжко было в иконках звездочки считать)))

2 минуты назад, SindaNarma сказал:

Да не, карта - мерзкая, чего лукавить. Но привыкнуть можно:

• Если будете тонуть
  • И ко дну прилипнете
  • Полежите пять минут
  • А потом привыкнете

:004:

этапять:good:

Поделиться сообщением

36 минут назад, mr_Gray сказал:

Совершенно согласен с оратором. По первости тоже хмыкал, а потом уже всё на автомате будет, и тут проблем никаких не вижу. Зато вижу ооочень робкий намёк на что-то подобное открытому миру, и клановой ПвП составляющей, которую в него можно ввинтить, да так, что игра получит второе дыхание с "третьим пинком".

Поделиться сообщением

ни одной конструктивной мысли, все смотреть не стало, но по голосу понятно, что у автора с мозгами немного не то. Я с таких людей не смеюсь, но им всегда помогает пролечиться. 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, EriLee сказал:

ни одной конструктивной мысли, все смотреть не стало, но по голосу понятно, что у автора с мозгами немного не то. Я с таких людей не смеюсь, но им всегда помогает пролечиться. 

А в чем он не прав? В кроссауте только такое наплевательское отношение к игрокам, автор привел в пример игру HearthStone(карточная игра), дык там за нерф той или иной карты есть возможность получить полную стоимость, а в кроссауте мало того что икары обесценились сами по себе, дык они еще и бесполезны больше 4 штук на крафте, это просто бесполезный мусор, который лежит на складе и никому не нужен теперь.. Игрокам просто плюнули в лицо и еще ноги о них вытерли.

Изменено пользователем z1kko

Поделиться сообщением

50 минут назад, mPich сказал:

открытого мира не будет

ты прям 100 процентов знаешь?

и все же это еще просто тестирование игры, дай разработчикам поэксперементировать

Поделиться сообщением

3 часа назад, EriLee сказал:

А какие тебе нужны были конструктивные мысли? Хорошо что понерфили дронов? Плохо что обосрали кабины с колесами? Угробили ховеры и переапали гусеницы? Если ты, додлен, не понимаешь таких очевидных вещей, то лечиться надо тебе и так уж и быть смеяться я тоже над тобой не стану

Поделиться сообщением

Тема, как и обсуждение носит провокационный характер, а так же содержит лексические единицы пейоративного характера.

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу