Перейти к содержимому

[Конкурс] Жуткие крафты - тема для публикации работ

Recommended Posts

Имя крафта на выставке:  craft13 Skull_DN   (левиафан)
Ник: Cage_Stoun
История: В ночь Хэллоуина, появляется туман. За этим туманом стоят огромные врата в потусторонний мир. Рядом с вратами стоит страж, огромный скелет демона... который охраняет вход.  На вид скелет может и не такой страшный, но уж поверьте, злить его не стоит. 

screenshot-171017-203820.jpg

Изменено пользователем Cage_Stoun
  • Лайк 1
  • Вверх 1
43 минуты назад, Love_to_Bulba сказал:

Если у вас при его виде не возникало желания спрятаться под кроватью, значит с вашей психикой не все в порядке, Вот тот кто наводил ужас в сердцах целых поколений!
Ник: Love_to_Bulba

Снимок экрана (47).png

• Лайк 1

Стандартная адская фура
гмх.. гмхх..

Давным давно, степной волк Джони Макгрегор по кличке "Цапля" воевал на стороне добра, он был поистине отважным воителем, он убивал сотни рейдеров с  одного залпа своей боевой фуры. Однажды, группе рейдеров удалось заманить нашего героя Джони "Цапля" Макгрегора в ловушку, они долгие часы пытали его, а затем убили..Но.., это история имеет совсем другой конец. Через два года после гибели великого героя степных волков Джони "Цапли" Макгрегора его собраться вышли на след той самой шайки рейдеров, но они с изумлением обнаружили, что лагерь рейдеров был полностью уничтожен, как и сами рейдеры. И что самое странное, на месте разгрома были следы колес той самой фуры, машины которая принадлежала Джони "Цапле" Макгрегору....Вот такая вот история...Никто точно не знает жив ли он до сих пор. Но следы его фуры, как и уничтоженные лагеря рейдеров находят до сих пор...
Ник в игре Anihinimator
Крафт на выставке ( Левиафан ) MonstArs_Fury

Скрытый текст

i7q5see.jpgBSOzszH.jpg

Ник в игре - Kryger66.

Чистое проявление ужаса. Хоть оно и медленное, но наступает с невероятным упорством.

На выставке обзывается V3S4BW(приведённый к бою и немного более добрый).

20171017225443_1.jpg

Изменено пользователем Kryger66
  • Лайк 1

Ребят, а про дронов уже шутили? :007_3: Только не стреляйте в клоуна :lol:
Вобщем, вот на посошок: Наступала ночь 31 октября надцатого года, сгущались тучи, и до костей пробирал промозглый туман, а в это время по пустоши ползли слухи о страшном монстре, по имени Ололоша Ололоев. Который одним пальцем испепелял целые орды. Я не верил в сказочки для малышей и в то время как самые храбрые и отчаянные запирали ворота своих гаражей, я завел свою непобедимую ласточку, которую годами перебирал и в которой отполировал каждый винтик. Я выехал на встречу судьбе, но вдруг из за холма выкатилось нечто рамно каркасное, настоящий ужас!!!
Оно бешенно вращало глазами и страшно материлось. кровь застыла в моих венах, но я храбро сражался, и когда уже победа была почти близка, чудище 
издав зловещий хохот, вдруг шевельнуло пальцем и мой храбрый, железный конь в мгновенье ока превратился в ТЫКВУ!!! потерял все колеса, затем оружие
и мне не оставалось ничего больше, как отчаянно бить в клаксон, проклиная тот день, когда я сел за руль этого пылесоса!

oJIoJIoLLIa.jpg

• Лайк 1
  • Вверх 1

На выставке: Akula

За моим авторством: LoskeR

Кровавый паук наводит страх на поле боя уже одним своим видом. В купе с тремя мощными пушками этот крафт способен приговорить самого бесстрашно врага. 

20171017230654_1.jpg

20171017230717_1.jpg

Ник. lLain

Крафт на выставке. _plotoyadnaya_

Как-то так

Скрытый текст

1.thumb.jpg.ccdc4fd3621ec0c97833560543b32.thumb.jpg.1775a3e294a821be5b83a7fab2be3.thumb.jpg.b2aba031978a23b9dd43809857b84.thumb.jpg.779ab54e83cd5a400273ecb8b7e0

• Хаха 1
  • Вверх 1
Скрытый текст

20171018014944_1.thumb.jpg.3b58df9d327cc20171018014905_1.thumb.jpg.a49db7cacb8f7

Перед вами Крафт в стиле мили, Piranha.

Устрашающий внешний вид заставляет врага бежать в страхе . А те кто рискнут сразиться, почувствуют всю его мощь на себе.

Вооружен 2 ланселотами и 4 копья взрывных, позволяет сразить как колесные крафты , так и  на ховерах. А для любителей полного контакта , установлен комбайн, наслаждайтесь! Так же в своем арсенале имеет Хамелеон Mk2, радар-детектор мощный, двигатель улучшенный , генератор на газе .

Опробовать крафт вы можете на выставке : piranha .

Игровой ник: lFURYl

2 минуты назад, DikDivIng сказал:

Чертёнок-вампир идет за вами!))

Показать содержимое

Screenshot_2.png.24925fab25b1a39632f70faScreenshot_1.png.018645161fda7a79f8a2516

Автор: DikDivIng

на всех наводит жути твари которые умеют жалить, и появляться не откуда ..
выставка < skorp >
Автор : FIKCIK

20171018011457_1.jpg

20171018011532_1.jpg

• Лайк 1

image.thumb.png.6da5087aca4fb73e5c029ebd

Не каждый выживший смог сохранить рассудок после встречи с этим монстром. Огромная, почти бесшумно парящая в воздухе тыква наводит страх и ужас на всё живое. А два ПУ 13 Уравнитель, озаряющие пустые глазницы красным светом от раскаленных стволов, в совокупности с Авророй испускающей языки боевого лазера из оскалившегося рта, делают этого монстра очень опасным для зазевавшихся бродяг пустоши...
Ник: ncuxoropox. Крафт на выставке: TbIKOBKA.

• Лайк 1

Игровой никнейм: Lioha_Baben
Название крафта: Frog killer
Ужасные роботы лягушки напали на землю и поливают всё человечество из глаз пучками перегретой плазмы.

screenshot-171018-103952.jpg

25 минут назад, Lioha_Baben сказал:

Игровой никнейм: Lioha_Baben
Название крафта: Frog killer
Ужасные роботы лягушки напали на землю и поливают всё человечество из глаз пучками перегретой плазмы.

screenshot-171018-103952.jpg

#croccout_craft13 

А опубликованый выше крафт от Snake001 это копияю Я надеюсь что у разработчиков есть возможность определить когда был отправлен крафт на выставку

.

Бледный Паук завелся в пустоши (не сразу правда, мотор то древний)

screenshot-171018-113712.thumb.jpg.ed54f

От его жуткого воя луна стала неправильной формы ...

screenshot-171018-113757.thumb.jpg.4ef3e

Те, кто встретил его, уже никому не расскажут, кто сожрал их конфетки!

screenshot-171018-113903.thumb.jpg.3b34a

Ведь у него дико пригорает, когда кто то зажал сладенькое!

screenshot-171018-113607.thumb.jpg.abfd9

На выставке Pale Spider, ник в игре Gargylia.

#croccout_craft13

Изменено пользователем Gargylia

В ночь на 31-е даже самые смелые из степных волков, самые сумасшедшие из бешеных да и все остальные обитатели пустошей не рискуют выезжать в рейды. Потому как в самый тёмный час, когда луна скрывается за тучами, техно-ведьмы вызывают из адского гаража Адовый Паровоз!!!) Этой прожорливой твари не нужны пушки и пулемёты, своих жертв он букально разрывает в клочья огромными зубами, а топливом ему служат внутренности поверженных врагов))

На выставке HELLoween Train в разделе левиафанон

Ник Yemet

Скрытый текст

screenshot-171018-151158.jpg.3539bf48abcscreenshot-171018-151150.jpg.e8d16b8e86ascreenshot-171018-151221.jpg.5e74a5a4e00screenshot-171018-161830.thumb.jpg.415cb

• Лайк 1
  • Благодарю 1
  • Хаха 1
  • Вверх 2

Я почувствую твое приближение.

Ты поймешь, что происходит слишком поздно.

Я не просто пес бегущий за машиной.

Я точно знаю, что буду делать... 

( выставка Do6poBO3, позывной   _9L3bl4HuK_ )

screenshot-171018-123823.jpg

screenshot-171018-123926.jpg

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...