Woodyrojo

Вопросы разработчикам за октябрь 2017

Recommended Posts

Лучший ответ

Выжившие! 

Не забывайте, что вы также можете задать интересующие вас вопросы в официальной группе Crossout ВКонтакте а также в Twitter, выставив перед вопросом @Crossout_RU

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня не простой вопрос по смене никнейма. дело в том, что узнал об игре я через стим и вошел тоже через стим. Я забыл о том, что у меня уже есть аккаунт в гайджин и он зарегистрирован на тот же имейл, что и стим. Теперь у меня есть прокачанный аккаунт в стиме, но я не могу авторизоваться на сайте чтобы сменить никнейм. Подскажите, как мне быть?

Woodyrojo (Опубликовано: )

Приветствую, Oneshotmachine! По данному вопросу необходимо обратиться в раздел "Техподдержка" на официальном сайте Gaijin store: https://store.gaijin.net

Поделиться сообщением

Дорогие разработчики, как вам отправить видео на конкурс если почта отказывается отсылать вам сообщение говоря что почты CrossoutShow@Gaijin.ru не существует?
p.s: Пробовал отправлять через яндекс и рамблер

BjKalderon (Опубликовано: )

quackeN, возможно, тебе стоит попробовать отправить письмо с помощью другого сервиса - пока что с почтой CrossoutShow@Gaijin.ru не возникало проблем.

Поделиться сообщением

после акции"Ведьмина охота" кейс пропадает?

DeNNNied, привет. Созданные тобой контейнеры останутся после окончания "Ведьминой охоты".

Поделиться сообщением

Здравствуйте.
Обратил внимание на то, что водители дают очень даже слишком несущественный бонус +1-2% к разным пар-рам.
Как-то совсем ни о чём.
Было бы круто, если бы тему прокачки водителя сильнее развили.
Есть ли в планах развитие темы прокачьки водителя?

Добрый день, ufleming! В рамках ближайших обновлений изменения в механике напарников не планируются. Изначально предполагалось, что перки напарников не должны быть чем-то, что дает существенное превосходство на поле боя.

Поделиться сообщением

Привет. Будет ли в будущем вновь обнуления счётчиков, как при ОБТ? Стоит ли без опаски вкладывать деньги в  игру, с учётом постоянных изменений в игре.

Заранее спасибо,

Привет! Нет, больше обнулений (вайпов) мы не планируем (даже в рамках релиза игры).

Поделиться сообщением

У меня есть вопрос по игре. Можно ли установить на машину несколько генераторов?

Привет, Dima2304_RUS! Нет, на бронемобиль можно установить только один генератор.
  • Жалко 1

Поделиться сообщением

а когда релиз?и что дальше планируете с уровнями делать?

can158, пока что точная дата релиза неизвестна (даже приблизительно).

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, господа разработчики :B10: Интересуют вопросы : 

1.Будет ли ограничение, на количество установок ИИ вооружения ( к примеру не более 2 шт на крафт ) , если да, то как скоро этого ожидать ?

2. Как скоро будет изменение и расширение интерфейса ?

3. Будет ли нерф скорости стрейфа у ховеров ?

4. Ввиду того, что походы на хард рейды сейчас стоят 60 л бензина ,актуальность походов на левиафанов упала, медь в цене упала, не будет ли повышен лимит бензина на хард, дабы оживить режим левиафанов ?

5. Вопрос о том ,сколько тестеров у вас в команде, которые  тестируют новшества и дают свою объективную оценку чему либо ?

Добрый день, CADUCT_3ATEUHUK! 1. Ограничений на установку ожидать, скорее всего, не стоит. При необходимости, мы найдем другие решения, которые позволят сбалансироватьд дронов относительно остального вооружения. 2. Все зависит от нововведений, которые ожидаются каждым игроком. Интерфейс правится (и расширяется) в рамках практически каждого обновления. 3. Сейчас мы изучаем статистику по ховерам. Если выяснится, что какие-либо их параметры нуждаются в правках, то мы их внесем. 4. В целом, согласно показателям, сложно сказать, что актуальность и популярность режима "Вторжение" сошли на нет. Но спасибо за сигнал, стоит все проверить и оценить еще раз. 5. Увы, данная информация не разглашается, но могу заверить, что тестеров достаточно :)

Поделиться сообщением

И еще один вопрос по поводу начисление очков.

Я так понимаю вашу систему - допустим имеем деталь на 100 ед структуры. Если я нанесу это детали 99 ед урона. А другой игрок нанесет 1 ед урон и деталь отстрелить,то он получит опыт. В то время как я получу 0 опыта. Все верно ?))))

Sakato_TV, при прямом отстреле детали или уничтожении противника очки начисляются игрокам пропорционально урону, нанесенному в эту деталь или кабину противника.

Поделиться сообщением

Такая кабина правда существует?

Безымянный.png

Добрый день, AKcent_UA! На данный момент кабины нет в игре. Планируем выпустить ее в составе нового набора уже в этом месяце :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу