Woodyrojo

Вопросы разработчикам за октябрь 2017

Recommended Posts

Лучший ответ

Выжившие! 

Не забывайте, что вы также можете задать интересующие вас вопросы в официальной группе Crossout ВКонтакте а также в Twitter, выставив перед вопросом @Crossout_RU

Поделиться сообщением

Уважаемые выжившие Вселенной Crossout!

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 
Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

В теме действуют следующие правила:
1. Сообщения, не содержащие вопроса будут удаляться.
2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.
3. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.
4. Вопрос должен был задан уважительным, корректным и понятным русским языком.
5. Вопросы экономики не комментируются.
6. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.
7. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики.
8. Тема будет закрыта на последней неделе текущего месяца, после ответов и будет создана новая тема
9. Не забывайте, что вы также можете задать интересующие вас вопросы в официальной группе Crossout ВКонтакте, а также в Twitter, выставив перед вопросом @Crossout_RU
Для соблюдения правил темы работает премодерация.

Уважаемые Выжившие! Число вопросов разработчикам после старта ОБТ превышает все наши ожидания. Благодарим вас за проявленный интерес к игре! Вынуждены сообщить, что, к сожалению, невозможно дать ответы на все поступающие вопросы. Просим отнестись к этому с пониманием и внимательно изучать уже данные ответы, чтобы избежать повторяющихся вопросов.

Поделиться сообщением

Изменять описание перка авиамотора и в8 планируется? Сейчас совсем неочевидно что именно является оборудованием.

Woodyrojo (Опубликовано: )

Спасибо, Golden_Dragon! Просьбу передал, исправим.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Добрый день. 

Кто-то ноет по поводу количества дроноводов на любых ОМах, кто-то (как я) просто пошел играть в интересные видеоигры без ПвЕ спрятанного в ПвП (отстрел дронов в ПвП).

Ситуацияс дронами длится уже довольно давно, а четкой (или хоть какой-то) позиции разработчиков по этому поводу мы не видим и не понимаем. Масла в огонь подливают вопросы и ответы в выпусках гаража механиков. Когда люди орут о неиграбильности и спрашивают что будет дальше, а в выпуск вставляют влпрос про "фан режим футбол" и подобные.

Какова ваша позиция? Что будет дальше с ИИ оружием? 

Добрый день, Keivell! На данный момент мы рассматриваем все возможные варианты балансовых изменений ИИ-вооружения в игре. Параллельно рассматриваются все собранные статистические данные. На основании проведенного анализа мы планируем внести все необходимые правки уже в ближайшем будущем.

Поделиться сообщением

Добрый день Ув. Администрация. Рассуждая логически, можно прийти к выводу, что планируется шестая фракция (прямое продолжение бешеных), какая будет у них история и стиль игры? Что про них можете рассказать? Сроки, планы? Уже точно не 2017 год? =))))

Добрый день, Salomazo! Да, "Дети рассвета" определенно были не последней фракцией в мире Crossout. К сожалению, раскрывать какие-либо планы и детали пока не представляется возможным. Как только появится официальная и подтвержденная информация, она сразу окажется в очередном выпуске "Дневников разработки".

Поделиться сообщением

Добрый день.

Ранее вы писали, что будут проводиться внутри игровые события, в частности на Хеллоуин. Подскажите:

1. Будет ли это событие, и когда о нем появиться какая-то информация?

2.  Существует ли график будущих акций и событий, если да то можно ли с ним ознакомиться?

Заранее спасибо за ответ.

Приветствую, Raket12191987! Да, событие на Хэллоуин запланировано. В скором времени поделимся с игроками всей информацией.

Поделиться сообщением

Приветствую разработчиков. Планируется ли расширение ветки ИИ-оружия? Игроки, как вы наверняка сами видите, с энтузиазмом восприняли перевод ИИ-оружия в класс, непосредственно, оружия. Ведутся ли работы по столь перспективному направлению? ИИ-модули позволяют нивелировать разницу в игровом опыте и умении, что, наряду с дешевизной ИИ-модулей, является серьёзным подспорьем для новичков)

Приветствую, GnomeBird! Тонко, должен признать :) Но все же отвечу: нет, на данный момент у нас нет планов по расширению количества ИИ-вооружения.
  • Лайк 1
  • Хаха 6
  • Не понял 1

Поделиться сообщением

Здраствуйте ! В который раз пишу, но всё не публикуют вопросы... 1. Не столь важно , но все же, в игре есть тень от крафта, но нет света от включенных фар на поверхность, почему ? Добавят ли световую тень ? Дабы уменьшить нагрузку компов, можно же тени сделать отключаемыми в настройках ...

2. Будут ли какие то награды за наклейки ? К примеру 1000 MVP - краску уникальную, либо 100  упорный получил дали 450 металла. Будут ли какие нибудь поощрения за n-ое количество заработанных наклеек, а то профита от них никакого ? :008:

3. Будет ли осуществлена привязка цифр урона к прицелу ( отображение цифр урона возле прицела, в отдельном окошке\углу\любом другом привязанном месте )? А то стреляя во вражеский крафт, урон отображается где угодно, где то позади, сбоку, под землей, странновато как то...

4.Будут ли эвенты, с уникальным вооружением\красками\аватарками , которые нельзя будет в дальнейшем получить ни в какой фракции  ( именно за старания чтобы выдавалось, а не с ящиков )?

5.Статистика по ховерам не показывает, что их надо нерфануть немного ? Такое ощущение, что ховеры приравнены к раме, ибо урон заходит нехотя...

И снова приветствую, CADUCT_3ATEUHUK! Ответы на заданные вопросы были даны, сейчас я открыл их. 2. У нас есть некоторые соображения по задействованию в похожем ключе внутриигровых очков, получаемых за достижения, но стоит отметить, что данные планы не на ближайшее будущее. 3. Подобного не планируем. 4. В дальнейшем запуск таких ивентов вполне возможен. 5. Согласно статистике, ховеры довольно хорошо вписались в мир Crossout и дисбаланса по ним не наблюдается. Все плюсы ховеров нивелируются непростым управлением и тем фактом, что потеря одного-двух ховеров может быть фатальной для игрока.

Поделиться сообщением

Господа разработчики, когда планируется избавить игроков от целых стад дронов в PvP?

Откровенно говоря играть уже невозможно, в PvP из-за 4-5 дроновозок на команду, заходить просто противно!

Приветствую, I__MOHAX__I! Уже в скором времени мы планируем выпуск очередного обновления, которое будет нести в себе некоторые балансовые правки.

Поделиться сообщением

Подскажите как в игре сменить ник нейм ? искал по сайту не нашел !

Подскажите где можно посмотреть таблицы или разницы дронов и пулеметов ? (дрон прихвостень наносит урона больше чем пулемет вектор ) как то не правильно .

Подскажите будут ли фиксить дронов или апать , а то из игры покатай постреляй стало поиграй на дронах на любом кол-ве ома. тоже как то не правильно 

Доброго времени суток, CMblCJI! 1. Сменить никнейм можно в настройках своего профиля на официальном сайте Gaijin store: https://store.gaijin.net/ 2. Таких официальных таблиц у нас нет. 3. Уже в скором времени планируется очередное обновление, содержащее ряд балансовых правок.

Поделиться сообщением

"Будет ли расширен функционал "рации"? Остро не хватает ответов "Да","Нет","Извини","Идиот!" и т.п. 

Приветствую, LyhasEX! Увеличение количества быстрых сообщений возможно. Если есть предложения по данному вопросу, то стоит их оставить в соответствующем разделе форума: https://forum.crossout.ru/index.php?/forum/31-predlozheniya-premoderatsiya/ Но стоит помнить, что любые сообщения оскорбительного характера добавлены не будут ни при каких обстоятельствах.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.
1) Будет ли еще средний\крупный контентный патч в этом году?
2) [В ближайшем будущем] планируется ввод новых ресурсов, получаемых с боев?
3) Планируются ли изменения с лимитами ресурсов?
4) [В ближайшем будущем] планируется ввод новых игровых режимов?
5) Будет ли что то сделано с забытыми левиафанами и повышением интереса к режиму - вторжение?
6) Открытый мир по прежнему невозможен?
7) На какой стадии находится разработка ночных\зимних карт? Может есть какие успехи и первые играбельные варианты? Есть ли шанс увидеть что то подобное в этом году? Ночные карты например на хэллоуин неплохо зашли бы.
8) Что насчет достижений и наклеек, которые получаем после боя? Будут ли какие изменения с ними?
9) Новая фракция - 1,2,3 или 4ый квартал 2018года?
10) Планируются изменения с сезонами? Может добавление четвертого, либо чего то похожего.
11) Нерф дронов на этой неделе или на следующей?
Заранее благодарен.

Приветствую, Ellec92! 1,9. Пока делать какие-либо официальные заявления еще рано, т.к. по данным вопросам нет никакой информации. Стоит набраться терпения. 2. Новые ресурсы вводить не планируем. Исключениями могут стать временные ресурсы во время ивентов (внутриигровых событий). 3. В ближайшее время - нет. 4. Мы готовим новый игровой режим на время Хэллоуина. 5. В грядущем обновлении планируем исправить ошибку с получением награды за победы Левиафана. Сам же режим остается популярным среди высокоуровневых игроков. 6. Пока планов по его реализации у нас нет. 7. Как только появится какая-либо официальная информация, мы поделимся ей с игроками. 8. У нас есть некоторые соображения по возможному использованию внутриигровых очков за достижения, однако эти планы не на ближайшее будущее. 10. Изменений не планируется, количество сезонов отражает количество уровней сложности в игре. 11. Конкретной даты нет, но обновление запланировано на самое ближайшее время.

Поделиться сообщением

уж в пятый раз с вопросом к Вам:). новая фракция новые вопросы)))

1) почему детали "не для продажи" (не улучшенные) нельзя использовать в крафте новых деталей? у меня есть ланселот "не для продажи" почему я не могу использовать его для крафта урагана?

3) появится ли своя история у персонажей за которых мы играем? (те которые открываются на опред. уровне фракций (и не только))

4) в игре много разных типов оружия)) расширят ли список ежедневных заданий? (+типы оружия) т.е. не только дробовики, пушки и пулемёты, а ещё и контактные орудия, взрывчатка и т.д.(да это есть в сезонах, но вдруг?)

5) колёса! появится ли в описании колёс/ног/гусениц шкала сцепления с дорогой и (или) инерцией икар7 / икар4 ????

6) уберут ли категорию "конструкция" на рынке или эта категория будет заполняться торгуемыми конструкционными деталями в будущем?

7) добавят ли ещё 2 машины детям рассвета? (у всех фракций по 6, а у детей 4)

8) привяжут ли курсор к центру экрана?  (в бою при повороте камеры куда угодно ((например влево) особенно на скорпионах) я хочу выстрелить,но меня убивают курсор наведён на чат и вуаля "ццццццц" или "wwwwwww" в чате при этом я никуда не еду, а "стоялово" на скорпионах означает смерть.

9) самый важный (для меня) вопрос. Могу ли я как-то узнать свою и только свою (остальные меня не интересуют) подробную статистику именно по чёрным скорпионам??? 

10 в обновлении ввели эффект взрыва с дымом можно ли будет его отключить? (хороший эффект не спорю, но иногда отвлекает)

11) по этому сайту почему нельзя редактировать свои публикации (именно тут)

12) у меня есть много разных предложений, я знаю что их нужно писать в раздел "предложения" но куда надо ткнуть чтоб начать писать??? (вот такой странный вопрос:004_2:)

13) добавят ли в контейнер "легенда" легендарки детей?

14) увеличат ли жнецу структуру или скорость поворота?

Доброго времени суток, Lord4505! 1. Детали "не для продажи" существуют как отдельная группа, которая не может быть использована для крафта других деталей. Все детали, используемые в крафте, должны иметь возможность быть проданными. 3. Если имеются в виду портреты героев, то мы уже начали снабжать их краткими историями ("Степные волки" и "Дети рассвета"). 4. Пока таких планов нет, но в перспективе это возможно. 5. Подобного не планируем, т.к. у всех колес разные параметры сцепления с разными поверхностями (Шина-баллон, например, увереннее чувствует себя на песке, чем Гоночное колесо). 6. Добавлять торгуемые конструкционные детали мы не планируем. Интерфейс является калькой с интерфейса Склада. 7. В дальнейшем - возможно. 8. К сожалению, не сталкивался с подобной проблемой и не совсем понимаю, как такое возможно. Могу я попросить написать мне в личные сообщения и предоставить какие-либо доказательства этого (скриншоты, видео).

9. У нас есть в планах создание отдельного окна с глобальной статистикой в окне профиля игрока. Однако эти планы не на ближайшее будущее. 10. Эффект отключить невозможно. 11. Возможность редактирования сообщений появляется по мере перехода в более продвинутые группы пользователей форума. Подробнее с правилами можно ознакомиться здесь (раздел 1.2 "Сообщество"): https://forum.crossout.ru/index.php?/guidelines/ 12. https://forum.crossout.ru/index.php?/forum/31-predlozheniya-premoderatsiya/ По данной ссылке можно ознакомиться с правилами оформления предложений, выбрать интересующий раздел и оставить там свои предложения. Важно помнить, что оставлять предложения могут только те пользователи, кто написал не менее 10 сообщений на форуме. 13. Добавлять детали "Детей рассвета" в контейнеры мы не планируем. 14. Изменений по Жнецу в ближайшее время не планируем.

Поделиться сообщением

Привет. Будет ли введена на ховерах возможность изменять высоту полёта над землей?

BjKalderon (Опубликовано: )

votod, привет. Нет, такой функции вводить не планируется, так как это даст крафтам на ховерах неоспоримое преимущество перед всеми остальными видами передвижения.

Поделиться сообщением

Приветствую разработчиков, будет ли введен в ближайшее время гарпун? И если да, то будет ли его ввод относиться к инвенту на Хэллоуин?

Добрый день, capitan_Sklif! В ближайшее время ожидать введение гарпуна не стоит.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, где можно внести предложение по игре? Или только в определенной теме модератора и успеть пока ее не закрыли?
Почему вы так боитесь сделать форум общим?

Kacmem476, ты можешь поделиться своими идями и предложениями здесь: https://forum.crossout.ru/index.php?/forum/31-predlozheniya-premoderatsiya/. Все предложения проходят предварительную модерацию во избежание повторений идей, которые случаются довольно часто.

Поделиться сообщением

Я ранее играл в Crossout, но потом мне игра наскучила, и я удалил её, недавно решил скачать, но через Steam, и тут вот такая проблема. Я решил посмотреть, что там в техподдержке, но ничего дельного я там ни нашёл.image.thumb.png.74207857f43f864521965718

Abirione_RU, на сайте тех. поддержки тебе нужно выбрать игру и обратить внимание на раздел "Технические вопросы".

Поделиться сообщением

скажите пожалуста уже стока времени прошло с выходом обновления а вопрос с колосальным проседанием фпс так и не решен? все таки надоедает слайд шоу вместо игры ( зараниее спасибо!!!!!!!!

kashan25, вполне вероятно, что данная проблема может быть связана с твоим компьютером - тебе следует составить подробный отчёт об ошибке в этом разделе: https://forum.crossout.ru/index.php?/forum/88-soobshcheniya-ob-oshibkakh/

Поделиться сообщением

Будет ли добавлен Штырь в крафт, как это было с Запалами и Цунами?

DedmeN, на текущий момент таких планов нет, но возможно, что арбалет будет доступен в рамках одного из будущих ивентов.

Поделиться сообщением

Изготовил штандарт  бешеных поставил час играл репутация росла 6500 в среднем за бой,второй час упала до 1200 ,ЭТО КАКИМ ОБРАЗОМ? Прошу пояснить.

SHRAYK66, ты достиг ежедневного лимита заряда бодрости - он действует пока ты не получишь 60 000 суммарных очков репутации. Перезаряжается каждый день.

Поделиться сообщением

Планируется на детали декора отдельный лимит?   часто стоит выбор собирать красивый авто или защищенный.

ViaVex, нет, подобный лимит вводить не планируется. При создании бронемобиля важно соблюдать баланс между декором и уровнем защиты.

Поделиться сообщением

здравствуйте.

вопрос ну или жалоба.

будет ли повторный нерф дрона так как даже после нерфа структуры эфективность дрона не упала.

вопрос в следующем.

будет ли в ведён ограничитель на ИИ модуль в 1шт.

и извиняюсь если приношу неудобства по поводу дрона.

заранее спасибо.

kapral_fuodorov, доброго времени суток. Нам известна проблема чрезмерной эффективности дронов, однако вводить лимит на их установку мы не планируем. Мы стараемся избежать любых дополнительных ограничений свободы игроков, поэтому решать ситуацию с дронами мы будем иными методами.

Поделиться сообщением

Планируете ли вводить новые ПвЕ-режимы?

По моим ощущениям все существующие рейды проходятся легко, если в команде 4 опытных игрока. Поэтому лично мне хотелось бы увидеть новые супертяжелые рейды (возможно с несколькими этапами), которые были бы настоящим челленджем. Разумеется с высокой платой за участие (например 200 бензина + купоны) и более ценным лутом.

AntaresHiS, да, мы будем расширять PvP и PvE функционал игры, в том числе вводя новые режимы.

Поделиться сообщением

Добрый день. Созрело несколько вопросов.

1) Как определить, отправилось ли сообщение в тему или нет? Уже в третий раз пишу к вам, но никакой реакции. Быть может я что-то неправильно делаю?;

2) Планируется ли пересмотр лимитов добычи металла и проводов? Ведь повод для этого был весьма весомым - исчезновение из лимитов электроники. Думаю теперь активные игроки быстро "выполняют план" по добыче проводов и металла. Но что им делать потом?;

3) Почему разные по важности модули требуют для создания одинаковое количество ресурсов? Колес, к примеру, на крафт нужно 4-8, в то время как орудий - вдвое меньше;

4) Недавно в бою заметил, что в самом начале миссии союзник пальнул из Мандрагоры на удачу и сделал честный, в общем-то, фраг. Однако мертвого противника тут-же заменили новым. Почему уже мертвый противник заменился новым? Справедливо ли это?

Спасибо.

Aspelound, приветствую. 1). Твои сообщения попадают в тему, однако они подвергаются предварительной модерации. Стоит отметить, что к нам поступает большое количество вопросов и ответить на все практически невозможно; мы стараемся работать максимально оперативно. 2). На данный момент изменять лимиты мы не планируем - правки такого рода возможны в будущем, однако сейчас мы не видим в них необходимости;

3). Практически все требования к ресурсам, требуемым для крафта деталей обусловлены внутриигровым балансом; 4). Если я правильно тебя понял, то это особенность матчмейкера - игрок был подключён из-за недостатка участников в бою.

Поделиться сообщением

у меня вопрос - как происходит начисление наград за бой , по каким критериям ?

ZdorovuY, репутация начисляется за действия, которые приносят команде пользу и приближают ее к победе, например за уничтожение противника, первый урон, нанесённый в бою, помощь в уничтожении противника, отстрел деталей или захват базы.

Поделиться сообщением

Доброе время суток подскажите почему нельзя совершать покупки в магазине через карту МИР

NikiTerminator, привет! Данные вопросы находятся вне нашей компетенции - в описании товара в официальном магазине представлены все доступные способы оплаты.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу