Woodyrojo

Вопросы разработчикам за сентябрь 2017

Recommended Posts

Уважаемые выжившие Вселенной Crossout!

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 
Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

В теме действуют следующие правила:
1. Сообщения, не содержащие вопроса будут удаляться.
2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.
3. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.
4. Вопрос должен был задан уважительным, корректным и понятным русским языком.
5. Вопросы экономики не комментируются.
6. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.
7. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики.
8. Тема будет закрыта на последней неделе текущего месяца, после ответов и будет создана новая тема
9. Не забывайте, что вы также можете задать интересующие вас вопросы в официальной группе Crossout ВКонтакте, а также в Twitter, выставив перед вопросом @Crossout_RU
Для соблюдения правил темы работает премодерация.

Уважаемые Выжившие! Число вопросов разработчикам после старта ОБТ превышает все наши ожидания. Благодарим вас за проявленный интерес к игре! Вынуждены сообщить, что, к сожалению, невозможно дать ответы на все поступающие вопросы. Просим отнестись к этому с пониманием и внимательно изучать уже данные ответы, чтобы избежать повторяющихся вопросов.

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые. Задавал вопрос в чате но ГМы не смогли ответить. Я играю в Кроссаут через некий аккаунт "Х". Если я захочу играть через Steam(вроде бы уже такая функция доступна всем игрокам), то я буду играть через стим аккаунт(новый акк с сброшенным прогрессом) либо через  старый аккаунт "Х" только запускать игру через приложение стима? И что если мне по каким либо причинам не захочется играть через стим, смогу ли я удалить игру в стиме, скачать игру через сайт и играть с прежним прогрессом?

Woodyrojo (Опубликовано: )

Приветствую, S18billion! В игре можно связать аккаунты Gaijin и Steam c сохранением прогресса. Подробнее ознакомиться со всей информацией можно здесь: http://steamcommunity.com/app/386180/discussions/0/361798516964134898/

Поделиться сообщением

Будет ли введён Э.М.И. модуль?

Уже скоро выйдет новая часть блога, в которой мы расскажем о новых модулях, которые будут добавлены в игру с новой фракцией.

Поделиться сообщением

Почему убрали у мехов "контейнер ветеранов" за уровень престижа ? на ЗБТ был. Верните или уберите. Зачем у нее этот уровень (уровень престижа) если ни чего не дают ?

Пока возвращать награду за уровни престижа у Механиков не планируем.
  • Не понял 1
  • Жалко 4

Поделиться сообщением

Доброго времени!

Раз уж мой ответ в предыдущей темке проигнорировали, а саму темку закрыли, продублирую его тут.

Допускается ли администрацией косметическая модификация клиента, такая как замена иконок пилотов?

1.png

Приветствую, _Crazy_Bee_! Нет, подобные модификации не допускаются.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

вопрос по выставке

собираетесь вводить награды в конце сезона/недели/месяца награды за выставку? ТОП 6 и ТОП 12? например можно давать  за лучшие крафты монеты или на выбор любую эпик пушку? ну на худой конец контейнер какой нибудь? 

BjKalderon (Опубликовано: )

seghiti, проведение таких конкурсов возможно в будущем. Уже сейчас мы проводим разнообразные конкурсы, где игроки могут проявить свои конструкторские навыки (например, еженедельный "Повтори в Crossout")

Поделиться сообщением

будет ли изменена  мини карта   очень не удобно? желательно побольше а чат поменьше ?

Deartn, работа над правками в этом аспекте интерфейса ведётся, однако потребуется время перед тем, как эти изменения будут введены в игру.

Поделиться сообщением

Выжившие! Данная тема будет открыта уже в понедельник!

Не забывайте, что вы также можете задать интересующие вас вопросы в официальной группе Crossout ВКонтакте а также в Twitter, выставив перед вопросом @Crossout_RU

Поделиться сообщением

1)Будет ли добавлена возможность добычи руды и реликтовых фрагментов соло игрокам (не играющих в клановые бои) без покупок в будущем?

2)Не потеряют ли смысл ли в игре копья и контактные орудия с введением ховеров?

Приветствую, IIOXOTb! 1. Соло игроки могу приобретать фрагменты и урановую руду на рынке. Других способ добычи, кроме клановых боев, мы вводить не планируем. 2. Возможно, будет необходимо пересмотреть крафты с контактными орудиями. Но говорить о их бесполезности против ховеров точно не приходится.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

У меня следующий вопрос:

Когда будут бороться ботоводами (афк-игроками с кавказами или ИИ-модулями, закликиваемыми по КД), которые встречаются почти в каждом бою в вечернее или ночное время? Репорты посредствам системы жалоб, даже массовые, по моим личным наблюдениям, ничего не дают. Те же самые игроки встречаются из боя в бой, несмотря на жалобы почти всей комады.

Заранее спасибо!

Приветствую, DE_Jaro! Репорты игроков проверяются постоянно. Наказания выдаются согласно игровым правилам. Если есть желание, то всегда можно оставить жалобу на ботовода в данном разделе: https://forum.crossout.ru/index.php?/forum/130-soobshcheniya-o-narushitelyakh-igrovykh-pravil/ В таком случае, после проверки аккаунта и выдачи наказания, модератор или представитель администрации отпишутся в теме.

Поделиться сообщением

Я сегодня в "сезоне" выполнил три пункта подряд и на складе не увидел ни одного ящика((( они появятся вообще? или теперь что написано справа награда ящик это просто картинка?

Приветствую, Mr_HogaN! Контейнер выдается за прохождение всего сезона. За выполнение отдельных заданий игрок получает ресурсы.

Поделиться сообщением

На данный момент клановая система мягко сказать хромает. Но отпустим мелочи.  Больше всего возмущает максимальное количество участников клана.  Во всех  нормальных  играх это 30-50 в среднем,  тут 20.....    И естественно хромает стабильность онлайна кланов.  Будет ли увеличено это число?

Приветствую, pavelgarmel! В самое ближайшее время ожидать не стоит. Однако, мы планируем развивать функционал кланов после выхода новой фракции.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Подскажите, у меня есть несколько деталей что можно использовать только 2 часа. Так вот, что мне с ними делать если  они мне не нужны и продать их нельзя !? 

SeReGa_33, привет. Данные детали не занимают место на складе, поэтому не влияют на возможность получения новых деталей в бою. Если же временные вещи не подходят под твой игровой стиль, то через 2 часа они полностью исчезнут с твоего склада.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я бы хотел задать несколько вопросов 

1. Сейчас у меня на складе есть пару ящиков за сложный и средний уровень сложности сезона. Появятся ли там новые предметы фракции при ее выходе?

2. Самый важный для меня вопрос. Можно ли будет ещё каким-то способом получить аватарку Сэма ?

Я очень большой фанат эхмашины, Но к сожалению пропустил акцию с Сэмом. Я был бы рад если бы появилась ещё одна возможность его получить

Заранее спасибо

IMG_4007.PNG

Приветствую, Dobhell! 1. На данный момент появление новых деталей в контейнерах под вопросом. 2. Вполне возможно, что ее еще можно будет получить в рамках будущих внутриигровых событий или конкурсов.
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые разработчики!

1) У Скитальцев на 7 и 11 уровнях выдаётся по 1 лезвиекрылу. Почему парная деталь выдаётся по одной штуке?

На вопрос, почему было выведено большинство деталей, я получил ответ: "на переработку", в связи с этим вопросы:

2) С того времени, когда ботов разделили на фракции, на них можно заметить маленькие переделанные детали конструкции Скитальцев, которые удалили для игроков очень давно. Почему не добавляете их, если вы их уже перерисовали?

3) Почему не возвращаете "обрезки" больших конструкционных деталей и бамперов? Они же не нуждаются в переработке - как они могут выглядеть по другому?

4) Если вы не перерисовываете старые детали(а даже если и рисуете новые модели этих деталей), то почему не возвращаете их в том виде, в котором они сейчас?

Добрый день, UsiStaroyPumi! 1. Лезвиекрыл не является строго парной деталью. Можно поставить три в ряд, например.

Стоит сразу отметить, что далеко не все детали были отправлены на переработку. От многих было принято решение отказаться. 2. Не все детали ботов, которые сейчас представлены в игре, должны быть обязательно доступны для игроков. У ботов также могут быть свои уникальные детали. 3-4. Таково видение игры со стороны команды разработки. Мы не хотим выпускать "сырые", недоработанные детали, которые могут стать причиной появления очередных "мет", таких как крафты-утюги.

Поделиться сообщением

Что на счет PS4 версии игры? Уже обновлений не было больше месяца...

И что ждет PS4 Pro, будет ли патч улучшающий производительность и графические настройки?

Приветствую, askuII! Обновление на консоли выйдет сразу же после получения разрешения со стороны Sony/Microsoft. Что касается PS4 Pro, то на данный момент улучшение графической составляющей игры для отдельной консоли не является нашим приоритетом, т.к. к выходу готовится довольно много контента. В дальнейшем, возможно, мы займемся улучшением графической составляющей для улучшенной консоли от Sony.

Поделиться сообщением

здравствуйте. у меня вопрос будет ли возможность зарабатывать монетки в бою уж слишком тяжело зарабатывать их для меня и мох знакомых и думаю для многих это главная проблема этой игры если эта возможность будет то игра будет идеальна.

Приветствую, Stig_nomber_one! Мы не планируем добавлять подобный способ получения монет. В игре реально заработать внутриигровую валюту без реальных вложений. Достаточно следить за тенденциями цен на ресурсы и детали на рынке и крафтить и продавать те детали, которые пользуются спросом. Или, если еще проще, то торговать заработанными ресурсами.

Поделиться сообщением

1. Когда планируется увеличение одновременно доступных рейдов "средне" и "сложно" уровней? По 1 на каждый уровень - разве не мало?

2. Если не планируется увеличение количества доступных рейдов - планируется ли сокращение времени до обновления задания на них?

3. Планируется ли сокращение числа участников в "легко" рейдах с 6 до 4?

Приветствую, Goblin_aka_Dark! 1-2. В ближайшее время не планируем увеличивать количество одновременно доступных рейдов и уменьшать время их обновления. 2 часа на рейд сейчас кажутся нам вполне адекватным количеством времени. 3. По изменению числа участников легких рейдов мы планируем выпуск отдельной новости, как только появится окончательная информация.

Поделиться сообщением

Будут-ли краски у других фракции? У Механиков есть краски, которые можно заработать их в репутации, но они выглядят не очень. И хочется качественных и новых красок, только от других фракции.

Приветствую, Mersi_RUS! Мы не планируем добавлять фракционную привязку к тем или иным краскам. Те краски, которые сейчас можно изготовить на белом станке Механиков, создаются из фрагментов, которые все игроки получают за ежедневный вход в игру. Механики являются общедоступной фракцией, поэтому и создание этих наград было решено добавить к ним.

Поделиться сообщением

Когда решат проблему с абузом рам? Рамомобили на 2,5-3к уже имеют прочность около 2 тысяч единиц, это идеальные условия для использования ботов/кликеров на базе кавказов и дронов. Рамы весьма мало веся по ОМам и дают огромную прибавку по прочности.

Спасибо за сообщение, Tugodoomer! Я донес всю информацию до команды разработки и решение по данному вопросу уже находится в работе.

Поделиться сообщением

Что станет с введением хоноров с дроном запал? если на видео которые есть на каналах ютуб их высота поз валяет просто подлететь и ждать пока время дрона выйдет и он само ликвидируется? опять получается одно ново ведение  делает без с мысленным автоматом другое.

Приветствую, CiNDER! Только что лично проверил. "Запал" работает против ховеров без каких-либо проблем.

Поделиться сообщением

1) Будут ли баланстные правки дроно/туреле/прихвостне-водов? Хотя бы ограничение крафтов не имеющих кроме этих "модулей" иного способа нанесения повреждений противникам? Ибо, если сам по себе крафт с 5-ю прихвостнями - неприятен, но вполне себе убиваем, то 3 таких в команде - способны заставить всю команду противника увязнуть в бою с ними, при том полностью избегая прямого урона крафту. То есть на данный момент, это возможность создать 4 полноценные стычки, в которых команда с прихвостнями не потеряв не единого игрока, способона вывести из строя от половины до всей команды противника! Проблема актуальна и на КВ.

2) С учётом сложившейся ситуации не будет ли пересмотрен вопрос о введении модуля, повышающего количество запусков дронов?

3) Вернут ли Спетрам их урон? (сейчас эффективный крафт на них подрозумевает обладание не менее 3-мя Спектрами) Ввиду их огромной модели - они не слишком то эффективны в настоящее время, в не самых прямых руках (чего не сказать об ИИ вооружении, заполонившем ПвП!).

Привет, HangmanVE! Уже увидел твое сообщение в "закутке" :) 1. На данный момент мы планируем внести некоторые балансовые изменения. Судя по отзывам и призывам игроков, я почти уверен, что правки затронут и дронов :) 2. По Доппельгангеру, как и по другим новым модулям, пока нет окончательной информации. Все еще может измениться в любую сторону. 3. Скорее всего, пока не планируется. Но еще до твоего вопроса я донес до команды разработки мысль о том, что, возможно, стоит обратить внимание на пулеметы. Все данные по ним изучат и примут решение о целесообразности каких-либо изменений.

Поделиться сообщением

Почему нельзя переназначить лидера или распустить клан?  Получилось этакое  проклятое ярмо за свой же счет

Приветствую, Izmegul! Мы планируем скоро добавить возможность передачи лидерства в клане.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые разработчики!

1) Вернётся ли ограничение на один ИИ-модуль? В боях (ОМ ниже 4000) используются только дроны, турели и Кавказы. Играть вообще невозможно и неинтересно.

И вопросы по вашим ответам:

Цитата

2. Не все детали ботов, которые сейчас представлены в игре, должны быть обязательно доступны для игроков. У ботов также могут быть свои уникальные детали.

2) То есть игру для ботов делаете? :)  Для чего им уникальные детали, которые мы с радостью использовали бы и сами?

Цитата

Таково видение игры со стороны команды разработки. Мы не хотим выпускать "сырые", недоработанные детали, которые могут стать причиной появления очередных "мет", таких как крафты-утюги

3) Что такое "мет"?

4) Как половинки деталей могут быть недоработанными?

И снова приветствую! 1. Сейчас мы рассматриваем различные варианты. С выходом новой фракции стоит ожидать некоторых балансовых изменений, которые связаны с появлением в игре нового оружия и модулей. Возможно, правки коснутся и дронов с Кавказом. 2. Некоторые детали были сделаны специально для ботов, и их параметры не подгонялись под использование игроками в различных крафтах. 3. "Мета". Скажем так: это повальная тенденция в игре. 4. Не учтены все характеристики детали, модель детали не соответствует тому, что задумали разработчики, возможные проблемы с точками сварки и мелкие баги - причин может быть много.

Поделиться сообщением

Когда вы планируете закрыть кнопку Выставка чтобы игроки школьники не портили концепцию игры - собери машину сам? ведь даже на главном экране игры написано Craft Ride Destroy а тут получается вместо крафт тыкни кнопку сохранить!

Приветствую, daemooon! Игрок сам волен выбирать - создать свой уникальный и эффективный крафт или скопировать чужую идею. Ограничивать этот выбор мы не планируем.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу