BjKalderon

Вопросы разработчикам за август 2017

Recommended Posts

Лучший ответ

Выжившие!

Не забывайте, что вы также можете задать интересующие вас вопросы в официальной группе Crossout ВКонтакте а также в Twitter, выставив перед вопросом @Crossout_RU

Поделиться сообщением

Уважаемые выжившие Вселенной Crossout!

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 
Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

В теме действуют следующие правила:
1. Сообщения, не содержащие вопроса будут удаляться.
2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.
3. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.
4. Вопрос должен был задан уважительным, корректным и понятным русским языком.
5. Вопросы экономики не комментируются.
6. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.
7. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики.
8. Тема будет закрыта на последней неделе текущего месяца, после ответов и будет создана новая тема
Для соблюдения правил темы работает премодерация.

Уважаемые Выжившие! Число вопросов разработчикам после старта ОБТ превышает все наши ожидания. Благодарим вас за проявленный интерес к игре! Вынуждены сообщить, что, к сожалению, невозможно дать ответы на все поступающие вопросы. Просим отнестись к этому с пониманием и внимательно изучать уже данные ответы, чтобы избежать повторяющихся вопросов.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Планируется ли улучшение текстур в игре? HD клиент?

BjKalderon (Опубликовано: )

Xapuyc, безусловно, графика будет улучшаться, однако это будет делаться осторожно чтобы не навредить слабым компьютерам. HD - клиент не планируется.

Поделиться сообщением

Планируется ли добавление функционала кланам?

Vargasss, да, функционал системы кланов будет расширен в будущем, следи за обновлениями)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня такие вопросы: 1. будет ли изменено количество игроков во взводе в пвп(4 это слишком много, если в противоположной тиме взвод из 4 чел, а в твоей нет, то это, как правило, поражение), 2. будет ли при попадании по противнику, который берет базу, происходить сбитие очков захвата, 3. будет ли послематчевая полная статистика по урону, захвату и т.д. Заранее спасибо.

sench44rus, привет! 1-2). В данный момент подобных планов нет. 3). Работа над глобальной статистикой игрока уже ведётся.

Поделиться сообщением

Будут детали 2х2? Хот-род с ps4 версии в pc версии? Детали\оружие из ex machina? Возвращение шипованных деталей у бешеных?

Senda1, привет. Введение подобных деталей возможно, однако в ближайшее время этого ожидать не стоит.

Поделиться сообщением

1. Есть ли в планах разработчиков новые ПвЕ режимы?
2. Будут ли увеличенные карты для ПвП? (Правила те же, но таймера на все больше)
3.Будет ли правка колизии Зубодробителя, или изменение это кабины?
4. Будут ли изменения сезонов? Множество озадачены тем что квесты там на 90% ПвЕ. Возможно дать выбор?

kpucak, привет. 1). Да, PvE функционал Crossout будет обновляться; 2). На данный момент подобного изменения не планируется - быстрые и динамичные бои это одна из особенностей Crossout; 3-4). Подобные изменения возможны, однако не в ближайшее время.

Поделиться сообщением

Здраствуйте.

Когда будет следующее обновление?

Super_Puper_Henk, привет. Обновления к игре выходят по мере готовности. Сейчас информации пока нет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Вопрос, возможно ли сделать перк (если возникнет такое предложение в соответствующей теме), который позволит орудию наносить увеличенный урон по конкретным модулям, например по орудиям\колёсам, но не будет действовать по "деталям конструкции" ?

BearBalalaika, приве Тебе действительно стоит поделиться этой идеей в разделе предложений. Про её техническую реализацию говорить пока рано.

Поделиться сообщением

Будут ли когда-то помимо кнехетов еще ивенты?

Graf_Ar, да, в будущем мы планируем проводить различные игровые ивенты;)

Поделиться сообщением

Будет ли введена система, с помощью которой я смогу смотреть бои моего левиафана?

Smokinstyle, привет! В ближайшем будущем такого нововведения ожидать не стоит.

Поделиться сообщением

вы собирайтесь рассмотреть проблему цен на рынке в скором будущем?

DEKOIKA, рынок в Crossout находится под контролем игроков. Мы не допустим его падения, однако и вмешиваться в политику рынка не будем.

Поделиться сообщением

День добрый! Будет ли увеличен лимит добычи металлолома в неделю?

sViSt, привет. В ближайшем будущем увеличивать лимиты не планируется. Подобные ограничения введены в игру затем, чтобы прогресс игроков был постепенным.

Поделиться сообщением

Я уже жду не дождусь ховеров, когда их вернут?

REBEHAHT, привет! Нам известно, что возвращения ховеров ждут многие игроки. На данный момент могу лишь посоветовать тебе следить за обновлениями;)
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

Будут ли в игре геликоптеры ? С парой летающих машин в рандоме было бы интересней

misha3472, таких планов на данный момент нет, так как Crossout в первую очередь посвящён битвам на бронемобилях.

Поделиться сообщением

Будет ли вводиться статистика игрока?

Работа над подробной игровой статистикой ведется. Пока нет информации касательно её добавления в игру.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня к вам вопрос. Первоначально я качал игру в стиме и логинился через стим, прокачал аккаунт почти до 11 уровня. Но! Вчра заметил что пропала кнопка логина через стим, только через аккаунт Gaidjin. Что делать, как вернуть мой аккаунт?

Akaa101, привет! Тебе стоит обратиться в техническую поддержку: https://support.gaijin.net/hc/ru/categories/200612042-CROSSOUT

Поделиться сообщением

Можно ли будет продовать ящики "Стальная Кавалерия" после ивента?

Woodyrojo (Опубликовано: )

Привет, Makiell! Да, контейнеры можно будет продать на рынке.

Поделиться сообщением

1. Как часто планируется проводить эвенты, подобные тому, который сейчас в игре?

2. Стоит ли в ближайшее время ждать улучшений физики движения машин?

3. Планируется ли в ближайшее время расширение функционала интерфейса (более подробная статистика и т.д.)?

Приветствую, ZLUKO! 1. Определенных временных рамок между проведениями ивентов нет. Но мы заблаговременно будем предупреждать игроков о готовящемся новом ивенте. 2. Физика движения бронемобилей еще может быть доработана в дальнейшем, но в самое ближайшее время ожидать этих изменений не стоит. 3. В дальнейшем мы планируем добавить окно с глобальной статистикой игрока. Следите за описаниями обновлений!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, очень порадовал шаблон для написания темы в предложениях.

Сундуки которые были до ивента талеров ещё есть в продаже. Их уберут из игры, или планируется потом их вводить? И если уберут, то будет ли компенсация за убранное?

Будет ли компенсация за удалённые талеры, если они будут в инвентаре к концу события рыцарей?

В истории рынка нету поиска - это будет изменено, или так и буду записывать на бумажку транзакции отслеживаемых товаров?

Сколько онлайна на серверах во всех регионах вместе и в каждом в частности - это закрытая информация, или где-то можно справиться? Сколько онлайна должно быть минимально, чобы проект считался рентабельным? Это не закрытая информация?

В видео на канале и в теме по лучшим крафтам с выставки говорится про самолёты. Будут ли созданы какие-то условия для полётов на своих изобретениях, или мне так и мучать рандом саоими самолётами и крутилками?

Доброго времени суток, qwerty! 1. Если имеются в виду контейнеры "Сделай сам" и "Контейнер добычи", то возможность их продажи может пропасть со следующим обновлением. Уже существующие контейнеры изымать из игры мы не планируем. 2. Изначально сообщалось, что талеры являются временным ресурсом и что после окончания ивента он будет выведен из обращения. 3. У нас есть в планах доработка интерфейса рынка, в т.ч. и истории. 4. Любая информация относительно онлайна является закрытой. Мы считаем, что спекуляции на данную тему не несут никакой пользы. 5. Мы обсудим целесообразность введения отдельного режима для летающих крафтов.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Когда будут удалены ящики которые дают вещи на 2 часа. Ну либо увеличите хотя бы им время чтоб давались на  24 часа и более. Я просто не понимаю смысла в этих вещах на 2 часа, к примеру я получил дрона и что мне с ним делать не продать не использовать ни в крафт пустить (чтобы использовать в бою надо новый броне-мобиль делать и подстраивать его под дрона, а это может занять 5 мин. а может и 1-2-3 часа чтобы сделать комфортную игру с этим дроном).

И ещё хотелось бы чтоб их можно было кудато деть чтоб они место на складе не занимали, вот что мне делать с радаром? я не знаю других вариантов кроме как взять активировать чтоб он сгорел.598d9607928b1_bandicam2017-08-1114-12-55

Приветствую, vlad_drakula! В скором времени мы планируем пересмотреть контейнеры, чтобы сделать их содержимое более привлекательным для игроков. Что же касается временных деталей, то они не должны занимать место на складе.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня к вам такие вопросы!!.

1)Почему все сложнее и сложнее делать  сезоны ? (все больше надо их делать в редах с не-очень выгодными для игрока условиями например : победить в 7 рейдах а потом победить в 6 рейдах используя пушку !  )

2) Как долго будет дисбаланс по оружию и собираетесь что-либо с этим делать ?

3)Почему в рейдах низкой сложности игроков сделали 6 шт ? (я считаю игроков слишком много и поэтому люди не готовятся к рейду а берут самые корявые кравты в плоть до летающих  )

Приветствую, rukokun! 1. Задания в средних и тяжелых сезонах должны в полной мере оправдывать свою сложность. Текущий вариант не является окончательным. В дальнейшем возможны изменения в сезонных заданиях как в сторону упрощения, так и усложнения. Любые проводимые изменения опираются на статистику успешного прохождения того или иного сезона. 2. Мы планируем и дальше вносить изменения в оружия для того, чтобы как можно ближе подобраться к идеальному балансу. Как и в случае с сезонами, балансовые изменения оружия проводятся по мере необходимости и в соответствии со статистическими данными, которые мы постоянно отслеживаем. Кроме того, сигналы от игроков также могут являться поводом для рассмотрения возможных изменений в том или ином виде оружия. 3. Увеличение количества игроков является тестовой механикой, что вполне нормально на этапе бета-тестирования. Если это изменение не оправдает себя, то мы можем пересмотреть свое решение.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Меня интересуют несколько вопросов. 
1. Если возможно, сделают ли предметы из сундучков качества "редкий" и более навсегда? Или так и оставят по 2 часа?
2. Сделают ли физику рикошетов, непробитий и т.п.? Было бы неплохо задавать размеры крупным снарядам или ракетам. 

Доброго времени суток, Vedroshuter! 1. Мы планируем пересмотреть существующие контейнеры для того, чтобы сделать их более привлекательными для игроков. 2. Механика рикошетов является довольно интересной. В ближайшем будущем ожидать подобных изменений не стоит, а в дальнейшем мы рассмотрим возможность добавления новых механик в игру.

Поделиться сообщением

Когда в игре появятся рейтинговые бои?

Приветствую, Natachka! О дате запуска рейтинговых боев мы обязательно сообщим игрокам дополнительно.

Поделиться сообщением

1. Останутся ли сундуки стальная кавалерия после того как уедут кнехты?

2. Что станет с таллерами после ухода кнехтов?

Приветствую, REBEHAHT! Контейнеры "Стальная кавалерия", которые уже есть у игроков на складе, никуда не пропадут. Талеры являются временным ресурсом и будут изъяты из игры после окончания ивента. Об этом сообщалось заранее в описании последнего обновления.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня возникло 3 вопроса и всё не как не дают мне покоя :

1. Будут ли новые миссии для  Pvp ? 

2. Будут ли добовляться новые карты для Pvp миссий?

Добрый день, Drukmurzik_Dimk! 1. В дальнейшем появление новых миссий вполне возможно. 2. Да, конечно. Мы планируем выпускать карты не только для PvE, но и для PvP режима.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу