Перейти к содержимому

"Стальная Армада" приключения, роле-плэй, разговоры у костра

Recommended Posts

Скрытый текст

мдяяяяя...... видимо придётся создавать новую тему....

Скрытый текст

Я всего лишь хотел привнести в вашу ролёвку, чуточку эстетики и глобального, не рафинированного террора...что поделать?

Скрытый текст

понимаешь......... с терора дочёрта в топ теме игрового стола-здесь я хотел нечто более спокойное сделать

Скрытый текст

подогнал первую карту598041a1ef8e0_.png.b02ff97e6536b421eb16d

После нескольких часов непрерывной езды в рации всех машин прошипел голос радиста:

- Вижу на радаре несколько целей, движутся быстро, что делаем, босс?

-заходим полукругом! Левики идут вперёд! - сквозь помехи рации послышался хруст огурца - Глянем чё от нас хотят!-сказал Вуду 

После недолгого формирования строя железные громилы заняли свои позиции. 

На горизонте объявилось несколько машин Бешеных.

"Странно, мы же ушли далеко вперёд от исследованных земель" - отметил Гюнтер.

Воспоминания нахлынули мощным потоком

Из встречи отряда Гюнтера с Бешеными:

Скрытый текст

(Отряд Синий Крест ~ 15 человек, 15 машин, средние в скорости, использовали Рапиры и Векторы)

Он помнит этот день, будто это было вчера, хотя прошло уже несколько недель. 

В тот день их отряд остановился на поляне, дабы отдохнуть. Открытая местность и речушка рядом, что же ещё нужно для восстановления сил?

Спустя час к месту привала Гюнтера подъехало 8 машин. Они были быстрыми и имели много контактного оружия. (Гюнтер слышал про Бешеных, но никогда не сталкивался с ними. В этот раз ему не повезло). 
Союзники Гюнтера столпились возле этих машин, Ким (так звали командира отряда Гюнтера) вышел вперёд и жестом позвал нежданных гостей к ним. 

Вышел из машины только один. "Видимо их главный, - отметил про себя Ким".

Ким и незнакомец отошли от массивных машин и говорили тет-а-тет.  Вскоре, после непродолжительного разговора незнакомец залился истерическим хохотом, а Ким поспешил к Гюнтеру.

Бледный и серьезный Ким промолвил шепотом "Гюнтер, зови всех, пускай идут по машинам, мы уезжаем отсюда, помощь им точно не нужна".

Не успел он договорить как незнакомец громко крикнул: "А это тебе подарочек от Психа Пита!". Договорив, он бросил взрывное копье в спину Киму. Угодив точно между лопаток копье в один миг взорвалось, оставив лишь кровавый след на земле и окружении Кима. 

Весь отряд бросился по машинам , но добежали только трое..

Добравшись до своего железного коня Гюнтер сразу же попытался дать очередь из своих векторов по противнику, но не смог (видимо кто то отрубил провода питания пулемётов).

Поняв что нужно уезжать как можно скорее он бросился по ущелью вниз. Удивительно, что почти все отвлеклись от Гюнтера, погнавшись за двумя остальными беглецами. За ним ехала лишь одна машина, быстро приближаясь к нему. Гюнтер запаниковал, но тут он вспомнил про две турели, что пылились у него в кузове, прикрытые брезентом. Активировав их, он сразу же поспешил удалиться. 

Бешеный не заметил их, и угодил прямо на них, перевернувшись он попытался вырваться из своей машины, но двери не открывались. 

Тут уже подбежал Псих Пит и в один миг разрубил одну из турелей напополам, но вторая таки сделала своё дело: машина загорелась и вскоре взорвалась, убив Руди - младшего брата Пита (это уж Гюнтер понял из рассказов Скитальцев, что толковали между собой парой ночей назад). 

Удивительно, что психи помнят про кровное родство, даже в сумасшествии.

Сыпля матерные слова и проклятия в адрес Гюнтера, Пит пообещал, что найдёт его, где бы он ни был, и в самых страшных мучениях убьет его (это уж он умел). 

Про тех двоих из своего отряда Гюнтер ничего не слышал несколько недель, полагая, что им повезло меньше, чем ему.

Скрытый текст

Так!

Во-первых: Вот это: 

Скрытый текст

Живой бог, дьявол Трибунала, бессмертная реинкарнация лорда Ворина Дагота, Шармат эшлендоров и Глава Дома Дагот - Дагот Ур, допив бутылочку чудесного Сиродильского бренди, времён Исхода Кимеров приступил к созданию заклинания Подчинения разума, открывшегося ему измерения, которое он про себя назвал "Уродливым", ввиду полного отсутствия в нём магии.

- Видимо придётся пока, черпать силу тут. Потом создам культ. Пусть его жертвы питают меня. - постояв над гримуаром и 3-мя распятыми, ещё живыми аргонианами Ворин мгновение помедлил и взмахнув ритуальным ножом, начал покачиваясь читать заклятие подпитываемое извивающейся ящерицей со вспоротым брюхом. А за спиной разгаралось Сердце Лорхана...

Серьёзно? Фентези? А не проще ли сделать отдельную игру... (хотя версию о многомирье поддерживаю всеми лапами)

Во-вторых:

Скрытый текст

ЛЮБОПЫТНЫМ ЛЮДЯМ

обзор техники/контингента  на данный момент

• 50 человек/неписей
  • МАШИНЫ ОСНОВНОЙ МАССОВКИ= на основе чертежа*маршрут 063* НО с модифицированной кабиной WWT (10 энергии,увеличенная грузоподъёмность)
  • модули= белый хлам за исключением лёгких генераторов, кабин,колёс, боезапасов, ( из инженерного состава только Вуду и несколько неписей-подмастерьев)
  • арсенал=3 варианта набора вооружений 
  1. две белых пушки(+боезапас)
  2. три обреза (+легкий генератор,2 радиатора)
  3. два белых пулемёта,два (синих)турели/дрона(или и то и то по одному)
  • Левиафаны(не удивляйтесь-хочу и всё)
  • на платформе гусениц скитальцев ,обычных рам
  • броня тяжёлая вперемешку от всех фракций+собранные самостоятельно
  • вооружение:
  1. одна легендарка (цунами/мамонт/мандрагора) (на данный момент=1 с мандрагорой ,1 с цунами)
  2. впереди:2 белых пулика (+цунами(если у этой машины)
  3. с бортов:3 белых пулика
  4. сзади:мститель и 2 белых пулика
  5. на возвышении по центру может быть мамонт/мандрагора

P.S. все машины обвешаны знаками ,тотемами, украшениями

То есть, у меня должна быть машина по этих характеристикам?! Почему тогда у Дестроера утюг :dry:

П.С. У моего перса мини-багги, с Громом на крыше... Ибо лапками не удобно газель вести, и хвостом передачи не очень попереключаешь!

П.П.С. Да, в этой ролёвке мой перс - кот! Ну, конечно же не обычный! 

П.П.П,С. Как сделаю картинку Кота - приду в эту игру... 

Из  всей "стаи" Бешеных выделялся один маленький багги.

Скрытый текст

5980c42e27ae3_.jpg.feaf0a7b0779ad31a560e

Хотя... Выделялся не столько багги, сколько его водитель: здоровенный (по щиколотку ростом (на четвереньках)), пушистый, рыжий котяра (не без сюрпризов, естественно), в бронежилете тёмно-синего цвета с карманами, кожаных, шипастых перчатках с прорезями для когтей иссиня-чёрного цвета, танковой каске цвета броника, и в лётных очках с чёрном оформлением вокруг линз...

-И зачем я связался с этими психами?! - думал Кот Шнырович (для друзей просто Мурз), ведя свой мини-багги.

Но, внезапно, за горизонтом показались новые, доселе не виданные машины.

-Люди?! Лю-у-уди! - восторженно вскрикнул Кот, и, прибавив газу (а мощности у него было побольше чем у Бешеных), вырвался в перёд, размахивая лапой: -Лю-у-уди! Я свой! 

"-Наконец-то избавлюсь от этих психов!" - подумал Кот, и, достав белый флаг, начал им размахивать.

Кто-то попытался попасть по нему из дробовика, но Мурз был уже слишком далеко, и дробь лишь поцарапала крыло багги.

Скрытый текст

Немного досье:

Кот (Мурз) Шнырович:

Скрытый текст

5980c71d310f3_--9.1.jpg.c46ea645b2bd57f5

Не известно, откуда взялся этот разумный котяра...

Патруль Бешеных  нашёл его в заброшенной лесо-парковой аллее. Его хотели съесть, но Псих Пит проникся симпатией к коту (он напомнил Питу бабулиного котика из детства) , и оставил его себе. После того, как у кота стремительно развился разум, и его тело стало изменяться, Пит публично признал Кота (Мурзом кот прозвал себя сам) одним из выживших, и попутно Бешеным (обряд инициации был не возможен, так как Водохлёб не подходил под габариты кота). 

После признания Питом (другие Бешеные подумали, что Пит напился, и кота надо пришить потихоньку, чтоб не позорил Бешеных), Мурз добился (научиться говорить стоило больших сил) пропуска в "мастерскую" (шалаш с инструментами), и собрал себе собственный багги. 

После этого все бросили попытки отравить кота (тот всё жрал, и почему-то жил), и перешли в прямое наступление... То оса случайно чуть его не разнесла, то с ручника машина сорвалась... Однажды его даже пытались пристрелить, но "киллер" нашёлся только под утро, на дереве и несущий какой-то бред про котов-мутантов. 

И, вот, почти отчаявшиеся Бешеные наконец нашли расправу: "патруль исследование". Там, вдалеке от всех, они планировали расправу над котом.

Патрульные пришли с прошением взять с собой Кота (хотя они между собой называли его п(биииип)ук) в рейд-разведку, потому что он "...такой классный чувак (биип), что просто (бииип)!". Пит (хотя ему это и не свойственно), почувствовал гордость за своего ПитОмца (как он его называл), и приказал Коту поехать с ними...

На самом деле:

Лично Коту все эти психи не нравились... Он просто не мог от них смыться, ведь за ним постоянно следили 25 человек с транквилизаторами. Постепенно он выработал иммунитет к этой дряни, но убежать всё равно почему-то не получалось (мешала клетка, в которой его постоянно запирали).

После публичного признания он получил свободу (Пит узнал о клетке, и теперь "тюремщики" постоянно драили колёса). А когда отвоевал место в шалаше, то обнаружил у себя не только инженерный ум, изобретательность и сноровку, но ещё и обширные знания этого мира по машинам... В сочетании с тем, что он уже знал, Мурз собрал себе собственный багги (хотя в боях он не участвовал), а "патруль исследование" стал отличным шансом смыться...

Изменено пользователем dron191174

-Бляха муха ёшкин-КОТ!-последнее слово Вуду выдохнул с немалым удивлением,но потом он опомнился и дал залп по машинам бешеных..... спустя 2 минуты от громадной шайки безумцев остались лишь груды металлолома и вертлявая бага в которую,как ни старались,попасть не смогли.поняв что это может длиться вечно, Вуду заорал в матюгальник 

-Стой ,скотина! Нам в банду такие вертлявые нужны,так-что сразу мочить не буду!

Фшшш... Машина остановилась, и из кабины выглянула кошачья морда.

-Начальник - я свой! Я не из этих! Бешеные меня достали. И назад я не вернусь. - замахал лапами кот, и вышел из машины: - С вами можно? 

Скрытый текст

единственное от чего я недоумеваю,так это какого чёрта гост запилил бешеных там где людей по логике быть просто не должно

1 минуту назад, Nazakiln сказал:
  Скрыть содержимое

единственное от чего я недоумеваю,так это какого чёрта гост запилил бешеных там где людей по логике быть просто не должно

Скрытый текст

Я вон расписал... Не только Скитальцы любят шляться где не попадя...  

Внезапная реакция Шубы (так про себя его окрестил Вуду)была... действительно внезапной! Не зная чё предпринимать в таких ситуациях он указал Шубе на палатку босса и сказал:

-иди к боссу

-Хорошо... А как звать-то вашего босса? - спросил Мурз, идя по указанному направлению (на двух лапах, как "человек").

окончательно отупевший от кошиных вопросов Вуду промямлил нечто нечленораздельное, скомандовал привал,и пошёл искать добычу в развалинах машин(надеясь что странная животина от него отстанет)

Кот поговорил с начальником, и тот согласился взять его к себе в "команду".

-Ура, ребята, я теперь с вами! - крикнул Мурз, выходя из машины командира.

Скрытый текст

Вот так просто переговорил с десом?:D:

Изменено пользователем Nazakiln
8 часов назад, Nazakiln сказал:
  Скрыть содержимое

Вот так просто переговорил с десом?:D:

Скрытый текст

А кто сказал, что с ним? Я же ма-а-ленький, а ты указал только направление :D! Залез в какою-то Газельку, перетёр с бородатым мужиком, и тот, отупев уже от одного моего вида, согласился :D:

Ждём ответ Деса! Он то меня должен был слышать... Ну, мои вопли...

Скрытый текст

Чё зависли? Есть кто нибудь?! 

После разговора с котом, Дестроер понял что планета плохо влияет на психику. "То бар куда-то подевался, то крафт потерялся, теперь вот коты говорящие" - думал Дестроер, откусывая куски извивающейся зеленой змеи и медленно пережевывая. "Теперь вот сижу, ничего не пойму" - внезапно он принял решение и включив персональный телепортатор, прыгнул на боевой крейсер, висящий на дальнем рейде.

Скрытый текст

справка: дальний рейд, на море, радиус в котором стоят корабли, вне действия систем обнаружения береговых радаров

Он прошел из ангарного отсека в грузовой и хлопнул лапой по клавише "принудительная разморозка". Послышался свист выходящего из труб, сжатого азота и криокамеры, а трюм был набит ими под завязку, начали менять цвет огоньков с красного на желтый, а затем и на зеленый. Через час бесцельного блуждания по кругу, раздался писк и Варбосс увидел как в криокамерах зажигается внутреннее освещение. По одной они начали распахиваться и через некоторое время перед ним стояла, пошатываясь и зевая, команда космических корсаров. Все они были по орочьи зелеными, разно-великими, с волосяными сквигами и без оных, в броне, чешуе, одежде и кусках хлама наваренных на живую плоть абы как.
Дестроер повел их в ангар, где пользуясь массовым телепортационным маяком, перебросил на планету. Каждому флибустьеру он перед отправкой вручил его личные пухи и клинки и внезапно палатка командира раздулась, вжикнула, хлопнула полотнищем от невидимого ветра и из нее повалили разукрашенные черно-желто-красно-сине-зеленые корсары в масках касках, повязках и с колюще-режуще-стреляющим хламом в лапах.
Последним из палатки выбрался Дестроер. Он снова был одет в любимую силовую броню, с дымящимся на спине генератором, посвистывающими трубами и искрящими сочленениями. На голове его красовались синий и желтый сквиги, выглядывающие из под черной треуголки, а правый глаз был закрыт красным целеуказателем сделанным из старого бинокля.
Стальная армада вновь была готова жечь, крушить и убивать.

Скрытый текст

7eC-burnaboy.png.f3b2c438d09bda9ebf6ec6fpnx7UBrlueI.jpg.e8f3ac139fb1b295699c5f5b5982e3383aa5a_Warhammer-40000--Orks-Goff

Что за ...? - подумал Гюнтер

Дестроер, что здесь происходит? Что это за... существа? - недоумевая спросил он босса

- Моя старая команда, - гордо сказал Дестроер, обводя широким жестом разношерстную компашку.
- Они присоединятся к нашему рейду, а то - он понизил голос и наклонился к Гюнтеру, - после этого кота у меня ощущение что всё тут какое-то странное
Подойдя к тачкам. он начал жестами показывать на них, делая пальцами разные знаки. И его команда тут же расселась по машинам, как-будто каждый знак указывал, что кому делать. Затем он вывел из палатки свой трайк и сев на него сказал Гюнтеру - Можешь забирать мой "утюг", или отдай тому кому он нужнее.
С учётом того что на трайке был установлен комплекс ракет "Ураган" комментарии были излишни.

Скрытый текст

Трайк или трицикл - усложненная версия мото-девайса, обычно впереди одно, а сзади два колеса. Колеса расположены треугольником. С учётом роста и комплекции Дестроера, данная версия могла нести как "ураган" так и пару "ос" если бы он изъявил такое желание.

"Подарив" утюг одному парню, который остался без транспорта после стычки с Бешеными, Гюнтер сел в свою машину.

-Нихрена у вас тут страсти! - удивлённо вздохнул Мурз, и умылся водой из флаги. Но "ведения", в виде зелёной шайки не исчезли.

-Мдаа... Что за чудеса творятся в нашем царстве - не поймёшь! - подумал Кот, и подошёл к Вуду: - Слушай, эмм... Как там тя? Это что у вас такое? Орки на служении? - спросил Мурз, удивлённо подёргивая ухом. 

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...