BjKalderon

[Обсуждение] - Расписание режимов Потасовок

Recommended Posts

BjKalderon    256

c790dcbbf3825b4c4e2ce2e3ed3c.jpg

Выжившие! Сегодня мы публикуем расписание “Потасовок” в игре на текущую неделю. Напомним, что Потасовки - это особые режимы, в которых игроки  сражаются друг против друга в боях без правил. 

Данное расписание носит информационный характер и  может быть изменено. Мы рекомендуем обязательно  проверять время старта нужной вам  Потасовки непосредственно в игре. 

Расписание.jpg

Поделиться сообщением

sleet    2

Данное расписание носит информационный характер и  может быть изменено. Мы рекомендуем обязательно  проверять время старта нужной вам  Потасовки непосредственно в игре. Вопрос: зачем данное расписание?

• Лайк 1
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

dfase    6

Вопрос - почему подобных режимов нет днем? Мне вот не всегда удобно играть вечером... Да и Дальний восток несколько выпадает.

И второй вопрос - почему вечернее время с 19 сдвинули на 21?

• Вверх 2

Поделиться сообщением

motor46    2

Зачем мне ваши потасовки, если весь металл уже заработан, а опыта в миссиях я и так больше получу?

• Вверх 1

Поделиться сообщением

dfase    6
Только что, motor46 сказал:

Зачем мне ваши потасовки, если весь металл уже заработан, а опыта в миссиях я и так больше получу?

фарм ящиков. 

Поделиться сообщением

dfase    6
4 минуты назад, motor46 сказал:

Которые стоят два рубля?

ну а ты что хотел чтобы тебе ответили? Если ты металл выжрал - только опыт и сундуки. Все.

Поделиться сообщением

SkyTo    0
Только что, dfase сказал:

Видимо, ошибка, т.к. скорпионы сегодня будут доступны уже через 2.5 часа.

Поделиться сообщением

dfase    6
Только что, SkyTo сказал:

Видимо, ошибка, т.к. скорпионы сегодня будут доступны уже через 2.5 часа.

Очень бы хотелось, чтобы так и было. Крайне не удобно с 21 часов.

Но вопрос почему нет режима днем по прежнему актуален.

Поделиться сообщением

Kekich1337    12

Ммм т.е. теперь чтобы поиграть на ДВ, нужно либо с 10 до 14 успеть (когда большинство на работе), либо в 4 часа ночи.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

dfase    6
Только что, Kekich1337 сказал:

Ммм т.е. теперь чтобы поиграть на ДВ, нужно либо с 10 до 14 успеть (когда большинство на работе), либо в 4 часа ночи.

Я про это и говорю. Мне по МСК и то удобней днем поиграть, когда родных дома нет.

Поделиться сообщением

Goodvin47    0
10 минут назад, dfase сказал:

чтоб мы играли по ночам.........а так если подумать у них железо не тянет походу

Поделиться сообщением

LuckyTSK    23

По-моему разработчики исключительно для Калининграда делали это расписание, даже для средних областей России потасовки полностью недоступны.

4 минуты назад, Goodvin47 сказал:

чтоб мы играли по ночам.........а так если подумать у них железо не тянет походу

Просто хотят больше доната, вот и делают клановые бои и потасовки недоступными для большинства. Потому же и заставляют ждать окончания боя даже если ты давно умер и последний аутист затягивает его.

Изменено пользователем LuckyTSK
  • Вверх 2

Поделиться сообщением

dfase    6
1 минуту назад, LuckyTSK сказал:

По-моему разработчики исключительно для Калининграда делали это расписание, даже для средних областей России потасовки полностью недоступны.

Они все же доступней чем для ДВ. Но 2 часа это несколько не комфортней.

Поделиться сообщением

LuckyTSK    23

Ну вот у меня например они в час ночи начинаются. Да и урезание в 2 раза это жесть.

Поделиться сообщением

dfase    6
3 минуты назад, LuckyTSK сказал:

Ну вот у меня например они в час ночи начинаются. Да и урезание в 2 раза это жесть.

А сорян. Да, не так понял про среднюю полосу. Это получается уже "Урал" и около него.

Поделиться сообщением

Уже тему специально создавал по времени начала потасовок, вот теперь есть возможность в оф. теме замечания высказать. Первое, не все живут по Московскому времени, далеко не все, жителям Сибири и туда дальше вообще в ваши потасовки толком не поиграть, потому что живём Москва +4 , +5 - и т.д. , вот посчитайте как мне поиграть если в 12 ночи к примеру нужно ложиться спать т.к утром в 6,00 нужно уже работать. Ну что за бред? Почему не сделать просто, дать каждому игроку по 4 часа максимум для игры в потасовки на день, с момента активации игроком игрового времени (первая игра) счётчик не остановить, что наиграл то и наиграл. Зачем ко времени привязывать не понятно. Задумайтесь пожалуйста!

Второе, на ЗБТ да же если исчерпан лимит на получение металлолома в потасовках металлолом всё таки давали, хоть и немного. Почему сейчас то не дают? Смысл играть? Просто быстро выбрать лимит и потом палец сосать? Конечно кроме *Каждый сам за себя* там хоть опыту нормально даёте, а всё остальное бессмысленно, на получение уточки то же 20 с лишним дней получил все фрагменты за 5 дней а потом 20 дней кукуй, где стимул то?

• Вверх 3

Поделиться сообщением

Когда уже будут потасовки по времени ДВ? Я из Якутска не играю в потасовки из-за времени.

Поделиться сообщением

teamdlok    193

Бедный, бедный Дальний Восток :crying:

• Вверх 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, teamdlok сказал:

Бедный, бедный Дальний Восток :crying:

Мне потасовки нужны для разнообразие т.к уже прокачал всё что нужно.

Поделиться сообщением

KyDecHuk_UA    27

Играл в гонки по вечерам, взяли и урезали на два часа. Ну кто вы после этого?...

Поделиться сообщением

dfase    6
5 минут назад, KyDecHuk_UA сказал:

Играл в гонки по вечерам, взяли и урезали на два часа. Ну кто вы после этого?...

Так надо еще учесть, что гонки это фактически единственное для чего нужны ускорители...

• Вверх 1

Поделиться сообщением

UnDeadMoroz    0

Мне вот просто интересно, а на кого рассчитаны эти потасовки с таким расписанием?

Поделиться сообщением

RussianHeat    0

лучше бы банили тех кто улетают в баги на патасовках .это касается литунов

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу