BjKalderon

[Обсуждение] - Crossout 0.7.20

Лучший ответ

Всем привет! Благодарим всех, кто участвовует в конструктивном обсуждении обновления! По традиции - несколько резюмирующих пунктов:

1. Изменения, касающиеся дронов: в текущем виде дрон атакующий был ультимативным оружием против машин с низким показателем Очков Мощи из-за высокой точности и дальности стрельбы. Это позволяло безнаказанно маневрировать и держаться на максимально возможной дистанции без потери эффективности. Это существенно нарушало баланс в боях. Данные изменения дронов нацелены на то, чтобы этот модуль использовался, в основном, против машин с тяжелым вооружением.

2.Изменения рецептов: часть предметов использовались намного реже в крафте, из-за этого рыночный спрос на эти детали был низкий, а следовательно некоторые фракции были менее привлекательны для развития

3. Отсутствие награды за преждевременный выход из боя: до обновления игроки могли покинуть бой даже будучи не уничтоженными. Это оставляло их команду в меньшинстве, понижало шанс на победу и могло понижать мораль сокомандников. Нововведение призвано свести подобные ситуации к минимуму.

Напоминаем, что ваши отклики по результатам игры на основных игровых серверах очень важны для нас. Пожалуйста, сначала опробуйте все нововведения и лишь потом включайтесь в обсуждение.

Удачных боев!

1

Поделиться сообщением

1 038 сообщений в этой теме

Боже, можно перестать уже спорить с ВОСЬМЫМ? Поглядите его репутацию, количество публикаций и все остальное. Казачок рассказывает, что все и везде делается правильно и все балансится на отлично. Ни одного поста в упрек разрабам. Все у него игроки криворукие. А он на всем могет, и ничто ему не мешает. И тактик, и стратег, и на дудке игрец. Да ради Бога, пусть играет человек.

4

Поделиться сообщением

Только что, Psycho_14 сказал:

:lol:

Такие рассуждения уже под каминг-аут можно подписать. Осторожнее там.

Да я знаю все ровно удаляю игру... просто дико бесят эти псевдо папки, он влил бабос его можно понять он задротит в нее сутки и ему сложно осознать что игра катиться в тартарары. Он же тут крутой он же умничка, а тут все гнобят тот мир в котором он крут, возможно единственный мир где он крут.

1

Поделиться сообщением

Только что, xxSCOUTxx сказал:

Два сппектра против одной фиол пушки..... а потом сиди как дебил и смотри окончание боя )))) 

Вот она мечта.

не играйте на спектрах(с)

До сих пор не понимаю где они имбовали.

0

Поделиться сообщением

Только что, SlavaRodu сказал:

Да я знаю все ровно удаляю игру... просто дико бесят эти псевдо папки, он влил бабос его можно понять он задротит в нее сутки и ему сложно осознать что игра катиться в тартарары. Он же тут крутой он же умничка, а тут все гнобят тот мир в котором он крут, возможно единственный мир где он крут.

Восьмой,перелогинься. А то твоих плашек не видно.

Человек кроссач знает лучше,чем ты свой двор. Это не шутка,он реально знает дошиша. Но ЧСВ у него ого-го,а с другой стороны у кого оно маленькое тут?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SlavaRodu сказал:

Вообще по статистике, если чел крут в игре, то в и реале он тоже крут.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SlavaRodu сказал:

Он болен даже не старайся.... он живет в другом мире где багги танкует пушкарей... не разрушай его мир...

О, я смотрю ты за 1 месяц достиг огромных успехов в крафтостроении. До использования решёток механиков уже дошёл?

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Psycho_14 сказал:

В этом и беда все оружие должно занять свою нишу, а не так что в этом патче все крафтят фиол пушки, в следующем пулеметы и так далее. Только так разрабы могут шевелить донат и рынок. Но это не правильно, не адекватно...

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BOCbMOU сказал:

О, я смотрю ты за 1 месяц достиг огромных успехов в крафтостроении. До использования решёток механиков уже дошёл?

Ну чего ты заводишься?Сам же видишь кто оппоненты.

В этом и беда все оружие должно занять свою нишу, а не так что в этом патче все крафтят фиол пушки, в следующем пулеметы и так далее. Только так разрабы могут шевелить донат и рынок. Но это не правильно, не адекватно...

Это было не раз,это будет еще не 1 раз. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Psycho_14 сказал:

А на чем играть? как все на громах или как все на пушках? или как все в песке на дронах?

0

Поделиться сообщением

Ты болен и мне тебя жаль.

Лол. Скинь скрин вкачаных фракций.

Изменено пользователем Psycho_14
0

Поделиться сообщением

Только что, xxSCOUTxx сказал:

А на чем играть? как все на громах или как все на пушках? или как все в песке на дронах?

С чего ты взял,что дроны работают только в песке? Вон пойди на минометах угори или на мили пострадай.

0

Поделиться сообщением

Колеса "Малое" и "Малое ST" страшно забагованы! Такое чувство, будто в машину бес вселился и началась дьявольская коррида: она постоянно подпрыгивает, практически не едет, невозможно играть! Исправьте,пожалуйста, это досадное опущение. Всего доброго и ровной дороги проекту Crossout!))

_Zheka__ (Опубликовано: )

Да, мы уже в курсе проблемы, и работаем на ней.
0

Поделиться сообщением

Всем огромное спасибо , как за позитивные отзывы , так и  за критику, мы всегда прислушивались и будем прислушиваться впредь к вашему мнению.

Напоминаю, что написать свои предложения и сообщить о ошибках , вы можете в разделах указанных ниже.

Удачных боев!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу