Inqulsltor

Рептилоиды, масоны, блэкджек и квинтессоны

10 сообщений в этой теме

Как мы знаем из предыстории, причиной распространения "эпидемии Кроссаут" послужил сбой в селекционном эксперименте инопланетной расы по созданию разумной жизни на Земле, и теперь, спустя относительно небольшой срок, мы может увидеть в небе постапокалиптического мира странные белые точки.

Скрытый текст

screenshot-170705-164253.thumb.jpg.d2f3escreenshot-170705-164308.thumb.jpg.10daf

При ближайшем рассмотрении мы можем увидеть, что эти точки закономерно расположены в отдельных скоплениях и уж точно не являются нерукотворными звёздами либо другими источниками световых волн.

Скрытый текст

59667ef73f8b7_.png.db8ab2751c6445062561f

И после всего этого назревает вопрос, разработчики всё-таки не забросили лор мира? это те самые инопланетяне? Будут ли какие-то сюжетные кампании в игре, всё-таки если это они, то для дальнейшего развития лора предоставляется довольно широкий спектр всевозможных путей развития, что в конечном счёте будет позитивно сказываться на вселенной игры и лоре в целом.
Или это всё просто ленивая жёпка мапмейкера.

Такие дела.

Изменено пользователем Inqulsltor

Kovis (Опубликовано: )

перенесено в Творчество.
3

Поделиться сообщением

Обеими клешнями за продолжение истории. Но пока есть только короткая предыстория что на оф сайте и всё. Вот и весь лор...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, _4POKKER_ сказал:

Обеими клешнями за продолжение истории. Но пока есть только короткая предыстория что на оф сайте и всё. Вот и весь лор...

Этому "лору" уже 2-й год идёт...
И всё без изменений.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Inqulsltor сказал:

И всё без изменений.

Подождём ответа от кого-то из представителей разработчиков на форуме, авось и проясниться что.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Inqulsltor сказал:

И всё без изменений.

ну, во всяких там ДООМах лор в три строчки мануала умещается и ничего - шпилит народ.

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, MajorBlack сказал:

ну, во всяких там ДООМах лор в три строчки мануала умещается и ничего - шпилит народ.

Ну, в том Думе кроме как бегать и стрелять ничего делать толком то и не нужно, можно и мозг не активировать при игре на лёгкой сложности.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, MajorBlack сказал:

Если ты мне расскажешь, как уместить большой ЛОР и игру в 2.4мб, мне придётся наградить тебя премией.

1 час назад, Inqulsltor сказал:

Ну, в том Думе кроме как бегать и стрелять ничего делать толком то и не нужно, можно и мозг не активировать при игре на лёгкой сложности.

Ты уже проходил ДУМ, используя свой голос в качестве команд для движения и огня? Я - да.
И делал я это на языке ацтеков.

Изменено пользователем Lemoor22
0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Lemoor22 сказал:

Ты уже проходил ДУМ, используя свой голос в качестве команд для движения и огня? Я - да.
И делал я это на языке ацтеков.

Я проходил на клингонском.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Lemoor22 сказал:

Если ты мне расскажешь, как уместить большой ЛОР и игру в 2.4мб, мне придётся наградить тебя премией.

Хотя-бы несколько текстиков будут явно много занимать памяти, это да. :\

0

Поделиться сообщением

Условно, столь отвратительно малое внимание к деталям и миру в целом - легко объясняется тем, что катастрофа вот ток-ток миновала. Миром правит хаос и разруха. Информация разрозненна и беспорядочна, вот мы, как выжившие и теряемся в догадках, строя лишь предположения о том что происходит и чего ждать.

Жаль лишь, что разработчики, даже столь малую деталь, для подогрева интереса не желают вводить. Но я себя успокаиваю именно этим.

Ах, да. У нас ещё газетка есть. ЛОР, не ЛОР - почитать можно. Глядишь со временем, что-то и войдёт в конву...

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу