Woodyrojo

Вопросы разработчикам за июль 2017

Recommended Posts

Здравствуйте, господа разработчики. Пришел я узнать о волнующих меня темах и со своими предложениями, а именно:

1. Почему бы не дать возможнось снять улучшение с оружия для его продажи?

2. Когда введут творческий режим, который некоторые игроки ждут ещё с БТ?

3. Будет ли полный ребаланс оружия?

4. Будет ли ПвЕ режим с захватом контрольных точек?

5. Будут ли правки в оптимизации?

6. Будут ли новые локации с различными рельефами и грунатми?

7. Будете ли вы улучшать тест-драйв? (высокоуровневые боты, тир, возможность проверить своего Левиавфана и машину на прочность в реалиях и.т.д.)

8. Будут ли еженедельные ПвЕ задания, раскрывающие лор игры?

9. Будет ли этот лор расширятся не только усердиями гиков, которые ищут лор в трусах Бей Скара, но и со стороны разработчика?

10. Когда вы перестаните делать скины и начнёте делать новые детали для различных фракций и краски?

11. Будут ли бусты для гусенниц и красок?

Фух, вроде всё высказал... Надеюсь мне ответят ;)

Woodyrojo (Опубликовано: )

Привет, Mr_chaos! 1. Нам бы хотелось, чтобы игроки взвешенно подходили к процессу улучшения оружия и были уверены в том, что они улучшают именно то, что им пригодится в будущем. 2. Планов пока нет, не в ближайшем будущем. 3. Полного ребаланса всего оружия в рамках одного обновления ждать не стоит. Некоторые правки запланированы на обозримое будущее. 4. По новым ПвЕ режимам в ближайшее время планов нет, а вот по другим... 5. Оптимизация клиента игры подтягивается с каждым обновлением. 6. Идея слишком вкусная, чтобы от нее отказываться) В дальнейшем задумаемся над реализацией. 7. Пока таких планов нет. 8-9. Да, лор игры будет расширяться, как с помощью описаний новых локаций и предметов, так и планируем делать это посредством ивентов. А трусы у Скара большие, может и там лор найдется ;) 10. Работа над новыми фракциями и деталями ведется параллельно с разработкой новых скинов. Эти процессы никак не мешают друг другу. 11. Каких-либо изменений для гусениц и красок на самое ближайшее время не запланировано.

Поделиться сообщением

Почему некоторые детали убрали после ЗБТ? В старых видео вижу и блоки с шипами, и части забора, и еще много других деталей, которых сейчас нет. Где они? Будут ли их возвращать? И будут ли добавляться новые стандартные детали?

Citafor, некоторые из деталей, которые были убраны из игры, могут вернуться в дальнейшем немного переработанные. Новые же детали будут вводиться, например, в рамках новых фракций.

Поделиться сообщением

Собственно вопрос, влияет ли вес техники на силу тарана с отвалами, не учитывая контактное оружие. Если нет, то не планируется ли ввести?

Pr0be, масса крафта влияет на урон от столкновения вне зависимости от того, установлен отвал или нет.

Поделиться сообщением

Доброго лета.

Ждать ли в июле доступа к игре в стим?

Приветствую, php7! Информации по конкретной дате выхода игры в Steam пока нет. Как только она будет утверждена, мы обязательно сообщим об этом игрокам.

Поделиться сообщением

Приветствую. 

Не смог найти ответа на вопрос по поводу фиолетовых сундуков за сложный сезон.

Что именно из фиолетового выпадает? есть ли там краска и декор в этом сундуке?

Список вещей, выпадающих из ящика следопыта, можно посмотреть, если набрать в поиске рынка "Ящик следопыта", кликнуть по нему и выбрать вкладку "Характеристики".

Поделиться сообщением

Привет. За что отвечает параметр кабины "мощность" Нужен полный развернутый ответ. В описании колес сказано что с каждым установленным колесом снижается эта мощность но как это влияет на практике? Если я установлю на один и тот же крафт, не превышающий грузоподъемность, 4 колеса, а на другой такой же 6 колес, по описанию типо у второго крафта мощность упадет, И? Ииии что? Что, что, что это значит на практике?

Изменено пользователем T_88

Привет, T_88! Падение мощности означает потерю в ускорении.

Поделиться сообщением

В 13.07.2017 в 10:37, Crazy_BOSS сказал:

Привет всем выжившим!

Вопрос такого рода,в ЗБТ как то раз была функция переноса аккаунта в Steam-это функция была не долго так сказать прошляпил я этот момент, существует ли какой либо перенос игры в Steam что бы обошлось без потери всяких вкусняшек заработанных в ОБТ на данный момент?

Заранее благодарю за ответ.

в Стиме не вижу что бы можно было загрузить кроссаут Free-to-play launch on Steam is planned for Q3 2017. Those players who purchased during Early Access are able to continue playing Open Beta version.

На данный момент игра доступна в Стиме только тем, кто на этапе ЗБТ приобрел специальный Steam-набор.

Поделиться сообщением

Здравствуйте , ожидается ли в будущем появления у Степных Волков синих деталей?

Будет ли в будущем возможность получения дополнительных конструкционных деталей определенной фракции после полной прокачки репутации с ней? Может быть они будут даваться за прокачку уровня престижа или за какие то специальные задания на подобие заданий ,,За пулеметом , дробовиком и т.д." Сейчас за репутацию выдают детали , которые не всегда получается использовать а вот именно , которые нужны не хватает.

Приветствую, Tasman2! На данный момент у Степных волков уже есть синие детали. Дополнительные конструкционные детали за уровень престижа вводить пока не планируем.

Поделиться сообщением

Как будет развиваться система доната?

Очень не хочется чтобы игра превратилась в заурядную "деньгогребную" с постоянно вылезающей рекламой и дизбалансными донатерами, ведь проэкт действительно крутой.

LUL_melka, система доната в игре довольно своеобразна. В рамках наборов игрок получает бронемобили с уникальными деталями. Однако, на поле боя эти бронемобили не дают своим владельцам неоспоримых преимуществ перед остальными игроками.

Поделиться сообщением

Приветствую. У меня вопрос  касаемый "летунов". В Режиме "потасовка-шторм" есть такие индивиды,которые улетают за пределы карты, не разбиваются, и шторм в ту область приходит намного позже рабочей части карты. В результате игрок, который играл в "игровом поле" (доступном для всех нормальных игроков) погибает , а "летун" выигрывает. Так вот-  будет ли это пресекаться в потасовках?

Приветствую, yesno_! В скором времени подобные полеты будут приводить летунов только к печальным последствиям.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,1)В начале многих раундов взрываются машины-это боты? 2)Как отличать ботов в команде от игроков?

Добрый день, Graf_Ar! Машины ботов взрываются тогда, когда на место бота приходит живой игрок. Ботов можно легко отличить по их именам, которые копируют реально существующие имена, а также положению в списке игроков (боты всегда внизу).

Поделиться сообщением

Доброго времени суток уважаемые разработчики ! Играю я почти с начала ОБТ и у меня появились два может глупых/странных вопроса , а именно сбросится ли прогресс после выхода релиза ? И будут ли "ивенты" в ОБТ ? Слышал на ЗБТ за них давали портреты и ........ там я не знаю что ещё. Заранее спасибо за внимание . Буду признателен если ответите )  

Привет, RussoTuristogg! Вайпов больше не планируем (даже перед официальным релизом), т.к. не видим в них смысла. И да, мы собираемся проводить различные ивенты :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте ! Играю в Crossout с начала ОБТ, все ни как не могу понять , как так люди в команде на против или у нас ,так хорошо пользуются пушками и ракетами, на больших расстояниях???Как так легкий крафт, ниже моего в два раза , с дробовиками,подъехав в плотную, сбивает все мое вооружение не нанеся урон внешней обшивки???Поставил прицел , но что ракеты ,что пушки все равно не достреливают или не хватает точности , до видимой цели в прицел, что делать,ведь в тебя попадают, при чем каждый раз, на этом расстоянии, оппонент на против и ты его видишь???

Игруха классная , может быть альтернативой, варгеи отдохнут , но наличие сторонних программ,которыми преобладает соседний проект .Наличие которых делает вас подобием и ставит перед выбором что лучше. Говорят лучше где нас нет.

Приветствую, antonio52007! Умение пользоваться пушками и ракетами на дальних расстояниях приходит не сразу. Необходимо методом проб и ошибок находить те места, куда надо стрелять, а также точно знать, под каким углом должен находиться прицел. Отстрел вооружения - вполне нормальная практика в игре. Враг просто точно выцеливает именно оружие и сбивает его. Прицел лишь увеличивает обзор, но не дальность стрельбы пушек. Пользуясь пушками надо принимать в расчет их баллистику. Что касается читов, то борьба с читерами ведется и будет продолжаться всегда.

Поделиться сообщением

Можно как то изменить управление? В настройках игры предлагается только настройка геймпада. Если нет , то хоть скажите где лежит файл в котором эти настройки прописаны.

Prumk, настройку клавиатуры можно найти так: Esc - Управление.

Поделиться сообщением

после боя есть бонус к очкам (+400%)  как долго они длятся? и как быстро они опять появляются? 

BjKalderon (Опубликовано: )

CoD_1_name, заряд бодрости - бонусное (400%) получение очков репутации(опыта), действует пока ты не получишь 60 000 суммарных очков репутации. Перезаряжается каждый день.

Поделиться сообщением

1. Будут ли в игре длинноствольные орудия типа 57мм ЗИС-2?
2. Будут ли какие-нибудь бонусы для кабин, хотя бы начиная с синих? К примеру, у Зубодробителя есть, вроде как, оптика в лобовом стекле. Можно было бы "оживить ее", но обзор, естественно, был бы ограниченным. В дополнение, было бы интересно узнать ваше мнение об "выемках" в некоторых кабинах 2x2 на 2x4, для двигателя, или охладителя, к примеру.

Citafor, 1). Новый контент будет добавлен в игру, однако информации конкретно по подобному оружию сейчас нет; 2). Это интересная идея. Потребуется время, чтобы понять, не навредят ли данные бонусы внутриигровому балансу. Пока могу посоветовать тебе поделиться идеей здесь: https://forum.crossout.ru/index.php?/forum/31-predlozheniya-premoderatsiya/

Поделиться сообщением

1. На картах для рейдов (и не только) присутствует заброшенная техника. Она совершенно непропорциональна крафтам игроков, тем более кабинам. Будет ли она приведена к более соответствующим размерам? Самооценка-то страдает :)

Citafor, карты и размеры объектов на них разрабатывались при учете пропорций бронемобилей. Остовы кораблей или военной техники выглядят внушительно, однако и в реальности они выглядят массивно;)

Поделиться сообщением

Здравствуйте , при самоуничтожении увеличивается ли мощность взрыва от бочек опасного генератора и тому подобных деталей?

Prumk, привет. Да, урон при самоуничтожении учитывает некоторые модули.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

1. Что вы планируете делать с ботоводами, часто бывают ситуации когда игрок с кавказами или дронами просто сидит на базе ничего не делает. Например вот этот игрок сегодня так делает уже на протяжение несколько часов что очень мешает играть.( да я знаю что для этого не нужны сторонние программы, достаточно просто нажать 1 раз в бой и уйти)

2. Почему вы сделали деревья и кусты непроходимыми, просто очень странно видеть как многотонный авто останавливается о куст, почему бы не сделать их прозрачными как в танках

screenshot-170715-175616.jpg

ROGNAROG, привет! 1). Мы работаем над тем, чтобы игрокам было максимально комфортно играть. Ты можешь помочь, отправив нам скриншоты нарушителей через личные сообщения на форуме. 2). Через кусты можно проехать, они не должны вызывать трудностей при проезде. Что касается деревьев, то они, всё же, достаточно массивны, поэтому и способны выдержать столкновение;)

Поделиться сообщением

Можно узнать, сколько играет в игру онлайн?

и сколько игроков зарегистрировалось ?

I_LOVE_TEA_, данные цифры являются конфиденциальной информацией, не поддающейся разглашению. Могу лишь сказать, что за первый месяц после старта ОБТ к конструированию своих и разрушению вражеских бронемобилей приступили более 3 000 000 игроков;)

Поделиться сообщением

Выше было написано, что участники ЗБТ могут привязать уже сейчас свой аккаунт к стиму в главном меню. Я участник ЗБТ, но почему не могу привязать свой аккаунт?

SoLlTaRy, связать аккаунты могут те игроки, кто приобрёл игровой набор во время ЗБТ.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Ранее была уч.запись, но по определенным причинам необходимо было изменить почту. Пришлось удалить уч.запись. Проблема в том, что при новой регистрации мой "старый" никнейм уже используется, хотя уч.запись с этим никнеймом я удалил. Через сколько после удаления станет доступным никнейм, или исправте пожалуйста это. 

ps(кому сообщить никнемм?)

xelesulik, привет! Чтобы решить данную проблему, обратись в техническую поддержку игры: https://support.gaijin.net/hc/ru/categories/200612042-CROSSOUT

Поделиться сообщением

Здраствуйте. Вот стало мне немного интересно, что касательно слов "усердно тренеруйтесь", ведь в игре на данный момент тренеровочных комнат нет, из-за чего отработать какую-то такутику с кланом крайне проблемно(ведь на словах клану объяснить-то можно, но не все могут этого правильно понять). Так вот, с обновлением для кланов, будет ли добавлена в игру некая "Тренеровочная комната", чтобы кланы, как было сказано ранее, смогли отрабатывать свои тактики и стратегии?

2017-07-16_12-08-09.png

FancierTech, привет! Введения тренировочной комнаты на данный момент не планируется. Отработать тактические схемы можно и на поле боя;)

Поделиться сообщением

1.Здравствуйте !Когда Вы сделаете значение массы, крафта ??? Сегодня уперся в турель ,она меня не пускает и раccтреливает из пулемета , а у меня 15 тонн веса , мне не проехать.Сколько весит турель???

2.Почему при установки прицела на ракеты ,нет доводки на цель,ведь изначально пускали ракету в крестик, ракета стабилизирует свой полет на автомате дюзами либо стабилизаторами???Самонаводящие  ракеты летят на захваченную цель по теплонаведению.Без этого ракеты летят с траекторией фейерверка и годны только для ближнего боя.При всем этом ракетные установки в Crossout  после залпа,от взрыва своих ракет,вплотную, наносят урон сами себе.Замкнутый круг какой-то!!!

3.Почему, если у крафта осталось два поворотных колеса , с одной стороны , ты поворачиваешь в эту сторону,а крафт едет в другую, причем боком??? Прошу отметить , что гусеницы и колёса работают по разным принципам ,  и поворачивают по разным законам динамики.

antonio52007, привет. 1). Игровая физика еще будет дорабатываться в различных её аспектах, однако потребуется время, прежде чем она будет полностью оптимизирована; 2-3). В Crossout могут присутствовать некоторые игровые условности, ведь это не совсем симулятор;)

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня есть три вопроса.

1) Можно ли будет в будущем увеличить запас энергии машины свыше 15 единиц?

2) Стоит ли ожидать в будущем новые кабины?

3) Стоит ли ожидать в игре какое-либо оружие из Ex Machina? В частности интересуют автопушка Рейнметал и пулемёт КПВТ.

Рейнметалл - http://ru.exmachina.wikia.com/wiki/Рейнметалл

КПВТ - http://ru.exmachina.wikia.com/wiki/КПВТ

Приветствую, RENEGADEMk4! 1. В будущем, вероятно, появится такая возможность (с новыми кабинами, генераторами и т.д.). 2. Да, мы планируем расширять их ассортимент. 3. Стоит понимать, что миры Crossout и Ex machin'ы разделяют 100 лет. Точных копий оружия ждать не стоит. Но некоторая схожесть вполне возможна.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу