Woodyrojo

Вопросы разработчикам за июль 2017

Recommended Posts

Может конечно подобные вопросы уже задавали, и я в ходе рыскания по форуму что-то да пропустил, но я все же спрошу.
Извиняюсь если подобные вопросы уже где-то были.

1) Планируется ли открытый мир(по типу Star Conflict'a)?
2) Планируется ли ввод в игру всякого рода летающей техники?
3) Почему ускорители нельзя ставить вертикально, а только горизонтально? :D

4) Будут ли введены в игру квесты, за прохождение которых в награду будут давать монеты?

5) Будут ли введены карты с глубокими водоемами?
5.1) Если будут такие карты, будут ли игроки иметь какую-либо возможность создания амфибий, которые могут держаться и плыть по воде.

Еще хотел бы спросить пару вещей, которые я никак не смог найти на форуме, если будет возможности, дайте ответ и на них)
6) Как создать клан?
7) Какие критерии должен иметь человек, чтоб получить промо аккаунт.

Заранее спасибо, что уделили минуту внимания моим вопросам)

Woodyrojo (Опубликовано: )

Приветствую, Dimas_Bboy1! 1. Про открытый мир говорить пока рано. В планах подобного нет, но не исключаем в далеком будущем. 2. Делать упор на летающую технику не планируем, игра все-таки немного про другое :) 3. Потому что ускорители должны ускорять, а не заставлять взлетать) 4. Пока подобное не обсуждалось. 5. Скорее всего нет. Не хотелось бы разделять бронемобили и вводить летающие и плавающие классы. 6. Создать клан можно на главном экране игры. Кнопка расположена справа от списка друзей. Стоимость создания своего клана - 500 монет. 7. Подробно об этом можно узнать тут: https://crossout.net/ru/media/partnership#/

Поделиться сообщением

Можно-ли будет добыть уран другим способом, кроме клановых боёв? Может, игроки могли-бы получать уран за уровни престижа у Механиков?

Единственным дополнительным способом получить уран будет его покупка на внутриигровом рынке.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Есть ли в планах развитие функционала (то есть, увеличить функций для которых бензин будет требоваться) "бензина" ?

Приветствую, BearBalalaika! Планов по развитию функционала бензина пока нет. Возможно, с появлением новых режимов в будущем, функционал расширится.

Поделиться сообщением

Привет, введете ли вы в игру в будущем какие нибудь детали или машины из вашей ранней игры Ex Machina?

BjKalderon (Опубликовано: )

immwrsion1, привет! Некоторые из деталей в Crossout были вдохновлены дизайном подобных из Ex Machina. Что касается их прямого введения в игру, то на данный момент таких планов нет;)

Поделиться сообщением

Доброго дня.

Перестали давать лом за бои, как решить эту проблему?

Добрый день, CrazyJonny85! Скорее всего, был достигнут недельный лимит на добычу металлолома. В неделю игрок может получить 2800 единиц лома.

Поделиться сообщением

Каким образом будут балансится противники в КВ. На ЗБТ была инфа,о том что противники подбираются по очкам клана. Это так?

Взводы в рандоме балансятся против рандомов,на ЗБТ балансились только против других взводов. От этой механики отказались?

Приветствую, Psycho_14) На основе проведенных клановых боев у клана формируется рейтинг (очки клана). Именно на основе этого рейтинга система будет подбирать взвод из другого клана. Что касается рандома - система по-прежнему сначала ищет взводы в качестве противников. Если же в кратчайшие сроки найти вражеский взвод не получается, то подбираются рандомные игроки.

Поделиться сообщением

Когда будет испрвлен баг в начале игры в ПвП так и в рейде, когда каждые несколько секунд тебе возращает назад. И баг когда когда на награда за бой не начисляетс?

Мы постоянно работаем над улучшением серверной составляющей, а также стабильностью клиента. Некоторые минорные ошибки на стадии бета-теста могут встречаться, в этом нет ничего страшного, и это будет исправлено. Что касается начисления наград за бой, то рекомендую сначала ознакомиться с данной темой: https://forum.crossout.ru/index.php?/topic/12261-oshibka-s-nachisleniem-nagrady-za-boi/

Поделиться сообщением

ну вот предыдущий мой вопрос так и неопубликуют похоже теперь вижу что прихвостней совсем нельзя улудшить спасибо блин! 

1 почему я не могу улудшить дрона прихвостень?

2 почему ненаписано в улудшении прихвостня что улудшения не плюсуются? я запихал в 1прихвостня 6других и в итоге полуил ток 1 улудшение последнее? вернут ли мне деньги или прихвостней за ваши упущения в описании?

3 почему нельзя продать улудшеного дрона? можноли будет продать позже?

4как откатить улудшение чтобы продать его?

мой ник в игре могу ли я написать  чтобы мне вернули деньги или прихвостней?

Top4ek76ru, ты можешь улучшать дрона один раз, получив определённый бонус. Изменить улучшение нельзя. Твоя идея по поводу описания действительно заслуживает внимания, ты можешь поделиться её здесь: https://forum.crossout.ru/index.php?/forum/31-predlozheniya-premoderatsiya/

Поделиться сообщением

Здравствуйте, можно ли как то сменить никнейм свой или же удалить аккаунт? Мой никнейм Jackson_Eniston, хочу сменить на KenniNZ(не обратил внимания, думал ник на форуме и т.п.). Если можно, скажите как, если нет, то удалите можно аккаунт для того, чтобы я снова смог зарегистрироваться со своим ником

KenniNZ, привет. Для смены никнейма тебе нужно зайти на официальный сайт игры (https://crossout.net/ru#/). Наверху будет панелька с твоим никнеймом. Зайдя в меню профиля, ты сможешь изменить свой ник;)

Поделиться сообщением

Что делать? Дальше загрузка не идет!

7axAjcN2IIE.jpg

Можно попробовать кликнуть "Починить" в левом верхнем углу окна или переустановить игру.

P.S. Файл "команды для читов" настораживает, не надо так)
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

здравствуйте разработчики.

у меня вопрос простите вопросы начнём.

1.будут ли изменения в графике в конце этого года.

2.будут ли добавляться новые фракции к примеру техники или электроники.

3.будите ли вы игру делать так что графика и игра будет совмещаться со старыми видео картами.

4.как показала практика 3-х минут на уничтожение левиафана не хватает станете ли вы прибавлять время.

5.будет ли добавлены к степным волкам в конце этого года какие либо детали.

если некоторые из этих вопросов встречались вам то я если что не знал.

если вы уделили минуту заранее спасибо.

И снова приветствую, капрал) 1. Смотря какие изменения имеются в виду :) Добавление новых графических настроек - да, кардинальное изменение графической составляющей игры - вряд ли. 2. Да новые фракции планируются. Как только придет их время - мы поделимся информацией. 3. Мы считаем, что в настоящее время игра и так довольно демократична в плане системных требований. Она запускается и довольно неплохо работает даже на конфигурациях, которые хуже тех, что заявлены в минимальных системных требованиях. 4. Добавлять время не планируем. Многим игрокам удается уложиться в отведенное время и справиться с Левиафанами. 5. Планируем подобное, возможно даже раньше :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, будет ли в ближайшее время пересмотр цен доната? Введение новых комплектов?

Приветствую, Corax! В самое ближайшее время новых комплектов и изменения цен ожидать не стоит.

Поделиться сообщением

Доброго дня!

1) Как поживают ховеры? 

2) Есть ли в планах ввода в игру голосовых оповещений игрока о разных боевых событиях? Захват базы, потеря % хп, потеря оружия итд?

Добрый день, Red_Allert! Ховеры чувствуют себя неплохо. Готовятся к эксплуатации) Планов по введению голосовых оповещений нет. На данный момент не видим в них большой необходимости.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! 
Я участник ЗБТ. Так почему на форуме под моим аватаром нету знака или иконки "Тестер" или "Участник ЗБТ"?
И еще, В правду Китайский Crossout лучше русской?) 

А теперь по игре. 
1) Спустя неопределенное время, могут ли вернуть детали ЗБТ? Такие как половинки основных деталей, которые по идее разрубленные? Ведь благодаря таким деталями, можно хорошо украшать и дорабатывать свои произведения.
2) Вам не кажется, что каждый 5-й уровень водителей слишком дорогой? Много ресурсов на пустяковые проценту идут. Планируется ли обход 5-го уровня? Чтобы не платить, прокачивать остальные, бесплатные проценты?
3) Будут ли в игре прицепы? Не важно в какое время, главное будут?
4) Будет продолжение истории клановых боев? В смысле... что кланы смогут найти новые ресурсы, для создания новых оружий, модулей, колес и кабин?  Или "Урановая руда" это конечный ресурс? 
5) Миф или реальное будущие. Когда нибудь появятся огромные локации? Где можно будет хотя-бы просто так катать, в одиночке? Или всё ограничится "тестовым режимом"? Он будет расширятся для того, чтобы можно было свободно покататься, будто в другой город едешь? + Где уже можно будет приглашать на тестовый режим друзей?
6) Конструкционные детали будут совершенствоваться? Чтобы можно было их взаимосовмещаемость... как пазлы? 

На этом пока всё. Заранее извиняюсь за столь подобные вопросы, интерес бьет ключем и заранее спасибо за ответы) 

Cage_Stoun, привет! Попробуй перелогиниться на форуме - знак участника ЗБТ должен появиться;) Что касается китайской версии Crossout - она действительно несколько отличается от остальных, но не настолько сильно, чтобы их сравнивать;)

1). Это возможно, но на данный момент таких планов нет; 2). В ближайшее время подобных изменений ждать не стоит, но система водителей еще будет подвергаться различным доработкам. 3). Уже сейчас на выставке ты можешь найти большое количество крафтов с прицепами - наш конструктор позволяет это реализовать;) Но добавлять их в отдельный класс мы пока не собираемся;

4). Сейчас пока рано говорить о подобных дополнениях, так как клановые бои еще не запустились; 5). Делать в игре открытый мир не планируется, но некоторые идеи для режимов с масштабными картами уже есть;) 6). В ближайшем будущем подобного ожидать не стоит.

Поделиться сообщением

Я поставил на свою машину гусеницы, но грузоподъёмность не повысилась.
подскажите пожалуйста почему? или они не прибавляют грузоподъёмность?

Конечный показатель грузоподъемности можно увидеть, если нажать на кнопку с информацией о машине (главный экран, правый нижний угол) и навести курсор на показатель массы. Во всплывающем окне будет актуальный показатель грузоподъемности после всех изменений.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как выставить свой крафт на выставку? Поиск не дал результатов.

mikhah, привет. Для этого тебе нужно нажать на иконку чертежей на экране гаража. Далее ты просто выбираешь нужный тебе чертеж левой кнопкой мыши и внизу появится опция "Выставить";)

Поделиться сообщением

Как улучшать предметы ???Вкладка есть ,а функционала нет, раньше что-то показывало ,теперь пусто.Как улучшить предмет и какие можно???

antonio52007, чтобы улучшить предмет тебе нужно найти на складе нужную деталь и нажать ПКМ=>Улучшить(для улучшения нужно еще 2 такие же детали)=>Создать.Белые детали не улучшаются. Улучшенный предмет получит 1 случайный бонус. Бонус можно сменить повторным улучшением.

Поделиться сообщением

Здравствуйте разработчики игры Crossout.Помогите мне.Захожу сегодня в игру и у меня аккаунт с нуля.Я не знаю что это такое.У меня там был ник Victor 85457.Был 15 уровень.Я играл без посторонних программ.Если будет возможность помогите мне.Пожалуйста.

Victor854, привет. Вероятно, ты играл в Crossout до 30-го мая - тогда закончился этап ЗБТ и прогресс всех игроков был обнулён. Больше вайпов мы проводить не планируем;)

Поделиться сообщением

КАК СТАТЬ МОДЕРАТЕРОМ ИЛИ ГМ

Lyoha_Show, следи за объявлениями на форуме, набор иногда открывается. В данный момент набора нет.

Поделиться сообщением

Доброе время суток уважаемые выжившие и создатели проекта Crossout.

У меня несколько вопросов

.1 Бонус репутации. 

В описании написано пока заряд бодрости полон вы будете получать на 400% больше опыта, таким образом я понимаю что выиграв(проиграв) бой с кол-вом репутации 2000 умножаем на 400 и получаем колоссальную сумму в 800000 очков репутации но как известно это только в мечтах написанных на самом же деле получаем максимум 6000 очков навыков а за весь заряд бодрости 60000 (10 игр) Вопрос: Почему?

2.Мною опубликована статья:

В которой я описываю данную проблему но ответа от админов,разрабов о том принимают ли они какие либо действия для предотвращения данной ошибки я не получил.

Вопрос:Есть ли возможность,что при выявлении игроками какой либо ошибки и её опубликование,администрация будет оповещать автора статьи  о том что они просмотрели его статью и будут принимать меры для предотвращения той или иной проблемы?

3.Баланс игры.

За весь проект балансировщик менялся то в худшую сторону то в лучшую.На данный момент я вижу что баланс идёт только по ОМ(Очкам Мощи) а вот по лвл не балансит и самое смешное убрали подсказку для игроков что б посмотрели какого лвл был противник(на аватарке раньше показывали)Вопрос:Будут ли делать баланс по лвл и вернут ли обратно лвл на аватарке?

4.Конструкция.

На данный момент конструкций очень мало по сравнению с остальными деталями.

Вопрос:Будут ли новые конструкции и сколько?

На данный момент это все вопросы которые меня интересуют, всего наилучшего ваш выживший Crazy_Boss.

Приветствую, Crazy_BOSS! 1. При получении 2000 очков за бой и наличии бонуса итоговое кол-во очков может составить 8000 (2000 - 100%, умножаем на 4 и получаем верный результат). 2. Благодарю за информацию. Сообщений об ошибках, на самом деле, очень много. На обработку всех может уйти довольно длительное время, и мы делаем все возможное, чтобы рассмотреть максимальное их количество. Я обратил внимание на проблему, в скором времени проверим ее. 3. Баланс по лвл'у вводить не планируем. На данный момент не видим в этом необходимости. 4. Новые детали конструкции могу появиться в дальнейшем (в рамках новых фракций, например).

Поделиться сообщением

На сайте игры существует двух этапная авторизауия. Что будет если я её включу, а потом потеряю или сломаю телефон?

misbeliever, в таком случае тебе нужно будет обратиться в техническую поддержку игры (https://support.gaijin.net/hc/ru/categories/200612042-CROSSOUT) и подробно описать свою проблему;)

Поделиться сообщением

Поправите меня если я не прав, пару обновление назад была поднята цена на бензин под  предлогом-",бензин задумывался как ценный ресурс " . Все было верно 25 за бензин нормальная цена  , но проблема в том что цену на все ресурсы просто сбивают в 0 и при этом не сохраняется даже пропорция в ценах на фит. Народ сам того не понимая  занижает цену на все ресурсы чтобы продать побыстрей и увеличивает сам себе время фарма игровой валюты. Но проблема заключается в том что при уменьшении общего фарма и из-за понижения цен на ресурсы цены на некоторый фит не уменьшаются хотя ресы требуемые как для крафта дешевеют(это я про легендарки ).

Вопрос какой- Планируется балансировать рынок?

Ну и самое интересное!

Легендаркам надо повысить ОМ  ,так как на 5к ом в легендарки это просто дисбаланс!

MIGHTY1234, привет. Доходы различных ресурсов в игре могут меняться, но цены всегда назначают сами игроки. Видно, что чуть-чуть поднялась цена на медь (и уже падает) и бензин стал чуть дороже, количество PvE осталось без резких изменений. Из этого можно заключить что бензина в общем всем хватает, то что стал дороже - это благо для многих игроков, так как они могут нафармить и продать. Плюс еще у всех есть 60-200 ежедневного бесплатного бензина, тоже хватает на 10 PvE заездов

Поделиться сообщением

добрый день.я бы хотел узнать будут ли в будущем развиваться рейды?мне они очень нравятся и я бы хотел видеть более разнообразные режимы в рейдах

Добрый день, jarodSPB! Рейды, как и остальные режимы, еще будут развиваться, а их многообразие мы планируем расширять.

Поделиться сообщением

Привет всем выжившим!

Вопрос такого рода,в ЗБТ как то раз была функция переноса аккаунта в Steam-это функция была не долго так сказать прошляпил я этот момент, существует ли какой либо перенос игры в Steam что бы обошлось без потери всяких вкусняшек заработанных в ОБТ на данный момент?

Заранее благодарю за ответ.

Crazy_BOSS, приветствую! Участники ЗБТ могут уже сейчас связать свой аккаунт со Steam (в главном меню). Для всех остальных доступ в Steam будет открыт позже;)

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Вопрос касательно клиента для Linux систем. На сколько мне известно, ранее появление такового была заявленной фичей. Не сменился ли приоритет и не отложена идея в дальний ящик? Если все же планируется, то в каком виде? Сборка для самых распространенных систем в виде .rpm и .deb отдельным пакетом или  к примеру с интеграцией в steam?

Roundsphere, приветствую! К сожалению, я не в курсе источника подобной информации. Могу сказать, что на данный момент клиент для Linux-систем не разрабатывается. Мы не исключали возможность появления такового в дальнейшем, но в обозримом будущем ожидать его не стоит.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу