Woodyrojo

Вопросы разработчикам за июль 2017

Recommended Posts

как зайти на другие миссии кроме как за пулемётом у меня открыта за дробовиком однако выбрать я её не могу 

Woodyrojo (Опубликовано: )

seghiti, возможно не достигнут 3 уровень в игре, требуемый для миссии "За дробовиком"?

Поделиться сообщением

вопрос: Когда введут "свободный набор для продажи в магазине"?  

пример: Набор в нём предполагает выбор из нужных прем-оружия, ресурсов, и прем-декора. В том числе в такой набор можно докупить слоты для чертежей. По сути дела такой набор выглядит как "корзина в магазине" где человек "САМ выбирает нужный ему товар, нужное ему количество и потом оплачивает за реальные деньги. (при этом идет градация бонусов - чем больше покупка тем больше бонус).

BjKalderon (Опубликовано: )

dayofadmin, добавления подобных наборов не планируется.

Поделиться сообщением

Можно ли будет обмениваться приобретенными вещами (различной редкости) с другими игроками? Или хотя б с теми кто в Друзьях? Или же делать какие-то подарки другим игрокам? Как по мне весьма важный пункт в подобной игре! В общем, Будут ли расширять возможности обмена контентом??? Спасибо

New_JerseyFG, мы не планируем добавлять подобную функцию в Crossout. Для торговли есть рынок, на котором всегда можно приобрести детали, ресурсы и прочее;)

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Судя по всему, "Кавказ" является пулеметом, поскольку задачи на использование пулемета с ним засчитываются. Но, действуют ли на "Кавказ" бонусы от напарника (в частности, Персея)? Почему спрашиваю - у напарника Ганса есть скилл (на 10 уровне) конкретно на "Кавказ".

Приветствую,madballio! Да, Кавказ является пулеметом, а значит и все бонусы от напарников, связанные с пулеметами, действуют и на него.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Пара вопросы по поводу перков.

1. "Запасливый", дающий +1 снаряд к пушкам. Бонус мультипликативный или же просто суммируется поверх всего? Чтобы было наглядней. Пушка имеет 12 снарядов. Большой дополнительный боекомплект дающий +90%. 12+90%=22.8, которые округляются до 23. Будет 13 снарядов (+1 с перка)+90% =24.7 (что по логике вещей должно так же округлиться до 25), или 23+1=24?

2. "Бешеный бык", дающий +5км\ч максимальной скорости к кабине дальнобоя. В игре нет числовых значений данных параметров. 5км\ч это примерно сколько? Одно деление, половина, треть?

Приветствую, Roundsphere! 1. Навык добавляет 1 снаряд к тому, что имеет игрок уже вместе с боекомплектом. 2. Это, примерно, половина деления.

Поделиться сообщением

здравствуйте

1 будет ли добавлено контейнер с синими и фиолетовыми декорами? (контейнер для декора)" 

2-будет ли изменения в контейнере "сделай сам " стоимость контейнера на рынке 2-3 золота, но скрафтить его стоит в несколько раз дороже, может добавить туда возможность выиграть ресурсы и сделать его немного привлекательным нежели сразу продавать на рынке?

3-будет ли спидометр и дальномер (в прицеле показывалось расстояние до места наведения)

4-измениться ли показание интерфейса оружия/модулей на точные цифры вместо полосок? (лс, урон, дальность и тп) 

Приветствую, Assassin_Black! 1. Пока не планируем вводить отдельный контейнер для декора. 2. Благодарю за предложение :) Обсудим этот вопрос с дизайнерами. 3. Предложения по спидометру поступали уже много раз. Возможно, в будущем, добавим его в игру, но сейчас это не приоритетно. 4. Цифровые значения пока вводить не планируем.
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я играю на консольной версии. Недавно возник вопрос: Могу ли я играть и на обеих платформах, или меня за это забанят?

Приветствую, HyperHardTrucker! Играть можно хоть на всех трех платформах, но на каждой придется начинать все сначала и на новом аккаунте. Кроссплатформенной поддержки в игре нет.

Поделиться сообщением

Планируется ли возможность передачи модулей, оружия или хотя бы ресурсов, ремкомплектов, бензина? Если нет, то почему?

Прямой передачи ресурсов и деталей, а также прямой торговли между двумя игроками не планируется. Это не вписывается в концепцию внутриигрового анонимного рынка.

Поделиться сообщением

Доброго дня. Вопрос о потасовках.  Сейчас гонки доступны 2 раза в неделю (понедельник, среда, воскресенье), 2 других режима делят между собой остальные 4 дня. Будет ли менятся график доступности потасовок?? Например один месяц 3 раза в неделю гонки, следующий месяц 3 раза в неделю штормовое и далее по анологии.

Добрый день, Primarh! Мы обсуждаем вопрос о расширении временных рамок для потасовок (или для отдельных видов потасовок). Но, хотелось бы отметить, что не стоит ожидать изменений в самое ближайшее время.

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос: если я захочу сменить фракцию,но при этом у меня арендован станок (на 1 или более изготовлений) , смогу ли я это сделать с сохранением данной возможности при возврате обратно ?

Аренда станка сохранится у той фракции, у которой станок был арендован. При возвращении обратно в ту фракцию можно будет снова пользоваться станком.
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Возможно этот вопрос уже был, но искать мне его слишком долго, извините :). Вы планируете в ближайшем будущем добавить перк для АГС-55 и Тошнитель, желательно на скорость полёта снаряда.

Приветствую, SparkStorm25! Если имеется в виду навык у напарников, то пока таких планов нет.

Поделиться сообщением

Доброго дня.

Вопрос возник по-поводу наборов кастомизации, который нуждается в прояснении. Чьего они авторства - российских разработчиков и художников, или же это такой своеобразный подарок от "китайских товарищей" и коллег?

Приветствую, FeaSan! Все наборы кастомизации рисовали наши художники.

Поделиться сообщением

Здравствуйте дорогие разработчики, первый раз решил задать тут вопрос, надеюсь ответите :-) столкнулся с такой проблемой, я живу в Забайкальском крае и режим "Потосовки" проходит у меня только после 12 часов ночи! и соответственно мне не удобно играть в него как и многим игрокам с моих краев, может быть вы введете дополнительное время для потосовок для наших краев, хотелось бы приходить после работы и играть в них :-) а то так получается только на выходных, разница с Москвой +6 часов :-(

MugenStar, привет. Изменение расписания вполне возможно, мы обязательно известим об этом игроков.

Поделиться сообщением

на данный момент базовый  получаемый за бой опыт ограничивается 1200 очками за бой,  зачем это было сделано?

Это необходимо для уравновешивания набора опыта и технологического роста, чтобы к продвинутому оружию игрок подходил уже набравшись опыта по строительству и тактике боя. Увеличить количество получаемого опыта поможет декор - при установке которого, можно поднять верхний порог аж на 100%.

Поделиться сообщением

здравствуйте. Сейчас в игре проходит конкурс крафтов в виде кораблей или других предметов, связанных с морской тематикой. У меня два вопроса.

• Требуется ли для крафта кабина? 
  • Можно ли участвовать в конкурсе, построив требуемый крафт в слоте левиафана?

В правилах небыло указанно никаких ограничений, но все таки два вопроса у меня возникло. Пожалуйста, постарайтесь ответить до окончания конкурса :)

Добрый день, Shmel47! Нет, кабина не обязательна, но тот факт, что крафт сможет "выехать" из гаража, будет только плюсом его создателю) И да, можно построить Левиафана.

Поделиться сообщением

Можете ответить на такой вопрос как можно установить больше пушек?

NeIzVeStNiY35, все пушки потребляют энергию. Изначально энергию дает кабина (каждая - свое количество). Это количество можно немного увеличить, установив на машину генератор.

Поделиться сообщением

Добрый день. Планируется ли править баланс? А то очень сильно бесят люди на практически голых белых кабинах с жнецами, мамонтами, которые изничтожают остальных игроков. Загрызть их можно в 2-3 тела, но 1 на 1 шансов 0. Можно ли сделать ограничение, чтобы люди с желтыми пушками не попадали к белым?

Добрый день, Egleor! Мы работаем над решением этой ситуации. Постараемся найти наиболее удачное и вписывающееся в игру решение.

Поделиться сообщением

Добрый день! И еще один вопрос!

Как Вы планируете исправлять ошибку с безальтернативным доминированием дробовиков на высоких уровнях? 

AlexMartynUA, если собранная статистика будет указывать на безальтернативное доминирование дробовиков, то они получат свои балансовые правки.

Поделиться сообщением

добрый день.Будет ли в клане возможность сделать замов и офицеров?что бы помимо главы в клан могли приглашать другие игроки

Добрый день, Arkanin2! У нас есть планы по добавлению в кланы званий и соответствующих полномочий.

Поделиться сообщением

Сколько длится рассмотрение на утверждение темы на форуме?

NOD_Kane, все зависит от раздела, в котором опубликована тема. Если это тема в разделе предложений, то все зависит от того, насколько идея новая и оригинальная. Многие темы не проходят премодерацию, т.к. являются повторениями того, с чем разработчики уже сталкивались. Преградой для утверждения темы в любом разделе также может являться неправильное оформление. В целом же, если вышеперечисленных проблем нет, то стоит подождать. Тем поступает огромное количество и требуется время, чтобы все их разобрать. Благодарю за терпение :)

Поделиться сообщением

Сделаете Вы продажу хотя-бы синего улучшенного оружия ??

goldenone, улучшенное оружие невозможно продать. Вводить эту функцию мы не планируем. Стоит ответственно подходить к механизму улучшений и быть уверенным, что данное улучшенное оружие действительно необходимо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста новичку, так и должно быть что я захожу на рынок в игре, нажимаю на раздел конструкция, он прогружаеться 2 секунды и ни чего не открывает?

Приветствую, ABnormal_27! Да, так и должно быть. Детали конструкции, на данный момент, выдаются за получение очередных уровней у фракций. Добавлять возможность торговли такими деталями мы не планируем.

Поделиться сообщением

здравствуйте. хотелось бы узнать 
а- будет ли введен выбор цвета прицела в игре,
б- полоса здоровья над игроками,
в- можно ли поменять игровой ник??

Добрый день, Benderos82! 1. С предложениями по введению кастомизации прицела мы знакомы. Один из возможных пунктов на будущее :) 2. Дополнительные полосы здоровья мы вводить не планируем. Нам бы хотелось двигаться в сторону визуальных изменений при снижении структуры бронемобиля (дым, огонь и т.д.). 3. Ник можно поменять в настройках своего профиля на официальном сайте Gaijin store.

Поделиться сообщением

добрый день.

1 планируется ли изменения баланса?(повышение ом для цветного оружия или разделение боев по цвету)

2 планируется ли изменение размера награды по результатам боя в сторону нанесения урона и отстрела деталей.

(повторяется ситуация что и на закрытом тесте - сначала было интересно играть в боях а потом начался дисбаланс- когда с тремя белыми пулеметами (1700 ом) встречаеш противников с птурами  мамонтами и др. и погибаеш от одного попадания не успев ничего сделать.

так же и с наградой все стараются добивать противника которому уже отстрелили оружие и колеса - не обращая внимания на целых противников.

обидно - интересная игра а через месяц перестаеш играть  из за выше перечисленных причин.(так же было и на закрытом тесте)

Добрый день, dozen21! 1. Изменения в балансе планируются всегда, и работа в этом направлении никогда не прекращается. Это касается и системы матчмейкинга (более точный подбор по ОМ) и ситуации с эпическим оружием на низких уровнях ОМ, описанной ниже. 2. В настоящий момент мы планируем пересмотреть выдачу награды за оборону своей базы. Увеличения награды за отстрел деталей и нанесенный урон пока не планируется.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Ребята, вопрос вот какого характера. Интересует, будет ли изменения в начислении опыта за защиту базы? Просто выходит так, что когда ты стараешься, не даешь захватить, тебе выбивают все орудия и в результате ты на последнем месте, но благодаря твоим действиям, команда победила... как-то не справедливо выходит... да и за просто захват вы бы урезали опыт... толпами же просто туда едут. Спасибо за внимание.  

Доброго времени суток, f0rest_s! На данный момент мы рассматриваем варианты того, как можно изменить систему начисления очков за защиту базы. В ближайших обновлениях ожидать изменений не стоит, но работа в этом направлении ведется.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу