Woodyrojo

Вопросы разработчикам за июль 2017

135 сообщений в этой теме

Здраствуйте, не думал вести в игре механизмы, котрорые могли поднять,опустить, или как на скиншоте сжать противника и подобные мехинизм....

Besiege_07_19_2017_10_33_53.png

Besiege_07_19_2017_10_34_06.png

BjKalderon (Опубликовано: )

ILYXA523, привет! На внутриигровой выставке есть много примеров крафтов, использующих подобные механизмы - вплоть до массивных боевых скорпионов;)
0

Поделиться сообщением

Добрый день! Не могли бы Вы разъяснить с чем связано наличие расписания для потасовок? Так и не удается на них попасть. Днем работа, вечером дела, ночью сон. Выходишь в 23 00 и ... мимо. Даже не попробовать. Нельзя ли хотя бы до полуночи продлить дневную сессию? Не только школьники (при всем уважении) играют.

Woodyrojo (Опубликовано: )

Приветствую, Artem__Lifenko! Расписание потасовок не окончательное. Мы еще можем сдвинуть временные окна или расширить их.
0

Поделиться сообщением

1. При часовом поясе +10 ни разу не попал на потасовки, нехорошо как-то.

2. У моего товарища на таком же уровне как у меня - 55 деталей можно установить на крафт, у меня же только 40, зависит от доната?

Приветствую, Chocopal! 1. Мы рассмотрим варианты изменения временных рамок для потасовок. 2. При покупке специального набора количество деталей, которые можно установить на бронемобиль, возрастает до 55.
0

Поделиться сообщением

Вопрос таков.Выполнил по одному заданию в сезоне на средней сложности и тяжёлой-нажал кнопку получить ящик.В средней сложности ящик в складе не появился,а из задания с тяжёлой сложности выпал обычный ящик.Как это понимать?:)

maxon1278, контейнер выдается только при выполнении всех заданий сезона. За отдельные задания выдаются ресурсы. Обычный контейнер, скорее всего, появился за выполнение ежедневного задания на 120 минут пребывания в игре.
0

Поделиться сообщением

Если эта игра сделана по вселенной Ex Machina, то почему очень мало используются детали от туда? Ведь там очень много годных и самобытных.

Kadzuka, миры Crossout и Ex machina разделяет временной промежуток в 100 лет :) За это время многое изменилось.
0

Поделиться сообщением

Здраствуйте, а награды в Потасовках ввиде фрагментов могут повторятся например два месяца подрят и какой период возможных повторений?

Как эти награды выбираются в ручную или рандомный ролл?

Количество фрагметов соответствует ли реально полученные игроками за бои или вы можете их пополнять на рынке?.

Приветствую, SHRACK! Все условия получения особых наград можно узнать, если навести курсор на изображение награды. Мы не выставляем никакие товары на рынок, все детали, фрагменты и т.д. выставляются на продажу только игроками.

Сами же особые награды чередуются. Если не удалось собрать все необходимые фрагменты, то такой шанс еще представится.
0

Поделиться сообщением

Как можно вступить в клан?

MADKINGUSS, вступить в клан можно по приглашению лидера клана. Найти себе клан можно как во внутриигровом чате, так и на форуме.
0

Поделиться сообщением

Как поставить аватарку на форуме, не могу найти эту функцию:007:

BjKalderon (Опубликовано: )

EXECUTiONER, для этого просто нажми на свой профиль на форуме (наверху справа). После этого зайди в "профиль" и в открывшимся окне нажми на небольшой символ на своей текущей аватарке;)
0

Поделиться сообщением

Добрый день. 1. Почему меня закидывае к игрокам у которых имеются вооружение редкое или легендарное хоть у меня сборка ТОЛЬКО! из обычных деталей?

2.Когда примерно будит релиз "crossout".

3. Останутся вещи добытые в игре во время бета-теста после релиза игры?.

Приветствую, vlad_drakula! 1. Игроки с обычным и редким вооружением могут встретиться только при условии того, что их ОМ близки друг к другу. Если игрок намеренно занизил ОМ своего бронемобиля для установки редкого/эпического оружия, то это означает, что его крафт довольно слаб и его легко уничтожить. Система подбора настроена таким образом, что высокоуровневые игроки никогда не встретятся с новичками, которые только учатся играть. Возможно, стоит пересмотреть сборку своего бронемобиля. 2. Пока нет даже примерной даты релиза. 3. Все вещи и прогресс останутся. Вайпов больше не планируем.
0

Поделиться сообщением

Вопрос по игре:

1. Как быстро восстанавливается бензин для рейдов?

2. Сейчас стоит дневной бонус 60 000 может увеличите его до 100 000 ?

3. Планируется добавить побольше ящиков для рулетки?

P/s я участник ЗБТ можно вставить мне картинку, что я им являлся. И как сменить авку на форуме

Приветствую, Amuza_Channel! 1. Ежедневно игроку бесплатно выдается бензин. Если необходимо больше, то всегда можно его заработать в миссиях, установив топливную бочку и топливный бак. 2. Повышать лимит до исчерпания бонуса пока не планируем. 3. Есть некоторые соображения по переработке системы контейнеров. Следите за новостями :) Значок участника ЗБТ появился, аватар можно будет менять с повышением уровня на форуме (от 31 оставленного сообщения).
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу