jedi5218

Рынок дефлирует, и с этим нужно бороться.

1 336 сообщений в этой теме

Только что, _EX_TV_ сказал:

30 копеек что изменит  ???

Для нытиков и 30лямов не чего не изменят...

0

Поделиться сообщением

Разрабы сами выставляют товары на рынок по низкой цене, что бы убить возможность быстро подняться.(Ну быстро это по сравнению с другими методами.)

Лично видел, как колесо которое я крафтил стоило около 38 голды, потом залетает 10 этих колёс по 35 голды. Похожая ситуация была у меня и с кабиной "Рык". Делается это для того что бы урезать возможности экономического развития и принуждать игроков донатить. Иначе версий нет. Никто не будет продавать товар ниже себестоимости, по крайней мере не в таких количеставх. Очевидно что тут что-то не так. Лично у меня пропадает желание играть после таких действий, когда тебя в буквальном смысле заставляют донатить. Я понимаю нужно окупать затраты на рекламу, но это можно сделать в перспективе. ИМХО: Такие действия приведут к стремительному снижения онлайна т.к дальше синьки не уедешь. Просто будет не интересно играть.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, spektr9 сказал:

Для нытиков и 30лямов не чего не изменят...

Кто тут ещё нытик ) 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Gontik сказал:

Разрабы сами выставляют товары на рынок по низкой цене, что бы убить возможность быстро подняться.(Ну быстро это по сравнению с другими методами.)

Лично видел, как колесо которое я крафтил стоило около 38 голды, потом залетает 10 этих колёс по 35 голды. Похожая ситуация была у меня и с кабиной "Рык". Делается это для того что бы урезать возможности экономического развития и принуждать игроков донатить. Иначе версий нет. Никто не будет продавать товар ниже себестоимости, по крайней мере не в таких количеставх. Очевидно что тут что-то не так. Лично у меня пропадает желание играть после таких действий, когда тебя в буквальном смысле заставляют донатить. Я понимаю нужно окупать затраты на рекламу, но это можно сделать в перспективе. ИМХО: Такие действия приведут к стремительному снижения онлайна т.к дальше синьки не уедешь. Просто будет не интересно играть.

Тут же куча детей, которые не умеют в математику...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Neihex сказал:

Тут же куча детей, которые не умеют в математику...

я так расширители склада покупаю, дешевле крафта...

Кто их по 260 продаёт, молодцы! :)

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Gontik сказал:

Вся себестоимость синего колеса равна стоимости синего станка плюс комиссия

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, _Demolas_ сказал:

Вся себестоимость синего колеса равна стоимости синего станка плюс комиссия

Хммм, значит мне разрабы насыпали 250 монеток, за красивые глазки, да? Это я не наторговал на синих вещах, нененене.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Gontik сказал:

Хммм, значит мне разрабы насыпали 250 монеток, за красивые глазки, да? Это я не наторговал на синих вещах, нененене.

Нет, это тебе насыпал другой игрок, из своего доната.

0

Поделиться сообщением

Медь стала расти вверх (вчера стоила 1.5) сейчас продают за 1.8-1.9

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Crossout_bomj сказал:

Медь стала расти вверх (вчера стоила 1.5) сейчас продают за 1.8-1.9

Скорей всего изза нового задания на монеты, многие начали её покупать что бы крафтить что то.

0

Поделиться сообщением