Woodyrojo

Обсуждение - [Конкурс] Конкурс видеороликов Crossout

20 сообщений в этой теме

8a559e1c545ad357cfe34d639f05.jpg 

Выжившие! После новости о сотрудничестве со стримерами мы получили более сотни писем от желающих присоединиться к программе. В их числе было много обращений от тех, кто пока еще не успел достаточно развить свой канал, но очень хотел бы сделать это и посвятить значительную его часть игре Crossout. Мы не могли оставить это без внимания, поэтому с радостью объявляем конкурс видеороликов Crossout. Помимо ценных игровых призов победители получат поддержку своих каналов в рамках программы сотрудничества со стримерами.

Скрытый текст

Как принять участие в конкурсе?

• Запишите и опубликуйте видеоролик об игре Crossout на своем YouTube канале или проведите стрим на своем канале Twitch или YouTube.
  • Пришлите нам ссылку на ролик или запись стрима в письме на адрес video@gaijinent.com. Не забудьте сделать в теме письма пометку «Видео на конкурс Crossout». Сбор заявок продлится до 9 июля включительно.

Какой ролик можно сделать?

• Участники свободны в выборе формата – это может быть обзор, гайд, летсплей или даже музыкальный клип. При этом в ролике/стриме обязательно должен присутствовать этап сборки бронемобиля и последующее его участие в бою. Длительность ролика также может быть любая. Играть можно как одному, так и с друзьями.
  • Перед записью ролика рекомендуем ознакомиться с правилами создания и распространения информационных материалов по игре Crossout. Также убедительно просим вас избегать употребления ненормативной лексики. В ином случае мы не сможем опубликовать ваш ролик на сайте, и он не примет участия в онлайн голосовании среди игроков.

Кто победит?

Победителями станут 10 самых увлекательных, познавательных и оригинальных роликов. Сначала из присланных заявок будет выбрано 30 лучших работ, которые будут опубликованы на сайте Crossout. Из них пятерых победителей выберет экспертное жюри из команды проекта, а еще пятеро победителей определятся по итогам онлайн голосования среди игроков. Если мнение игроков совпадет с мнением жюри, в топ-10 попадут следующие по количеству голосов участники.

Какие призы?

Все победители будут награждены игровыми наборами «Бродяга». Также каждый из них получит поддержку своего YouTube или Twitch канала в рамках программы сотрудничества со стримерами – сможет в числе первых узнавать свежие новости об игре, использовать промо-аккаунт со всеми деталями, вплоть до легендарных, а лучшие гайды и записи боев будут публиковаться в регулярных подборках видеороликов на сайте игры, а также в группах Crossout в социальных сетях.

2

Поделиться сообщением

До какого числа нужно снять видеоролик? Я тоже хочу присоединиться к программе "сотрудничества со стримерами" канал у меня на YouTube "Орущий Динозавр" пока 312 подписчиков и по игре уже десяток видосов сделал.

vaiperu (Опубликовано: )

Сбор заявок продлится до 9 июля включительно.
0

Поделиться сообщением

Уважаемые Разработчики и ньюсмейкеры. Было бы правильно и верно дописать в этой новости - что получит победитель, если у него Набор бродяга есть. Или возможную Альтернативу дописать.

".....Победители получат на свой выбор набор "Бродяга" или 4000 (можно и 5000:007_3:) игрового золота."

Просто мне так думается, что большая часть победивших - будут все же мало-мальски опытные ребята - а у многих ( Православных блогеров или стримеров) есть уже наборы - и возможно "Бродяги"

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

А если нет канала на ютубе и я не хочу быть стриммером, но понимаю в видеомонтаже и просто хочу запилить драйвовый клип под музыку ? Вообще про этап сборки автомобиля и катание на нём тоже не понял. Что ж , буду ждать просто "Конкурс любительских музыкальных видеоклипов на свободную тему" , тут как-то не интересно. (Если можно тут ссылку дать , то я говорю о чем-то вот таком (одна из моих старых работ) http://creaspace.ru/videos/video.php?video_id=2898 )

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Death_Kn1ght сказал:

А если нет канала на ютубе и я не хочу быть стриммером, но понимаю в видеомонтаже и просто хочу запилить драйвовый клип под музыку ? Вообще про этап сборки автомобиля и катание на нём тоже не понял. Что ж , буду ждать просто "Конкурс любительских музыкальных видеоклипов на свободную тему" , тут как-то не интересно. (Если можно тут ссылку дать , то я говорю о чем-то вот таком (одна из моих старых работ) http://creaspace.ru/videos/video.php?video_id=2898 )

7 часов назад, Woodyrojo сказал:

Участники свободны в выборе формата – это может быть обзор, гайд, летсплей или даже музыкальный клип. При этом в ролике/стриме обязательно должен присутствовать этап сборки бронемобиля и последующее его участие в бою. Длительность ролика также может быть любая. Играть можно как одному, так и с друзьями.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Woodyrojo сказал:

При этом в ролике/стриме обязательно должен присутствовать этап сборки бронемобиля

А нужен реальный процесс сборки или можно как обычно разобрать готовую машину и пользуясь ctrl+z её как обычно быстро обратно как бы собрать в ролике?

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Death_Kn1ght сказал:

Я тоже делал отчасти музыкальный юмористический клип. мне сказали что если будет годнота, то на отстствие постройки машины они закроют глаза. Ну потому что в моём жанре видео эта сборка мягко говоря неуместна!

0

Поделиться сообщением

Участвовать времени нет, но если кому с монтажом помощь нужна-обращайтесь, подмогну.

0

Поделиться сообщением

А вот ещё вопросик, будут ли учитываться работы тех кто уже имеет промо аккаунт? Я так понимаю эти ребята в не конкурса даже если пришлют видосики?

0

Поделиться сообщением

смотрел разные работы, ну хз мож и моя работа прокатит))) создал канал "Вселенная Crossout" может и прокатит

https://www.youtube.com/channel/UC1ka0RsW6ts2AHjCi_2F6RA

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, The_DreamerTV сказал:

Когда будут публиковаться работы?

ИМХО в течении недели. Просто пока просмотришь КАЖДОЕ видео (не думаю что у них там много пришло, но черт его знает), потом из этой кучи хлама выберешь более-менее переваримые и интересные. Потом из остатков выбираешь ещё 30 годноты. Далее согласуешь это с коллегами. После отсеивание ненужного подведением итогов. А дальше уже дело за программистом сайта, который должен будет оформить статью, закодить голосование, выложить все видео... Вот и выходит что около недели по моим прикидам. Тут всё зависит от кол-ва присланных работ, и от того, сколько там % "высера".

0

Поделиться сообщением

В 04.07.2017 в 01:34, ilkeato сказал:

А вот ещё вопросик, будут ли учитываться работы тех кто уже имеет промо аккаунт? Я так понимаю эти ребята в не конкурса даже если пришлют видосики?

А смысл им вообще присылать, если уже промо акк есть? Если есть акк, значит есть и партнёрка. Ради набора бродяги им разве что стараться? Смысл, если промо есть? :D

0

Поделиться сообщением

Тишина...

Есть новости? Когда будут выкладываться работы прошедшие первичную проверку?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ilkeato сказал:

Тишина...

Есть новости? Когда будут выкладываться работы прошедшие первичную проверку?

"первичную"? Там же вроде без этапов, не?

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, LyhasEX сказал:

"первичную"? Там же вроде без этапов, не?

"Сначала из присланных заявок будет выбрано 30 лучших работ, которые будут опубликованы на сайте Crossout."

Я об этом

0

Поделиться сообщением

Только что, ilkeato сказал:

"Сначала из присланных заявок будет выбрано 30 лучших работ, которые будут опубликованы на сайте Crossout."

Я об этом

Ну так об этом я и говорил, что их ещё выбирают. После выборов ещё надо голосование оформить. Все же видимо там немало видео пришло, а надо ещё и игру править. На всё про всё нужно время.

0

Поделиться сообщением

Ну да, если просматривать все летсплеи и стримы, которые скорее всего присылали(по моему мнению разрабы погорячились), то действительно много времени уйдет.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу