david52522

Критикуем&обсуждаем крафты

893 сообщения в этой теме

В ‎21‎.‎07‎.‎2017 в 08:37, Godw1n1 сказал:

GodwTank

Самое очевидное решение - кабину сместить чуть назад, убрать весь мусор перед ней - двигатель поставить перед кабиной далее отвал паровозный, сверху над двиглом  чуть чуть мусора и отвал малый.

У тебя более менее все хорошо с динамикой, так что двигатель вполне может быть только элементом брони и перезарядки, и его потеря будет не критична.

Вообще по минусам, очень много взрывоопасного под гусеницами - постарайся забронировать или убрать. Гусеницы тяжелые достаточно высокие, под них может легко залететь.

0

Поделиться сообщением

Итак, я вернулся с двумя новыми клопами, жду критики) На колеса еще не накопил)

Скрытый текст
Скрытый текст

screenshot-170722-125834.jpg

screenshot-170722-125821.jpg

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Maxelius сказал:

ZubMissiles и WyvernMissiles

Советую задуматься о защите ос, возможно поможет опус бадтанка:

Мне осы не нравятся - не играю на них. По этому своих наработок не имею, увы.

А двигаться в сторону тяжелого мк2. Для трех ос хочется видеть его.

14 часа назад, mr_Gray сказал:

BR 2107

Не могу уловить идею использования такого вида вооружения вместе.

Пламя работает при одновременном залпе 3 и более штук, 2 слабо.

Кавказ служит для нанесения стабильного урона, если у тебя машина имеет проблемы с динамикой или сложности с наведением оружия.

Ну например для усиления курсового вооружения или контактного.

Либо безумие в виде Кавказ + дрон + шнек, но для такого тебе нужно чутка тачку облегчить.

Не знаю, имхо тебе нужно подумать над тактикой использования текущего оружия либо сменить набор усилив одну из частей.

По самой конструкции - задние колеса рекомендую сместить на клетку вперед, чтобы было закрепление на двух рамах.

На бк поставить бампер либо щит из труб.

14 часа назад, FeaSan сказал:

Glorx Agent

Вызывают вопросы сильнейшая потеря мощности на колесной базе, если не менять общее количество колес, то советую поменять колеса с цепями на броневика\посадочные\двойные либо теже с шипами, в динамике думаю приобретёшь. В остальном хорошая машина.

0

Поделиться сообщением

Маленький рестайлинг, так гораздо лучше )))

Izverg I

Скрытый текст

497aed05623c.jpg

68d8b08747f8.jpg

8c6ca7136597.jpg

Издалека кажется что башня спереди )))

Изменено пользователем deadMamonth
0

Поделиться сообщением

Расположи колеса второго крафта как у первого это увеличит устойчивость 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, deadMamonth сказал:

Izverg I

Вообще огромный вопрос будет к колесной базе.

У тебя перевес.

При использовании колес + гусеницы ты теряешь бонус гусениц - мгновенный полицейский разворот. (при движении вперед - назад и вбок)

Малый бк, палачи хотят фиолетовый бк либо кучу синих, хотя я склоняюсь к фиолетовому ибо его нехило апнули по габаритам, сам использую фиол + синий, но это на сборке с 1 палачом, с двумя при стрельбе на разные кнопки одного фиола может хватить.

двигатель мк 2 и радар детектор не нужно бронировать - посмотри на их хп, они сами кого хочешь забронируют. :)

Так что за место кучи, что ты юзнул перед кабиной можно поставить их и быть спокойным, относительно, ну отвал паровозный и малый оставить только.

Тяж гусеницы имеют высокую посадку, по этому газген и бочку необходимо бронировать либо убирать из под днища вообще, у тебя сзади много места.

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, DeathbladeOmega сказал:

жду критики)

Поставь на выставку плиз, только назови как нить уникально. Очень неясные скрины.

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Porco_Rosso сказал:

Поставь на выставку плиз, только назови как нить уникально. Очень неясные скрины.

Miniclop и Minigun Clop

0

Поделиться сообщением

1 час назад, DeathbladeOmega сказал:

Miniclop

По ходовой - не вижу причин использования облегченой рамы - машина у тебя легкая, тем более с двигателем, делать её еще легче бонуса не дает, а в хп теряешь 133 это 30%. Думаю понимаешь что это Овер много.

Также не вижу нужды ставить все поворотные, сверх маневренности все равно не получишь, а ручника лишаешься (пробел клавиша). Неповоротными можно сделать как центральные , либо задние. Почти одинаковый эффект, хотя при использовании ручника понравились больше задние.

Заднюю компановку советую перебрать, например так:

Скрытый текст

2017-07-22 (1).png

Либо перебрать раму, для того, чтобы туда поставить бочку:

Скрытый текст

2017-07-22 (2).png

1 час назад, DeathbladeOmega сказал:

Minigun Clop

Одна пара поворотных совершено не справляется с поворотами.

Также у тебя сильно тяжелый нос, советую заднюю пару сделать поворотными, а центральную неповоротную сместить ближе к носу, на 1 клетку можно, нивелирует смещенный центр.

Лафеты спереди не работают совершенно, от них можно избавится смело

Также фактически при текущем наборе модулей, использование зубодробителя совершенно ненужно.

Фактически - ставим егерь, выкидываем белый радиатор, домкрат, синий радиатор.

Также если скинуть лафеты получаем облегчение машины на 1302 ОМ и машинка станет 4к ом это уже будет преемлемо для того что ты набрал.

А как только начнешь менять колеса и модули на эпиг, тогда и можно уже набирать обратно, сейчас это только мешает.

По конструкции - то что ты утопил уравнители - это хорошо, но при этом не сделал наклона - это плохо, имеет смысл поставить задние тракторные, либо всеже поднять уравнители обратно, потому что стрелять неудобно.

Бочку советую ближе к кабине и вниз, чтобы хоть как то защитить - сейчас она почте не защищена ничем.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Porco_Rosso сказал:

Вызывают вопросы сильнейшая потеря мощности на колесной базе, если не менять общее количество колес, то советую поменять колеса с цепями на броневика\посадочные\двойные либо теже с шипами, в динамике думаю приобретёшь. В остальном хорошая машина.

-500 на малых против -680 на средних... терпимо. В рамках борьбы за каждый килограмм массы и км/с ускорения, более тяжёлые колёса ставить не имеет особого смысла. И приходится учитывать, что необходимо иметь определённый запас "недогруза", дабы не уйти в незапланированный перегруз, если в начале боя прилетит издалека и оторвёт колесо-другое - такие случаи были. Позже, по мере укрупнения мехоса, среднюю пару шипованных, скорее всего придётся заменить на цепную, для повышения грузоподъёмности. Прочность колёс, ввиду общей хрупкости мехоса, меня не особо волнует - быстрее уничтожают, чем отстреливают.

Малые колёса назад поставить не могу по ряду причин:

• нужен небольшой уклон, чтобы компенсировать проседание кормы во время начала движения и разгона. При игре на АГСах, это имеет значение
  • посадочные больше весят и дают меньше грузоподъёмной, чем цепные, про шипованные и не говорю
  • страшное слово "эстэтикх-ха". Для меня это важно )

Чуть не забыл. Цепные гораздо уже, чем гоночные и и тем более, чем двойные - меньше шансов за что-нибудь зацепиться. 

А броневика не подойдут - тяжёлые, сволочи..

Изменено пользователем FeaSan
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Porco_Rosso сказал:

Вообще огромный вопрос будет к колесной базе.

У тебя перевес.

При использовании колес + гусеницы ты теряешь бонус гусениц - мгновенный полицейский разворот. (при движении вперед - назад и вбок)

Малый бк, палачи хотят фиолетовый бк либо кучу синих, хотя я склоняюсь к фиолетовому ибо его нехило апнули по габаритам, сам использую фиол + синий, но это на сборке с 1 палачом, с двумя при стрельбе на разные кнопки одного фиола может хватить.

двигатель мк 2 и радар детектор не нужно бронировать - посмотри на их хп, они сами кого хочешь забронируют. :)

Так что за место кучи, что ты юзнул перед кабиной можно поставить их и быть спокойным, относительно, ну отвал паровозный и малый оставить только.

Тяж гусеницы имеют высокую посадку, по этому газген и бочку необходимо бронировать либо убирать из под днища вообще, у тебя сзади много места.

Tyrant

Скрытый текст

5b4366b254ff.jpg

f04ab2e4d5c0.jpg

f658fbaf2535.jpg

deedf6bf1113.jpg

Переработал )))

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, deadMamonth сказал:

Tyrant

Поменяй бк и газген местами. В нише от газгена они встанут как влитые, а газген за двигателем будет лучше себя чувствовать.

У бочки конечно тоже много хп, но тут сам смотри надо ли перед ней что то ставить - только уже на поле боя проверить можно.

В остальном - уже приятная машинка стала.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Porco_Rosso сказал:

Не могу уловить идею использования такого вида вооружения вместе.

кавказ стоит для отпугивания пушкарей и дробовозов ломящихся в ближний бой.в случае с дробовозом,я разворачиваюсь и даю газу от него...а кавказ облегчает задачу вождения,самостоятельно нанося урон. а в случае с пушкарем просто включаю заднюю,либо если курсовик,стараюсь уйти в сторону,маневрирую,держа супостата в радиусе атаки кавказа.3 пламя сам планирую ставить.для этого нужна ярость или медведь,которых у меня нет.

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, deadMamonth сказал:

Tyrant S

Имхо тяжелый мк2 в этом случае будет предпочтительнее радар детектора.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Porco_Rosso сказал:

Имхо тяжелый мк2 в этом случае будет предпочтительнее радар детектора.

Я без детектора не комфотрно себя чувствую )))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Porco_Rosso сказал:

По ходовой - не вижу причин использования облегченой рамы - машина у тебя легкая, тем более с двигателем, делать её еще легче бонуса не дает, а в хп теряешь 133 это 30%. Думаю понимаешь что это Овер много.

Спасибо за замечания, пошел эксперементировать)

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Porco_Rosso сказал:

Самое очевидное решение - кабину сместить чуть назад, убрать весь мусор перед ней - двигатель поставить перед кабиной далее отвал паровозный, сверху над двиглом  чуть чуть мусора и отвал малый.

У тебя более менее все хорошо с динамикой, так что двигатель вполне может быть только элементом брони и перезарядки, и его потеря будет не критична.

Вообще по минусам, очень много взрывоопасного под гусеницами - постарайся забронировать или убрать. Гусеницы тяжелые достаточно высокие, под них может легко залететь.

Под гусеницы залетает ток от клонов-треугольников, которые поднимают все и вся :(

Если кабину смещать, то и бочку синюю надо двигать, удлинять крафт или уменьшать защиту сзади. Вот в этом и встала проблема...

А по поводу морды - надо крепкую, не могу я в стоялово играть, в центре замеса на пушках хоть весело. Так что надо как то сохранить или создать твердый лоб с движком :) Но не особо увеличивая крафт ^^

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу