david52522

Критикуем&обсуждаем крафты

893 сообщения в этой теме

1. Зачем нужна эта тема?

Эта тема нужна для того, что бы обсуждать достоинства и недостатки, а так же, само собой, объективно критиковать крафты друг друга. Я очень надеюсь, что эта тема не "утонет".

2. Как это работать-то будет?

А очень просто - кто-то выкладывает свой крафт по образцу, а затем другие форумчане  ̶р̶а̶з̶н̶о̶с̶я̶т̶ ̶е̶г̶о̶ ̶в̶ ̶х̶л̶а̶м̶  обсуждают, критикуют и дают рекомендации к улучшению. Во всяком случае, я на это надеюсь.

Как предоставить свой крафт ̶н̶а̶ ̶р̶а̶з̶н̶о̶с̶ :

1. Выкладываем его на Выставку.

2. Делаем скриншоты хотя бы с 3 ракурсов(изометрия, сбоку, сверху).

3. Пишем пост вида:

Скрытый текст

Мой офигенный крафт "XXX"

Название на выставке и ОМ: XXX100500\1723ОМ

Достоинства: Круто валит, нормально дамажит, и вообще выглядит круто

Недостатки: Хрупкий как мой старый велик:)

Краткое описание(необязательно): Пилил джва дня, не судите строго, он же такой красивый!

Скриншоты:

Скрытый текст

Здесь должны быть скриншоты с 3 ракурсов(изометрия, сбоку, сверху).

4. Ждем ̶с̶р̶а̶.̶.̶. бурного обсуждения под вашим постом.

0

Поделиться сообщением

Начну с себя:

Бронированная самоходка "kanonenzwilling 88", она же просто "Twin 88"

Название на выставке и ОМ: kanonezwiling_88\7058ОМ

Достоинства: Настолько много структуры, насколько позволяет прокачка, 2 убойных орудия под серьезной защитой, противофугасные экраны

Недостатки: Этими самыми экранами до их отстрела цепляется о грунт, снижая устойчивость и скорость.

Краткое описание: В крафте применен ряд оригинальных технических решений, ранее на других крафтах мною не встречавшихся, как то: Противофугасные разнесенные экраны(помогает даже против дуплета из чего-то конскокалиберного... Но только один раз.), Усиление бронирования пушек без ограничения углов наводки посредством массивных крыльев, примененных нестандартно, нестандартное применение прикрытого толстым ВЛД лафета "кверх ногами" для размещения орудийной спарки и прицела.

В критике в особенности интересуют способы изменения центра масс после нового анлока лимита деталек и оптимизация расположения бронирования. Крафт выложен на выставку под названием, указанным выше.

Скриншоты:

Скрытый текст

screenshot-170619-072952.thumb.jpg.7fbc8

screenshot-170619-072957.thumb.jpg.368ccъ

screenshot-170619-074552.thumb.jpg.22614

0

Поделиться сообщением

Буду краток - мечта дробовода. Копейщики и милишники тоже оценят.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, FeaSan сказал:

Буду краток - мечта дробовода. Копейщики и милишники тоже оценят.

Как показывает практика: Копейщмков встречал раза полтора, они ничего не смогли толком сделать до аннигиляции из-за экранов. От милишников да - страдает конь-кретно, подъезжают из инвиза, сволочи эдакие. Дробаданы(и почему-бы это) обычно очень огорчаются, когда им прилетает плюха в кабину эдак на 800, после чего резко прекращают попытки ко мне подлезть. Хотя да, смелые, в инвизе или при численном превосходстве могут что-то сделать, но только сзади, где БК(бо спереди брони на ~1.5K).

В основном огребаю именно когда на меня откуда ни возьмись прилетают сразу трое. Или когда у противника тоже два, но уже мамонта. Сейчас основная проблема - это именно шкрябание пузиком по землице сырой.

0

Поделиться сообщением

Крафт только для туннельных карт, на открытых, с таким ОМ разберут в раз.

0

Поделиться сообщением

Все переднее бронирование держится на одной стенке контейнера (сколько там 120 хп?) так что стрелять будут в нее и сразу все 1500 отвалиться))

Правильно сказали мечта ... возможно играбельно только в коридорах .. 

ПыСы: лично от меня - эстетики ноль яб на такое не сел даже если гнуло не подетски ... просто неприятно катать бы было ... Не с целью оскорбить просто ИМХО

1

Поделиться сообщением

Захожу - о немецкое название (правда достаточно наплевательское) - значит под катом ждет меня что-то хтоническое и квадратное...

Открыл кат - мнде. Нафиг так портить немецкое...

Кароче, не знаю эффективность машины, возможно какая то есть (бабахи слишком хороши и можно ставить на любое), но по виду - все что прилетит в тебя сбоку и сумеет оторвать хоть что - сразу сделает тебя инвалидом.

Без вариантов. 

Изменено пользователем Porco_Rosso
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, bezeman сказал:

обманщик на выставке нет его

ХА! Самые шедевральные крафты на выставку не выкладываем=)

Жаль нельзя восстановить свои перехватчики  с громами и комбайном на виверне...

Изменено пользователем Wargrom
0

Поделиться сообщением

7к ом бесполезного хлама.На таких омах люди катают с риперами и мамонтами они эту груду с пары залпов снесут причем принципиально в лоб.

Изменено пользователем Hellsman
0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Hellsman сказал:

7к ом бесполезного хлама.На таких омах люди катают с риперами и мамонтами они эту груду с пары залпов снесут причем принципиально в лоб.

Сейчас его почти всегда кидает к 6К, а легендарки стоят овер5К. Так что "на сейчас" ОК

1 час назад, _Dhuss_ сказал:

Все переднее бронирование держится на одной стенке контейнера (сколько там 120 хп?) так что стрелять будут в нее и сразу все 1500 отвалиться))

Правильно сказали мечта ... возможно играбельно только в коридорах .. 

ПыСы: лично от меня - эстетики ноль яб на такое не сел даже если гнуло не подетски ... просто неприятно катать бы было ... Не с целью оскорбить просто ИМХО

Уже замечено и поправлено)

1 час назад, Porco_Rosso сказал:

Захожу - о немецкое название (правда достаточно наплевательское) - значит под катом ждет меня что-то хтоническое и квадратное...

Открыл кат - мнде. Нафиг так портить немецкое...

Я просто оставлю это здесь)

Скрытый текст

17142926.jpgA7V_2.jpg

Цитата

Кароче, не знаю эффективность машины, возможно какая то есть (бабахи слишком хороши и можно ставить на любое), но по виду - все что прилетит в тебя сбоку и сумеет оторвать хоть что - сразу сделает тебя инвалидом.

Без вариантов. 

А вот здесь все далеко не так - гусеницы прикрыты экранами, все взрывоопасное - сзади, лафет - простреливается. Только если с пушки прилетит.

P.S. Я не пытаюсь выгородить свое "творение", я знаю что выглядит "слегка" неэстэтично, но функцию свою выполняет, фармит, дает пристойное К\Д и позволяет перестрелять все, на чем нет 2 "мамонтов"(один перестреливал раз пять из-за противофугасного экрана). Но косяки есть, причем суровые.

P.P.S. на выставке он называется именно так как тут

Цитата

Название на выставке и ОМ: kanonezwiling_88

0

Поделиться сообщением

Но в принципе с моим крафтом можно и заканчивать - тут все и так ясно. С превеликим удовольствием посмотрел бы на чужие.

0

Поделиться сообщением

Выше 4к ОМ в боях не забирался, но подобные конструкции с Мстителями/Судьями разваливаются от одного удачного чиха. Особенно, если 3 и более деталей крафта держатся на одной пластине, открытой всем ветрам.

P.S. Если проведена работа над ошибками - скриншоты в студию.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, GnomeBird сказал:

Выше 4к ОМ в боях не забирался, но подобные конструкции с Мстителями/Судьями разваливаются от одного удачного чиха. Особенно, если 3 и более деталей крафта держатся на одной пластине, открытой всем ветрам.

P.S. Если проведена работа над ошибками - скриншоты в студию.

Как ни странно - крафт вышел живучий. Пушки только сами иногда отстреливают, но не более того. А причина проста - абуз. Та самая пластина:screenshot-170619-105211.jpg.c19d66e4ade

Теперь о доработке - скрины под катом:

Скрытый текст

screenshot-170619-105721.thumb.jpg.a2c87

Перекомпонован первый противофугасный экран - теперь он не должен так жестко цеплять землю(ценой некоторой потери в защите).

screenshot-170619-105118.thumb.jpg.a7949

перекомпонован зад - вместо двух бронещитков добавлена бронедверь, двигатель перенесен назад в попытке сместить центр тяжести.

screenshot-170619-104828.thumb.jpg.d832c

Добавлена вторая точка крепления лобовых бронеплит(все что могу при текущем лимите)

Более никаким доработкам(пока) пепеллац подвергаться не будет, бо со своей задачей справляется, а до следующего расширения лимита мне как до китая раком

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, david52522 сказал:

Как показывает практика: Копейщмков встречал раза полтора, они ничего не смогли толком сделать до аннигиляции из-за экранов.

Не встречал ты скиллованного копейщика, очевидно. У которого этак с полдюжины+ "ланселотов" на носу, и который, тоже из инвиза, этак нежно воткнётся ими тебе сбоку, куда-нибудь в район кабины или ящика с БК. И гусеница не спасёт. ))

0

Поделиться сообщением

По исправлениям: проблемы ничем не прикрытых, но жизненно важных деталей никуда не делись) Я, конечно, всего лишь новичок, и не имею на складе двух Палачей, но мой тебе совет: если строишь пушечный крафт с параллельно расположенными стволами - ставь их между гусениц, чуть сместив вперёд. Сразу за орудиями импровизированный МТО с движком и боеукладкой, а также радаром, раз уж он прилеплен. В общем, плотно скомпонуй всё своё добро, а потом уже обвешивай экранами. Тогда наверняка хватит лимита на то, чтобы закрыть орудия со всех сторон. 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, david52522 сказал:

Как показывает практика: Копейщмков встречал раза полтора, они ничего не смогли толком сделать до аннигиляции из-за экранов. От милишников да - страдает конь-кретно, подъезжают из инвиза, сволочи эдакие. Дробаданы(и почему-бы это) обычно очень огорчаются, когда им прилетает плюха в кабину эдак на 800, после чего резко прекращают попытки ко мне подлезть. Хотя да, смелые, в инвизе или при численном превосходстве могут что-то сделать, но только сзади, где БК(бо спереди брони на ~1.5K).

В основном огребаю именно когда на меня откуда ни возьмись прилетают сразу трое. Или когда у противника тоже два, но уже мамонта. Сейчас основная проблема - это именно шкрябание пузиком по землице сырой.

До скорой встречи...

Скрытый текст

20170619113233_1.thumb.jpg.f14e5d053b42f

Изменено пользователем Chikalepa
0

Поделиться сообщением

Dronefun Mk2

Название на выставке и ОМ: Dronefun Mk2/3440

Достоинства: press X to win. катался с людьми на 4500, там тоже получается брать топ 

Недостатки: нет бочки, нет радара, остановился - умер

Краткое описание: да, я знаю что это просто три дрона, двигло и два с половиной куска брони. Тут вопрос именно в том куда и как воткнуть бочку и/или радар. Пытался сунуть под капот, но не хватает 2х4 рам (6 лвл бешеных), а если освобождать переднюю ставя 8х4, то нос отрывают быстрее и больнее. Замечания/предложения на любую другую тему тоже будут интересны.

Виверна потому что с 450 хп на багги мне чёт совсем страшно было ездить, так психологически комфортнее :D

Скрытый текст

screenshot-170619-101358.thumb.jpg.fb465

screenshot-170619-101347.thumb.jpg.30033

screenshot-170619-101320.thumb.jpg.f908b

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, L716 сказал:

Dronefun Mk2

Забавный пепелац) Лето проживёт с комфортом, а как школьники по партам рассядутся - что делать? Уже сейчас в игре на таком уровне ОМ намечается стойкая тенденция на первостепенное сбивание летающего над головой мусора, а что будет дальше? Хотя... веселись, пока можно) Тоже дронов скрафтить, чтоли? )

0

Поделиться сообщением

Табличку с характеристиками забыл

Скрытый текст

df.jpg.1421a6ee53a09b8ce14f2436fa04e244.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, david52522 сказал:

А вот здесь все далеко не так - гусеницы прикрыты экранами, все взрывоопасное - сзади, лафет - простреливается. Только если с пушки прилетит.

Ну других и рассматривать не стоит, у тебяж спереди антипушечная броня.

Дробовики это дробовики, тут больше от самого водителя зависит.

Пулеметы тоже не рассматриваю, пулеметчики скорее тебе оружие отстрелят.

Так что у тебя машина как раз против пушкарей. Ну в общем, если тебе нравится - играй. Но для меня это слишком хрустально всё.

0

Поделиться сообщением

Nya_Rush

На выставке Nya_Rush

Очень быстрый и маневренный. Есть бочка+легкий двигатель + синий охладитель. Броня слабенькая, но вкатку на 7 человек выредживает ( залететь за угол, увидеть всю команду в 10 метрах от тебя , потерять всю броню и уехать =) ) 2 грома сильно решают в 1 на 1, или даже 1 на 2. Громы стоят частью на корпусе, так что просто так не отлетят. В лоб выдерживает 1-2 двойных выстрела от пушек ( отлетает защита и остается чистый лоб )

Скрытый текст

screenshot-170619-152011.thumb.jpg.654eescreenshot-170619-152219.thumb.jpg.2485escreenshot-170619-152228.thumb.jpg.752a1

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, L716 сказал:

Лол, заметил что передние колёса ассиметрично стояли после последней попытки переделать.

Убрал выпирающее чуть назад.

#этатемаполезна

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, L716 сказал:

Убрал выпирающее чуть назад.

28 минут назад, sandy313 сказал:

маневренный.

Одну пару колес сделайте баллонную. Увеличит управляемость по песку и в воде. Только у них есть такая способность.

sandy, у тебя оба дробоша близко, выстрел дуплетом с толстяков снесет оба и один из вариантов легкой защиты перед дробовиками поставить плашмя бампер находка

И зачем тебе 4ре пары колес, попробуй 3 - мощность должна возрасти на ускорении. (просто у тебя сейчас ситуация с падением мощности такая, что проще вообще кабину скитальцев ставить)

L716, я бы поставил дополнительно радар детектор или заменил кабину на рык ну и конечно - нужен легкий двигатель, дроновозы должны быть мобильными.

И спереди поставил бы бампер газели - высокое хп и малый вес относительно.

Изменено пользователем Porco_Rosso
0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Porco_Rosso сказал:

Одну пару колес сделайте баллонную. Увеличит управляемость по песку и в воде. Только у них есть такая способность.

sandy, у тебя оба дробоша близко, выстрел дуплетом с толстяков снесет оба и один из вариантов легкой защиты перед дробовиками поставить плашмя бампер находка

И зачем тебе 4ре пары колес, попробуй 3 - мощность должна возрасти на ускорении. (просто у тебя сейчас ситуация с падением мощности такая, что проще вообще кабину скитальцев ставить)

L716, я бы поставил дополнительно радар детектор или заменил кабину на рык ну и конечно - нужен легкий двигатель, дроновозы должны быть мобильными.

И спереди поставил бы бампер газели - высокое хп и малый вес относительно.

Было 3 пары, добавил еще одну. Разницы никакой =) Честно скажу, дробаши почти не отстреливают =) Да если не можешь закрутить пушкаря, то это уже большая проблема =)

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   1 пользователь