LED_DEAD

АП72 Вихрь

34 сообщения в этой теме

Есть крафт на два вихря. Иногда складывается впечатление, что у Вихря пассивка не на увеличение дамага, чем дальше цель, а уменьшение дамага вплотную.

0

Поделиться сообщением

Вихрь сугубо для крафта сами знаете чего нужен. И очень даже хорошо что он такое УГ - цена не взлетит.

0

Поделиться сообщением

установите вихри и рапиры на левик, вы сильно удивитесь с его винрейта, который будет приближаться к 100% xD

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, speeker29 сказал:

установите вихри и рапиры на левик, вы сильно удивитесь с его винрейта, который будет приближаться к 100% xD

А в ПвП продолжать сосать леденцы и забавлять дробоводов?

Уж простите, но левик - наименее интересное действо в игре, т.к. его не пилотируешь и видишь его сугубо в ангаре.

Боты с автопух лупят ибо это боты. Бот никогда не промажет, его это заставляет делать алгоритм... В таком случае и автопухи 100% эффективны.

0

Поделиться сообщением

На одном вихре если строить - то 3.5 к ом - предел. На нем кстати вполне неплохо играется. Не просто и не сложно, среднячек.

Я в основном снайперил по бочкам и колесам - удобно.

Чтобы не говорили что я собрал какой то крутой крафт - 

То есть как видно ниче такого.

Второго вихря к сожалению нет, но до обт - неплохие циферки вылетали, сейчас не знаю.

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, R0MkA сказал:

Надо не вихри апать а добавлять большие карты где это оружия сможет себя показать.

Ога, вместо переработки одного унылого орудия, давайте рисовать под него новые карты, а еще и время на раунд увеличим до 10-15 минут под это дело, "гениально"...

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, IIIBa6pouD сказал:

Ога, вместо переработки одного унылого орудия, давайте рисовать под него новые карты, а еще и время на раунд увеличим до 10-15 минут под это дело, "гениально"...

С чего ты решил что я хочу большие карты под один унылый модуль? Ты не думал что большие карты можно хотеть по другим причинам? 

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, R0MkA сказал:

С чего ты решил что я хочу большие карты под один унылый модуль?

Во-первых, название топика, во-вторых

В 18.06.2017 в 18:11, R0MkA сказал:

Надо не вихри апать а добавлять большие карты где это оружия сможет себя показать

, двойное толкование исключено.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, IIIBa6pouD сказал:

Во-первых, название топика, во-вторых

, двойное толкование исключено.

И что тебя не устроило? Топик про вихрь который плох в ближнем бою но хорош на большой дистанции. Проблема вихря в его текущем состоянии в том что на маленьких картах это оружие не может проявить себя в полной мере. Выходом может стать или перебалансировка вихря и превращение его в очередное оружие ближнего и\или среднего боя или ввод новых режимов и карт где будет место дальнобойному оружию. 

Изменено пользователем R0MkA
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу