15 сообщений в этой теме

Всем приветик, начал играть только сегодня, но вот что больше всего белит:  не слишком ли быстро идет захват базы? Давайте хоть раза в 2 его уменьшим, а то тупо кто первый доехал до чужой базы, тот и выиграл.

И HP я бы увеличил чуток или дамаг уменьшил.

спс за внимание

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, HanSolo_81 сказал:

Всем приветик, начал играть только сегодня, но вот что больше всего белит:  не слишком ли быстро идет захват базы? Давайте хоть раза в 2 его уменьшим, а то тупо кто первый доехал до чужой базы, тот и выиграл.

И HP я бы увеличил чуток или дамаг уменьшил.

спс за внимание

Время захвата увеличивать не будут, это уже много раз обсуждалось. Так называемое ХП можно увеличить установив больше деталей на автомобиль. Новые детали открываются постепенно с получением нового уровня репутации у фракций. А лучше всего сначала прочитать данные темы: 

https://forum.crossout.ru/index.php?/topic/12058-novichkam-tsifrovye-znacheniya-vsekh-modulei-vooruzheniya-i-kalkulyatory/

https://forum.crossout.ru/index.php?/topic/12457-crossout-05250445-otvety-na-samye-nadoedlivye-voprosy-d-2-e-izdanie-dopolnennoe-i-ispravlennoe/

https://forum.crossout.ru/index.php?/topic/12037-o-strukture/

да и вообще весь раздел вот этот не плохо бы посмотреть

https://forum.crossout.ru/index.php?/forum/78-rukovodstva/

Изменено пользователем Omnes_F
0

Поделиться сообщением

И чем обсуждение закончилось, ссылку пожалуйста.

Просто бред какой-то: тупо летишь на чужую базу, 30 сек и бой закончен...

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, HanSolo_81 сказал:

Собирай пати из 4х человек и лети навстречу врагу.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, HanSolo_81 сказал:

Добрый вечер! 

1)Хотелось бы узнать насчет статистики, будет ли в игру добавлен процента побед/поражений? 2) Так же хотел разузнать насчет пвп матчей, а конкретнее насчет быстроты захвата базы, собираетесь изменить, или увеличить время захвата базы? Спасибо за внимание.

Woodyrojo (Опубликовано: Среда в 13:31)

Добрый день! 1. Мы планируем ввести окно глобальной статистики игрока в его профиле. 2. Время, необходимое для захвата, изменять не планируем :)

Подробнее тут:https://forum.crossout.ru/index.php?/topic/12177-voprosy-razrabotchikam-za-iyun-2017/&page=6 Это официальные ответы разработчиков на вопросы игроков, там много чего интересного можно почитать.

Изменено пользователем Omnes_F
0

Поделиться сообщением

12 часа назад, HanSolo_81 сказал:

Качайся, крафть себе всякое и ползи на ом выше.

Новичики просто ещё не вдуплили что за мочилово больше экспы отсыпается, вот и ломятся все на захват.

0

Поделиться сообщением

Я уже когда-то создавал тему... Но это было ЗБТ...

Субъективно испытываешь разочарование от механики баз.  Особенно в случаях, когда ты бодаешься, а кто-то пронырнул и берет уже базу твою, и ты ломишься это дело прекратить, тебе удается это с большим трудом... Ты по сути помешал захвату своей базы... Ты задачу выполнил) И проиграл...

Почему? Видите ли % захвата у противника больше... Но, позвольте!))) Задача стоит просто - захвати или уничтожь. Они не захватили) они не смогли...

Я отбил атаку, но какой-то супостат зашкерился или ливнул с захвата и остался жив на 1.5 колесах и с 1 ХП...

Но это по логике - ничья. Ни они, ни мы задачу не выполнили)

% захвата это, имхо нелепо в данном случае, как требование заплатить за невыполненную работу, мотивируя "ну я жи старался!"...

Я согласен - когда обе тимы тупо берут базу (а мы знаем хорошо эту карту, коллеги), то есть смысл считать по % захвата и уж по его факту тем более...

Но описанная мною ситуёвина априори несправедлива. Я бы, имхо, механику расчета побед в таких случаях менял.

Вообще стоит многое пересмотреть... Учет пока ведется достаточно примитивно и многие моменты поддержки команды либо не учитываются вообще, либо имеют копеечную цену.

0

Поделиться сообщением

А давайте не будем "ремонтировать" единственное, что пока ещё в игре нормально работает? И так уже везде сплошное "рубилово", хоть в PVP, хоть в PVE - стенка на стенку. Хотите пострелять, набить фрагов? Вам в "замес". Хотите выиграть тактически? Через захват. А то, что "они не смогли" - нам не нужна территориально ваша база, нам нужны ресурсы с неё. Пока кто-то фраговал, мы захватили и разграбили две трети вашей базы. Вы вернулись на пепелище в нищету, зато с удовлетворением от кучи убийств и звоном в ушах от стрельбы. Кому что...

0

Поделиться сообщением

А давайте будем?) И будем опираться именно на то, что Вы "не смогли". Вот приехали, грабили, а мы вернулись и наваляли Вам, а ? Что Вы там могли увезти? Грабители))) По два пятака на глазах? Харону уплатить за переправу...

Победу засчитают за живого, что не был на базе и в грабеже не участвовал...А это уже бред сивой кобылы)

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Massive_Damage сказал:

Я уже когда-то создавал тему... Но это было ЗБТ...

Субъективно испытываешь разочарование от механики баз.  Особенно в случаях, когда ты бодаешься, а кто-то пронырнул и берет уже базу твою, и ты ломишься это дело прекратить, тебе удается это с большим трудом... Ты по сути помешал захвату своей базы... Ты задачу выполнил) И проиграл...

а что если вешать бафф на захватчика? скажем за первое деление х2, за второе х5, т.е. убил захватчика который захватил два очка базы и тебе опыта как за пять фрагов, тоже самое и за помощь в его уничтожении и за отстрел деталей с него

5 часов назад, Nlcole сказал:

что пока ещё в игре нормально работает?

в том то и дело что оно не совсем нормально работает

Изменено пользователем Tonio777
0

Поделиться сообщением

по поводу захвата хочу сказать следующее. Для меня в бою фраги менее важны чем победа команды. Играю на 5к ом, багги 550хп. Часто, очень часто бывает так что вся команда идет на захват вражеской базы, а чужая на захват нашей базы, успевая занять ее на несколько секунд раньше. Я на своем мобильном крафте возвращаюсь, в долгом и быстром заносе огибаю нашу базу по дуге, находясь минимум 5 секунд в ее пределах, чтобы остановить захват, либо пытаюсь кайтить врагов за контейнеры и вагон, если карта позволяет,и когда вижу что наши уже обогнали по захвату, пытаюсь уехать оттуда живым. Мы выигрываем, но я не получаю никакой награды, т.к. недостаточно очков репутации, не смотря на то, что эта победа целиком моя заслуга. Хотелось бы получать 20-30 очков в секунду, пока мешаешь захвату собственной базы, но не более 600 очков, чтобы не было отстрела колес и пушек врагу, и бесконечного фарма опыта в кругу базы.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Massive_Damage сказал:

А давайте будем?) И будем опираться именно на то, что Вы "не смогли". Вот приехали, грабили, а мы вернулись и наваляли Вам, а ? Что Вы там могли увезти? Грабители))) По два пятака на глазах? Харону уплатить за переправу...

Победу засчитают за живого, что не был на базе и в грабеже не участвовал...А это уже бред сивой кобылы)

Вот опираться будем именно на то, что не смогли ваши. Да, вы вернулись, наваляли, выгнали нас, ок. Даже перебили кого застали на ней. Но база была в наших руках и мы времени не теряли. Два пятака, или два пуда золота, или две тонны бензина, что там на ней было, - увёз как раз тот живой (откуда Вы знаете, был он на базе или нет ;-)? Это такая же условность как и всё остальное здесь...) Так что отбить ваша команда её отбила, а защитить - извините пожалуйста. Это немного разные вещиgirl_blum.gif

Вот за срыв захвата можно было бы добавлять очки, но по какому алгоритму...

Изменено пользователем Nlcole
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Nlcole сказал:

Вот опираться будем именно на то, что не смогли ваши. Да, вы вернулись, наваляли, выгнали нас, ок. Даже перебили кого застали на ней. Но база была в наших руках и мы времени не теряли. Два пятака, или два пуда золота, или две тонны бензина, что там на ней было, - увёз как раз тот живой (откуда Вы знаете, был он на базе или нет ;-)? Это такая же условность как и всё остальное здесь...) Так что отбить ваша команда её отбила, а защитить - извините пожалуйста. Это немного разные вещиgirl_blum.gif

Вот за срыв захвата можно было бы добавлять очки, но по какому алгоритму...

Вы плохо видите?) Победу засчитывают  даже за живого игрока, который НЕ БЫЛ НА БАЗЕ. И не надо выдумывать условности... есть факт - брали и не взяли... Я тоже могу выдумывать условности... Всякие "серединки-половинки"... "частично".

Вот "почти взяли" - нате "почти победу"... Все будет справедливо.

Изменено пользователем Massive_Damage
0

Поделиться сообщением

Уже писал. На базе идёт дешифровка и скачивание стратегической информации. Поэтому идет быстрей до 3х машин. Если пакет стратегической информации скачали - все не вернешь.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу