Перейти к содержимому

Бар "Меграт". Версия 2.0. + DLC "Мёртвые земли".

Recommended Posts

Скрытый текст

Идеально. Потом врежу какому-нибудь НПС по морде :~D 

А как это попало в бар? *спросил Алексеев, выделив слово "это" и качнув головой на психа*

• Вверх 1

Веришь, когда я вошел оно уже было * развел руками Дестроер, перелезая через стойку и садясь обратно на барный табурет*
А нет! *внезапно радостно воскликнул он* я только заказ у бармена сделал, кстати где он? *недоуменно огляделся Дестроер * и поворачиваюсь стоит это и из карманов шинельки тягает винилы, грузит их в музомат, так интересно было, а потом завод кончился *Дестроер грустно покачал головой и приложился к бокалу с синей дрянью*

Бармен? Ща посмотрим!*Никита вошел за барную стойку и скрылся за дверью подвала, где пропал на несколько минут*

*Никита вышел из подвала и сел за стол рядом с Дестроером* Кончился бармен. Сбежал. Там отверстие такое, неприметное. Тоннель. А он выходит в канализацию. А там он склад устроил. Со спиртом. Этиловым. Который медицинский. Пить нельзя, а вот раны обработать можно. Бармена не нашёл, только следы. Идти не стал, мало-ли.

Проводишь до склада с мед. спиртом?*спросил Алексеев* Сейчас его фиг где найдёшь, а у меня только один пузырёк остался.*пояснил Алексеев после недолгого молчания*

Идём. *Никита встал из-за стола и направился в подвал*

*Алексеев встал из-за стола с механическим звуком*

Да что это такое?*тихо спросил он сам себя и пошёл за Никитой*

Вот она, дырка! *Никита показал на небольшой тоннель* Кто первым полезет?

Давай я... *сказал Алексеев, достав Наган из кобуры и влезая в тоннель*

*Оставшийся в баре Дестроер, некоторое время пялился в стену, напряженно размышляя. Ему показалось странным что именно здесь и сейчас собрались почти все представители Кланов.* "Может место такое.. специальное" *думал он* "Или что-то еще будет и мы как партия героев собираемся идти бить дракона" * он усмехнулся своим глупым мыслям и пошел наверх. Стоило выбрать себе апартаменты, уезжать и оставлять таких интересных людей (а так же кучу бухла) было бы неразумно*

*Никита полез вслед за Алексеевым, ругаясь себе под нос и проклиная человека проектировавшего здание, за такой узкий тоннель* 

1 час назад, DestroeR616 сказал:

Веришь, когда я вошел оно уже было * развел руками Дестроер, перелезая через стойку и садясь обратно на барный табурет*
А нет! *внезапно радостно воскликнул он* я только заказ у бармена сделал, кстати где он? *недоуменно огляделся Дестроер * и поворачиваюсь стоит это и из карманов шинельки тягает винилы, грузит их в музомат, так интересно было, а потом завод кончился *Дестроер грустно покачал головой и приложился к бокалу с синей дрянью*

Не смог удержатся от новых правил Русского языка, вот это КАША, читаю и диву даюсь, а не отослать это куда либо, для осмысливания происходящего, для понимающих! Как приучают неприученных)

После этого Chaser поставил на стол не допитый стакан с Jack Daniels, достал старенький Glock и прострелил Алексееву голову, немного поморщившись от разбрызганной крови, отвернулся и нехотя произнес: "Пора заканчивать с этим балаганом"

Я не думаю, что этот тоннель хоть кто-то предпола... Ай, [у нас не ругаются] *заорал Алексеев ухватившись руками за голову*

Собака, ударился головой...*пояснил Алексеев после недолгого молчания*

Думать вредно, бестолковка закипит.*Никита попытался пошутить* Чёрт! Бармен его что ли сам вырыл? Ложками?

Скорее вилками, ложками тоннель и по шире выкопать можно, только если не второпях *сказал Алексеев потирая ушибленный лоб*

Скрытый текст

Отписал ру-чазеру, чтоб не мешал. вопрос есть ли возможность влепить кому-либо черный список/бан и т.д.?
Если чего-то не нравится его нет. Пусть будет "призрак оперы". Потерпим если что

///Призрак бросил "Пора заканчивать с этим балаганом" потер зачем-то свое пончо и вышел из бара через стену, как и зашел.////
*стоящий на ступеньках лестницы Дестроер поморщился. Он не любил призраков и критиков, они не умели писать свое и только хаяли чужое. Да и сожрать их было нельзя*

• Вверх 2
3 минуты назад, DestroeR616 сказал:
  Скрыть содержимое

Отписал ру-чазеру, чтоб не мешал. вопрос есть ли возможность влепить кому-либо черный список/бан и т.д.?
Если чего-то не нравится его нет. Пусть будет "призрак оперы". Потерпим если что

///Призрак бросил "Пора заканчивать с этим балаганом" потер зачем-то свое пончо и вышел из бара через стену, как и зашел.////
*стоящий на ступеньках лестницы Дестроер поморщился. Он не любил призраков и критиков, они не умели писать свое и только хаяли чужое. Да и сожрать их было нельзя*

"Художественно", сказ Призрак, оглянувшись через плече. В баре повисла тишина, Дестроер чуть слышно прошептал: "думаю скоро вернется", - руки его дрожали, мысли путались. 

"Что будет со мной дальше?" - этот вопрос мучал Дестроера больше всего.

Ложек с вилками я кстати так и не увидел.*Заметил Никита*

К бару подъехала тяжелая махина с двумя пушками толстяк из кабины камаза вышел Assassin_Black в чёрном плаще вооруженным револьвером 45калибра и мачете за спиной,  зашёл в Бар осмотрел всех посетителей 

*Следом за Assassin зашел Сэм* ///Если что, то персонаж постоянно чинит грузовик///

Дестроер, там оказалось много чего нужного, спасибо. И один вопрос, я тут одну интересную штуку нашел... *Сэм достал тяжелый болтер* Отдашь его в обмен на что-нибудь? А то боеприпасы есть. Прилетали на какой-то космо-штуке 4 солдата. Говорили "Подчинись Императору!". Ну я их завалил и оружие забрал. А тут уже что-то серьезное, ни как у "колонизаторов". 

Скрытый текст

КРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИГ!!!!!!!!!!!!!!:D

Изменено пользователем Mrak06es
Скрытый текст

Что-то тут у нас и вархамер и варкрафт... Я конечно не против, но стоит быть поближе к лору кросача...

пройдя в Бар присел за стойку подал знак о том чтобы ему налили, бармен понял что парень то ли немой то ли глухой но одно ясно точно болтать он не может, парень взяв рюмку снял с лица повязку которая скрывала его лицо и нос после поднес рюмку и быстро опустошил её залпом 

Скрытый текст

вписал игнор - теперь сообщения чазера не вижу вообще.

Хм *задумался Дестроер* А что у тебя есть? *спросил он у Сэма* То есть я канеш не против, патронов к этой штуке у меня как не было так и нет, просто из чего хоть выбрать можно?
///Странное дело, с приходом нового человека, дышать стало легче//// "Видимо охотник на призраков"*Решил Дестроер*

Скрытый текст
9 часов назад, Assassin_Black сказал:

бармен понял что парень то ли немой то ли глухой

Вообще-то бармена у нас пока что нету.

Скрытый текст

Всем доброго времени суток. Я писал выше: если человек не соблюдает правила, его можно отправить в игнор. Я так поступил с чазером и пропали все его сообщения из чата. Да и из почты))
А если это Бойцы типа Гигахорс или Ассасин Блэк, то пусть будут- пока не начинают рассказывать что где не так, имеют право хоть посуду бить хоть духов вызывать.
По-любому такое разнообразие лучше, чем Мэдпул. С другой стороны - набросать сюда неписей тоже хорошее дело ;)

*Дестроер поднялся по лестнице и недоуменно замер* Так-с *сказал он недоверчиво косясь на обломки стен и дырки от пуль* Это видимо душевая, хм а вот эти дырочки * он поковырял пальцем пулевое отверстие в стенке между душем и комнатой с металлическими деталями* это новая лейка? Разрывная? *Позевывая он прошел до конца мини-коридора и заглянул в комнату одна стена которой выходила наружу, нависая над вторым этажем. В комнате не было ничего, кроме старой холодильной камеры в углу да раздолбанного матраца на полу с торчащими пружинами.* Отлично! я заселюсь сюда! * воскликнул он и с рычанием и грохотом стал стягивать с себя силовой доспех*

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...