Перейти к содержимому

Бар "Меграт". Версия 2.0. + DLC "Мёртвые земли".

Recommended Posts

Ладно, пойду приведу в порядок снаряжение.*Никита отправился на второй этаж и сел за ближайший стол. Он достал ремкомплект и стал перебирать и чистить оружие, снаряжать магазины*

*Пока Никита приводил в порядок снаряжение, Алексеев подошёл к Кэсу на вышку* Что нико*зевнул*го не видно?*спросил Алексеев Кэса сиплым голосом*

Нет... И буря уже начинает проходить... *сказал Кэс, кивая в сторону уменьшившего свою интенсивность дождя* 

Отлично. Пойду, пожалуй "Корд" обратно в машину положу. *сказал Алексеев и пошёл в свою комнату, собрать пулемёт*

*Алексеев взял пулемёт и оставшиеся ленты, и пошёл на первый этаж к выходу*

*Алексеев вышел из бара и пошёл к УАЗу. Войдя в машину Алексеев положил "Корд" с лентами в ящик, закрыл ящик на ключ и вышел из машины*

*Войдя в бар Алексеев поднялся на 3 этаж в свою комнату и сел в кресло*

*Никита закончил с оружие и выглянул в окно* Буря заканчивается... Пойду посмотрю какой металолом остался от машины Психа.*Никита вышел и обошёл бар несколько раз, собирая детали* Немного, но на крысолоку хватит. *Никита вошёл в бар и стал мастерить ловушку для крыс* Ага и вот так.*Никита положил вовнутрь сухарь, после чего пошёл наверх.* В угол, чтоб не мешалось...*Никита положил ловушку в дальний угол коридора*

*Внезапно наши герои заметили, через уже стихающую бурю, нечто странное. Не вооруженным глазом не было заметно ничего необычного, однако через тепловизоры было видно маленькую аномальную зону, температура которой была ниже нуля(не смотря на тёплый, даже во время бури, воздух), а в редкие моменты достигающая -160°C. Холодная аномалия находилась, сейчас, в нескольких километрах от бара, и стремительно к нему приближалась.*

Скрытый текст

///Не знаю что было. Историю не учил. Прилетел на астеройде. Впаялся в планету. Выжил и примкнул к Бешенным.////
Раса: Орк (у Бешенных же есть машинка Ваааггхх)
Изменений нет
Фракция: Бешенные
Психика- дурной. Маниакально-депрессивный психоз. То веселый и дурной, то грустный и.. тупой
Машина: Зубодробитель на лапах. Мамонт+ракетный дрон+ пулеметный дрон. Генератор. Двигатель V8. Камуфла - урбан. 2 сабвуфера на 2к Ватт. Металл и любовь к "чтению" комиксов за штурвалом.

Фото скрыть не удалось, дурной же)))

Скрытый текст

Инвентарь:
Силовая броня из хлама
Наручный плазмоган - перезарядка после выстрела вручную.
Коготь из отвала Мусорщиков.
на поясе фляга с метиловым спиртом
Плазмоган вместо спичек.
Рюкзака нет - багажник силовой брони забит тушками Измененных зверушек - сырых и запеченых
Из одежды: Шорты камуфляжной раскраски с пятнами крови

*Дестроеру с утра было оочень плохо.*
"Проклятый сок кактуса!" *думал он* заливая в глотку метиловый спирт
"Не пей всякую дрянь, скоко ж раз можно повторять. Мало ли что там Скитальцы пьют. У них может генетика" *роились мысли в его тупой больной голове*
*Качаясь на мостике своего качающегося крафта, Дестроер искренне хотел колесный или гусеничный ход*
О! *воскликнул он, углядев впереди за углом дюны строение* Заправка? или склад? Эхх.. Хорошо бы заправка была *бормотал он себе под нос, наводя оптику на постройку*
Бар "Меграт".. Что?! Бар? Здесь? Охренеть...*сильно удивился Дестроер*
*Подъехав к строению он обнаружил раздолбаный грузовик и трещину в стене. Так же под кустом тихо вонял труп*
Хм, *буркнул Дестроер* интересно. *снова начинался период грусти*
*он открыл дверь и вошел. Не обращая внимания на окружающих он прошел к стойке и брякнув на нее плазмоган вместе с пачкой купонов сказал* Это. Мне это. Всё это. *и грязным зеленым пальцем, ткнул в батарею бутылок за спиной бармена*

///Сорян за оффтоп: если примете перса, тогда ваш черед реагировать и т.д. А я по-ситуации вклинюсь///

1310638453.jpg

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Ох и люблю эту француженку))) 

Скрытый текст

Ну уж простите, не увидел тему с музыкой(а раньше была) я тут"погажу", может кому вкатит то под что катаю я)

Скрытый текст

*Охренев от чувака достающего из карманов одну пластинку за другой, Дестроер, тем не менее не прекращал глотать вискарь вперемешку со спиртягой и какой-то синей дрянью за 18кред*
"Прикольно я заехал" *думал он, а чувак не унимался*
///Накидав в музо-автомат новых винилов, чувак ,в майке MADPOOL поверх небрежно надетого броника, врубил Плэй и стал проталкиваться к барной стойке цепляясь полами шинели за столы и стулья///

1 час назад, MADPOOL сказал:

Ну уж простите, не увидел тему с музыкой(а раньше была) я тут"погажу", может кому вкатит то под что катаю я)

Показать содержимое

Извини бро, но ты б хоть тему создал - кто твой перс, как он что, а то ведь будет так как я описап, а потом схарчим его как психа и... всё.

Какого паровоза тут происходит!? *гаркнул Алексеев, стоя на лестнице и держа в правой руке Наган*

Ооо... Так вот оно, что. Пи(дальше не разборчиво) *тихо сказал Алексеев, глядя как MADPOOL еле-еле держался на ногах*

Кто такие? *спросил Алексеев после недолгого молчания*

*Дестроер навел на резкость и обнаружил двуногого-прямоходящего с древним револьвером в руке* "Белка" *подумал Дестроер, но всё же решил ответить*
А ты кто таков будешь? Хозяин? нет. *сам себе ответил Дестроер* бандит? маловат да и ствол старик.. хотя смазка есть. Может ты как и Я *его голос наливался рыком* посетитель?! Тогда будь добр! *успокоился Дестроер* Зачехли пуху и ходь сюды, выпьем, поболтаем. На музыканта внимания не обращай - сбрендил видимо. * с жалостью махнул он рукой в сторону человека в шинели*
Звать меня Дестроер, я космический скиталец и удачный астронафт... или алконафт.. не помню, да и не важно это.*снова махнул рукой Дестроер*

Да... Револьвер стар, хотя я сам уже и не мальчик *сказал Алексеев и убрал револьвер в кобуру*

*Спустившись по лестнице, Алексеев подошёл к барной стойке и сел на свободный стул*

Выпить, к сожалению, не получится. Из выпивки только брага, да и то бедному не сгодится.

Звать меня - Алексеев. Да и в бандиты не гожусь... Стар я уже для этого...

Ну будем знакомы *Дестроер кивнул*
Что у вас тут происходит, то? *он обвел рукой Бар* снаружи чей-то броневоз в стену въехал. Под кустом трупешник валяется и какой-то хлам как от раздолбаного крафта.
*он склонился вперед и доверительно шепнул* что, сбор в рейд идет? Я смотрю тачек хватает, да и по запахам людей немного есть.

Раздолбанный крафт... Это какой-то псих бар пытался взорвать мы его схватили, тогда буря начиналась, а он... Сбежал и прям в бурю. Труп - это было такое предупреждение о психе. Пацан просто взял и застрелился... Нет, в рейд никто не собирается, тем более я...*рассказывал Алексеев Дестроеру*

О *почесал Дестроер голову* ничего себе! А я вишь мимо проезжал, да и увидел сие чудо. Обычно мой клан строения не трогает, не Мусорщики всё же, но странно что оно такое уцелело. *он вздохнул* времена недобрые, говорят изза моря.. ну из каньона атлантики пришли какие-то волки.. или собаки.. Новый клан. Пёрли сюда аж со Старого Света. Теперь опять передел территорий начнется. *внезапно он повеселел* Хотя опять война, опять новые пухи, да и броня на которой они прикатили интересная.
Какие-то "Камазы" и "Панцири" - бог его знает что это.
Да и огни в небе бывают, не там где северные города, а как раз на югах. Там же раньше пустыня была, теперь  вот светится что-то *он снова вздохнул*

*Тут в бар вошел Сэм*

[у нас не ругаются]?! Что произошло за момент моего отсутствия? Орк- ничоси ! А я думал они на вахе космодесант мочат. Ну ладно. Я так понимаю, тебя Дестроер зовут. Меня Сэм. Ты видел подорванный грузовик возле входа? Так вот, есть какие-нибудь детали? Мне его починить нужно и груз Скитальцам довезти, а то они сами этот груз искать будут. А Скитальцы не любят, когда их заставляют груз искать.

Хм? *Дестроер искренне заинтересовался тем что кто-то знает о метацивилизациях* "Может они и об эксперименте догадались уже" *подумал он, а вслух сказал* Поищи там в грузовом отсеке, я по пути пару каких-то балбесов раскатал что навыпадало то и захватил погрузчиком. Крафт у меня открыт - не угонят, всё равно я бегаю быстрее.
*он усмехнулся а потом видимо вспомнив процесс возлияния поморщился* Смелый ты парень, я погляжу - пил я давеча с этими Скитальцами... башка до сих пор болит.

*На улице послышался нарастающий звук двигателя, который через несколько секунд затих. Входная дверь бара открылась и... и ничего больше...*

Призраки что ли.. * Дестроер ощутимо напрягся* Это не к добру *он взял со стойки свой плазмоган и нацепил на руку, помятую о том что следом за невидимками обычно приходит смерть*
/// Судя по тому как грамотно отреагировали остальные участники, большой опыт они получили в боевых условиях. И только псих-в-шинели остался сидеть над стойкой и задумчиво слушать музыку///

Скрытый текст

Извиняйте за моё отсутствие всё это время. Интернет отключили, сестра руку сломала, ну и вот та получилось.

*Никита спустился на второй этаж* Эммм... Шо це такэ?*Никита покосился на Дестроера* Не думал, что люди до такого мутируют... Орк... Чёрт... Надо завязывать со спиртом.

Ты там это.. аккуратнее *махнул рукой Дестроер* видишь же двери настежь и там никого *договаривал он из-за стойки на которую возложил руку с плазмоганом.
/// В этот момент псих-музофил встал со стула и как-будто в голове его включилась программа пошел вперед. Навернув по дороге пару стульев он подошел к двери и с силой захлопнул её вызвав испуганный женский возглас снаружи.///
Голые бабы по небу летят, в баню попал реактивный снаряд * задумчиво процитировал Дестроер неизвестного аффтора*
///Псих же постояв немного брякнулся назад, удачно попав зад.. попой на стул. и снова как бы выключился////

Скрытый текст

Предложение к участникам РПГ - всех непонятных "забродов" вписывать в канву текста как попало создавая любые образы. Раз они зашли без правил то и на них правила не распостраняются.
Т.е. если хотите чтоб у психа был красно-бело-голубой панковский хайр так и пишите. и если хотите его съесть тоже. НПС - такие НПС :D
Это предложение, скажите как Вам

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...