Перейти к содержимому

Бар "Меграт". Версия 2.0. + DLC "Мёртвые земли".

Recommended Posts

Предупреждать о стихии путём самоубийства, как-то не совсем нормально. Хотя мало ли кто может скрываться в песке. Ни у кого тепловизора нет?*Спросил Никита.*

Можете в прицепе посмотреть. Я от мусорщиков оружие скитальцам везу. Может есть что-нибудь нужное.

О! А там нет случаем разрывный гранат, дымовых шашек и пять мотков меди? А то я заказывал... *сказал Кэс, роясь в рюкзаке* Это сколько же я должен? А! Точно... 

Так есть у кого тепловизор?*Переспросил Никита* Кэс, у тебя вроде ништяки всякие были.

Кэс, там на чердаке пулемёт можно на сошки поставить куда-нибудь?*спросил Алексеев* Просто у меня в машине спрятан пулемёт "Корд", я его довольно таки долго не доставал. Ждал подходящего момента.*пояснил Алексеев*

Ууу! Спрашивайте по очереди! *сказал Кэс, идя к машине* Да, есть тепловизор! Только чур никому - это Скитальское изобретение! *Кэс начал спускаться по лестнице* И да, можно! Тащи сюда свой пулемёт, Алексеев! 

Хорошо, сейчас притащу*сказал Алексеев, выходя из бара, и направился к своей машине* Так, он лежал где-то в этом ящике...*сказал Алексеев после пяти минутного поиска* Да, вот он. И ленты не забыть бы.*добавил Алексеев и взял в руки ржавый, 25 килограммовый пулемёт и 10 лент по 50 патронов* Ух... Я забыл какой он тяжёлый.

*Алексеев вышел из машины и направился в бар* Пипец он тяжёлый *сказал Алексеев, войдя в бар, и положил пулемёт с лентами на пол*

Так один тепловизор есть второй встроен в мой шлем, но качество оставляет желать лучшего... Да и не хватит его на долго.*Никита посмотрел на новоприбывшего* Ты так и не представился. Поможешь в обороне? Правда мы пока не знаем от кого оборонятся...

Давай помогу! *сказал Кэс, беря у Алексеева пулемётную ленту* Кстати - тепловизор я для тебя притащил... 

Надеюсь это тепловизорный прицел. *сказал Алексеев* А то будет неудобно одной рукой стрелять из пулемёта *пояснил Алексеев беря в руки "Корд"* Показывай куда его поставить можно *обратился Алексеев к Кэсу*

*издали раздался рёв и хлопки, становясь всё громче и громче с каждой секундой. Через несколько мгновений из-за холма вынырнул багги обвешенный кусками металла и самопальными СЗО.

Петляя багги двигался прямиком к бару, в последний момент уйдя от столкновения и дав пару кругов вокруг здания, багги резко, но с юзом из-за песка затормозил возле какого-то грузовика.

Из багги кряхтя и шатаясь вывалился обмотаный в безразмерные грязные тяпки гуманоид с бутылкой мутной жижи в руке. Справив малую нужду на колесо грузовика, он как буд-то бы только заметил строение вокруг которого только что петлял. Задрав голову и окинув его взглядом, он приложился к бутылке и сделав 2 смачных глотка, басовито прохрипел:*

Кто, кто в теремочке засел?
Кто рядом с Мегратом присел?
Сплошь шатанье и сброд, развелось!
Открывай ворота! Дурить брось!

Кто тут главный, хочу я узнать?!
Выходи сюда сс..*невнятное бормотание, глоток*...шу мать!
Есть чо выпить? Чо молчим не пойму?!
Открывай! Не то сверну дверь в дугу!

*шатаясь и размахивая руками, он облокотился на багги и допив бутылку швырнул её в окно которое ему показалось открытым*

Че тарашишь зенки!?
Мне налей без пенки!
Бар тут иль бордель?!
Не томи а лей!

*раздался хрипой и немного дурацкий смех. Замолчав он просунул руку сквозь решеки и активировал СЗО направленную прямиком на бар, и выжидающе замер*

Псих...*Сказал Никита, выглянув в разбитое бутылкой окно*

Кэс активируй свою шапку невидимку и пойди врежь ему, пока он не разнёс тут всё к чертям. Потом вместе оттащим его сюды и допросим. Может и установки срежем и по окнам расставим...

Что-то затянулось ожиданье.

Вы подохли, чтоли там к чертям друзья?!

Ну раз так, усилим показанье,

Что не шутки я шучу, и :"Раз!"

*раздался электрический писк и система наведения привела в готовность ракетные установки*

Таак... Ага...Интересно, ракеты на тепло наводятся или по лазеру...Ладно. Кэс, я его отвлеку, а ты не мешкая, по горбу ему...*Сказал Никита, положив автомат на стол и спрятав в одежду револьвер*

Ой... С психами ещё говорить*Никита взял остатки самогона и вышел наружу*

Ты чего окна бьёшь?

Так! Это прицел снайперский, переделанный под визор, с 10-кратным регулируемым зумом! *скороговоркой проговорил Кэс и вручил всё обратно Алексееву* А мне надо того певца успокоить... *Кэс спрыгнул на первый этаж, и, активировав невидимость, бесшумно пошёл к выходу* 

Изменено пользователем dron191174

Мужики, пригнитесь, щас "Рапиру" по нему направлю. *Сэм достал из кармана что-то похожее на планшет и что-то там нажал. Через пару секунд "Рапира" поливала багги огнем, отстреливая СЗО*

Негоже на мой грузовик нужду справлять!

Чёрт... Нафига!*Прошипел Никита, увидев упавшие на землю СЗО*

*Алексеев прикрепил прицел на пулемёт*

Хватит орать! Починим!*гаркнул Алексеев, зарядил ленту в пулемёт и побежал на чердак*

Изменено пользователем KoTJIeTA

*резко нырнув в кабину и воткнув селектор в "sport", левой рукой вывернул руль по направлению руки правой нажав на "Пуск", а лбом на акселератор, я молвил*

Йу-ху-ху! Заехал выпить!

Встреча знатна, что сказать!?

Да начнётся, парни "выпил"!

Над стрелка-то, наказать!

*уведя машину из под линии огня, за острый угол от окон, багги резко развернулось и замерло. Заработала автоматика заряжания стволов.*

"Чёрт! А один-то он мне таки повредил...ух, гад! А нну-ка!" - система наведения показывает на панели несколько тепловых сегментов внутри здания, занимающееся пламя пожара и тёплый ещё двигатель грузовика.

-Что посеешь, то и подорвёшь! - залп ракет по грузовику! - Йиии-хха!

Сууууууу...!!!*Крикнул Никита доставая револьвер.* Так. Задержать дыхание. Прицелится. ОГОНЬ!*Пять пуль улетело в сторону багги*

/ракеты взорвались, так и не долетев до цели/

/Кавказ на волге навёлся на оставшиеся пусковые установки и открыл огонь. ПТУР подготовил ракету/

*когти легко вспороли резину на колесе незнакомца, и камера тиха начала спускать воздух* 

*Кэс взял световую гранату и кинул её в окошко багги* 

*Алексеев залез на вышку, поставил пулемёт на сошки в сторону багги, и начал смотреть в прицел*

/хлопок световой гранаты и яркая вспышка в кабине багги/

*ах, ну раз у вас тут ТАКИЕ правила...*

/граната не сдетонировала/

/резина у меня 3-х камерная, самозаклеивающаяся, я опытный/

Попалось стадо маргиналов,

Открыли бар, а не нальют.

Пора вас познакомить, гады,

Как наши, вам подобных - бьют!

*Багги взревев и переехав тепловой сегмент внезапно оказавшийся рядом с машиной (и правда, как это произошло? Телепортация?)активировал Хамелеон, пресекая любые попытки автонаведения на него и понёсся под углов в 45° от здания обходя его сзади (там где нет тепловых сегментов) и увиличивая расстояние. Автоматика автозарядки вновь приятно защёлкала сзади*

Дружилюбие отныне,

Привкус слабости даёт.

В бар бухнуть, меня не приняли,

Так сожжём их, ёмарот!

Чёртов кузнечик! Алексеев! Огонь по придурку!*Крикнул Никита, после чего забежал в бар, схватил автомат и выбежал  через чёрный вход*

*Никита нажал на несколько кнопок расположенных на запястье* Нна су**, на су**, довела меня!*Кричал Никита поливая багги, казавшееся в тепловизоре его шлема большим красным пятном, огнём*

/Вдруг автомат вместо выстрела произвёл щелчок/ Магазин кончился? Так быстро?*Никита отщёлкнул барабан и положил его в подсумок, после чего достал обычный рожковый магазин и перезарядил оружие.* Что ж... Продолжим! /Автомат снова заголосил, но поспокойней/

Геморрой тебе в зад, зараза!!! *взревел Кэс, ставя позвонки на место* Ну я тебе устрою... *Кэс запрыгнул в волгу* А теперь так... 

/ПТУР выстрелил, и, пролетев за угол бара, врезался в багги, оторвав колесо/

Хмм... Ну, поехали... *подсоединив свой Хамелеон к авто, сорвался с места, активируя невидимость* Ручное управление... *Кэс стал ориентироваться по следам на песке от багги* Рапиры... Кавказ... Ага! *Кэс открыл огонь, ориентируясь по тепловизору в шлеме, отстрелив ещё одно заднее колесо * 

/переднее колесо Волги отвалилось от попадания ракеты, и она врезалась в багги, смяв его кузов/

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...