Перейти к содержимому

Бар "Меграт". Версия 2.0. + DLC "Мёртвые земли".

Recommended Posts

*Кэс втянул в ноздри воздух* Нет, не услышал... Он сей час в погребе, а туда звуки проникают туго... Как и в бронированную кухню! *сказал Кэс, указывая на "пристройку" к барной стойке*

Ладно, я тогда уж пойду займу комнатку какую-нибудь, там над запиской подумаю*сказал Алексеев и пошёл на третий этаж* Так, вот эта комната пойдёт, с креслом *сказал он, войдя в самую крайнюю дверь и сел на кресло*

*Никита навис над трупом* Может оттащить его? От греха подальше.*Никита роется в вещах убитого и находит кисет с самокрутками* Ага это мне...Всё больше ничего полезного.*Никита поднимает тело на плечи*

*В это время Алексеев, сидя в кресле, думал о записке. В голове его крутилась только надпись в записке: "Это произойдёт"* Что же может произойти в этом, забытом человеком месте? Нападение рейдеров, большой взрыв или что-то другое? *говорил Алексеев себе под нос*

*Никита аккуратно отнёс тело на улицу, положил под ближайший куст и присыпал песком* Вроде не видно. Похоронить бы тебя по человечески, только времени в обрез.*Никита вернулся в бар и пошёл наверх*

Какие будут догадки?*Спросил Никита Алексеева входя в его комнат* Вот что в вещах жмурика нашёл, держи.*Никита протянул Алексееву кисет* Может чем-то поможет.

А я пожалуй займусь обороной...

Нет, никаких догадок *уставшим голосом ответил Алексеев Никите* Давай, я одну штучку себе возьму*сказал Алексеев, взял кисет, достал одну самокрутку и вернул кисет обратно* Если что, разбуди меня, хорошо?

Даже сразу не увидел условия;

1. Все действия персонажа оформляются вот таким знаком - *. Например: *Кэс подошёл к барной стойке и положил на неё винтовку*.
2. Когда хотите показать, что говорит не ваш персонаж, оформляйте вот так //(Действующее лицо)://. Например: //Динамики вне бара// Всем собраться на парковке!!!

А что правила изложения повествования в русском стиле уже отменили; он сказал ставь *, они/оно сказали ставь //, это Вы что, серьезно. И после этого вы хотите сказать что пишете сами? БРАВО! Хлопаю в ладоши!!!

Ладно.*Никита направился вниз*

Таак...*Никита осмотрелся и стал двигать столы и стулья к дверям*

Скрытый текст
Только что, RU_ChaseR сказал:

Даже сразу не увидел условия;

1. Все действия персонажа оформляются вот таким знаком - *. Например: *Кэс подошёл к барной стойке и положил на неё винтовку*.
2. Когда хотите показать, что говорит не ваш персонаж, оформляйте вот так //(Действующее лицо)://. Например: //Динамики вне бара// Всем собраться на парковке!!!

А что правила изложения повествования в русском стиле уже отменили; он сказал ставь *, они/оно сказали ставь //, это Вы что, серьезно. И после этого вы хотите сказать что пишете сами? БРАВО! Хлопаю в ладоши!!!

Спокойно, парень (или девушка)! Так проще для всех... Ибо писать литературно, правильно, без ошибок и всего-всего - это нудно... Это игра! Так играй, ведь вся жизнь - игра! А мы все персонажи... 

*Кэс вылез из погреба* Ребят, вот что нашли мы с барменом! *Кэс показал Никите динамитную шашку* Не знаю... Может тут ещё такие есть? По крайней мере, я их не чувствую... *сказал Кэс, принюхиваясь* А уж они воняют хуже тухлятины... Хотя... Они же из неё и сделаны! *Кэс положил динамит в рюкзак и пошёл к машине* Надо привести Кавказ в боевую готовность и взять дистанционное управление... Если нужна огневая мощь, могу принести что-нибудь из арсенала! 

Изменено пользователем dron191174

Оружие мне не нужно, своё есть. Но мне не нравится как стоит мой БМП, не поможешь? Дизель кончился.*Сказал Никита Кэсу* Хотя, думаю стоит всё оружие оттащить сюда. Потом меньше проблем будет.

Не проблема! А с оружием всё ещё легче... *Кэс пошёл на парковку, на ходу, с помощью чудом уцелевшего в катастрофе КПК, активируя вооружение* 

Цитата

Так проще для всех... Ибо писать литературно, правильно, без ошибок и всего-всего - это нудно...

Я все понял, но вы прочитайте еще раз то, что сами написали, вам трудно писать по Русски??? можете не отвечать)

*Никита вышел вслед за Кэсом* Вот это вещь!!! До катастрофы чуть ли не у каждого такой был, а теперь...

Так, ладно я пока вытащу свои вещи.*Никита направился к броневику и открыл десантное отделение и достал оттуда увесистый баул* Раньше он был легче. *Согнувшись пробубнил Никита и отнёс сумку в бар. После чего вернулся к Кэсу, но уже во всеоружии.*

Вот, подержи! *Кэс дал Никите увесистый чемодан* Такс... Активация вооружения! *Кэс активировал вооружение машины* Ага... *надел шлем и перчатку* Так... Теперь вот так! *Кэс активировал интерфейс, и костюм стал невидим* Работает! *вышел из невидимости и взял чемодан у Никиты* Ну что, пойдём в Бар? *Кэс призадумался* Нет! Возьми вот это! *Кэс отдал Никите связку гранат* Осторожнее - они напалмовые! 

*Кэс ещё раз огляделся и, закрыв главную дверь, направился на второй этаж* 

Напалмовые? Хорошая вещь... Вот только я бы больше обрадовался минам, но с этого можно сделать растяжки, а это хорошо.*Никита пошёл за Кэсом.* Слушай, надо бы Алексеева разбудить.

* Вдруг раздался грохот грузового дизеля, немного дыма и к бару подъехала фура цвета хаки*

Скрытый текст

/// В далеких землях, на северо-западе, было много нефтяных месторождений. И между ними перемещались грузовики, словно кровь в венах, которая поддерживает жизнь в этом организме. Откуда я это знаю? Я сам был водителем в старом мире. Первые недели после катастрофы были нормальными, но потом работа без начальства обрушилась. И все мы отправились в этот "Новый мир".

Имя: Сэм (остальное не помню, в ДТП память немного потерял)  Прозвище: "Тракер" ( получил за свою любовь к грузовикам)

Изменения: Глаза стали полностью черными, организм стал не восприимчив к жидкостям машин и дизелю.

Фракция: Мусорщик

Психологическое состояние: стабильное

Машина: (лучше загуглите): КрАЗ 6443 со спальником, скрытно забронирована кабина. На вооружении имеет "Рапиру" с авто целью или управлением с джойстика. 

Прицеп: Нефаз 9334 с тентом (с двойными колёсами)

Цвет сцепки: хаки

Фото тягача

Скрытый текст

kraz_6443-080_2.jpeg

Инвентарь

Скрытый текст

- Сайга 12

- СВД (на всякий)

- Армейская одежда

- Фляга, патроны

- Кобура с ТТ

- Армейский бронежилет

О, бар. Может тут кто-нибудь есть? *Сэм вошел в бар* Здорова, мужики! У вас что- нибудь попить есть? А то в этом Кразу жарко. 

Стой, стрелять буду! *Крикнул Никита* Аааа! Ты не это. Ну входи, только дверь закрой, у нас тут не всё хорошо.

*Никита достал из одного из подсумков флягу и кинул её новоприбывшему* Пей. Я - Никита, а тебя как звать?

Эй, Алексеев, вставай! *Кэс зашёл в его комнату и отскочил в сторону*

/в стену коридора влетела пуля/

Ёёё! Эт же я, Кэс! Не надо в меня палить, ради богу! *Кэс подошёл к окну* Хмм! А тут хорошо можно контрить задний и передний двор... А с чердака и вышки можно наблюдательный пункт устроить... *Кэс вышел в коридор и отправился к лестнице на "чердак".

О господи! Извини, ты напугал меня*крикнул Алексеев уходящему Кэсу*

*Алексеев отправился вниз к Никите и Сэму держа в руке Наган*

Что случилось пока я спал?*спросил Алексеев у Никиты* А ты кто? *спросил Алексеев, повернувшись к Сэму*

Ендрыть тут виды... *сказал Кэс, забравшись на вышку и взяв в руки бинокль* Хмм... Со стороны пустыни приближается буря... Ага... А вон там в лесу есть хорошая полянка... И на ней могут грибочки расти... Не суть... Угу... А это что за грузовик?! *Кэс быстро спустился на второй этаж* А ты кто? *Кэс вскинул винтовку, увидев Сэма* 

Изменено пользователем dron191174

Только вот этот приехал*Сказал Алексееву Никита, показывая на Сэма*

Так это новенький в нашем гадюшнике. Стрелять не надо. *Ответил Никита Кэсу*

Кстати, Алексеев, что там надумал?*Вспомнив про записку спросил Никита*

Лааадно! Раз стрелять нельзя, то пусть живёт! *сказал Кэс, вешая винтовку на плечо* Кстати, ребят! С вышки хороший обзор открывается... И вот ещё - со стороны пустыни движется буря! 

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...