dron191174

Бар "Меграт". Версия 2.0. + DLC "Мёртвые земли".

865 сообщений в этой теме

*Бармен выйдя наружу, увидел горящий штандарт. Офигел. Потом поднялся к Никите и дав легкий подзатыльник(все таки вышка лететь далеко, но Ник не упал а лишь пошатнулся)залил скинул флаг и сказал* тут нахер не место для войны фракций а мирный бар. Больше не весить.

0

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Ща по ходу арену строить надо будет. Как у группировки ''Долг'' арену

0

Поделиться сообщением

Поднявшись на крышу и увидев там бармена с Никитой Шутсрый решил всё таки повременить со снотворным .убрав в кобуру пистолет Шустрый осмотрел бармена и Никиту и спросил*И что будем делать сюда несутся как минимум 3 эскадры разных фракций?И бармен у тебя есть та странная синяя жидкость в бутылках?

Изменено пользователем StMaxim
0

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Чувствую бару писец настанет

И что это за молчун сидит снизу *Обратился Шустрый к бармену*

0

Поделиться сообщением

Мде... Не подумал я... *сказал Кэс, и, захватив знамя Скитальцев из своей машины, побежал к другим махинам...*

*у Никиты нашлось ещё одно знамя (и зачем ему два о0), в шагоходе Дестроера нашёлся флаг Бешеных, а замотать изолентой знамя Мусорщиков не составило никакого труда...* 

Теперь Механиков надо... *подумал Кэс* Так... Потасовка с бешеными - знамя Бешеных... Потасовка... АГА! *Кэс полез в глубь багажника, и нашёл там Штандарт Механиков* Таких уже не делают, но сейчас и это сойдёт! *с этими словами Кэс взлетел на вышку, чего раньше никогда ещё не делал* Ого, как я крылья накачал то! *пробубнил Кэс, сбрасывая горящий остов флага с крыши* Это нам не нужно, а надо вот это! *сказал Кэс, приматывая сразу все флаги к торчащей из вышки деревяшке* Эй ты, там, Никита! Больше так не делай... А то ведь и прибить могли! *крикнул Кэс Никите, приматывая флаги уже пятым слоем изоленты* Скажи спасибо Шустрому, что идею подкинул... *сказал Кэс, распрямляя знамёна* 

Изменено пользователем dron191174
0

Поделиться сообщением

Во. Вот именно этого мне и не хватало* сказал бармен посмотрев на знамена.* Жидкость есть. Если прибухнуть то стакан на стойке, если кидать как молотов то хрен, ибо пока еще ничего не началось. А сидит там торговец, мой друже Болтун. Ну тесно тут у вас.*  И бармен спустился за стойку.*

0

Поделиться сообщением

ООО торговец это то что нужно *С этими словами Шустрый Спустился в бар*

Скрытый текст

ты за торговца сейчас будешь димб

Слушай бармен а как тебя звать то а то бармен да бармен постоянно*Сказал Шустрый выпив стакан синей бурды*хмм вкус знакомый ты случаем его не из грибов делал?*спросил Шустрый *А то май таем отдаёт слегка а Никита сказал что он из грибов.

Изменено пользователем StMaxim
0

Поделиться сообщением

*не дождавшись ответа Шутсрый опять ушёл в отруб, регенерация конечности и костей отбирают много энергии *

0

Поделиться сообщением

Скрытый текст

За торговца и так я

Звать меня Джо. В баре напитки не бесплатные, кроме той порции что у тебя была в стакане.* бармен отобрал стакан у Шустрого, сполоснул и начал протирать его. Да он из грибов, но рецептура другая. Вообще я немного офигеваю от того что ты сейчас не задыхаешся. А с флагами ты хоошо придумал. А то пропал бы бар в *beep*...*и поглядев на Шустрого сказал* Ну и нахер падать? Сполз бы...* и взвалив на плечи его тушу, оттащил его в ближайшую комнату и вернулся назад как будто ничего и не было.*

Изменено пользователем dimb2
0

Поделиться сообщением

Джо, а меня так же сможешь отнести?*спросил с улыбкой внезапно появившийся на лестнице Алексеев. Хим. одежда, которая когда-то была серой, в некоторых местах стала кроваво красной, на левой руке не хватало двух пальцев, в том числе указательного, защитные очки были разбиты и выколот правый глаз. Правый рукав был весь прокусан и в крови* А теперь серьёзно. Кэс с Никитосом наверху?

Изменено пользователем KoTJIeTA
0

Поделиться сообщением

*а чё тут за кипеж?* спросил появившийся словно тень Вуду с уже отлаженным дробовиком

0

Поделиться сообщением

Убери дробовик, тебе он не понадобится, все свои *и не дождавшись ответа бармена Алексеев пошёл на 3 этаж*

0

Поделиться сообщением

*Ээээ? Мда я не этот ответ хотел услышать*сказал Вуду закинул дробаш за спину и пошёл на вышку*ух ты а чёй то у нас за конференция намечается?*спросил вуду увидев флаги всех фракций

0

Поделиться сообщением

*Дестроер и Рокер 2 медленно бредут по подземному комплексу. Бредут второй час. Дестроер прочитал все бумажки, таблички, доски и надписи на клетках, но слова "чертеж" так и не нашел. Он расстроен и уныл, а потому скоро будет зол. Рокер плечи не оттягивает, но вот его бесполезный в этих безлюдных катакомбах "вектор" уже не нравится орку. Стрелять всё равно не в кого. * 
*Дестроер время от времени слушает по системе микрофонов что происходит наверху, но даже не улыбается. Ему хочется найти чертеж, отдать его Питу в руки и пойти на ночную охоту. Он уже вспомнил где оставил свой квадроцикл.*
*Рокер рассказывает анекдоты и сам с них ржет. Время-от-времени он спрашивает у орка "ну ты понял, да? ахахахаха" но Дестроер не реагирует. Рокеру 2 похоже и так хорошо*

0

Поделиться сообщением

*выключая и опуская от лица тепловизор, *** произносит:*

-Какой бардак...вновь и вновь. Они ещё не готовы.

*рокот движка и багги со следами многократного ремонта, в который раз угоняет в закат*

1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу