dron191174

Бар "Меграт". Версия 2.0. + DLC "Мёртвые земли".

864 сообщения в этой теме

Бар "Меграт" 2.0.!

Милости просим...

Похожее изображение

Всем привет! Рад видеть вас в нашем баре! Будем надеяться, вы станете нашими частыми гостями!

П.С. Обратите внимание, господин выживший! Данная тема является ролевой. Создана для "свободного творческого общения" и отдыха от игры... Приятного времяпровождения!

Основные правила:

Скрытый текст

Правила оформления сообщений:
1. Все действия персонажа оформляются вот таким знаком - *. Например: *Кэс подошёл к барной стойке и положил на неё винтовку*.
2. Когда хотите показать, что говорит не ваш персонаж, оформляйте вот так //(Действующее лицо)://. Например: //Динамики вне бара// Всем собраться на парковке!!!

Правила бара:
1. Нет неуязвимых персонажей, если уж так получилось, что ваш персонаж получил ранение, "отведите" его в Медпункт.
Совет: Хотите выжить в баре? Тогда надевайте броник и берите пушку (или хотя бы ножик) перед походом к нам.
2. Старайтесь придерживаться лора игры (то есть, не уходить от него в неведомые дебри (например, в фентези)).
3. Бар ЧАСТИЧНО разрушаем, т.е. вы можете к примеру кинуть стул в выжившего, тем самым сломав стул и лицо товарищу. Также и окружение вокруг бара может быть частично разрушено. 
4. По поводу "Мёртвых земель". Раньше там была сверхсекретная военная база. Теперь там ошиваются всякий сброд! По этим землям можно холить (не рекомендуется), ездить (ну. это почти все могут). и летать (да-да, даже такое бывает!), находить там различное оборудование (вплоть до инопланетных штуковин).
5. Попытайтесь хотя бы одним-двумя абзацами описать вашего персонажа и его историю. Так будет намного легче поддерживать ролевую атмосферу в теме.

6. Для поддержания правдоподобности организуйте свой инвентарь. Исчезновение или получение новых предметов отображайте действием (*...*) и добавлением (или удалением) из подписи. Предметы не могут появляться из неоткуда и также исчезать. 

Описание Бара:

Скрытый текст

Бар достаточно велик. Располагается он в бывшем отеле-санатории для богатеньких генералов... Как он остался цел - остаётся загадкой...

Обстановка:

1) Снаружи, перед главным входом и чёрным располагается парковка. 

2) Войдя через главный вход, мы попадаем в обширный холл, с 8 маленькими окнами с закрытыми ставнями (большое пустое пространство, и лишь лавочки подпирают стены). С лева от входа, за аркой, располагается винтовая лестница на "второй этаж" (под лестницей чёрный ход). Справа от входа дверь в Сан. узел. 

3) Второй этаж достаточно просторен (третий этаж снесён). На втором этаже располагаются: барная стойка (за ней дверь на кухню с лева), столики и "танспол" (пустое пространство чуть выше основной "зоны столиков"), лестница на огрызок третьего этажа (там ещё остались гостиничные комнатки для "посетителей", а так же лестница на вышку (располагается она по центру крыши) и своеобразный чердак (не большая пристройка на крыше)). Там же, на третьем этаже, находится душевая, и при том только одна (механика: бак на крыше с водой, трубы и примитивный вентиль с "распылителем").

4) Под потолком висят причудливые самодельные люстры... 

5) С правой стороны от барной стойки находится дверь в кладовку и спуск в погреб (а из него в подвал). 

6) Над барной стойкой (с права от неё и поверх "навеса" стойки) располагается небольшой "балкон" (лестница на него располагается на левой стене кухни).

П.С. Всё это можно увидеть на картинке...Буду рад 3Д изохе (или модели)! 

Рассказы, связанные с баром:

Скрытый текст

Тут пока пусто, но буду рад вашей помощи! 

2

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Пожалуй, начну, как автор...

Скрытый текст

///Давным давно был край... Благородный и плодородный... Он процветал...

Потом пришёл Кроссаут, и забрал у человека этот край...

Но люди там ещё остались, и, говорят, стали теми, кого теперь боятся даже Бешеные...

С тех пор туда не суются даже Скитальцы... А вот оттуда часто кто-то вылезает...

Вот и я вылез...///

Изменения: обширные внешние и внутренние изменения.

Фракция: прибился к Скитальцам. 

Психологическое состояние: стабильное.

Машина: улучшенная ретро-Волга, перестроенная в полноприводный 6-колёсный камуфлированный багги: на крыше 2 рапиры, 1 Кавказ и 1 ПТУР. Спереди приделан огнемёт. 

Фото Кэса в "экзе":

Скрытый текст

4821004777.thumb.jpg.da210c154765e3e96c6

Скрытый текст

Инвентарь:

1) Экзоскелет самодельный Крот-1. 

2) Трёхствольная пулемёт-винтовка с тремя типами стрельбы "Потрошитель"-5 (собственной сборки и модификации). 

3) Рюкзак 1х1 метр со всякой всячиной: аптечка (подручные средства в виде лекарства (подорожник и т. п.)), патроны, гранаты, тесак, нож, зажигалка, и т. п.

4) Пояс с карманами (в них инструменты, фляга, патроны и т. п.).

5) Одежда.

6) Хамелеон-мини (для костюма).

7) Дополнительная пулемётная лента + патронаж на 300 патронов (в рюкзаке).

*Кэс выехал из леса на песчаный пустырь перед баром*

Хмм... Куда же я забрался? *задумчиво сказал Кэс, подъезжая к парковке* 

*вышел из машины, замкнул колёса, и вошёл в бар*

А здесь уютно... *Кэс сел за столик и открыл флягу* Хоть отдохну с дороги... *снял нижнюю часть "маски", и, размяв клыкастую челюсть и жвала, отхлебнул из фляги* Интересно, как это строение до сих пор цело? *положил винтовку на стол, и, опрокинувшись на спинку стула, начал разглядывать бар, опять прикрыв лицо "маской"*

Изменено пользователем dron191174
0

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Примерная (набросок в ручную) карта окрестностей Бара 2.0. 

Скрытый текст

594d7e60aff11_2.0..jpg.cba890dba0f4ab171

0

Поделиться сообщением

ChaserR  и Модератор вышли из пустыни(песчаники) и увидели полупустыню с обветшалым зданием посередине, на котором висела покосившиеся вывеска "БАР"

— Здесь очень красиво, не правда ли?

Модератор, поглощённый своими мыслями, не сразу понял, что ChaserR обратился к нему.

— Прости, ты что-то сказал? — переспросил он рассеянно.

— Я говорю, здесь красиво, — повторил ChaserR.

— Да, — отозвался Модератор, устремляя прищуренный взгляд на серое здание.

ChaserR ещё немного подумал и спросил:

— Мы давно не виделись… Как твои дела?

— Прекрасно, — последовал краткий ответ, который, как показалось ChaserR, был не вполне искренним: слишком уж озабоченный и невесёлый вид был у Модератора.

— Ты по-прежнему служишь в королевской администрации? — спросил ChaserR.

— Да, по-прежнему, — ответил Модератор.

— И тебе нравится твоя работа? — поинтересовался ChaserR.

Модератор посмотрел на него. Взгляд у него был холодный и усталый, прищуренный не то от ветра, не то будто бы от головной боли.

— Почему ты спрашиваешь?

ChaserR пожал плечами, улыбнулся.

— По моему убеждению, работа должна приносить удовлетворение, иначе не стоит ею заниматься.

После этого они направились в серое здание с вывеской "БАР", понимая что разговор не окончен.

0

Поделиться сообщением

Скрытый текст

///Давным-давно был город... Большой город... И я там жил, делами важными занимался... Но пришёл кроссаут и город начал пустеть и уменьшатся. Сейчас город этот - рынок. А я рынком не любил заниматься и уехал бороздить просторы "Нового мира"///

Изменения:(не понял, что является изменениями))

Фракция: Мусорщики

Психологическое состояние: стабильное

Машина: модифицированный УАЗ-452 в камуфляже. На крыше: пушка "Судья" 

Скрытый текст

Инвентарь:

1) Бронежилет "Батька М"

2) Револьвер системы Нагана 45-ого калибра

3) Пояс с карманами(в них фляга, инструменты, патроны)

4) Кобура

5) Одежда

6) Наручные часы

7) Рюкзак 1х1 метр (с аптечкой, спичками и т.п.)

*Алексеев выехал из того же леса, что и Кэс, но по другой дороге*

Что-то я не припомню этого здания."сказал Алексеев и свернул на парковку*

*Остановившись, Алексеев заглушил перегретый мотор, но не вышел*

*Начал заряжать револьвер* Один патрон, второй патрон... Всё *Сказал Алексеев и вышел из машины, закрыл её, и пошёл в бар*

*Не обратив внимания на сидящего Кэса, Алексеев прошёл дальше, сел за другой стол и начал осматриваться*

Надеюсь, ты не будешь по мне стрелять?*спросил Алексеев*

0

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Изменения - результат раскрытия скрытых генов.

В лоре описывается, что выжившие носят плотную одежду и маски, чтобы скрыть изменения (то есть, формально, мутации). Самые заметные (и первоначальные) изменения (в стандартных случаях) происходят с глазами ("...у некоторых они "горят яростным пламенем", у других же они чёрные, как провалы в бездну..."). 

То есть, всё зависит от внедрённых генов и наследственного материала. У одних изменения обширны и их людьми нельзя толком назвать, у других минимальны или на начальной стадии... 

Нет, не буду. *ответил Кэс и обернулся к Алексееву* Кто таков? Как звать? 

0

Поделиться сообщением

Я Алексеев. Пока ещё живой человек *с улыбкой ответил Алексеев* А ты кем будешь?

0

Поделиться сообщением

Я... Хмм... Зови меня Кэс. *сказал Кэс и присел за столик к Алексееву, повесив винтовку на плечо* Не совсем человек, но тоже живой! *протянул руку Алексееву* Приятно познакомиться! 

0

Поделиться сообщением

*Алексеев пожал руку Кэсу* Мне тоже приятно познакомится

0

Поделиться сообщением

Какими судьбами тут? *спросил Кэс, отстёгивая шлем экза (занятие это не простое, так как экз самодельный и немного громоздкий)* 

0

Поделиться сообщением

Да, так, случайно получилось... Мимо проезжал. *сказал Алексеев* А ты на второй этаж ходил? *Добавил Алексеев после недолгого молчания и указал на винтовую лестницу*

0

Поделиться сообщением

Нет, ещё не ходил... *сказал Кэс, и поднялся с места* Давай посмотрим... Ай, да блин! Едррёнтны зассстёжшски, скрррашскрт! *прозвучал раздражённый клёкот из под шлема*  

0

Поделиться сообщением

*Алексеев встал, но вовремя того как он это делал, был слышен механический звук* О как. Так она ещё не делала. *И совершенно не обращая внимания на клёкот Кэса добавил* Пойдём

1

Поделиться сообщением

Хммм... А тут мило! Комнатки есть... *сказал Кэс, поднявшись на второй этаж, и снимая перчатку (на застёжки он забил)* Едрыть... И душ даже! Интересно, сколько у них номер стоит? 

1

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Забыл добавить довольно важную(или не очень) вещь. У Алексеева вместо правой ноги был стальной протез.

*Алексеев, с грохотом, догнал Кэса, отдышался и огляделся* Мне кажется бесплатно. Мы же получается одни в баре. Ты душ про...*Запнувшись, Алексеев начал довольно таки сильно кашлять* Да, что же это такое? Пыль? *Спросил Алексеев, когда его "отпустило"*

Изменено пользователем KoTJIeTA
1

Поделиться сообщением

*И тут откуда не возьмись подьехал gigahorse  на двойном зубодробителе. *Достал свой огромный ПТУР и разнес бар мигрантов к чертям забрав бочки с бензаком* 

0

Поделиться сообщением

Скрытый текст

///Мир рухнул  в одночасье... Вот зрелище-то было! Вот только я его не увидел... Надо взять на заметку, никогда не участвовать во всяких там экспериментах.

Сколько я там в заморозке провёл? Десятилетия? Века? А может быть тысячелетия?

Крионика, чтоб её! Но электроника надёжная надо сказать, только через двадцать лет батарейки сели. Вот тогда-то я и проснулся.///

Изменения: нет

Фракция: Степные волки

Психическое состояние: возможны нервные срывы

Машина: БМП-3, с установленным паровозным отвалом, усиленной бронёй и движком, со стандартным комплексом "Бахча" и холодильником в десантном отделении.

Фото

Скрытый текст

Скрытый текст

Инвентарь:

1) РПК-16 с ЛЦУ оптикой, барабанным магазином на 95 патронов.

2) РШ-12 с тактическим глушителем

3) Тактический рюзак на 30 литров со скарбом (2 аптечки, 5 бинтов, спички зажигалка, котелок и т.п)

4) Экзоскелет военный "Ратни-3"

5) Граната РГО 3 шт.

6) 2 цинка с патронами 5,45x39 БП по 120 патронов каждый, 30 патронов 12,7х55 (если что, калибр револьвера.)

7) комплект одежды.

*Никита нёсся выжимая всё, что можно из своего броневика, ломая деревья и давя кусты. На несколько секунд он позволил себе расслабится и закрыть глаза.*//На всей скорости БМП вылетела из леса и, за несколько секунду пройдя степь, врезалась в здание.//*Никита наконец открыл глаза и понял, что ему нужно больше спать* Сууу.... Ай!!!* Глянув на панели крикнул Никита, дизеля почти не осталось* Выйти, что ли, посмотреть во что я врезался...* Никита спешно надел шлем-маску и открыл люк, собравшись вылазить*

1

Поделиться сообщением

Да вот и я так... Что за... Кто палит в здание, мать вашу?! *Кэс чуть не упал от внезапного толчка... но вовремя сумел снять перчатку и вцепиться в стену когтями* 

*Кэс выглянул в маленькое окно*

Ну нихрена себе!!! Один сарай разнёс и бочки со спиртом увёз, второй бар протаранил... Какого вы творите?! /послышался возмущённый вопль бармена снизу/

Ууу... Похоже, там всё серьёзно! *сказал Кэс, поддевая похожим на птичий, когтем застёжки на шлеме, и, отстегнув их, впячил когти обратно в пальцы, словно кошка* Фууух... Давно я не снимал этот шлем... Хоть подышу нормально...

Скрытый текст

Немного описания лица:

Лицо у Кэса стандартное.

Черты лица угловатые (как в народе говорят - "хищные").

Глаза изменённые мутацией: зрачки крестовидные, радужка "горит" ярко-оранжевым светом.

Кожа сероватая, у основания шеи начинает делится в чешуе-подобную (начало преобразования кожи в чешую) кожу. 

Волосы средней длинны. Каждый волос толще стандартного в три раза. Цвет волос - коричневый, переходящий в русый. 

Особым изменениям подверглись челюсти: жвала плотно прижаты к челюстям, и почти не видны (телесный цвет + развитая мимикрия). Но при желании Кэс отделяет их: 2 мелких жвала по обе стороны и чуть выше верхней губы, и 2 больших жвала по обе стороны нижней челюсти, и идут параллельно ей. На каждом "жвале" (а, формально: дополнительной челюсти) есть выдвижные зубы-клыки. Зубы у Кэса видоизменены и представляют собой жевательные клыки (что-то среднее между зубами и клыками) (имеется второй ряд "зубов" - он выдвижной). 

П.С. Вот что означает фраза Кэса: "Не совсем человек, но живой!"

*Кэс вздохнул полной грудью и закашлялся* Гхе-гхе! Ничего себе тут пыли, едрыть её в терновник, гхе! Это сколько же сюда никто не заходил, гхе-гхе-гхе! *еле прокашлялся Кэс*

1

Поделиться сообщением

*Никита вылез из броневика и осмотрелся* Так.*Никита достал и осмотрел карту* Этого тут быть не должно...*Никита призадумался* Точно! Я свернул не туда!

*Никита посмотрел вверх* Бар "Меграт". Нда... Видимо я без броневика останусь.*Глянув на трещину от бронемобиля пробубнил Никита*

0

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Фото, если у кого не грузится.

Скрытый текст

Фууух....jpg

0

Поделиться сообщением

Угг... Пффф.. Фррр... Хррр... Ааа-пчхи-иии!!! *с силой чихнул Кэс* Фух... Не люблю пыль, вот прям сильно! *достал из рюкзака бутылку с водой и допил воду, коей было совсем чуть-чуть* Блин... Что-то много у меня бутылок накопилось... *Кэс взял одну из пустых пластиковых бутылок... и откусил от неё кусок* Хмм... Плафтик! Фтарый, но шойдёт! Ням-ффф-ням! Хрум-пффф! *Кэс снова выглянул в окно, откусывая от бутылки ещё кусок* О! Челофек... Нафтояфий! Ивменениям только-только подвергается... *сказал Кэс, увидев Никиту* Редкость! *Кэс зашёл в одну из комнат.*

/В комнате было одно большое окно, закрытое бронелистом (своеобразная ставя), тумбочка, бочка с водой, и старая кровать с пружинным матрасом/

Ну, фтож, я тут офтоновлюсь! *сказал Кэс, заходя в комнату и доедая бутылку* 

Изменено пользователем dron191174
1

Поделиться сообщением

Бар... Зайду ка может они там не сильно разозлились. Хотя.*Никита подошёл к десантному отделению БМП и залез вовнутрь. Немного покопавшись он достал оттуда небольшой свёрток и вошёл в бар.* Ээээй!!! Тут кто-нибудь есть.*Крикнул Никита.*Извиняйте конечно, но я ваш караван-сарай протаранил!

//Бармен вышел из-за стойки// А, вот и виновник недавнего землетрясения.

Тогда уж баротрясения.*Никита пытался сохранить положительный настрой* Я вам заплачу за ущерб.*Никита показал свёрток* Вот.

//Бармен выхватил свёрток и, глянув в него, сказал// Мало!

Мало? Да я за этот свёрток мог литров 50 дизеля выменять!*Сказал Никита*

0

Поделиться сообщением

Ну, что же, пока тут посижу *Сказал оглушённый взрывом Алексеев и присел около стены на пол* Что это было? *Спросил он сам себя и отдёрнул правую штанину, чтобы смазать протез*

0

Поделиться сообщением

Ладно, чёрт с тобой. Ещё такой же свёрток принесу, но не сейчас.*Сказал Никита, направившись наверх*

Так, тут ничё интересного... Пойду на третий.*Сказал Никита, дойдя до второго этажа*

Ого а тут комнаты значит. О организмы! *Сказал Никита увидев Кэса и Алексеева* Я - Никита, будем знакомы! *Никита протянул руку Алексееву.*

0

Поделиться сообщением

Угу... Привет! Кэс я! *сказал Кэс, выглянув из комнаты* Хмм... Ты как такой сохранился, реликт? *спросил Кэс, клацнув жвалами* 

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   1 пользователь