umbra203

Дискриминация Дальнобоя.

Считаете ли вы, что Зубодробитель вытесняет Дальнобоя?   78 голосов

1. 1. Считаете ли вы, что Зубодробитель вытесняет Дальнобоя?

• Да
      49
    • Нет
      29
  2. 2. Какой вы видите выход из этой ситуации?

• Повышение ОМ Зубодробителя
      6
    • Повышения энергии Дальнобоя
      12
    • Нерф ТТХ Зубодробителя
      10
    • Не вижу нужды
      37
    • Замена Дальнобоя на кабину капотной схемой.
      13

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

155 сообщений в этой теме

Всем привет. Катая в боях, я заметил, что крафтов с кабиной Дальнобой значительно меньше. И причина ясна. Всё дело в Зубодробителе. Проведём сравнение.

Скрытый текст

MPDVDA2-QxOyGGC3jVe10Q.pngcMtLT9JpQZy2dAxYjHoTfw.png

Если взглянуть на сухие цифры, то Зубодробитель окажется чуть быстрее и легче, но с чуть меньшей мощностью на тонну меньшей грузоподъёмностью и на две тонны тонны меньшей предельной массой. Энергии у них поровну. Так в чём дело? А дело в том, что Зубодробитель намного практичнее при крафте машины, так как он ниже, что позволяет делать более низкие крафты, а это очень кретично, пирамида Хеопса. А факт того, что Зубодробитель можно делать у Степных волков уже не играет роли, так как уже есть люди, которые добрались до них и делают детали на продажу, среди которых есть и Зубодробитель. При этом происходит его инфляция, благодаря чему его можно купить.

На лицо факт того, что Дальнобой становится никому не нужным. 

Из ситуации можно выйти несколькими путями.

1 - Повышением ОМ Зубодробителя, но это мало повлияет на количество крафтов с ней.

2 - Повышение энергии Дальнобоя, но появится нужда в повышении энергии у Горбуна, так как именно на показатели энергии смотрят при выборе кабины: кто-то жертвует энергией ради лёгкости и, соответственно, скорости, кто-то выбирает золотую серидину, а если энергия ровна, то у игроков отпадёт желание делать Горбуна, ведь есть Дальнобой. По этому при повышении энергии Дальнобоя нужно будет повысить и энергию Горбуна.

3 - Нерф ТТХ Зубодробителя, но, как и повышение ОМ, это мало коо остановит, главное энергия.

4 - Замена Дальнобоя на кабину капотной схемы. Это увеличит простор для крафта. Как наиболее удачный варианты замены я вижу армейские грузовики капотной схемы, такие как ГАЗ-3308, Урал-4320, ЗИЛ-131 и КрАЗ-255. Зубодробитель останется для выбора более низких по высоте крафтов, а замена дальнобоя как более приемлемая по ТТХ.

Надеюсь вы поймёте мой посыл, пока.

1

Поделиться сообщением

Самый лучший вариант, заменить Дальнобой кабиной капотной схемы, но опять же, кто будет переделывать машины Мусорщиков?

0

Поделиться сообщением

Вариант с повышением грузоподъёмности и предельной массы "Дальнобоя", автором не рассматривался? 

0

Поделиться сообщением

Да вытесняет. Во втором опросе проголосовал Нет нужды - потому как нормальных вариантов нет. Нужно смотртеь не в енергию и ОМ а в грузоподьемность

ФеаСан прав

0

Поделиться сообщением

Только что, FeaSan сказал:

Вариант с повышением грузоподъёмности и предельной массы "Дальнобоя", автором не рассматривался? 

Она у него и так высокая и мало кто заметит повышение таких ТТХ, так как на высоких ОМ, где и вес не маленький, ставят двигатели, особенно это касается мусорщиков, которым наплевать с высокой колокольни на массу.

0

Поделиться сообщением

Проблема у Дальнобоя всего одна. РА-ЗМЕ-РЫ. В неё невозможно промахнуться, какая ещё кабина может впитать весь урон с 3 Ос?

0

Поделиться сообщением

Только что, _Dhuss_ сказал:

Да вытесняет. Во втором опросе проголосовал Нет нужды - потому как нормальных вариантов нет. Нужно смотртеь не в енергию и ОМ а в грузоподьемность

ФеаСан прав

Вы там чего навешиваете, если вес у вас там переваливает за 21 тонну?

0

Поделиться сообщением

нормально все с ними, просто зубодробитель стал новинкой, вот и катаются, плюс в динамику получше, а из камаза и так грузовики хорошие получаются капотные.

Изменено пользователем Tugodoomer
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, umbra203 сказал:

Вы там чего навешиваете, если вес у вас там переваливает за 21 тонну?

у каждой кабины должны быть свои плюсы .... прокачаешься повыше и поймешь что нужно навещивать .. сам я конечно на таком не езжу я дробовод

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tugodoomer сказал:

нормально все с ними, просто зубодробитель стал новинкой, вот и катаются, плюс в динамику получше, а из камаза и так грузовики хорошие получаются капотные.

так в этом и беда Зуб такой же как Камаз, НО у него и форма лучше и быстрее он .. Камаз проигрывает во всем ..

0

Поделиться сообщением

так в этом и беда Зуб такой же как Камаз, НО у него и форма лучше и быстрее он .. Камаз проигрывает во всем ..

кроме доступности, но рынок делает свое дело)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tugodoomer сказал:

кроме доступности, но рынок делает свое дело)

цены выровнялись)) теперь они и в этом равны)

Кста тебе последнее сообщение и 3300 и твое личное звание)) поздравляю Тугодуммер

Изменено пользователем _Dhuss_
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _Dhuss_ сказал:

у каждой кабины должны быть свои плюсы .... прокачаешься повыше и поймешь что нужно навещивать .. сам я конечно на таком не езжу я дробовод

Ну, к тому времени, когда начинаешь превращать свой автомобиль в крепость на гусеницах, скорее всего выкачаешь или купишь Горбуна, цена которого на рынке приобрела траекторию полёта подстреленного мамонта.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, _Dhuss_ сказал:

цены выровнялись)) теперь они и в этом равны)

Кста тебе последнее сообщение и 3300 и твое личное звание)) поздравляю Тугодуммер

да, беда тогда, камазисты как мамонты вымрут. хотя мамонт как раз кабину камаза в передней проекции неплохо закрывает.

p.s. спасибо!

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, umbra203 сказал:

Ну, к тому времени, когда начинаешь превращать свой автомобиль в крепость на гусеницах, скорее всего выкачаешь или купишь Горбуна, цена которого на рынке приобрела траекторию полёта подстреленного мамонта.

Вот вот и я про это но раньше то Горбуна не было)) .. вот и выходит что Волки вытеснили кабину Камаза

0

Поделиться сообщением

В одной теме один школьник кричит что рык дно дальнобой имба а тут наоборот оО Вы бы определились.

0

Поделиться сообщением

никакого вранья глянь на мое звание - ты серьезно думаешь что такое могли ввести?*

Вон у Думмера Великий Хан максималка - которая позволяет либо оставить либо ввести свой вариант.

я думал, что это модеры начисляют:lol:

0

Поделиться сообщением

Только что, Udaffer сказал:

В одной теме один школьник кричит что рык дно дальнобой имба а тут наоборот оО Вы бы определились.

А нам-то что? мы уже определились)))

1

Поделиться сообщением

Только что, _SANCHE_ сказал:

я думал, что это модеры начисляют:lol:

нет ... там когда 3300 набираешь - нужно тыкнуть в редактирование профиля - в самом верху появляется строчка для ввода своего варианта

0

Поделиться сообщением

Только что, Udaffer сказал:

Он, видать, на Зубе ещё не катал.

0

Поделиться сообщением

Проблема существует, однако не следует заменять кабину дальнобоя на что-то военнообразное.

И так уже лишком много самолётов/милитари-машинок и прочей ерунды. Обычные, нормальные гражданские автомобили тоже нужны, иначе теряется суть. Вспомните Экс Машину с её изобилием грузовиков. Разве ж не классно было?

не голосовал пока

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Udaffer сказал:

Я вообще не понимаю о чем ты))) мы просто обсуждаем их плюсы и минусы - ведь абсолютно все знают что настоящая имба - это ВИВЕРНА

0

Поделиться сообщением

Левиков я видел не много, но большинство из них на дальнобое. Так, что своя ниша у дробителя и дальнобоя.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, _SANCHE_ сказал:

что-то мне кажется, что это деза)))

мне тоже )

2 минуты назад, L716 сказал:

Проблема существует, однако не следует заменять кабину дальнобоя на что-то военнообразное.

И так уже лишком много самолётов/милитари-машинок и прочей ерунды. Обычные, нормальные гражданские автомобили тоже нужны, иначе теряется суть. Вспомните Экс Машину с её изобилием грузовиков. Разве ж не классно было?

не голосовал пока

у нас газелька и фольксваген есть. Из них грузовички делаются тоже.

0

Поделиться сообщением

Только что, Tugodoomer сказал:

мне тоже )

Ага Ага))) - все верно дикий колесник - это деза))

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу