37 сообщений в этой теме

3 часа назад, Kuft сказал:

Тоже соглашусь, что отличная карта.. а про стоялово, так это от игроков зависит. Перестреливаться можно и с той стороны и с другой. Хотя я бы убрал воду и добавил бы грязь там чтоли... а то у нас постапокалипсис всё-таки. 

Нет.Карта тупая,коридорная,без объездов. Достаточно.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Psycho_14 сказал:

Нет.Карта тупая,коридорная,без объездов. Достаточно.

Карта уж никак не коридорная... возможностей развития событий очень много, если подойти к бою, как надо. 

Изменено пользователем Kuft
0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Kuft сказал:

Карта уж никак не коридорная...

Но там 2 коридора, под мостом и по мосту, какие возможности? Карта крайне КРАЙНЕ узко заточная, единственное вооружение с которым я ей рад, это два скорпиона, остальное полумера с которой иногда что то выходит 

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Kuft сказал:

Карта уж никак не коридорная... возможностей развития событий очень много, если подойти к бою, как надо. 

Ну, поделись с нами своей мудростью. :)

0

Поделиться сообщением

Не это бодрое танковое рубилово определенно оставить и время на бой подкрутить на этой карте до 15мин!!

0

Поделиться сообщением

1) На дробовозке, на этой карте я стою под кораблями и жду, пока не начнется замес жмакая Все в атаку

2) На рапирах я просто писался от этой карты (рапира 1ая синька), а потом увидел циферки дамага от рапир)

3) На пушках, осах, пулеметиках норм

4) Мили оружие, сложна

Меня больше беспокоит не зеркальность карты с общей базой (каньон или рок сити), с балкночиками. Так вот с правого балкончика изи спрыгиваешь к базе, даже на тяжике, а вот с левого балкона нужна хорошая скорость, там стабильно кто-то застревает!

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Jevare сказал:

1) На дробовозке, на этой карте я стою под кораблями и жду, пока не начнется замес жмакая Все в атаку

2) На рапирах я просто писался от этой карты (рапира 1ая синька), а потом увидел циферки дамага от рапир)

3) На пушках, осах, пулеметиках норм

4) Мили оружие, сложна

Меня больше беспокоит не зеркальность карты с общей базой (каньон или рок сити), с балкночиками. Так вот с правого балкончика изи спрыгиваешь к базе, даже на тяжике, а вот с левого балкона нужна хорошая скорость, там стабильно кто-то застревает!

Мост - единственная карта которая не прощает ошибок команды и прямо поощряет стоялово.

Тима стоит и фокусит а атакует только при заметном перевесе? - Победа.

Тима едет на стволы и дохнет? - Слив.

Это какой из балкончиков изи? Тот что с ямой раков?

Второй забалансен тем что меньше простреливается, быстрее достигается и от него ближе укрытие.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Golden_Dragon сказал:

Мост - единственная карта которая не прощает ошибок команды и прямо поощряет стоялово.

Тима стоит и фокусит а атакует только при заметном перевесе? - Победа.

Тима едет на стволы и дохнет? - Слив.

- тут я согласен, но каждый раз по разному на этой карте, а прострелы через опоры моста это кайф

9 минут назад, Golden_Dragon сказал:

Это какой из балкончиков изи? Тот что с ямой раков?

Второй забалансен тем что меньше простреливается, быстрее достигается и от него ближе укрытие.

Да да с этой ямой) Там кстати в этой яме ныкаются штормовом режиме часто.

Да эти балкончики место смерти тяжиков, если тыл открыт и радар-детекторов нет. Бывает подъедешь убьешь первого, а остальные так и долбят куда то вдаль)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Jevare сказал:

- тут я согласен, но каждый раз по разному на этой карте, а прострелы через опоры моста это кайф

Да да с этой ямой) Там кстати в этой яме ныкаются штормовом режиме часто.

Да эти балкончики место смерти тяжиков, если тыл открыт и радар-детекторов нет. Бывает подъедешь убьешь первого, а остальные так и долбят куда то вдаль)

Там с прострелами печально, местами место есть а не пролетает :(

А балкончики да, нямка.

Как то раз там трёх пушкарей скушал, пока они в прицелах сидели - колеса отрезал а дальше салфетку повязал и демонтировал)

0

Поделиться сообщением

хотелось бы выбирать самому на какой карте играть, тем самым затачивать машину под определенную карту, а эту птуровую карту я ненавижу. 

0

Поделиться сообщением

Карта очень позиционная, это да. Мелким быстрым крафтам на ней плохо. Особенно, если враги - батарея пушек. А если там дробан-кровать за ними сидит, боясь вылезти - вообще к врагам не подойдёшь.

Одна из немногих карт, где себя хоть как-то показывают автопушки.

Главная проблема - ёлки у подножия одной из горок. Туда вполне реально упасть и не вылезти. Могли бы пофиксить.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Bukr сказал:

Одна из немногих карт, где себя хоть как-то показывают автопушки.

Ну вот именно для этого она и сделана, чтоб гурманы (зелёный слоник) с автопушками были где-то востребованы.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу