37 сообщений в этой теме

Я не знаю , может быть это я бестолковый.. но карта Мост это просто нечто. 
Особенно нижний респ. 
Её нужно либо выводить с игры , либо очень сильно балансить. ладно там, с верхнего респа проще играть. И места больше и все такое.. но с нижнего респа просто невозможно укрыться от сидящих на горах с той стороны противников. Поедешь в воду - зароешься там в том болоте навеки и подохнешь. Поедешь по мосту - расстреляют изо всех щелей. Ну и что делать остается? 
Все постоянно сидят и ждут когда кто-то сделает ошибку. Поменьше таких карт делайте , ув. разработчики - это мой вам очень ценный совет.
Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Отличная карта, на самом деле. Хотя "танкисты", могут с этим не согласиться.

0

Поделиться сообщением

Только что, LLla6aLLl сказал:

рубилово под мостом,а не стояние на горках,твой копетан

Или на мосту. Например зерг-раш на базу противника, который не ожидая этого, готовится к перестрелке под мостом. А там уже заруб и как кривая вывезет. :laugh:

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, FeaSan сказал:

Или на мосту. Например зерг-раш на базу противника, который не ожидая этого, готовится к перестрелке под мостом. А там уже заруб и как кривая вывезет. :laugh:

на мосту горные сидельцы напрягут,под мостом жёстче

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, LLla6aLLl сказал:

на мосту горные сидельцы напрягут,под мостом жёстче

Иногда из этого получается, что-то путное. )

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, hellRaiser сказал:

Особенно нижний респ. 

Карта зеркальна, Ваши ощущения от преимуществ верхнего респа субъективны и предвзяты.

ЗЫ. карта - не плохая. Я бы  чутка мусора добавил бы,  в русло реки, пару тушек катеров, или  барж, мелких. И всо.

0

Поделиться сообщением

Одна из любимых карт , не нужно наговаривать  ,всё с ней ок 

0

Поделиться сообщением

по сравнению с новой картой еще куда ни шло, хотя стоялово конечно адское! Сделали загородки на мосту, так теперь стоялово переместилось ПОД мост :ohmy:

Изменено пользователем Lab666
0

Поделиться сообщением

Про стоялово не совсем согласен. Довольно часто между стойками неплохо перестреливаются игроки. Ну и там понеслась возьня. :004_2:

Изменено пользователем mrBenzak
0

Поделиться сообщением

Мне, как милишнику, на этой карте приходится  тупо стоять минуту, потому что все остальные варианты это суицид. )))

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, alkuzed сказал:

Мне, как милишнику, на этой карте приходится  тупо стоять минуту, потому что все остальные варианты это суицид. )))

Не успел пока особо поиграть на мили, но у меня однажды получилось в инвизе проскочить по мосту и зарэзать пушкарей. Было забавно.

0

Поделиться сообщением

Только что, L716 сказал:

Не успел пока особо поиграть на мили, но у меня однажды получилось в инвизе проскочить по мосту и зарэзать пушкарей. Было забавно.

Да это один из вариантов, но пока с берега не съедет хотя бы пол тимы противника это суицид, возможно с одним фрагом.

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, alkuzed сказал:

Да это один из вариантов, но пока с берега не съедет хотя бы пол тимы противника это суицид, возможно с одним фрагом.

Ну вот об этом я и говорю. На мосту умираешь. Под мостом возьня непонятная. Для ближнего боя нету вариантов , ибо там болото.

0

Поделиться сообщением

Плюсую что милишникам тяжко, нужна какая-нибудь козья тропа. Минуту-две стою около моста и жду. Бывает конечно кто-нибудь дерзкий решает прорашить по центру и огребает, но обычно стоишь и куришь. Эта "длина" на воде тоже бесполезна, хоть на чем катай, там только птуры хорошо закидывать.

0

Поделиться сообщением

Карта - ад милишников и дробовозов.

На дробовозке я в начале карты стаю за углом возле моста и минуту-полторы жду, пока можно будет переехать мост без получения пары десятков плюх от пушкарей.
Поездка под мост это вообще билет в один конец, дробовозы там не живут.

0

Поделиться сообщением

Предлагаю просто расширить карту и все. А мост сделать разрушенным, то-есть кто смог, тот и перелетел. Да и сделать на конец то режим захвата нескольких точек на этой карте и тогда будет норм.

0

Поделиться сообщением

Отвратительная карта как и песчаная долина, не знаю как можно любить коридорную фигню без возможности маневра и объезда, а о вязкости болота и песчаных дюн при движении вообще без мата говорить не получится

0

Поделиться сообщением

В 15.06.2017 в 21:35, FeaSan сказал:

Танкисты как раз карту и любят. Это тупорылое стоялово и дрочилово по углам и сходки лоб в лоб. Отличная карта, литературным слогом не описать даже.

0

Поделиться сообщением

Тоже соглашусь, что отличная карта.. а про стоялово, так это от игроков зависит. Перестреливаться можно и с той стороны и с другой. Хотя я бы убрал воду и добавил бы грязь там чтоли... а то у нас постапокалипсис всё-таки. 

0

Поделиться сообщением

В 15.06.2017 в 21:35, FeaSan сказал:

Танкистам как раз самое то. Стой себе рядом с базой на горочке. А вот всем кто не может перестреливаться хотя бы на средней дистанции (дробовики/мили) приходится стоять в афк режиме одну/две минуты, пока народ на горочках вниз не съедет.

Худшая карта в игре. Песчаная конечно тоже полоное Г, но там хотя бы есть пути объезда.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, MrPROlet сказал:

Танкистам как раз самое то. Стой себе рядом с базой на горочке. А вот всем кто не может перестреливаться хотя бы на средней дистанции (дробовики/мили) приходится стоять в афк режиме одну/две минуты, пока народ на горочках вниз не съедет.

Худшая карта в игре. Песчаная конечно тоже полоное Г, но там хотя бы есть пути объезда.

они под прикрытием стреляющих, быстро врываются и устраивают баньку. То, что у нас такое редко происходит, это вина игроков. 

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу