Recommended Posts

Добрый день, 14.06.17 примерно в 16:00 по МСК было падение сервера рынка, на тот момент у меня было выставлено 2 лота(РК Оса) После восстановления работы рынка мои лоты пропали с продажи, а золото за них я не получил(на складе их так же нет) Собственно вопрос насчет компенсации ущерба полученного в связи с тех.проблемами рынка.

Запрос сюда составлен от 15.06 по причине того, что изначально был направлен в тех.поддержку(по совету ГМ'а) Которой был уже перенаправлен сюда.

1.png

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

7 часов назад, Kovis сказал:

1.  После падения рынка пропали 2 лота с рынка
  2.  Продажу лотов с получением денег, либо висящие лоты на продаже
  3.  Были выставлены 2 лота, далее упал рынок
  4.  Лоты пропали после восстановления работы рынка
  5.  Первый раз такое случилось
  6.  Скриншоты отсутствую по причине того что в начале меня направили в тех.поддержку, которая лишь спустя день уже направила сюда. В разделе история рынка этих позиций не было
  7.  14.06.17 примерно в 16:00 по МСК

2017.06.14 17.22.11.7z

Поделиться сообщением

Это беда ! я выставил 20+ вещей синих на рынке перед отъездом в другой город.((( интересно что с ними стало я 4 дня не заходил в игру ( 

Kovis (Опубликовано: )

не надо оставлять неинформативные сообщения в разделе ошибок.

Поделиться сообщением

2 часа назад, SmakRus сказал:

Это беда ! я выставил 20+ вещей синих на рынке перед отъездом в другой город.((( интересно что с ними стало я 4 дня не заходил в игру ( 

Не думаю что стоит сильно переживать т.к лоты так пропали далеко не у всех. Интересно другое, Тех.Поддержка послала сюда, но глядя на другие темы вижу что отсюда посылают в Тех.Поддержку...

Поделиться сообщением

Я тоже замел периодически такое, обычно думал что показалось, но последний раз четко помню что выставил 3 малыша на покупку. На следующий день(сегодня 19.06) в истории 2 купленных малыша, а в лот не осталось ни одного. Те деньги за одного малыша у меня пропали(((

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация, а сколько примерно ждать ответ? Тему уже оформил по правилам, все логи приложил. Прошло уже почти 5 дней, а реакции на данный инцидент 0, или мне продолжать писать в тех.поддержку которая меня направила к вам?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Fanat2551 сказал:

Уважаемая администрация, а сколько примерно ждать ответ? Тему уже оформил по правилам, все логи приложил. Прошло уже почти 5 дней, а реакции на данный инцидент 0, или мне продолжать писать в тех.поддержку которая меня направила к вам?

Сами то лоты когда были выставлены?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Sipovec сказал:

Сами то лоты когда были выставлены?

14.06.17 точное время затрудняюсь уже назвать, приблизительно в промежутке между 14:30-15:30 часами по Москве

Поделиться сообщением

С пропажами надо обращаться в техподдержку.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Skula1975 сказал:

С пропажами надо обращаться в техподдержку.

Я конечно все понимаю, но вы бы уже определились куда нас посылать. Тех.поддержка послала сюда на форум, да и некоторые модераторы подтверждают что нужно обращаться сюда, вот один из примеров. 

Поделиться сообщением

В 21.06.2017 в 19:37, Fanat2551 сказал:

Тех.поддержка послала сюда на форум

Видимо, произошло недопонимание. Техподдержка попросила вас оформить баг-репорт, а я тут отправлял вас за разбором дела и возможной компенсацией.

Поделиться сообщением

.Выставил на продажу торреро за 1850,и поставил на покупку за 1150 холодильник,вышел из игры.Зашёл где через 10 минут,нет ни кабин,ни монет,ни лотов на рынке.Что делать в такой ситуации???

Скриншотов нет,на рынке история пустая.

Поделиться сообщением

Пишите в техподдержку и следуйте инструкциям. 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу