Перейти к содержимому

Гонка: с чего начать?

Recommended Posts

• 3 месяца/месяцев спустя...

Ховеры то так и гнут в гонках?

Можно уже возвращаться в гонки на колёсном крафте? 

Или ну их нафиг

Только что, McKilem сказал:

Или ну их нафиг

Так им только высоту поменяли, а все хар-ки у них сохранились, и они по прежнему игнорируют грунт. На колесах можно затащить, если сборка удачная, ну и если ты фартовый:happy:

3 часа назад, MADPOOL сказал:

Так им только высоту поменяли, а все хар-ки у них сохранились, и они по прежнему игнорируют грунт. На колесах можно затащить, если сборка удачная, ну и если ты фартовый:happy:

Всё понятно, спасибо. 

Ну их нафиг такие гонки с ховерастами.

7 часов назад, McKilem сказал:

Или ну их нафиг

В четверг гонял днем и вечером,ховеры походу стали скиллозависимыми,теперь донные лёхи не смогут на них легко занимать первые места против профессиональных колесников,и меня.

Самый топовый ховераст мне сказал,что на ховерах очень сложно стало летать,на скорости сложно рулить и топливо в ускорах быстро заканчивается,приходится уничтожаться,что бы восполнить,да и кочки из за снижения расстояния между ховерами и поверхностью на 15% стали жестко чувствоваться,из за чего несложно убиться на скорости.

6 часов назад, McKilem сказал:

Или ну их нафиг

на колесах против второсортных ховерастов получается так

(скрины из разных боев, но суть видно)

Скрытый текст

• 4 месяца/месяцев спустя...

1. Ховеры так и гнут. (но лишь скиловые и то через раз)

2. Сложно на них летать в гонках. 

а) Топливо кончается

б) разбиться как плюнуть, т.к. ховеры опустили

в) в повороты хрен влетишь, скилл нужен

3. Второсортные ховерасты, что раньше летели, разбивались и летели дальше - как таковые - ликвидировались по системе естественного отбора

4. Не дай бог попасться вам со мной в гонке)

Удачи)

Я эти гонки уже год не видел...и не видел бы...лучше бы сделали чтоб они выпадали случайно типа входиш в бой повоевать.а тебя раз и в гонки...конечно гусеницы итд.будут ныть.но зато будет больше разнообразия в крафтах

9 часов назад, nugapacka сказал:

4. Не дай бог тебе попасться с игроками под никами: Cnug, Heroboes, mswint, Darharrou, Shere_Khan, KPbIC__AyT, MrAD, Ariaby и RESIDENT_EVIL.

Удачи)

Про второсортных было сказано и приведены аргументы почему испарились они и что сложно для тех, кого я встречал.

Вот я тебя не оскорблял, и тебе этого делать не нужно, а то создается впечатление, что ты "бомбишь" )

А с этими катался, помню) С ними интересно) Cnug - жесткий, Heroboes, mswint, Darharrou, Shere_Khan, KPbIC__AyT, MrAD, Ariaby - с этими интересно, а RESIDENT_EVIL - месяц назад пересел на кабана и до сих пор обкатывается, но уже намного лучше катает)

Я только рад их появлению со мной в одной гонке)

Изменено пользователем Devil_May_Cry_13

17 часов назад, nugapacka сказал:

1. Что бы на ховерах изи обгонять колесников, особо скилла не надо, а если ты считаешь, что ховерами управлять очень сложно, то мне тебя жаль.

Неправда ваша. Не далее, как сегодня утром видел боль и страдания упертого колесника, который сел таки на ховеры. Причем на не самый днищенский крафт (ну, со стороны). И надо отметить, что колесников он обгонял далеко не всегда. Так что есть нюансы.

Начинал катать на простенькой колесной сборке и весьма успешно, недавно пересел на ховеры и да, вверху все правильно написано :

Управлять сложнее ховерами, но они хотя бы адекватно рулятся, на колесах замучался подбирать комбинации колес с вменяемым сцеплением, а когда их уравняли - то и вовсе плохо все стало с управлением на больших скоростях под ускорителями , и вы этот цирк с конями можете увидеть в любом заезде практически .

Второй минус - ховер значительно тупее летит, чем любая колесная сборка едет, если рык на четырех белых колесах и четырех же белых ускорителях это ракета, то та же сборка на ховерах для такой же динамики требует ускорителей в два раза больше

Третья проблема - лидер не получающий топлива и это приводит к совершенно дурацким ситуациям .

Проблема №4 - так как ховеры - это легкая ходовая, то любой толчок на старте или в ходе гонки приводит к вылету по сложной траектории и соответственно к падению в турнирной таблице

Ну вот собственно основное, а 1-2-3 место  легко делать как на колесах, так и на ховерах, но пока нет адекватной награды за именно первое место, смысла быть именно первым немного .

Вся битва "колеса vs ховеры" - это фактически о том, что ховер очень просто вывести из заноса, и о том, что ховер может в скоростной вираж. А колеса или не могут, или с очень большим трудом. И рассказывать, как ховеры игнорируют поверхность - не надо.

21 минуту назад, Shere_Khan сказал:

Вся битва "колеса vs ховеры" - это фактически о том, что ховер очень просто вывести из заноса, и о том, что ховер может в скоростной вираж. А колеса или не могут, или с очень большим трудом. И рассказывать, как ховеры игнорируют поверхность - не надо.

Про невидимые углы на ровном поле забыл. Уже обсосали эту проблему, но действий со стороны разработчиков никаких. Главное по их имхо: ховеры в гонках в болансе

6 минут назад, Dzhereli сказал:

Про невидимые углы на ровном поле забыл. Уже обсосали эту проблему, но действий со стороны разработчиков никаких. Главное по их имхо: ховеры в гонках в болансе

Еще раз, если не понятно, рассказывать мне сказки про неровную подстилающую - не надо.  У меня хватает опыта гонок и на колесах, и на ховерах.

Канеш днарь, раз вы его догнать не можете. И да, читы он использует. Целых два. Один называется "голова", второй называется "руки".

• Лайк 1
  • Хаха 1

Но их трудно достать, это редкие и очень дорогие читы.

Их бесплатно дают только днарям.

Когда уже гонки будут похожи хоть немного на

Скрытый текст

Изменено пользователем behmaul

В 22.09.2018 в 08:33, Crossou4EG сказал:

даже этот днарь снуг не всегда разбивается на такой скорости

Фига он лупашит, вот это скорость.

Норм

• 1 год спустя...

Уважаемые Разработчики!

Ведь Вы же сами понимаете, что гонки превратились фактически в гонки ховеров с нубами.

Почему бы не разделить колесников с Ховерами?

Или это сложно?

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...