Tonio777

Перебалансировка ингредиентов для крафта или как мы переплачиваем комисиию

Как решить проблему?   29 голосов

1. 1. Как решить проблему?

• Перебалансировать ингредиенты для крафта синих деталей
    • Разделить миссию за деталми и за металоломом
    • Оставить как есть и продолжать платить завышенную. комиссию

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

78 сообщений в этой теме

8 часов назад, _PeaJIucT_ сказал:

А как вам вариант.

Данный вариант приципиально ничего не меняет, единственное, уберет мороку с покупкой белых деталей. Но менять уже разработчики ничего не будут.

На самом деле, как уже писалось ранее, рынок разрабатывался под модель игры с поломкой деталей, но из-за механизма поломки, на ЗБТ произошёл колоссальный отток игроков. Ибо каждое поражение приводило к поломке деталей(-1 из 40 прочности на синих деталях). Как результат были мертвы высокоуровневые бои + был отток игроков. Текущая система неидеальна, но жизнеспособна. Те же кто хочет играть в игру полностью бесплатно, как минимум крайне наивные люди. По факту же за 500 рублей, в месяц можно запросто одется в фиол(фиол станок на 15 деталей - 270 голды). Такая вот суровая реальность.

0

Поделиться сообщением

Народ. Я не вижу проблемы с обесцениванием белых деталей! Это же, по сути, ресурс! Расходный материал. Нужны деньги? 5 монет можно наскрести за потора часа тыканья левой пяткой в клаву... Продавай металлолом. 100 единиц ~2.50 (плюс-минус). Для начала игру у тебя, по хорошему, уже всё есть, пушки колёса и всякая лабуда выпадает пачками. При прямых руках и на белых пулемётах можно "трёхкилоомнику" накидать. Другое дело, не плохо было бы как-то ограничить бои по уровню игрока-крафта, а-то не смешно, как-то, на лысой резине против гусеничного монстра выкатывать. Я имею в виду, что если ты сам уровня 1-5, то и против тебя должны быть похожие игроки, а донатеры с фиалками, естественно, пусть закидываются к фиалкам. То-есть, если я как-то умудрился собрать на 5 уровне крафт аж на 3500 ом, с балыми детальками, это не означает, что я должен встречаться с тем же Ферниром или Железным когтем.

0

Поделиться сообщением

Предложу как новичок данного проекта. Во-первых,за два дня непосильной игры(около 3-4 часов в день в миссиях и рейдах) единственное что смог вытянуть это 3 редкие вещи,причем две из них давались просто за прокачку опыта и наигранных часов.Возможно,стоит внести валютную награду за миссии и рейды(2-3 монеты,которые варьируются в зависимости от КПД игрока в матче)Используйте же опыт своих коллег,типо WOT

ГМ^ам советую вносить хоть какой-то вклад в игру(на уровне идей).Всем спасибо,пишите мне,обсудим :)

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу