Van_zan

Про ситуацию с бензином и вообще....

1 114 сообщения в этой теме

В следствии недавних новостей многие игроки возмущены  количеством получаемого бензина за бои.

Нужно поступить с бензином  и вообще с лимитами на что либо. Следующим образом.

Вы уже сами придумали эту систему. "Заряд бодрости" Сделать тоже самое только для ресурсов.

Как пример: До 500 бензина в день игрок получает по 20-25, далее после достижения этого числа по 5-10.

Это решение куда деликатнее и тоньше, а это значит что оно вызовет куда меньше негатива от выживших.

9

Поделиться сообщением

У меня негатива нет.
Нафармил сколько смог бензина и пошел только ПВЕ контент.
Учитывая, что выживать в боях не всегда удается - Иногда нужно пожертвовать собой, ради великой цели, например: Не дать противнику захватить базу и выиграть хотя бы 1-2 секунды задержки. 
Так, что такое ограничение ИМХО будет вызывать жжение в 5-ой точке у большинства.
Ради 5-10% игроков делать ограничение - не правильно. 

Что бы заработать себе на поход в рейд где требуется 100 бензина, нужно отбить нормальное кол-во ПВП боев и при этом не погибнуть, выиграть.
HardCore не для казуалов.

0

Поделиться сообщением

Согласен полностью, для задротов всегда всё хорошо, но учитываться должны интересы ЦА - среднестатистических игроков. Для меня и раньше в пвп было тяжко бенз фармить, теперь надо упарываться неделю, чтоб по 5 нафармить пару тысяч бензина и ездить в пве( А В ПВЕ ЕСТЬ КАРТОЧКИ, КОТОРЫЕ НАДО СНИМАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ) УУ меня нет времени и желания задротствовать в пвп круглосуточно, а за пару двойку часов игры в день с такой экономикой нафармишь шишь..

0

Поделиться сообщением

Есть такая тема, что 1000 бензака стоит 180 денег. Думаю для кого-то станет вполне себе выходом. Да и такую кару предвидеть можно было, ибо неразумные повалили рынок своей твердолобостью и жаждой мелкой наживы, а ведь всего 1,5 недели прошло...

2

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Van_zan сказал:

В следствии недавних новостей многие игроки возмущены  количеством получаемого бензина за бои.

Нужно поступить с бензином  и вообще с лимитами на что либо. Следующим образом.

Вы уже сами придумали эту систему. "Заряд бодрости" Сделать тоже самое только для ресурсов.

Как пример: До 500 бензина в день игрок получает по 20-25, далее после достижения этого числа по 5-10.

Это решение куда деликатнее и тоньше, а это значит что оно вызовет куда меньше негатива от выживших.

Не, это жирно.

Я согласен с тем что бенза было слишком много но то что сделали сейчас тоже не айс.

КМК 15 бенза буст (х3) до получения 200 бенза (или сколько там максимум обьем у топов?) и после по 5.

Но! по 5 в любом случае при победе, даже если машина была уничтожена (но вышла в бой с бочкой).

Это ещё и позволит недобиткам пытаться влиять на победу а не ныкаться в надежде что оставшаяся команда вывезет.

Изменено пользователем Golden_Dragon
0

Поделиться сообщением

Цитата

... бо неразумные повалили рынок ...

ага. Рынок работает нормально. Вывод деталей не соответствует ожиданиям. Расхода ресурсов, практически нет. И дедсадовцу будет понятно, что предложение будет расти, а цены неуклонно падать.

0

Поделиться сообщением

Только что, Golden_Dragon сказал:

Не, это жирно.

Я согласен с тем что бенза было слишком много но то что сделали сейчас тоже не айс.

КМК 15 бенза буст (х3) до получения 200 бенза (или сколько там максимум обьем у топов?) и после по 5.

Но! по 5 в любом случае при победе, даже если машина была уничтожена (но вышла в бой с бочкой).

Это ещё и позволит недобиткам пытаться влиять на победу а не ныкаться в надежде что оставшаяся команда вывезет.

Вообще, вангую то, что в ближайшую неделю цену будет лихарадить и в итоге она пойдет все больше в верх, ибо простолюдинам будет влом фармить по 5 за удачные бои, а вот папки смогут не плохо барыжить им например 100 единиц за 50-100 денег. Конечно, рынок то надо поднимать с колен)

0

Поделиться сообщением

Только что, DE_Jaro сказал:

ага. Рынок работает нормально. Вывод деталей не соответствует ожиданиям. Расхода ресурсов, практически нет. И дедсадовцу будет понятно, что предложение будет расти, а цены неуклонно падать.

Ну тут палка о двух концах, на фоне того, что поднялась цена бензика, я заметил подъем цен на синь оружки и примерно сохранение уровня цен вчерашнего дня на фиол. Думается всё со временем устаканится. Ибо та же медь даже подросла в цене, но вот провода все продолжают дешеветь, от чего думается пора запасаться ими.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Folkbot сказал:

Ну тут палка о двух концах, на фоне того, что поднялась цена бензика, я заметил подъем цен на синь оружки и примерно сохранение уровня цен вчерашнего дня на фиол. Думается всё со временем устаканится. Ибо та же медь даже подросла в цене, но вот провода все продолжают дешеветь, от чего думается пора запасаться ими.

Да, я тоже думаю следующим что порежут будут провода и электроника.

0

Поделиться сообщением

Согласен, что ситуацию с ценами нужно было пересматривать. Но 5 ед. бенз. за победу это слишком. У ТС неплохое предложение. Только ограничить не на 500, а на 200, т.к. 200 итак каждый день бесплатно в бак заливают. Кто-то ещё предлагал ввести возможность слить бензин из бака на склад - тоже хорошая идея, ведь не каждый день удаётся поиграть, а так зашел - слил на склад до выходных.

0

Поделиться сообщением

Да, я тоже думаю следующим что порежут будут провода и электроника.

"Скупайте глупцы" 
Картинки по запросу гендальф бегите глупцы

0

Поделиться сообщением

Сначала орали цены низкие, теперь орут верните как было...

0

Поделиться сообщением

Только что, NecRom_89 сказал:

Дк ЦА сейчас школьники и не разумные, почему на збт все спокойно катались и не пикали?

0

Поделиться сообщением

Только что, NecRom_89 сказал:

Потому что это слишком... в 5 раз сразу

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Spyke6 сказал:

Согласен, что ситуацию с ценами нужно было пересматривать. Но 5 ед. бенз. за победу это слишком. У ТС неплохое предложение. Только ограничить не на 500, а на 200, т.к. 200 итак каждый день бесплатно в бак заливают. Кто-то ещё предлагал ввести возможность слить бензин из бака на склад - тоже хорошая идея, ведь не каждый день удаётся поиграть, а так зашел - слил на склад до выходных.

Да, 200 что бы было 3 этапа - 1 "бесплатный" пве на 200 ежедневных очков, 2 пве за пвп - ещё 200 очков. И всё что дальше для донатеров/задротов.

Слить я предлагал, но скорее в шутку т.к. народ будет тупо каждый день сливать и продавать.

Впрочем тут есть возможный выход - ограничить кол-во слитого и запретить слитое продавать. Но не думаю что разработчики станут ТАК заморачиваться.

0

Поделиться сообщением

В ЗБТ еле еле успевал сделать 5 побед в рейдах за 100 бенза, так как там очень часто сопровождения, а те, кто в них участвовали, небыли готовы сохранности грузовика. Да о чем говорить, даже сбор груза не всегда удавался, так как на 8/10 обычно побеждали NPC. 14 дней сезона, походишь к этому заданию дней за 5 до конца, у тебя есть 2 попытки в день, и того, что бы пройти это испытание, нужно было побеждать хотя бы каждый второй бой, а после него шли еще задания, которые тоже нужно было успеть. Так вот, что бы их проходить, преходилось и бензин покупать, и возрождения в миссиях. + сам фармил бенз в миссиях , бенз давали всегда, даже если умирал, но этого все равно не хватало.

А тут бенз стоит заоблачные цены, в миссиях дает только если ты не взрываешься, так еще и количество уменьшили? Тогда у меня есть только одно объяснение, это могли сделать лишь затем, что бы редкие, и тем более - эпические коробки было невозможно нафармить за сезон; и для получения нормальных запчастей раньше, чем через год задротства и барыжничества - нужно было донатить. Для другого я не вижу смысла ограничивать бенз, так как со старта ОБТ с этой ситуацией я и синей коробки сделать не могу, а на ЗБТ со второго сезона я уже фиолетовую коробку получал.

0

Поделиться сообщением

Да, 200 что бы было 3 этапа - 1 "бесплатный" пве на 200 ежедневных очков, 2 пве за пвп - ещё 200 очков. И всё что дальше для донатеров/задротов.

Слить я предлагал, но скорее в шутку т.к. народ будет тупо каждый день сливать и продавать.

Впрочем тут есть возможный выход - ограничить кол-во слитого и запретить слитое продавать. Но не думаю что разработчики станут ТАК заморачиваться.

Да если подумать, на выходе с обт будем играть 1 заезд в пве в неделю и тупо сидеть в пвп для этого 1 заезда) Но это так, шутка. Ограничить бы влияние школоты и установить минимальный уровень на всё что есть на рынке. Обвалов меньше, как и недовольных.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nikoltait сказал:

В ЗБТ еле еле успевал сделать 5 побед в рейдах за 100 бенза, так как там очень часто сопровождения, а те, кто в них участвовали, небыли готовы сохранности грузовика. Да о чем говорить, даже сбор груза не всегда удавался, так как на 8/10 обычно побеждали NPC. 14 дней сезона, походишь к этому заданию дней за 5 до конца, у тебя есть 2 попытки в день, и того, что бы пройти это испытание, нужно было побеждать хотя бы каждый второй бой, а после него шли еще задания, которые тоже нужно было успеть. Так вот, что бы их проходить, преходилось и бензин покупать, и возрождения в миссиях. + сам фармил бенз в миссиях , бенз давали всегда, даже если умирал, но этого все равно не хватало.

А тут бенз стоит заоблачные цены, в миссиях дает только если ты не взрываешься, так еще и количество уменьшили? Тогда у меня есть только одно объяснение, это могли сделать лишь затем, что бы редкие, и тем более - эпические коробки было невозможно нафармить за сезон; и для получения нормальных запчастей раньше, чем через год задротства и барыжничества - нужно было донатить. Для другого я не вижу смысла ограничивать бенз, так как со старта ОБТ с этой ситуацией я и синей коробки сделать не могу, а на ЗБТ со второго сезона я уже фиолетовую коробку получал.

Больше удручает то, что школоло уже во всю катает с фиольными частями и заодно не умеет их реализовывать. А насчет фиольной коробки, ну тут дело такое, люди вроде как и барыжить успевают ими в путь,но думается это донацкеры)

0

Поделиться сообщением

Последнее хорошее что было в этой игре это пве. Зачем она вообще нужна теперь? Симулятор конструктора? 

0

Поделиться сообщением

Я не собираюсь жить в этой игре, что бы что то там скрафтить, не вернут доход бензина как было до патча - значит буду играть в другие проекты....

1

Поделиться сообщением

Только что, SaiyJi сказал:

Я не собираюсь жить в этой игре, что бы что то там скрафтить, не вернут доход бензина как было до патча - значит буду играть в другие проекты....

прощай бро - как нибудь без тебя здесь останемся

0

Поделиться сообщением

Похоже бензин порезали из-за нагрузок на сервера. Хочется думать, что это временная мера и кол-во получаемого бензина будет увеличено, хотя бы до более-менее разумных отметок в 15 ед, потому что 5 это действительно очень мало в нынешних реалиях. И еще, раз разработчики решили нерфить кол-во получаемого бензина, то тогда пусть его выдают всем членам победившей команды, а не только выжившим.

Квинтилий Вар, верни мне легионы бензак!

0

Поделиться сообщением

Только что, Torvaldur сказал:

прощай бро - как нибудь без тебя здесь останемся

Я все ж больше склоняюсь, что бенз хотя бы до 10-15 поднимут со временем, а людей орущих в чат станет меньше)

0

Поделиться сообщением

Если раньше я возвращался на деф базы и жертвовал собой - теперь извините, но нет. 

Теперь только захват, только 30-секундные бои, только так теперь можно будет фармить бензин, ни о каком рубилове и речи быть не может, если ты выходишь в пвп за бензой. Посчитайте сколько надо сыграть, чтоб накопить по 5 единиц на сложный рейд за 100, ведь выживать вы в пвп будете не каждый бой. 

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Akira_2la сказал:

Похоже бензин порезали из-за нагрузок на сервера.

Ага , конечно , а цены и донат тут не при делах :lol:

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу