Woodyrojo

Обсуждение - Crossout 0.6.0

524 сообщения в этой теме

1 минуту назад, _Auratum_ сказал:

и  иещё,почему кавказ не распознаёт самоновадящиеся ракеты как опасность?

а должен? ракеты же не помечаются маркером.а тут бот распознает по маркеру. ток есть проблемка.надо присваивать маркер каждой ракете...потому и не сделали наверно

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Carsinomus сказал:

ИИ целится в кабину! У ракет нет кабины :-) Ваш Кэп! :-)

а у турелей где кабина? их то он сбивает)

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, _Auratum_ сказал:

и  иещё,почему кавказ не распознаёт самоновадящиеся ракеты как опасность?

если кавказ начнет сбивать ракеты из Пламени и Урагана, однокнопочные и одноизвилинные любители нагибать одной кнопкой начнут плакать, что они не могут убить всю важескую тиму, стоя у себя на базе... Представляешь, какой вой поднимется?)))

0

Поделиться сообщением

турели помечены маркером (причем ты сам его видишь),потому и распознает

0

Поделиться сообщением

Видимо где-то есть, раз они даже отдельного маркера удостоились :-)

0

Поделиться сообщением

Только что, Drackar сказал:

если кавказ начнет сбивать ракеты из Пламени и Урагана, однокнопочные и одноизвилинные любители нагибать одной кнопкой начнут плакать, что они не могут убить всю важескую тиму, стоя у себя на базе... Представляешь, какой вой поднимется?)))

ну все кавказ сбить не успеет по причине малого радиуса атаки.и тупости самого кавказа(если целей много,он не ведет одну до уничтожения,а мечется пытаясь стрелять по всем сразу)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Drackar сказал:

Тут бескнопочные (Кавказоводы) уже вой поднимают :-) А ты про однокнопочных :-)

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, ll_Smaug_ll сказал:

Можно подробнее про набор “Головорез” (Humble Bundle) ? Фото, видео, какие плюшки там. На 35 увеличивает детали, на 35 от того что было или если было 25, станет 35? 

Почти нигде нет информации. Я взял этот пакет.

Было 50 деталей, так и осталось. Видимо тем увеличивает, у кого ниже 35.

Плюшек особо нет (оружие белое, Аккорд). Золота нет.

0

Поделиться сообщением

Только что, Ve3un4ik сказал:

Почти нигде нет информации. Я взял этот пакет.

Было 50 деталей, так и осталось. Видимо тем увеличивает, у кого ниже 35.

Плюшек особо нет (оружие белое, Аккорд). Золота нет.

Ага, тоже купил его. Нравится вид машины, сейчас точу его под себя, заменил колеса и т.д. Радуют плюшки в виде краски и т.д.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Carsinomus сказал:

Тут бескнопочные (Кавказоводы) уже вой поднимают :-) А ты про однокнопочных :-)

а что есть кавказоводы?бред же) кавказ-дополнительное орудие.чтоб не отвлекаться от пушки или урагана...а если кавказ сделать основным-кавказовода разберет любой пушкарь или автоматчик))

0

Поделиться сообщением

Уважаемы разработчики вы когда обратите внимание на шанс выпадения вещей с ящиков?

Это нормально, когда со 100 белых ящиков падает 2 редких декора и все! Остальное белый шлак.

Это нормально, когда люди трать просто КОНСКИЕ суммы на аренду станка, для крафта ящиков внешки на оружее. Притом что себестоимость ресурсов с учетом аренды станка выше цены этого самого ящика на рынке, и выпадает с этого самого ящика не как правило белая внешка, которая стоит дешего + на стволы белого качества.

Ухх накипело!!!

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, mr_Gray сказал:

а что есть кавказоводы?бред же) кавказ-дополнительное орудие.чтоб не отвлекаться от пушки или урагана...а если кавказ сделать основным-кавказовода разберет любой пушкарь или автоматчик))

Ну дроны, прихвостни и, что самое интересное, турели - тоже задумывались как дополнительное оружие. А что теперь? Три турели на кровати... Три Кавказа на гуслях...

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, ELECTROVAMP сказал:

Я лично покупал Ядовитый зуб только из-за деталей Торино. 

А я вкачал механиков и получил детали Торино бесплатно

0

Поделиться сообщением

Обновление достаточно хорошо, как минимум разнообразит игру х) Одно не могу понять, после обновления стоп-сигналы и фары перестали иметь "спрайт" источника света и теперь просто светятся без эффекта "сияния"

Ну а тот кто говорит что 1-2-3 % это мало, ну учитывая, что бонус на урон можно получиться рандомом только при слиянии трех пушек, а тут на халяву 5%, да еще прибавить к тем % от слияния... Если повезет, то приятный бонус =D

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MajorBlack сказал:

Сразу подумал, что шутка! Заглянул в клиент - таки да! Детали Торино теперь в дереве развития Механиков... Вот так кидок от разрабов! Зачетно! Не думал я что на такое пойдут :-)

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Carsinomus сказал:

Ну дроны, прихвостни и, что самое интересное, турели - тоже задумывались как дополнительное оружие. А что теперь? Три турели на кровати... Три Кавказа на гуслях...

два видел на выставке).3 не видал.врать не буду)ну ленивцы всегда будут)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Carsinomus сказал:

Сразу подумал, что шутка! Заглянул в клиент - таки да! Детали Торино теперь в дереве развития Механиков... Вот так кидок от разрабов! Зачетно! Не думал я что на такое пойдут :-)

Как говаривал дед Панас : От така ... малята

Изменено пользователем MajorBlack
0

Поделиться сообщением

Меня немного бесит круг диаграмма захвата базы, на нем почти не видно сколько осталось до конца захвата, хотелось бы конечно знать, сколько врагов уже заехало в круг, тоже самое с миникартой в правом нижнем углу, она мелкая каждый раз сильно напрягаешь зрение, что бы хоть, что то увидеть там, конечно по табу появляется большая карта, но это не то совсем, планируется, что ни будь с этими элементами делать? Может их делать более упрощенными, без дополнительных узоров и декоративных элементов.Это все таки боевые приборы а не элементы дизайна автомобиля.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, MajorBlack сказал:

Это же сколько вы мусье провели часов то в игре?)))

Я считаю, что хотя бы иногда и хотя бы немного можно и нужно донатить (поддерживать) разработчиков, если тебе нравится игра.  Данная игра, на мой взгляд, этого заслуживает, вот только наборов толковых маловато пока.

Да и по большому счету, донатишь, чтобы сразу получить крафт и удовольствие от его обладания, а не гамать сотнями часов ради детали Торино. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MajorBlack сказал:

Как говаривал дед Панас : От така ... малята

(Петр Ефимович - наше все!)

Я тут заглянул в дерево развития Бешеных! Так теперь и детали из подарочного набора ЗБТ-шникам не уникальны! Оценил красоту игры!

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Erlakon сказал:

Обновление достаточно хорошо, как минимум разнообразит игру х) Одно не могу понять, после обновления стоп-сигналы и фары перестали иметь "спрайт" источника света и теперь просто светятся без эффекта "сияния"

Ну а тот кто говорит что 1-2-3 % это мало, ну учитывая, что бонус на урон можно получиться рандомом только при слиянии трех пушек, а тут на халяву 5%, да еще прибавить к тем % от слияния... Если повезет, то приятный бонус =D

По фарам сразу обратил внимание, нравилось как раньше светили. Сейчас не айс.

0

Поделиться сообщением

Только что, Carsinomus сказал:

(Петр Ефимович - наше все!)

Я тут заглянул в дерево развития Бешеных! Так теперь и детали из подарочного набора ЗБТ-шникам не уникальны! Оценил красоту игры!

Вооот. Теперь ты понимаешь, насколько красиво всех прокинули))) И да, я ещё помню про бросок на синий дрыгатель в тестовом наборе)))

0

Поделиться сообщением

Благодарю всех участников обсуждения! Итак, подытожим некоторые важные моменты:

• механика навыков водителя - абсолютно новое решение, которое разнообразит игровой процесс и предоставит некоторые полезные бонусы, в зависимости от выбора конкретного водителя. Стоит помнить, что механика тестируется и будет дорабатываться/перерабатываться в будущем.
  • система кастомизации орудий позволит вам дополнительно выделить любимое оружие на поле боя. Кастомизировать оружие никто не заставляет, но, если есть желание, то подобную возможность необходимо заслужить игровым путем ;) 
  • мы работаем над интерфейсом чата и планируем уже скоро добавить в него некоторые новые возможности.

На этом пока всё! Удачи в боях и до следующих обсуждений обновлений :) 

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу