Rergards

Что посмотреть. Сериалы.

33 сообщения в этой теме

Сабж. 

Что бы посмотреть душевного про космос? Светлячок был давно, 2й сезон Экспансии закончился, кто что посоветует?

Из онгоингов если кто-то еще не смотрит, то американские боги получились лучше книги. Фарго хоть и не такой культовый как Твин Пикс (он тоже стоит просмотра, конечно), но уже 2й сезон держит марку.

Поскорее бы Пикник на обочине начал выходить. Никто не в курсе, когда пилот?

0

Поделиться сообщением

Смотрел, скипнул серии на 3 или 4, где брата спасли. Показалось бредом, стоит досматривать?

0

Поделиться сообщением

В 06.06.2017 в 19:09, IDru сказал:

Dark Matter что-то типа светлячка.

И рядом не валялся. Вообще никакой сериал.

0

Поделиться сообщением

Пересмотри Вавилон 5,Андромеда.

Или вот эту штуку которую я на днях пересмотрел и умилялся ;)(Хотя не совсем сериал)

Скрытый текст

0

Поделиться сообщением

1 час назад, LostSoulSD сказал:

Пересмотри Вавилон 5,Андромеда.

Стартрек уж тогда ещё.

0

Поделиться сообщением

Defiance посмотрите. Неплохой футуристический сериал. По нему даже ммо сделали.

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, Brave_Goblin сказал:

Стартрек уж тогда ещё.

Не. Шлачина.

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, LostSoulSD сказал:

Не. Шлачина.

Ну, всяко уж получше чем Dark Matter, который тут выше аж со "Светлячком" (sic!) сравнивали. 

Я тут оригинальный Star Trek смотрел недавно (но не весь пока), там были очень даже интересные серии.

Изменено пользователем Brave_Goblin
0

Поделиться сообщением

Вспоминая НФ сериалы странно будет не упомянуть "Звездный крейсер "Галактика". Пожалуй, самый эпичный сериал последних лет + несколько полнометражек. Любители жанра просто обязаны посмотреть, как минимум первые несколько сезонов.

0

Поделиться сообщением

Battlestar Galactica закончился в 2009, 8 лет назад. Ну совсем не "последних лет", так то. К концу он стал... Ну, не торт. Он и с самого начала то был затянут сильно.

Давайте еще LEXX вспомним, че уж.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Rergards сказал:

Battlestar Galactica закончился в 2009, 8 лет назад.

Я старая больная обезьяна. Для меня все, что вышло после Титаника - новый фильм.

0

Поделиться сообщением

В 09.06.2017 в 00:12, Brave_Goblin сказал:

Ну, всяко уж получше чем Dark Matter, который тут выше аж со "Светлячком" (sic!) сравнивали. 

Первый сезон был заманухой, 2й и 3й(сейчас)) это  феерия... в целом syfy умеют загадить хорошую идею  реализацией. Тот же "defiance", "12 обезьян", "ангар 13". Но есть у них и исключения Из новых: "пространство".

Из тех что будут "звездный путь- дискавери" - но там толерантность, просто зашкаливает по трейлерам.

Если не брать в расчет: "вавилон", "галактику", "звездный путь", "звездные врата". То из почти древнючих и древнючих: "андромеда": (с гераклом в космосе), "космический полицейский участок" , "космос: далекие уголки" -(там сержант из цельнометаллической был), "звездный охотник", "клеопатра 2525", "на краю вселенной". " звездный странник", "бак роджерс"

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, DefosgeN сказал:

Первый сезон был заманухой, 2й и 3й(сейчас)) это  феерия... в целом syfy умеют загадить хорошую идею  реализацией. Тот же "defiance", "12 обезьян", "ангар 13". Но есть у них и исключения Из новых: "пространство".

Из тех что будут "звездный путь- дискавери" - но там толерантность, просто зашкаливает по трейлерам.

Да хлам эта "материя", от начала до конца. Со светлячком не сравнится ни в чём. Даже актёры в "светлячке" были богические. А тут…

И ты так говоришь, будто толерантность - это что-то плохое. И вообще - разгар холодной войны, а в американском сериале, на мостике боевого космического корабля, сидит простой русский парень Павел Чехов. Не будь создатели оригинального ЗП толерантны, мы бы не увидели такого интересного персонажа.

0

Поделиться сообщением

Австралийский сериал Soulmates (Родственные души). Мега-угарный сериал, если хочется посмотреть что-то реально качественное и смешное! :D Видно что в него вложили душу, редко что-то такое классное выходит :) 

Изменено пользователем Lab666
0

Поделиться сообщением

В 11.06.2017 в 17:07, Lab666 сказал:

Австралийский сериал Soulmates (Родственные души). Мега-угарный сериал, если хочется посмотреть что-то реально качественное и смешное! :D Видно что в него вложили душу, редко что-то такое классное выходит :) 

Soul Mates, иначе не находит. Его и так то довольно мало раздач. Проблема сериала в том, что он - галимый треш

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Rergards сказал:

Soul Mates, иначе не находит. Его и так то довольно мало раздач. Проблема сериала в том, что он - галимый треш

В смысле? Это юмористический сериал, а не история на 100500 часов с миллионом сюжетных поворотов. А по качеству и количеству юмора он даст фору оооочень многим серикам :) 

0

Поделиться сообщением

В комменты особо не вникал, по космосу "Сотня" ничего такое, сюжетный постап, первые пару сезонов там вообще гл. герои молодеж одна, из минусов - присутствует хомосятина и леспиятина. :004_2:

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, mrBenzak сказал:

В комменты особо не вникал, по космосу "Сотня" ничего такое, сюжетный постап, первые пару сезонов там вообще гл. герои молодеж одна, из минусов - присутствует хомосятина и леспиятина. :004_2:

Хомосятина и леспиятина уже в каждом фильме и сериале, причём всех жанров, годов этак несколько. А про *Сотню*... ты на полном серьёзе рекомендуешь ? Я уж лучше Светлячка в 100500й раз пересмотрю. 

Люди. Проповедник. Радиоволна, Мистер робот. Сосны. Агенты щит. Герои: Возрождение. 

З.Ы. Сериалы не про космос, но на мой взгляд достойны внимания.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Lab666 сказал:

В смысле? Это юмористический сериал, а не история на 100500 часов с миллионом сюжетных поворотов. А по качеству и количеству юмора он даст фору оооочень многим серикам :) 

А, ну с этой точки зрения - возможно :) 

4 часа назад, lnfeligo сказал:

Хомосятина и леспиятина уже в каждом фильме и сериале, причём всех жанров, годов этак несколько. А про *Сотню*... ты на полном серьёзе рекомендуешь ? Я уж лучше Светлячка в 100500й раз пересмотрю. 

Люди. Проповедник. Радиоволна, Мистер робот. Сосны. Агенты щит. Герои: Возрождение. 

З.Ы. Сериалы не про космос, но на мой взгляд достойны внимания.

Агентов Щит я даже 1й сезон не осилил, слабовато.

Проповедник по клевому брутальному комиксу, снят и сыгран хорошо, однозначно стоит просмотра, жаль такую маленькую часть сюжета охватывает.

Мистер Робот на любителя, не люблю сериалы про психов, да еще он и нудновато снят.

Во, кажется True Detective не упоминали и Black Mirror. Первое полностью соответствует названию - мрачное, тягучее и нуарное, но очень интересное. Второе - карикатура на нашу реальность, акцентирующая внимание на реальных и вымышленных проблемах, почти как фильм Lobster

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, lnfeligo сказал:

Агенты щит

Вот все эти сериалы по комиксам я бы никому не стал рекомендовать, и сам бы смотреть не сел.

Ну, кроме Проповедника, пожалуй. Редкое исключение.

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Brave_Goblin сказал:

Вот все эти сериалы по комиксам я бы никому не стал рекомендовать, и сам бы смотреть не сел.

Ну, кроме Проповедника, пожалуй. Редкое исключение.

Если ты не видел что-то, как ты можешь судить о содержании? Тем более не советовать кому-то что-то не зная о качестве.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Rergards сказал:

Агентов Щит я даже 1й сезон не осилил, слабовато.

Проповедник по клевому брутальному комиксу, снят и сыгран хорошо, однозначно стоит просмотра, жаль такую маленькую часть сюжета охватывает.

Мистер Робот на любителя, не люблю сериалы про психов, да еще он и нудновато снят.

Во, кажется True Detective не упоминали и Black Mirror. Первое полностью соответствует названию - мрачное, тягучее и нуарное, но очень интересное. Второе - карикатура на нашу реальность, акцентирующая внимание на реальных и вымышленных проблемах, почти как фильм Lobster

Если честно - Агентов я и сам два сезона осилил. Из перечисленных мной мне зашли Проповедник и Мистер Робот. А вот с True Detective и Black Mirror я уже на первых двух сериях слился. Хотя кому-то они и вполне себе могут зайти.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, lnfeligo сказал:

Если ты не видел что-то, как ты можешь судить о содержании? Тем более не советовать кому-то что-то не зная о качестве.

Хм, надо уточнить. Я смотрел "Агентов Щит", "Картер", "Флеша", "Стрелу" и кое-что ещё, что уже не помню (да и фиг с ними). Так что, опыт имеется, поверь.

А, ну "Готэм" ещё можно добавить в список исключений. По крайней мере, первые два-три сезона неплохие были. Во всяком случае, визуально сериал неплох.

Изменено пользователем Brave_Goblin
0

Поделиться сообщением

Эх... Посмотрите наш, русский сериал "Дружина"! Во, а не сериал :good:! Я не очень люблю исторические фильмы, но тут прям залип! Сюжет норм, и бои классно поставлены! 

И посоветую сериал "Гримм". Детектив, но классный (что-то типо фентези). Трудно описать... Но сюжет разворачивается классно, каждая серия несёт крупицу его... И он снят жизненно, хорошо! Советую...

Ну и все смотрели (наверное) "Сверхъестественное"... Просто напомню об этом сериале...

И, как заключение, сериал "Хроники Шанары" (по крине Шанара (автора не помню)). Фентези + пост. ап (но это не ощущается). Графа норм, сюжет норм! 

На этом, пока что, всё...

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу