46 сообщений в этой теме

Товарищи разработчики, Вы для средних рейдов планируете вход с 3000 ОМ. Вы сами пробовали их пройти не то что на 3000 ОМ, а хотя бы на 4000 ОМ? Я Вам сразу скажу - ни чего у Вас не выйдет, даже в группе на 5000 ОМ это адски сложно. Уже который день, сливаю литрами бензин что бы закрыть несчастный сезон на 7 побед. Пожалуйста выложите ролик как Вы хотите пройти ЭТО на 3000? или на 4000? С синим оружием... 

Внимание вопрос: как пройти средний рейд?

0

Поделиться сообщением

Вот почему бы сначала не научится играть ? Зачем сразу идти на форум и создавать очередную однотипную тему ? Все проходится, надо просто опыта набраться . На 4к проходится , а на 5 и подавно. На 3к ом да , тяжело и не пройти. Но зачем ты лезешь туда  , где не по твоим силам ? Играй на легком , в чем проблема

Изменено пользователем Sniper51rus
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cannebal сказал:

Товарищи разработчики, Вы для средних рейдов планируете вход с 3000 ОМ. Вы сами пробовали их пройти не то что на 3000 ОМ, а хотя бы на 4000 ОМ? Я Вам сразу скажу - ни чего у Вас не выйдет, даже в группе на 5000 ОМ это адски сложно. Уже который день, сливаю литрами бензин что бы закрыть несчастный сезон на 7 побед. Пожалуйста выложите ролик как Вы хотите пройти ЭТО на 3000? или на 4000? С синим оружием... 

погоню за грузом проходили , 3,5к в среднем, возможно.

0

Поделиться сообщением

Здесь разработчики не ходят.

В ограничениях на средние рейды надо написать 4к ом, это ещё с збт известно было. Всем пофиг, наслаждайся.

Лучше собирать свою группу.

0

Поделиться сообщением

Народ нужен с головой и ручками. Проходил с ребятами 3600-4200, но это было 1 из 15 раз. Просто в каждом сценарии нужно знать свои нюансы. А так поголовно аутисты регаются и не понимают что надо делать. Ладно вышки защищать, они еще к ним подъезжают. А вот как похищение, так они просто стоят и стреляются..

0

Поделиться сообщением

ролики в студию господа, а писать просто так все умеют

0

Поделиться сообщением

Погоня за грузом на тесных картах против механиков и защита против бешеных относительно легки. Остальные средние рейды переапаны. Нужно облегчать, чтобы их могли пройти все, а не только 10 задротов.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Fotograf73 сказал:

И с белым проходил... 

а вот от Вас, я был с удовольствием посмотрел как Ваша команда с белым оружием, проходит средний рейд... жду с нетерпением

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Cannebal сказал:

ролики в студию господа, а писать просто так все умеют

ты думаешь кому то хочется заморачиваться с этим чтобы доказать и так очевидное ? увы, я думаю таких нет.  

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cannebal сказал:

а вот от Вас, я был с удовольствием посмотрел как Ваша команда с белым оружием, проходит средний рейд... жду с нетерпением

Гонку можно пройти вообще без оружия , но надо действовать быстро и организованно.

В защите отстреливай орудия.

Не бери пушки в рэйды.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Sniper51rus сказал:

ты думаешь кому то хочется заморачиваться с этим чтобы доказать и так очевидное ? увы, я думаю таких нет.  

естественно ни кто не будет, поэтому я уверено могу заявить, все кто пишут что я прошел ЭТО легко и просто - обычное форумное трепло. 

0

Поделиться сообщением

Багги с громами напрягают. Остальное вполне себе нормально.

0

Поделиться сообщением

Только что, Cannebal сказал:

Поздно, я уже на харде с синькой))

2

Поделиться сообщением

38 минут назад, Cannebal сказал:

естественно ни кто не будет, поэтому я уверено могу заявить, все кто пишут что я прошел ЭТО легко и просто - обычное форумное трепло. 

вот тебе 4 к  ом . вот тебе победа..  от форумного трепла .... я говорю , если у тебя руки кривые не значит что рейды сложные.надо просто набраться опыта.  

Снимок экрана (73).png

Снимок экрана (76).png

0

Поделиться сообщением

добавь меня в друзья через пару часов зайду помогу 

0

Поделиться сообщением

Хард. 3ем. 1 афкашил. На унылых крафтах. Был в пати с денчиком. Он потратил 1 ремку.

20:32:44.435  CMBT   |     player  0, uid 01006330, party 00449339, nickname: _LiHo_              , team: 1, bot:  no, car universal rating: 5711
20:32:44.435  CMBT   |     player  1, uid 01011119, party 00449339, nickname: Andomize            , team: 1, bot:  no, car universal rating: 5535
20:32:44.435  CMBT   |     player  2, uid 00003808, party 00451030, nickname: denssv              , team: 1, bot:  no, car universal rating: 4197
20:32:44.435  CMBT   |     player  3, uid 00018725, party 00451030, nickname: TapkA               , team: 1, bot:  no, car universal rating: 4512

Скрытый текст

screenshot-170605-203627.jpg

Комбат лог для неверующих 

combat.log

0

Поделиться сообщением

слился форумный герой, так ничего и не ответив... темку я думаю можно прикрывать

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cannebal сказал:

Спокойно вывозили взводом с ребятами на 3к ом. Не думаю,что это уж так сложно,иначе медь бы так не фармилась.

0

Поделиться сообщением

такое чувство, что я играю в другую игру, хорошо, у меня кривые руки, предположим, а другие 3 рандома? я слил 800+ (200 начальных) литров ради - 7 побед... 7 побед карл... и 3-4 победы было на удачи, когда уже последний живой приезжал и захватывал последнюю точку. и не надо про опыт, я так же был на збт, так же проходил эти рейды в те времена когда ещё у деталей прочность была, и тогда такого не было

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Cannebal сказал:

такое чувство, что я играю в другую игру, хорошо, у меня кривые руки, предположим, а другие 3 рандома? я слил 800+ (200 начальных) литров ради - 7 побед... 7 побед карл... и 3-4 победы было на удачи, когда уже последний живой приезжал и захватывал последнюю точку. и не надо про опыт, я так же был на збт, так же проходил эти рейды в те времена когда ещё у деталей прочность была, и тогда такого не было

покажи лучше свой крафт. на чем катаешь.  какое оружие используешь. сложно так сказать в чем проблема не видя. ну вот серьезно. в среднем рейде ну процентов 20%  маскимум поражений,( и то когда команда подбирается из алешек которые 3 дня играют в игру. тогда да. слив как правило)  остальное победы

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Cannebal сказал:

Да все понятно, конечно... Подобные темы создаются и будут создаваться постоянно.

Вот уже отвечал в подобной сеня...https://forum.crossout.ru/index.php?/topic/12296-slozhnost-srednikh-reidov-i-opros/&do=findComment&comment=263551

Цитата

С защитой средней нормально все, можно и с 4-мя белыми пуликами проходить, с одной рапирой. Там самое страшное - имбецилы с пушками в тиме, во - первых криворукие, а во-вторых - перезаряд долгий, а в - третьих - пушки на кабинах голых, в - четвертых - толкаются оленины :rudolf:, подпирают, чуть ли на вышку не залазят. Бот проехал -  разок или громом, или спектром дал - у них и ласты кверху...:dntknw:

Из ботов только милишники страшные. Ни у кого ж на заднице защиты нет, все голые. А мозгов друг-другу помочь в эту игру не завозили.

Ну, а погоня за грузом - отдельная песня... Двигов у большинства нет, за грузом не едут, ботов стреляют. В итоге - или по времени слив, или в конце самый хитросделанный остается, что прошкерился сзади и едет за последней коробкой, а там - его по полной пограмме и в полный рост, ожидает комитет по встрече... :blink:

Во всем надо находить положительные моменты. Для меня ПвЕ именно такой режим. Сеня вечером слепил се кабину камаза, поставил 5 белых пуликов, охлад, гусли прицепил, захотелось попробовать, как они сейчас( назад еле едут, пипец) поехал на легкую защиту. А там, все как выше написал - олешки подпирают, фраги крысят, толкаются. Ладно, думаю, вам много фрагов надо...

Две вышки защитил, а на третьей написал в чате - 

Цитата

CHAT| <team_101204204_1>[pasha_vyrviglaz #77423] олешки  ща все ваши боты :)
 CHAT| <team_101204204_1>[pasha_vyrviglaz #77423] наслаждайтесь, не жалко :) 

Стал под вышкой, смотрю - 40 сек и слив, нет вышки. Но зато положительных эмоций куча. В свое время разрабы для таких, как ТС счетчик фрагов в ПвЕ убрали, но ничего, они так, а я этак, игру то они для нас, игроков , делают... :good:

screenshot-170604-231501.thumb.jpg.f1931

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Sniper51rus сказал:

На 3к ом да , тяжело и не пройти. Но зачем ты лезешь туда  , где не по твоим силам ? Играй на легком , в чем проблема

проблема в том что рандомщики лезут с 3к ом, а собирать премейд не всегда хочется и не всегда есть возможность, флудить в итак перегруженный и не очень читабельный чат то еще занятие

год назад когда играл на ЗБТ те же самые проблемы поднимались, разработчики только модельки ботов передали, складывается впечатление что это делается специально, чтобы вытаскивать с игроков донат на ремки

да и вообще баланса пве рейдов как не было так и нет, изи защита и хардкорное вторжение, спасибо хоть меняются рандомно раз в два часа, можно попасть на нужный рейд

Изменено пользователем Tonio777
0

Поделиться сообщением

Тут и автор прав и те, кто говорят что можно проходить на 3500 ОМ тоже правы. Поясню основные проблемы рандома:

1. Много неадекватов или просто не опытных игроков, которые попросту забивают на выполнение задачи.
  2. Собрать крафт на 3000 ОМ с первого входа игры без малейшего опыта - дело нескольких часов. В итоге, много игроков, попросту, собирают не машины смерти, а взрывчатку на колесах, вешая бочки и прочие опасные модули в неудачных местах.
  3. Сезонные задания. Это реальная проблема. Потому что приходится входить в рейд с оружием, которое совершенно не подходит под данную ситуацию. К примеру, пушки малоэффективны в рейдах вообще из-за мизерного боезапаса. Дробовики тоже не малоэффективны из-за требования малой дистанции (да и к рукам), что на многих миссиях просто неудобно, особенно если у вас тяжелая кабина (в средних рейдах чаще всего новички, которые не имеют полный ассортимент всевозможных кабин).

Если собрать крафты на 3500 с правильным расположением модулей, пачкой аккордов и выполнять задачи, в идеале стараться выносить противников по фокусу, то можно без проблем пройти. Вот только рандом, он такой рандом.

ИМХО: Вход в средние рейды все таки нужно поставить с 4000.

1

Поделиться сообщением

Да рейды надо балансить. Тут смотря против какой фракции. Название точно не скажу но по личным ощущениям расклад такой:

Элементарно проходятся если враг использует пулеметы, проходил все попытки с рандом группой.

Крайне трудно проходятся если у врага фиол дробовики. Не могли пройти с группой 5к+ ом. Рейд был "Погоня за грузом". Боты просто влетают в нас и сносят все пушки буквально  с 2х залпов.

То есть по факту именно боты с фиол дробовиками создают ад, а с пуликми наоборот слишком легкие.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу