Перейти к содержимому

Вопросы разработчикам за июнь 2017

Recommended Posts

Лучший ответ

Уважаемые Выжившие! Число вопросов разработчикам после старта ОБТ превышает все наши ожидания. Благодарим вас за проявленный интерес к игре! Вынуждены сообщить, что, к сожалению, невозможно дать ответы на все поступающие вопросы. Просим отнестись к этому с пониманием и внимательно изучать уже данные ответы, чтобы избежать повторяющихся вопросов.

Поделиться сообщением

у меня такой вопрос к вам. Еще на БТ я предлагал реликтовое орудие для бешеных "метатель пил" ШАРКРАМ.и миноукладчик с паукообразными минами АРАХНА. Так вот, вы будете вводить подобные агрегаты в игру или темы, которые многие поддержали, пойдут в топку?

Ka1deron (Опубликовано: )

ARMAGEDDONOSEC, привет! Эти предложения были добавлены в нашу копилку идей. На данный момент у нас нет планов по введению этих видов оружия в игру, но они вполне могут быть добавлены в будущем;)

Здравствуйте уважаемая Администрация. Спасибо за проект Crossout - превосходно. Удачи в дальнейшей реализации проекта.

А теперь вопрос: Будет ли возможность масштабировать миникарту?

(На широкоформатном мониторе миникарта уж очень мала, вызывает дискомфорт - это мое личное мнение )

HuKoJIA, привет и спасибо за отзыв! Появление возможности масштабировать карту вполне реально. У конкретном сроке говорить пока трудно, но мы в любом случае оповестим игроков;)

Здравствуйте!

Планируется ли изменение характеристик "Атакующих дронов"?

Klidle, здравствуй! Это вполне возможно, однако на данный момент таких планов нет.

Здравствуйте,
Хотел задать вопрос Ведут ли функцию прицела в игру? или это изюминка игры?
Очень бы хотелось) спасибо за внимание.   

zews_killer, здравствуй! В игре уже есть прицел, позволяющий вести более прицельный огонь и рассмотреть противников на дальней дистанции;)

Здравствуйте !

я играю на PS4 PRO вопрос такой обновления будут такие же как на пк? И как скоро?

вопрос второй сделают что то с кадрами ? Они просидают сильно

срелние рейды это боль , легче было проходить миссию в гта вайсити где надо на вертолетике установить динамит ахаха

спасибо

TITOV_I__PS4pro, привет! Версии игры для ПК и консолей - практически разные игры, поэтому и состав обновлений у них отличается;) По поводу технической составляющей проекта - над этим аспектом мы ведем работу постоянно, игра будет становиться только лучше;)

Добрый день!

Планируется ли в ближайшее время выпустить новые пакеты(наборы) для покупки,в ценовой категории -по типу "бессмертного воина"?

Если да, когда ожидать хотя бы ориентировочно?

strelok25vl, привет! Новые наборы появятся, но про их цену пока говорить рано;)

Здравствуйте, уважаемые разработчики, начал играть недавно в вашу замечательную игру, и у меня появились предложения по улучшению игры, думаю это понравится всем. Мое предложение просто, сделать возможность менять цвет прицела и настраивать под себя весь интерфейс. сделать карту побольше и еще как новичок, я бы к примеру хотел протестировать все оружие прежде, как его производить, или покупать.  И это было бы просто замечательно, если бы это реализовали как на простой машине новичка, с установленным оружием, которая выезжает в тестовый режим из ангара.

Wronggen, добрый день! На форуме есть специальный раздел для предложений, который просматривается нами регулярно: https://forum.crossout.ru/index.php?/forum/31-predlozheniya-premoderatsiya/

Здравствуйте, уважаемая администрация этого проекта. В связи с тем, что "Левиафаны" были отключены, всем хочется узнать по какой причине и надолго ли? Если можно, то желательно дату включение, хотя бы примерную.

evroChester, привет! Левиафаны уже должны быть активны - проверяй;)

Добрый день. Хотелось бы уточнить , будет ли изменен чат в игре и когда ? В данный момент очень не удобно , я бы сказал проблематично читать его. В техническом плане это не сложно сделать и не долго. Предложил бы разбить чат на 5 веток (общий,(командный(только в бою)),групповой,клановый и личка);

Woodyrojo (Опубликовано: )

Bagse, мы работаем над изменением интерфейса чата и добавлением в него ряда улучшений.

Здравствуйте. Что делать когда я закончил все дневные бонусы где дают вещи и на следующий день мне ничего не дали?

Dimitrikus8, обновление наград за ежедневный вход происходит раз в месяц :)

Не дается металл и провода как на града в миссиях и потасовках, как исправить? 

CraZyHaWk, привет! Вероятно, ты достиг лимита на награду в миссиях. Лимит можно посмотреть в миссиях, наведя курсор на значок металла, слева от кнопки “в бой”;)

Добрый вечер. В игровом чате кто-то написал что все зарабатываемые ресурсы (металлолом, медь и т.п.) держаться всего неделю, затем сгорают... Это правда?

FEAR76, привет! Нет, это неправда;)

Здравствуйте.Есть ли в игре какая-нибудь возможность  или планируется в будущем - передавать различные детали другим игрокам,к примеру другу ненужные ресурсы оружие и т.п. ?

Papochka420, здравствуй! Пока введение такой возможности в игру не планируется.

Здравствуйте уважаемые разработчики , не вводите в игру статистику игрока наподобие "победы/поражения" и так далее , все будут играть ради повышение своей статистики , сейчас можно поиграть без напряжений , так веселее и интересней :)

Знаю что кому-то хочется что бы ввели статистику , но , зачем?

Что бы мериться своей статистикой?

Кому это надо?

Так что не советую вводить такую статистику игрока..

Этой игре статистика вообще не нужна)

Ну мое мнение вы прочитали , ТЕПЕРЬ ВОПРОС , будет ли введена статистика , и зачем?

RoudCoud, доброго времени суток! Подробная статистика не будет добавлена в игру в ближайшем будущем. Игроки могут отслеживать свой прогресс с помощью медалей, наклеек, а также справочника;)

Здравствуйте Ув. разработчики. 

Ли будет в дальнейшем создана страница "Wiki" на которой можно будет увидеть характеристики всех деталей и прочее ,например так как это было реализовано в War Thunder или в Star Conflict?

Заранее спасибо! :)

stalkout, добрый день! Да, уже скоро мы планируем начать работы над Crossout Wiki;)

Возвращаясь к моему вопросу, возможно я не совсем верно его задал, либо Вы неверно меня поняли. Я имел ввиду поэтапные ачивки, возле иконок которых еще белые цифры "+10" и общий счётчик этих очков. Спасибо за ответ :)

Благодарю за пояснение. Ответ, на самом деле, не сильно отличается :) Эти очки - это очки достижений. Никаких бонусов они пока не дают. Возможно мы пересмотрим эту систему в дальнейшем, но пока это просто ачивки :)

Прошу прощение за дублирование моего вопроса, но посмотрев детали получаемые у механиков, увидел на 26 лвле снова эти бампера, значит они могут быть получены в нескольких экземплярах как минимум на 20 и 26 лвле, в свете этого момента является ли тогда ошибкой не получение этих бамперов на 20м лвле, если приобретался набор "укус змеи"??

Amf_Vitamin, на последующих уровнях данные детали будут получены :) У игроков, которые приобрели набор и получили эти детали раньше, первое их получение за повышение уровня пропускается.

Здраствуйте когда играю в Crossout вылетает ошибка. Помогите исправить!594b820da91c7_.jpg.515aab0d8e4595c8e3809

Skriple_, привет! Если проблема все еще актуальна, тебе следует оформить баг - репорт в этой теме: https://forum.crossout.ru/index.php?/forum/88-soobshcheniya-ob-oshibkakh/

Здравствуйте уважаемые разработчики , сделай те уже чат человеческий . Невозможно общаться с друзьями . Зашёл на склад и уже сиди мотай чат . Спасибо 

Приветствую, Thirteen41868! Мы уже работаем над изменением интерфейса чата :)

Добрый день когда и в каком виде стоит ждать увеличение численности кланов.. люди идут а принимать некуда...

SkyFLeeX, добрый день! Точной информации пока нет, но функционал кланов определённо будет улучшаться со временем;)

Уважаемые разработчики, у меня к Вам геймплейное предложение.  Сделайте осы на легкой кабине с большим углом поворота. Не нужно , чтобы они вращались. Достаточно увеличить градус поворота до 120 и это существенно добавит динамики в игре на лёгких авто, пусть и с увеличенным разбросом. На тяжелых можно оставить также,  а на средних должно хватить и 90 градусов. На мой субъективный взгляд, это сделает игровой с легкой процесс более динамичным с большим потенциалом урона в ущерб низкой выживаемости,  как и задумано изначально. Спасибо за внимание. 

andryer, доброго времени суток! Идея интересная - поделись ею здесь: https://forum.crossout.ru/index.php?/forum/31-predlozheniya-premoderatsiya/. Если идею поддержит достаточное количество игроков, мы обязательно возьмём её на заметку;)

Здравствуйте, разрешено ли воевать на оборонительной технике(машина без колёс в виде башни и т.д.)? Если игрокам не понравится такой крафт(не нарушающий правил) и стиль игры, они накидают жалоб... Какая реакция будет с вашей стороны?

Приветствую, xAcTyP! Игрок может, по сути, создать любой бронемобиль и выйти на нем в бой. Но, скорее всего, крафт без колес получит большое количество жалоб за AFK, и, согласно п. 7.1. внутриигровых правил, последует наказание. Постарайся лучше этого не делать :)

Добрый день! Почему ограничение на получаемый опыт в 1200 стоит? Чем это обусловлено? Очень обидно когда получаешь 4000-5000 очков за бой, а они режутся до 1200

HEncux, привет! Данное ограничение не было введено с целью кого - либо обидеть;) Оно присутствует для того, чтобы игроки изучали мир Crossout постепенно, используя больше игровых возможностей;)

Доброго времени суток!

1 небольшой вопрос, почему "Ураган" имея 8 стволов стреляет только из четырёх и почему "Сверчок 1М" имея 10 стволов стреляет только из пяти?

SparkStorm25, привет! Данные виды оружия стреляют залпами по 4 и 5 ракет соответственно;)
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...