Woodyrojo

Вопросы разработчикам за июнь 2017

Recommended Posts

Лучший ответ

Уважаемые Выжившие! Число вопросов разработчикам после старта ОБТ превышает все наши ожидания. Благодарим вас за проявленный интерес к игре! Вынуждены сообщить, что, к сожалению, невозможно дать ответы на все поступающие вопросы. Просим отнестись к этому с пониманием и внимательно изучать уже данные ответы, чтобы избежать повторяющихся вопросов.

Поделиться сообщением

Добрый день, появился вопрос - будет ли увеличена длина названия для клана и чем собственно вызвано ограничение всего на 16 символов?

Woodyrojo (Опубликовано: )

Добрый день, Mokare! Краткость - сестра таланта :) Да и к чему такое длинное название для клана?)

Поделиться сообщением

купил пак 4 т руб . там нечего эксклюзивного нет .

почему за закую цену нечего особо ценного нет ?

Приветствую, metseldr! Наши наборы изначально не предполагались, как те, в которых бы присутствовал контент, который давал бы неоспоримое преимущество на поле боя или содержал кабины и оружие, которые невозможно получить через внутриигровой рынок :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте !

Хотел спросить , а выйдет ли игра на платформу Mac os ?

Добрый день, gio_lemo! Пока мы не планируем портировать игру на другие ОС.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

1. Почему из ящиков "Сделай сам" выпадают ТОЛЬКО белые вещи?

2. Где кабины уралов и белазов? Почему не все кабины, что есть в игре, доступны игрокам?

Приветствую, ky100bk! 1. Из контейнеров "Сделай сам" выпадают не только белые вещи, проверил лично :) Просто шанс выпадения редких вещей низок. 2. Изначально не задумывалось, что все кабины, которые используют боты, должны быть доступны игрокам. Некоторые из них постепенно добавлялись и еще некоторые могут быть добавлены в будущем.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, мне бы хотелось узнать могу-ли я подать заявку в клан, или надо что бы меня кто-то пригласил, и смогу ли я находясь в клане зарабатывать ресурс (уран),  спасибо!

Привет, Georg_I! Попасть в клан можно по приглашению лидера клана. Урановая руда будет зарабатываться в клановых боях.

Поделиться сообщением

у меня не приходят награды за ежедневный вход, их убрали или это только у меня ?

Награды за ежедневный вход обновляются раз в месяц. Если игрок успел получить все награды раньше, то новые начнут выдаваться только после ежемесячного обновления.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

1. Почему "автоматические пушки" (напр. Рапира) не учитываются как "пушки" при выполнении ежедневных и сезонных заданий, а учитываются только тяжелые орудия?

2. Играю. с предыдущего этапа тестирования и заметил что было удалено очень большое количество деталей кузова. Для примера: у Бешеных было большое количество разнообразных решеток, а теперь их попросту нет. В связи с этим ассортимент деталей стал невероятно беден. Будут ли возвращены детали из прошлых этапов тестирования?

Привет, Xelaveer! 1. Автоматические пушки и пушки - разные категории оружия в игре :) 2. Некоторые детали были убраны на переработку, от некоторых решили отказаться. В будущем мы планируем расширять ассортимент конструкционных деталей.

Поделиться сообщением

АГС Импульс. С введением водителей, непонятно, действуют ли на него какие-либо бонусы на оружие от водителей? Кажется нет... Почему такая дискриминация?

Привет, Vivicector! Никакой дискриминации :) Импульс сам по себе очень даже неплох в бою. Система навыков водителей тестовая, некоторые навыки еще могут быть добавлены или убраны.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.когда будет конец ОБТ  и сколько будет игра стоит когда будет релиз её?

Привет, maksimqa23113! Пока нет никакой информации о дате полноценного релиза игры. После релиза игра останется бесплатной.

Поделиться сообщением

Вопрос такой у меня.  Склад захламляется ненужными мне деталями(их дают за поднятие уровня),которые нельзя ни продать ни разобрать ! Что мне делать с  ними, когда они займут все свободные места на складе? (Все эти детали  ставить я не планирую)

MASTERFU, конструкционные детали не занимают место на складе.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Будет ли у полной версии игры кросплатформенный мультиплеер как у Вартандера или хотя бы возможность связать аккаунты в едино? Сам играю с ПС4,а друзья скорее всего будут через стим.

Добрый день, BlackKnight322! Пока мы не планируем введение кроссплатформенного мультиплеера даже после официального релиза игры.

Поделиться сообщением

а больше Вайпов в игре небудет?

просто нехочется терять весь лвл и все что есть в игре!?

KyJlbTypHbIu, больше вайпов не планируется :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу ящик и контейнеров. Зачем вы добавили в них декорации? А то я получил контейнер странника думаю сейчас будет редкая вещь или эпическая а мне выпадает белая декорация за 2 монетки(минимальная цена редкой не меньше 50 монет).

Добрый день, vovan4iK! А почему бы не добавить элементы декора в контейнеры? Многие игроки с удовольствием их используют при постройке своего крафта :)

Поделиться сообщением

Добрый день! Раньше при входе в игру, каждый день, выдавались награды. Уже пару дней как их не видно. Вернут их или нет? Спасибо, хорошего Вам дня!

Приветствую, KulyaSS! Награды за ежедневный вход обновляются ежемесячно. Если игрок получает все из списка раньше, чем проходит месяц, то новые награды он сможет получить только после очередного их обновления.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Не подскажете, когда появится версия клиента для Linux-систем?

Приветствую, DIEHARD25! В ближайшем будущем мы не планируем портирование игры над другие ОС.

Поделиться сообщением

Вечер добрый, к вам есть пару вопросов)

1. В клановых боях будут такие же карты боев что и в PvP? А если и будут отличия, то в чем они заключаться?

2. Когда можно будет увидеть игровой лор? (Это очень важно)))

3. Будет добавления радио? (подобие в игре  War Thunder) 

4. Будут праздничные ивенты за выполнения которых игроки будут получать "пряники"?

Заранее спасибо) И удачи в развитии) 

Приветствую, Eurus624! 1. Да, карты будут те же. Что касается изменений, то увидим это с появлением клановых боев :) 2. Игровой лор уже существует. С ним можно ознакомиться на официальном сайте игры, а также в описаниях фракций, чертежей и предметов. Этот аспект мы еще будем дорабатывать и дополнять. 3. Пока не планируется. 4. Да, мы планируем проведение ивентов с уникальными наградами в будущем.

Поделиться сообщением

Добрый вечер, планируюте ли непосрелственно вмешиваться в экономику игры (В частости боросться с падением цен)?

BjKalderon (Опубликовано: )

Shurka_259, привет! Нет, вмешиваться в экономику мы не планируем - все цены на рынке регулируются исключительно самими игроками;)

Поделиться сообщением

Я выполнил задание провести 14 часов в неделю и должен быть выдан контейнер добычи, но его мне не выдало. Это баг или что?

YunKins, вполне возможно, что нужное количество часов не было набрано до обновления задания. Или же ты слишком часто перезаходил в игру (а это вычитает из общего времени прогресса около минуты).

Поделиться сообщением

Доброго времени. По поводу водителей, по-моему они немного ломают атмосферу, думаю многие игроки, как и я относили себя к водителю, а тут вылезли левые чуваки, причем несоклько сомнительные вообще в своем предназначении, но суть вопроса, не думаете ли вы что стоит не вводить водителя на фракцию, а ввести рпг систему для прокачки именно игрока, с возможностью качать то что не нравиться, а не щелкать шаблоны. Мне кажется это не было бы излишне муторнщ наладить пару веток раскачки

Swolomit, привет! Возможно мы пересмотрим механику водителей в будущем. Не стоит забывать, что это только тестовая версия :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Играю с другом, могу ли я как-то подарить ему пару запчастей? или только продать?!

Приветствую, Vaka8805! В игре нет функции прямой передачи или продажи вещей между игроками.

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики, на форуме игры, в начале страницы есть картинка, в её центре, на заднем фоне можно заметить машину без колёс, но на "ховерах", из-за которых она летит, есть ли в планах, и если да, то когда выйдет подобное средство движения?

Nexor_, да, мы действительно планируем ввести в игру ховеры - следи за обновлениями;)

Поделиться сообщением

Привет, я скачал лаунчер и мне показывает что он 32битный, а моя система 64битная, windows 10 , и очень сильно лагает в игре, как мне исправить это?

GheonaOxotnyk, привет! В меню лончера есть возможность переключить его версию (с 32-х битной на 64-битную и наоборот);)

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Оплатить теперь можно только валютой? Интересует Украинские реалии. Раньше говорят было можно через автоматы пополнения гривной пополнять.

_30484berdoss, привет! В игровом магазине представлено множество способов оплаты - ты можешь выбрать тот, что удобен тебе;)

Поделиться сообщением

Здравствуйте,у вас написано в Steam,что игра выйдет во 2ом квартеле,сейчас на дворе 20 июня и я невижу чтобы игра вышла в стиме хотя 2квартал уже заканчивается.Немоглибы вы сказать когда она выйдет в Steam?

Привет, Grohotarr_gaming! Steam - версия станет доступна для всех игроков уже совсем скоро. Следи за новостями;)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, извините если такой вопрос был, в игре планируется отражение предметов по горизонтали\вертикали? 

SaUr0n, привет! Конкретной информации именно по данной графической опции сейчас нет, но графические настройки еще будут расширяться;)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу