Woodyrojo

Вопросы разработчикам за июнь 2017

Recommended Posts

Лучший ответ

Уважаемые Выжившие! Число вопросов разработчикам после старта ОБТ превышает все наши ожидания. Благодарим вас за проявленный интерес к игре! Вынуждены сообщить, что, к сожалению, невозможно дать ответы на все поступающие вопросы. Просим отнестись к этому с пониманием и внимательно изучать уже данные ответы, чтобы избежать повторяющихся вопросов.

Поделиться сообщением

Добрый день.
Не планируется ли создать приложение для телефонов/планшетов с рынком, чтобы торги можно было вести удалённо?
Заранее спасибо!

Woodyrojo (Опубликовано: )

Добрый день, WarVor! Подобные предложения поступали от игроков, и мы взяли их на вооружение :) На данный момент планов по созданию приложения нет, но в будущем все возможно :)

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Чем вы руководствовались когда снижали доход топлива в 5 раз!? 2 года об этом никто не думал. Меньше бензина = меньше рейдов = меньше купонов. Опять же цену на синий и легендарный сундук вы оставили, как было при 25 ед. доходности топлива. Можно уцелевшим хоть горсть информации и ваших размышлений по этому поводу. Заранее благодарен.

Ka1deron (Опубликовано: )

marxuxn, привет! Мы задумывали бензин ценным ресурсом в нашей игре. Приход бензина от бочки оказался слишком большим. Доходы различных ресурсов в игре могут меняться, но цены всегда назначают сами игроки.

Поделиться сообщением

Еще раз здравствуйте. Можно получить ответ на вопрос: "Что теперь делать игрокам, которые откатали рейд, достигли лимита по металлу и проводам, а так же набили 60к опыта."
Ибо за бензином кататься смысла нет никакого, а электроника поначалу игры, как гиря утопающему. Получается, что после часа, двух в игре просто нечем заняться.

Привет, marxuxn! За бензином, как раз, теперь есть смысл кататься :) Плюс стоит принимать во внимание, доступны ли на этот момент Потасовки, которые представляют большой интерес для игроков. Кроме того, в скором времени мы планируем вернуть клановые бои. В игре всегда будет, чем заняться :)

Поделиться сообщением

Почему убрали 25 бензина и заменили всего на 5 ???......как теперь людям проходить рейды где требуется 100 бензина ?!?!?!......что за дела ребята.... ну нельзя же убивать игру так быстро.......вы игроков потеряете.....

Grosberg, на стадии бета-теста многие показатели могут меняться, это нормально :) Мы ищем оптимальные варианты и изучаем отзывы игроков. Количество получаемого бензина еще может измениться, это не окончательный вариант :)

Поделиться сообщением

Здрваствуйте.

1.Хотелось бы узнать - привязка 5 бензина за победу - это окончательный вариант? Не хотелось бы получить аналог линейки где нужно сутками фармить ресурс ради 3 минут рейда.

2. Не планируется ли пересмотреть систему наград за бой- в частности увеличивать MVP получает награду у проигравшей команды, у победившей MVP получает 2 награды.

Привет, Mailware! 1. Нет, ни один из показателей в игре на данный момент не является окончательным и может быть изменен :) Игра находится в стадии бета-теста и любые изменения в ту или иную сторону являются нормальными :) 2. У нас есть некоторые соображения по поводу небольших наград для лучших игроков по итогам боя. Подробности увидим в обновлении ;)

Поделиться сообщением

Добрый день(или любое другое время суток).К сожалению мой вопрос не отличается оригинальностью-вопрос об бензине.Я понимаю что вам как разработчикам лучше известно что и как должно быть в вашей игре...но 5 единиц за бой-это весьма скромная награда.Возможно вы уже отвечали на этот вопрос,но почему вы решили сделать именно так?

P.S: Не уверен в какую тему лучше об этом написать,поэтому напишу здесь-в связи с уменьшение кол-ва бензина за бой,не планировали ли вы сделать так чтобы бочки с топливом суммировались,и был смысл брать в бой более одной?Если вы по каким то причинам хотите сократить получение бензина игроками,это был бы наиболее(как мне кажется) подходящий вариант-если игрок хочет получить за бой больше бензина ему придется брать с собой больше бочек,что повышает риск взрыва машины+бочки будут занимать лимит деталей,что будет соответствующе сказываться на боеспособности машины...

AlexGS96, приветствую! Поиск идеального баланса в выдаче внутриигровых ресурсов на данный момент является для нас одной из самых приоритетных задач. Стоит помнить, что 5 единиц бензина не являются нашим финальным решением. Мы следим за ситуацией и можем внести правки в существующие значения, если эти правки понадобятся :)

Поделиться сообщением

Будет ли увеличен урон для всех автопушек?

На данный момент этот тип оружия объективно сильно уступает другим.

Быстрый перегрев, низкий урон сложности в прицеливании и низкая прочность самих установок делают их практически неприменимыми, а особенность в виде увеличения урона от расстояния игры практически бесполезна в силу отсутствия боев на дистанции в игре.

Речь идет о серьезном увеличении урона или значительном же увеличении времени перегрева и уменьшении разброса после выстрела.

Привет, LaserPandaRises! На данный момент планов по усилению автопушек нет. Стоит отметить, что бои на дистанции в игре встречаются довольно часто, и эти дуэли бывают порой еще напряженнее, чем прямые столкновения :)

Поделиться сообщением

У меня вопрос просто все говорят что будет вайп это правда ? . И если будет вайп уровень или детали с деньгами останутся ?

miros_2002, привет! Мы не планируем больше проводить вайпов, так как в них нет необходимости;)

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос по контейнерам "Сделай сам" которые можно крафтить ради получения готовых деталей, мне кажется выпадение действительно стоящих деталей там очень и очень редки, например я собрал себе 15 таких контейнеров за несколько дней игры и в итоге у меня 8 домкратов, 5 бочек и ещё несколько ненужных деталей самого низкого уровня. Учитывая что 10 контейнеров я собирал за металлолом, то получается 3000 единиц важного ресурса потрачено в пустую и без какого-либо толка. Прошу сбалансировать контейнеры и вероятности выпадения в них деталей более высокого ранга и эффективности

GenshZloy, добрый день! Редкие детали из контейнера "Сделай сам" имеют "небольшой" шанс выпадения. Лично мне удалось получить 2 синие детали из таких контейнеров за все время, что в полной мере оправдывает их описание :)

Поделиться сообщением

Нет. Вот эти 530 кг плюсуются к чему?

screenshot-170609-193839.jpg

Эти 530 кг повышают показатель грузоподъемности кабины, т.е. отодвигают тот рубеж, при достижении которого крафт начнет терять в скорости и ускорении.

Поделиться сообщением

Господа разработчики, я тоже подключусь к общему вайну.

Чат и так больше напоминал мусоропровод, с их каждодневными вайпами и политотой, теперь это реально канализация. Я боюсь, что мне гараж этим затопит однажды)

Или нужна кнопка отключения, или поднятие доходности бочек, хотя бы до 10-15.

Dead_Hunter336, мы планируем добавить кнопку отключения чата в ближайшем будущем :)

Поделиться сообщением

Гость

Здравствуйте!Хотел бы задать интересующий меня вопрос,будут ли в игре взаимодействия фракций?Вроде акций,где определённые фракции бы сражались с собой за право получить награду.Есть ли такая идея?

Ocapis, привет! На данный момент подобный контент не входит в наши планы, но его введение вполне возможно в перспективе;)

Поделиться сообщением

В ближайшем будущем планируется переработка интерфейса игры? (HUD)

hellRaiser, мы планируем дорабатывать отдельные элементы интерфейса, однако его полной переработки у нас в планах нет.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Вопросов два: зачем отобрали "Апоолоны", и когда их вернут игрокам? 

MajorBlack, здравствуй! "Аполлон" был изъят из игры в целях доработки. Про конкретное время его возвращения в игру говорить пока рано, следи за новостями;)

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые разработчики! Давно не был в игре и вот недавно зашёл на обт, после збт! Я в восторге! Спасибо за упорную работу! 

А теперь вопрос!   У меня давно он висел. Будут ли элементы автомобиля, которые можно будет продавать\покупать и как скоро это может появиться!?(Жду с  нетерпением!) Ото у вас там на рынке висит раздел элементы кузова и постоянно пустой =))))  

Спасибо вам!

George031, привет! Мы очень рад, что игра пришлась тебе по душе - благодарность обязательно передам;) Что касается твоего вопроса, то различные элементы кастомизации находятся в категории "Декор";)

Поделиться сообщением

Добрый день.Возможна ли будет передача вещей/денег из рук в руки, а не через рынок?

Worgen228, привет! На данный момент мы не планируем вводить это в игру.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Хочу узнать будет ли игра платной после окончания бета теста? Если да то какая будет примерная цена?

Saske36, привет! После релиза игра будет распространяться по модели free-to-play;)

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Давно хотел задать вопрос по поводу автопушек, но только сейчас руки дотянулись написать.
Начал играть ещё со времён Боевого теста и вплоть до сегодняшнего дня. Игра увлекательна, но вот как раз являясь любителем автопушек, да и Скитальцев в целом, страдаю от малого количества данного вооружения. 
*Сам вопрос*
Будут ли введены новые виды автопушек и их различные вариации?  

Доброго времени суток, Stormtrooper3! Мы планируем добавлять в игру новые виды различного вооружения, так что следи за обновлениями;)

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.
Есть несколько вопросов для вас, ответьте пожалуйста)

1. Будет ли способ получить бонус бодрости, кроме как за каждый день по 60к опыта, в будущем?

2. Собираетесь ли вы изменять чат игры? К примеру игроков уже очень много и часто не успеваешь читать все сообщения, кто о кланах, кто о проблемах и т.д.

3. Будет ли изменёна награда за помощь в уничтожении? Иногда награда начисляется в виде опыта нечестно, по отношению к игроку, который всем наносил повреждения большие, но никого не убил, но помощи оказалось к примеру 5-6, а другой игрок сделал эти 5-6 уничтожений и ему дали в 3 раза больше опыта, нежели первому.

SealAnfret, привет! 1). Система бонусов будет нами дорабатываться, однако на данный момент кардинальных изменений ожидать не стоит; 2). Интерфейс внутриигрового чата активно просматривается модераторами. Могу также предложить переключить версию клиента на английскую; 3). Свои предложения по корректировке системы наград ты можешь внести сюда: https://forum.crossout.ru/index.php?/forum/31-predlozheniya-premoderatsiya/

Поделиться сообщением

В игре есть детали которых нету ни в наборах ни в крафтах, та же кабина кастет, откуда она у игроков? еще и шипы есть которых нет нигде, откуда все это?

___Pride___, Кабина "Кастет" является частью уникального автомобиля "Шустрик", который получили в подарок все игроки ЗБТ;)

Поделиться сообщением

Будут ли в ближайшее время введены ретро-кабины, например от старого такси? 

Lab666, конкретно про ретро-кабины информации пока нет, но новых деталей ожидать стоит точно;)

Поделиться сообщением

Добрый день уважаемые возник вопрос по поводу пве.. у нас же постапокалиптический мир.. в пве боях выжившие будут сражаться только против машин или в будущем есть шанс появление миссия с боссами мутантами,ксено и робоформами?  Я бы с удовольствием наволял бы большому ксено монстру...

SkyFLeeX, привет! Наша игра посвящена в первую очередь схваткам на средствах передвижения - не думаю, что ксено-монстры в этом могли сильно преуспеть;) Однако игровой мир будет постепенно расширяться, так что точно можно будет ожидать чего-то интересного;)
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

здравствуйте разработчик скажите пожалуйста.

Почему команды формируются по ОМ а не по вооружению .

kapral_fuodorov, здравствуй! Очки Мощи - общая единица измерения всех элементов машины вместе взятых - в бою огромную роль играет не только оружие, но и тип кабины, колёс и т.д.:)

Поделиться сообщением

Добрый день!

Планируется ли повышение графики выше текущего максимума? Например более четкие текстуры? Визуальное отображение покореженности частично поврежденных деталей?

Xapuyc, привет! Графика игры будет улучшаться, однако это будет делаться постепенно, чтобы не навредить слабым компьютерам.

Поделиться сообщением

Управление машиной на механических ногах могло бы отличатся от обычного. Типо куда поворачиваешь камеру туда поворачивает и машина - в одной игре не будем называть какой (там тоже можно собирать себе что-то своё) такой вид управления реализован. Будит ли тут смена типа управления в зависимости от шасси?

Спасибо 

ariants, подобные схемы управления реализованы при подключении геймпада (или в консольных версиях Crossout);)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу