Перейти к содержимому

Вопросы разработчикам за июнь 2017

Recommended Posts

Лучший ответ

Уважаемые Выжившие! Число вопросов разработчикам после старта ОБТ превышает все наши ожидания. Благодарим вас за проявленный интерес к игре! Вынуждены сообщить, что, к сожалению, невозможно дать ответы на все поступающие вопросы. Просим отнестись к этому с пониманием и внимательно изучать уже данные ответы, чтобы избежать повторяющихся вопросов.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, спасибо за предыдущие ответы. 

У меня появился ещё 1 вопрос:

Можно ли будет передавать чертёж машин определённому кругу лиц? (на пример внутри клана)

Заранее спасибо. 

Woodyrojo (Опубликовано: )

whitenegodnyk, привет! Пока не думали над реализацией подобной функции. Клановая система только зарождается, и расширение функционала будет. Но о каких-то конкретных вещах сложно говорить до их официального подтверждения.

Здравствуйте, в игровом чате пишут про какой то "вайп в среду в 9:00 по МСК" правда или ложь?

Ka1deron (Опубликовано: )

PaK, привет! Подобные сообщения - ложь. Мы не планируем проводить вайпы на ОБТ;)

Как разработчики собираются справляться с инфляцией предметов? В один прекрасный момент может случиться так, что задонатив 100р можно будет купить все? Думали ли вы над более мягким решением проблемы (поломку убрали), если да, то опишите пожалуйста в общих чертах.

BlazzReiter, спешу заверить, что обрушения рыночной системы в Crossout не будет :) Мы не допустим негативных тенденций. Вообще, вопросы экономики в игре являются довольно комплексными и обсуждению не подлежат, но можете поверить, что мы следим за ситуацией :)

Уважаемые разработчики,в игру вернётся статистика? количество побед поражений и т.д?

Клановый функционал будет расширяться? можно будет увеличить в клане места для людей? В бою в скобочках у игрока будет прииписка его клана?

SkyFLeeX, привет! По статистике пока никакой информации нет, в ближайшем будущем не вернется. Клановый функционал, несомненно, будет расширяться. Ограничение на количество человек может быть изменено, в зависимости от статистики, которая будет собираться. Тег клана рядом с ником планируем ввести :)

Доброго всего и даже игроков! Спасибо за имеющий реальный потенциал проект в таком интересном сеттинге!

Дисплей.

Будет ли введена возможность настраивать наличие, положение и размер элементов дисплея (HUD) по своему усмотрению?

Хочу чтобы спидометр часы находились внизу справа, а карта сверху, но не всегда...

Чат.

Собираетесь ли Вы добавлять ползунки прокрутки и вкладки для окон чата и рынка?

Мне очень не хватает этого. Иногда я могу пропустить важные личные сообщения только потому, что отошёл на пару минут, а окно чата общее на все каналы; личные сообщения просто сдвигаются сообщениями из общего канала. Если бы сохранялись все личные сообщения с возможностью их удаления вручную, в отдельных вкладках для каждого собеседника - пользоваться функциями связи в игре было бы гораздо удобнее.

Карты.

Уже не в одном проекте была и есть возможность поучаствовать в крупных баталиях на 100 и более человек. Будут ли реализованы подобные игровые карты или события и есть ли смысл в них вообще, исходя из максимумов количества игроков, находящихся в игре одновременно или аппаратных и программных возможностей специалистов?

С нетерпением жду режима "Штормовое предупреждение" и с удовольствием погонял бы мобов разных уровней на одной карте в компании 99-199 игроков в режиме "Война!" или "Выживание.".

События.

Мне уже надоели эти вечные фармы в сессионных играх. Планируются ли в этом месяце или квартале какие-то внутриигровые ивенты, кроме мелочи вроде выходных рейтов на опыт и ресурсы?

Нехватка контента.

Правильно ли я понимаю, что на данный момент приоритет разработчиков находится в области устранения багов и наработок для кода игры и в этом месяце существенного дополнения ассортимента запчастей и карт ждать не стоит?

Не то, чтобы я всё уже попробовал и упёрся в отсутствие высокоуровневого содержания игры, но уже к середине пути до левелкапа у механиков, фармить надоедает. Это же сессионная игра про самодельные машины, а не ММОРПГ с открытым миром, где можно хотя бы бывать в разных локациях, зачищая разные территории.

Помощь.

Как, кроме рубля и обзоров/стримов/роликов я могу помочь команде проекта, если бываю у компьютера в разное время и не всегда больше часа-двух за раз?

Скрытый текст

Порадовало наличие подобия аэродинамики в игре, всё ещё надеюсь на некое подобие симуляторного режима из Военного Грома и новостей об оптимизации 64-битного клиента...

TBC_FLYYYUntitled (2).gif

qwerty123_456789, приветствую! 1). Элементы интерфейса, а также игровой чат постоянно нами дорабатываются. Так что подобные изменения возможны, но не стоит их ожидать именно в таком виде;)

2).Пока у нас нет в планах разрабатывать и вводить подобный игровой режим, так как мы сконцентрированы на доработке уже разработанных.

3-4). Действительно, сейчас наша главная цель - устранение всех внутриигровых шероховатостей, но мы обязательно будет поддерживать Crossout регулярными обновлениями, в том числе и контентом;)

ещё раз добрый день) автоматы,пулимёты,дробачи,авто пушки можно усилить охладителями и другими модулями... что даё возможность им дольше стрелять... и быстрее перезарежатся...

Вопрос  почему нету модулей для усиления контактного оружия,пушек и ракет?

SkyFLeeX, привет! Модулей для подобного оружия нет в связи с балансом - игрокам предоставлен выбор между скорострельностью или уроном оружия. Таким образом, каждый игрок может подобрать оружие на свой вкус и цвет;)

Здравствуйте, хотел бы услышать ответ на пару вопросов.
1. Появятся ли префиксы к нику за какие либо достижения в игре?
2. Будет ли возможность протестировать свой крафт с другом на общем полигоне?
3. Существуют планы на добавление нового типа вооружения? (К примеру лазеры)
4. Появятся более толстые детали (различные панели, стенки и прочее) для крафта?
5. И почему до сих пор нет структурных деталей на продажу?

Доброго времени суток, Aderrus! 1-2). Эти вещи возможны в перспективе, но на данном этапе ждать их появления в игре не стоит; 3). Некоторые идеи и наработки имеются, да;) 4). Их появление возможно, так как мы будем добавлять новые детали в игру;) 5).Данные детали являются уникальными для игровых фракций, поэтому для их получения необходимо завоевать их расположение;)

Уважаемые разработчики! При управлении машиной с пушкой хотелось бы видеть что-то вроде снайперского прицела - возможности взглянуть с позиции пушки. Например, для стрельбы по дальним целям это очень бы помогло. Возможно ли в будущем реализовать данную модель?

serdj325, пока такого в планах нет. Стоит задуматься о том, как введение прицела для данного вида оружия скажется на балансе игры.

Добрый день уважаемые разработчики. Спасибо за прекрасную игру.

Не могли бы Вы уточнить выход игры в Steam (привык к Steam)? И какие технические (если возможно это сделать) задержки возникли при выходе ОБТ версии в Steam?

Спасибо.

VirRus77, привет! Crossout выйдет в открытый доступ в Steam уже совсем скоро - мы обязательно сообщим об этом;)

Здравствуйте , хотелось бы узнать , планируется ли в будущем возможность самостоятельного производства игроком конструкционных деталей (панелей , решеток , рам) , которые сейчас можно получить только за прокачку репутации с фракциями?

Добрый день, Tasman2. Пока введение такой возможности не планируется. Получение конструкционных деталей является важным стимулом для прокачки репутации у фракций.

Доброго дня.

На данный момент генератор эпического качества есть только у "Бешеных". Планируется ли ввод эпических генераторов и для других фракций?

Привет, FeaSan! Возможно, генераторы эпического качества появятся и у других фракций. Не очень хотелось бы обижать Скитальцев и Мусорщиков :) Но, на данный момент, расклад побуждает игрока прокачивать максимально возможное число фракций для получения комбинации из деталей мечты)

Господа разработчики! Такой вопрос:

Появится-ли другой источник монет, кроме рынка?

Dead_Hunter336, в настоящее время введение новых источников заработка монет (кроме рынка и магазина) нами не планируется.

Такой вот вопрос: приносят ли победы Левиафана какой-либо профит игроку(кроме морального удовлетворения, естественно) и если нет, то почему?

Skywanderer, привет! Победы приносят и материальную награду в виде ресурсов ;)

Здравствуйте.

1. Будет ли введена услуга доната, VIP (ну или можно ее назвать как угодно) повышающая например на 50% получаемого опыта за каждый бой, типо акции на выходных?

2. Как получить кабину Крепыш кроме как рынка, откуда она вообще? 

DoloreM, привет! 1). Сейчас подобного у нас в планах нет. Но что касается акций - советую следить за новостями, их будет еще очень много;) 2). Эта уникальная кабина, получить которую сейчас никак нельзя;)

Здравствуйте, будет ли в игре реализовано играть PC с консольщиками?, если да то когда примерно?)

maxonn001, привет! Сейчас такого в планах нет. Реализация идеи кроссплатформенного мультиплеера требует большого количества времени и сил. Сейчас мы активно работаем над оптимизацией текущих версий Crossout под разные платформы.

Дорогие моему сердцу разработчики, в Вашей замечательной игре, в режиме потасовка "каждый сам за себя", подбор игроков осуществляется по крайне неясному мне принципу, где в одном матче оказываются игроки с ОМ от 2к  с небольшим до семь с половиной. Я был бы крайне признателен, если бы Вы пояснили принцип данного подбора, и, если возможно, идею, лежащую в его основе. Ибо непонимание данного вопроса порой окрашивает моё пребывание в этой замечательной игре в спектр столь ярких ощущений, что их не выразить в рамках правил данного форума. Спасибо.

Carsinomus, привет! Сбор игроков в команды идет по Очкам Мощи твоего крафта. Ты сам выбираешь какие из деталей ставить на автомобиль. Соответственно, количество очков мощи ты можешь настраивать сам;)

1) Как получить кабину "Крепыш"?

2)Будет ли добавлена информации о количестве той или иной детали в меню торговли ?

__GRIFFIN__, приветствую! 1). "Крепыш" - уникальная кабина, сейчас её получить нельзя; 2). Что ты имеешь в виду? На игровом рынке дана информация о количестве лотов;)

Доброго времени суток, уважаемые!
1. Не планируете ли вы как-то упростить понимание того, на сколько эффективно оружие. К примеру написать показатели разброса повреждений, как они у вас есть в коде. Чтобы игрок наглядно понимал, что вот это оружие эффективнее будет работать на ближней дистанции и наносить n-ое повреждение или же его разброс. Так же, мне, как пытливому уму, интересно, каковы шансы "крита" и тд. Я понимаю, что от этого пытаются уйти, чтобы не загружать игроков, но все же. Каковы шансы, что вы сделаете возможность переключения характеристик?
2. Возможно ли введение отключения глобального чата? Я играю с другом через дискорд и читать тонны флуда, как-то не очень хочется. Возможно ли добавление такого чекбокса в настройки?
Заранее спасибо!

Привет, Demondanynax! 1).Сейчас таких планов нет, так как вся важная информация по характеристикам оружия представлена в самой игре; 2). Возможно, но конкретной даты я назвать пока не могу. В настоящее время, можешь попробовать переключиться на английскую версию клиента;)

Доброго дня( вы на работе а значит сейчас скорее всего день,) ) . У меня вопрос по игровой системе "крафта", "фарма". Будет ли изменена лимитация на компоненты( лом, провода) ? Игра мне здорово зашла, так сказать, но я не барыга, и следовательно раритетные вещи придётся только покупать, потому ,как накопить даже на вторую ступень раритета одной из деталей придётся ждать месяцы из-за лимитов. Именно это останавливает от доната в игру. Не хотелось бы что-бы такой , честно скажу , очень хороший проект повторил историю СталкерОнлайн, где игра превратилась в симулятор биржи. Поэтому хотелось бы узнать что вы планируете по этим вопросам.

S_Nick, привет! Лимитация на различные компоненты всегда меняется в угоду игровому балансу. Эти изменения еще будут правиться по ходу обновлений, которые мы регулярно выпускаем;)

Привет!

1) Будет ли возможность просматривать профили друзей? Например, посмотреть на текущую машину? Или, как вариант, на сохраненные проекты машин (которые пометили видимыми для друзей)? В перспективе, когда будет реализована статистика, то эту информацию отображать в профилях друзей.

2) Как понять каких деталей не хватает, при выборе сохранённых фракционных проектов машин и проектов с выставки?

facemanak, привет! 1). В ближайшее время эта возможность введена не будет; 2).Чтобы это узнать, наведи курсор на сообщение о нехватке деталей;)

Можно ли связать игру со стим лаунчером (чтобы получать достижения) ? сам стим привязан к моему акаунту гаиджин (играл в вартандер и старконфликт) а вот кросаут я брал напрямую а не через стим.

TEZARIUS, если ты приобретал один из Steam-наборов на ЗБТ, то тебе нужно просто войти в игру через Steam - опция будет доступна;) Если нет, то совсем скоро Steam версия станет доступна для всех желающих и тогда ты сможешь связать аккаунты;)

1. Дадут ли разработчики какой то доступ к SDK ? Маппер к примеру , что бы игроки (талантливые) могли сами разрабатывать карты.
2. Будет ли в ближайшем времени опубликован roadmap , что бы игроки точно знали чего и когда ожидать , или вы сами не знаете за что взяться
3. Будут ли наборы с деталями от кутюр Степных Волков ? 

R0SSE, 1). Сейчас планов на выдачу игрокам доступа к SDK у нас нет; 2). Да, расписание будет опубликовано довольно скоро;) 3). Конкретной информации пока нет, но могу сказать точно, что новые игровые наборы обязательно будут;)

Хочу внести предложение как разнообразить игру. Сюда можно это написать?

Blin_Blinskiy, если у тебя есть какие либо предложения по улучшению игры, напиши свою идею на форуме в раздел “Предложения”: https://forum.crossout.ru/index.php?/forum/31-predlozheniya-premoderatsiya/

Здравствуйте. Сегодня скачал вашу игру, очень уж хочется поиграть. Скачал ваш установщик, всё установилось. При запуске выдаёт ошибку (приложил к вопросу). Как решить? В интернете не нашёл решений...

Безымянный.png

GogoLike, привет! Ты можешь обратиться сюда: https://forum.crossout.ru/index.php?/forum/88-soobshcheniya-ob-oshibkakh/

И ещё раз здравствуйте. Я тут заметил ,что в PvP боях отсутствуют три карты, но В PvE они есть, с чем это связано? 

Knyrl, определённые карты были изначально созданы под PvE режимы. А некоторые из них открываются по мере прогресса игрока;)
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...