Перейти к содержимому

Вопросы разработчикам за июнь 2017

Recommended Posts

Лучший ответ

Уважаемые Выжившие! Число вопросов разработчикам после старта ОБТ превышает все наши ожидания. Благодарим вас за проявленный интерес к игре! Вынуждены сообщить, что, к сожалению, невозможно дать ответы на все поступающие вопросы. Просим отнестись к этому с пониманием и внимательно изучать уже данные ответы, чтобы избежать повторяющихся вопросов.

Поделиться сообщением

В 01.06.2017 в 09:58, RuDD сказал:

Здравствуйте , когда вход в игру через  Steam станет снова доступным ? 31го мая всё работало, 1го июня уже нет.

добрый вечер, 2 недели уже прошло, а в стиме доступа нету(((

Woodyrojo (Опубликовано: )

Добрый день, MrJek29! Игра станет доступна в Steam'e уже довольно скоро.

Здравствуйте, а в игру планируют вводить какую-то рейтинговую систему ?

XIIIAngel, да, в планах есть введение режима рейтинговых боев :)

будут ли подарки для ОБТшников если да то какие ? такой вопрос уже былл задан давно

Приветствую, Lyoha_Show! Пока еще не пришло время для таких вопросов. Официальной даты релиза еще нет, игра продолжает активно развиваться и находится в стадии бета-теста. Ближе к релизу всё станет известно)

я немогу запустить Сrossaut. Я запускаю эту игру, потом нажимаю кнопку играть и мне вылазит вот это (Tragem Crash Reporter) туда что-то писать нужно помогите пожалуйста!

Ka1deron (Опубликовано: )

Putchiny, нам сложно тебе помочь, так как ты предоставил очень мало информации. Ты можешь составить подробный баг - репорт здесь: https://forum.crossout.ru/index.php?/forum/88-soobshcheniya-ob-oshibkakh/

планируете ли вы вводить бои за монеты ?

Lyoha_Show, такого нововведения мы не планируем;)

1.Проблемы со входом в игру
2.Я ожидал увидеть игру Crossaut
 1 ШАГ595119b5381c5_2017-06-2617-22-55.png.54f 
 2 ШАГ (на скрине игра не скачена, я ее скачиваю, а до этого она у меня была скачена и при нажатии кнопки играть вылазить 3 скриншот
595119e06c189_2017-06-2617-25-18.png.cb1
3 шаг (что сюда нужно вводить что бы зайти в игру помогите пожалуйста59511a26274f5_2017-06-2617-26-05.png.ae5

Putchiny, привет! Обратись с баг-репортом сюда: https://forum.crossout.ru/index.php?/forum/88-soobshcheniya-ob-oshibkakh/

Здравствуйте, меня интересует второе платное умение у водителя бешеных, умение прибавляет +500 общей массы к кабине Рык. Если я не ошибаюсь, у класса бешеных в приоритете должны быть скорость и маневренность.(+500 грузоподьемность кабины)

Правильно ли работает умение?

( по мне умение совершенно бесполезное хоть и дорогое) 

vorodor, умение работает правильно, т.к. оно прибавляет 500 к грузоподъемности машины. Таким образом, талант позволяет установить на 500 кг больше деталей и не потерять в скорости и ускорении.
  • Вверх 1

добрый день дорогие розрабы, будет игра поддерживать Nvidia для оптимизации графической состовляющии игры ????

ValeriyOo_oO, привет! Да, работы в эту сторону уже активно ведутся;)

Здравствуйте,планируется ли ввод в игру арбалета"Штырь"?спасибо

Mopo3OFF, привет! Этот арбалет был введён в игру в рамках ивента "Рыцарь дорог". Пока возвращать его в игру мы не планируем;)

А когда Crossout будет в стиме ?

jcam, появится уже довольно скоро - мы обязательно сообщим об этом;)

Здравствуйте. Хотел бы задать несколько вопросов. 1) Будут ли вводиться ограничения на вход в бой, если у игроков нету оружия и колес? Очень часто замечаю в боях игроков, которые вообще не приносят пользы команде. 2) Будут ли перебалансировать дронов? Я считаю, что дроны имеют очень высокий коэффицент эффективности при низком значении очков мощи. Два-три дрона способны за небольшое количество времени уничтожить оппонента. 3) Будет ли баланс по качеству вооружения? На низких значениях ОМ часто стали встречаться игроки с значительно лучшим вооружением. Например, на 2000 игрок с ураганом и т. п. Спасибо за внимание.

Приветствую, Diktator77760412! 1. Если игрок входит в бой без колес и весь матч стоит на месте и ничего не делает, то система автоматически его распознает и отправляет отчеты, по которым игроку может быть вынесено наказание. Также, игроки сами могу пожаловаться на таких игроков через меню карты и помочь нам найти этих недобросовестных игроков. 2. Мы постоянно следим за показателями всех видов оружия и модулей. Как только показатели эффективности чего-то начинают сильно выбиваться вперед - мы оперативно вносим правки. 3. Над решением подобных проблем мы уже работаем :)

Добрый день !

Будет реализован полный мут игрока (идеальный)?

PS

Голосовой канал можно замутить но чат остается.

Добрый день, krsk! Игрок всегда может занести другого игрока в черный список (правый клик по нику игрока в чате).

Здравствуйте разработчики у меня к вам вопрос. В игре есть кланы я я хочу в них зайти но не могу он мне только предлагает создать клан но не войти.

Приветствую, YT_Artem12! Для вступления в клан необходимо приглашение лидера клана. Найти себе клан можно как во внутриигровом чате, так и на форуме.

а вы введете дымы дымовые гранаты и генераторы?

raseraser, возможно, но произойдет это не скоро. Предложения о введении данной возможности уже попадались нам на глаза ранее, однако, у нас нет уверенности в том, что она будет уместна для текущего геймплея;)

Здравствуйте!

Спасибо, что ответили уже на 2 моих вопроса, но поскольку я в игре новичок - появилась еще парочка)

1. Почему у "фиолетовой" пушки Толстяк отсутствует  свой перк? Хотя у рядом стоящего в списке Палача 88мм он есть? Это намеренный баланс или недоработка?

2. Почему вещи "оранжевого" качества есть только у механиков? Очень хотел бы увидеть аналоги и у других фракций. 

Будет приятно, если опубликуете ответ,  думаю не у меня одного такие вопросы, благодарю :)

Добрый день, _Lovkach_89! 1. Это намеренный баланс. На данный момент мы считаем, что Толстяк не нуждается в дополнительных перках. 2. Реликтовые орудия должны быть доступны всем игрокам, вне зависимости от фракций. А Механики объединяют всех :)

Здравствуйте !Поиграл в игру на обт и появились вопросы :1. Есть генератор его можно поставить один, а будут-ли аккумуляторы ? 2.Будет -ли бот в тестовом заезде, в ангаре, двигаться и стрелять ,что дало бы больше пользы?3.Будет-ли  система РЛС , раз есть боты, турели и другие самонаводящие единицы вооружения? С уважением жду ответов.

Приветствую, antonio52007! 1. А в чем необходимость введения в игру аккумуляторов? 2. В тестовом заезде можно создать боевых ботов с помощью клавиши 'O'. 3. Систем РЛС пока не планируется.

подскажите пожалуйста  наборы куплены в магазине  исчезнут в  релизе игры или останутся?  

vladskazi, да, приобретенные наборы останутся у игроков;)

Здравствуйте. Во-первых, большое спасибо разработчикам за игру. И, собственно вопрос, зачем такое количество нереализуемых деталей получает игрок? Ни продать, ни улучшить, ни разобрать. За переход на 16-й уровень у "Механиков", получил второй бампер от "газели", я уже получал его при переходе на десятый((( , ну куда их два ставить (вес и кол-во деталей на машине лимитировано). И еще, про пушки, пушки в игре - скорей мощные дробовики))) , на картах мало пространства для реализации их потенциала... ,  ... мне так кажется))). 

Obaifo, приветствую! Подобные детали можно использовать при создании Левиафанов; к тому же, они не занимают места на складе игрока;) Что касается карт, то при их создании учитывалась возможность вести бои как на близких, так и дальних дистанциях (с применением артиллерии и т.д.);)

день добрый

а это нормально что в одном бою встречаются крафты с 4.8к до 9к ом?

и в каких диапазонах должно балансить бои?

STIL93, такое возможно, если игрок с 9к ОМ и игрок с 4.8к ОМ объединяются в группу и вступают в бой вместе. Матчмейкер в таком случае балансит игроков по тому, у кого самый высокий уровень ОМ.

Позволит ли движок игры добавить деформацию объектов, как это было в некоторых играх уже в 2009-м, когда детали машин, например, гнулись?

Пробовали/собираетесь ли Вы внедрять в свою игру технологии нейронных сетей (https://ru.wikipedia.org/wiki/Искусственная_нейронная_сеть), дающие обучаемый ИИ или что-то подобное?

С предложениями, по поводу введения разрушаемого окружения и деформирующихся поверхностей, мы уже встречались :) В обозримом будущем реализовать подобное будет невозможно, хоть и идея действительно хороша. Внедрение технологии нейросетей не планируется.

Здравствуйте.
Как скоро нам ждать новую фракцию? И когда уже введу ховеры? Обещали же...

Приветствую, MOHCTEP9! Стоит набраться терпения. С момента старта ОБТ и введения новой фракции Степных волков прошел только месяц :) Мы работаем и над новыми фракциями и над возвращением ховеров.

Предлагаю создать карту на которой будут отображаться постоянно меняющиеся границы владений фракций - расчет границ из побед и поражений на основании 24 часовой статистики пвп и рейдов

Игроку будет предложено присоединиться на выбор к одной из фракций и на основании пвп боев на  мировой карте будут видны границы владений + рейды тоже можно туда интегрировать

Так хоть будет видно противостояние фракций которые враждуют

Добавить на карты пвп и рейдов мутировавших животных, роботов  - слишком пустой мир

Сделать бои для левиафанов управляемые игроками

Переработать режим боев левиафанов за 24 часа было в бою только 1 раз

M_A_N_G_A, привет! Обрати внимание на этот раздел форума: https://forum.crossout.ru/index.php?/forum/31-predlozheniya-premoderatsiya/ В нем ты сможешь поделиться своими идеями;)

1. Есть ли идеи ввести в игру новые кабины, например урал, уаз?

2. Собираетесь ли вы править баланс летающих дронов? Сейчас очень много с ними ездят на самых малых и средних конфигурациях. В боях до 4000ом они люто всех сбривают на своем пути. Кроме того такие ребята сбиваются в группы и ездят по 2-3 человека прикрывая друг друга. Им то хорошо, но даже их союзники опыта редко получают в виду того, что все фраги забирают дронщики.

3. Устраивает ли вас ситуации в бою, когда балансировщик закидывает в бои людей с 3-4 белым оружием против сборок с 3 синим или 1, но фиолетовым?

4. Собираетесь ли вы делать что то с ситуацией, когда ты постоянно периодически попадаешь в бой, когда он уже идет 20сек.? За 20 секунд твоя команда уже уезжает на пол карты и ты остаешься далеко один, а команда без твоей поддержки. Кроме того если идет встречный бой и ты опоздал на 20 секунд, то считай ты с 80% вероятностью проиграл.

1. Планы по добавлению в игру новых кабин есть. 2. В дальнейшем, так или иначе, но баланс всех орудий и модулей может подвергнуться изменениям. Дроны не являются исключением. 3. В этом и есть суть игры про конструирование - игрок сам создает себе бронемобиль с определенным количеством ОМ и волен изменять это число, чтобы не попадать в матчи с более сильными противниками. 4. В целом подобное считается нормальным. Один игрок может как догнать своих союзников и стать внезапным подкреплением, так и зайти к противнику с тыла и застать его врасплох. Многие бои это подтверждают.

Вечер в хату.

Есть ли у разработчиков планы на детали 2х1 и прочие ранее существующие? Была речь что их убрали и не планируется возвращать, но изменилось ли что-нибудь с того момента и будут ли хоть какие-то мелкие детали, помимо декора?

Приветствую, Nomad_Thirteenth! Мы планируем расширять ассортимент доступных конструкционных деталей в дальнейшем (в т.ч. и с выходом новой фракции). Вполне возможно, что некоторые старые детали вернутся к нам, но немного переработанные.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...